--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рейтинг Путина опять вырос. Неужели в связи с событиями в Курске?

В России
1195
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7x7
вчера в 12:51
Президенту России Владимиру Путину доверяют 80 процентов граждан страны. Обновленный рейтинг опубликовал Фонд «Общественное мнение» (ФОМ).
wertel
вчера в 12:54
А было сколько?
78.
Россияне инфантильны: оценка работы Путина упала на два процента, а доверие на те же два процента выросло. При том, что событием недели 57% называют Курск.
Интересен другой график, впервые за долгое время почти пересеклись линии тревожности: количество россиян считающих своё окружение спокойным (48%) почти сравнялось с количеством, отмечающим тревожность (45%). В июне было 59/33.
-VVV-
вчера в 13:15
Тень Гремлина писал(а)
Россияне инфантильны




а древнейшие укры кросафчеги? они такие классные?
Они такие же, братский народ, русские с окраины, не? Со ставропольскими и ростовскими у харьковских минимальные отличия.
-VVV-
вчера в 13:27
Тень Гремлина писал(а)
Они такие же




а чё ты тогда не напечатал что укры инфантильны? ты инфантильный?
С какой стати мне интересоваться украинской социологией, если мне она не более интересна чем сомалийская?
-VVV-
вчера в 13:49
то есть ты против всех что ли, малыш? я так и думал.
Было 87 ещё недавно
wertel
вчера в 13:48
если верить семидыркину, то получается, что ты всё время 𝜋3дишь
Годовой максимум был в марте, 84.
DEN_di
вчера в 12:54
Естественно. Враг напал на территорию России, тем самым на деле подтвердив всё, что раньше и говорил Путин.
NZT
вчера в 13:01
А Сталин напал на Германию в 1944-м...
-VVV-
вчера в 13:08
NZT писал(а)
Сталин напал на Германию



и что? у тебя прыщика до сих пор есть возражения?
wertel
вчера в 13:11
и что подтвердил?
-VVV-
вчера в 13:09
DEN_di писал(а)
Враг напал на территорию России




и соответственно будет уничтожен. укров уже кстати больше 3 тысяч утилизировали на этом направлении.
Ога, а СССР во вторую мировую напал на всю Европу
drink-bol
вчера в 14:12
бабку с дедом твоих оккупировали ?
Да, а Гитлера аж до самоубийства довели. Ну не сволочи ли а
DEN_di
вчера в 15:23
Так у тебя в учебнике истории написано? Да мы знаем :-)
собираю марки
сегодня в 05:09
Это ваша логика
DEN_di
сегодня в 20:12
Не, это из новейшей хохлятской и европейской истории.
Кстати, видишь теперь, что хохлы напали бы на ЛДНР и Россию? СВО не зря была начата.
собираю марки
сегодня в 20:37
Из чего следует что напали бы?
DEN_di
сегодня в 20:42
Из очевидного факта что напали :-)
собираю марки
сегодня в 21:18
Нападение это жетввод войск на территорию другого государства, верно?
-VVV-
вчера в 13:06
7x7 писал(а)
Владимиру Путину доверяют




а ты кому доверяшь? фидэлю кастро что ли?
Неудачное сравнение. :) Фидель был личностью.
-VVV-
вчера в 13:17
Тень Гремлина писал(а)
Неудачное



малыш, здесь я решаю удачное или нет. так ты кому доверяешь-то? усуле фордэляйн?
Урсулу можно сравнивать с Мишустиным. Фиделя с Черчиллем. Гитлера с Амином. Путина с Сашей Бароном Коэном в фильме "Диктатор".
-VVV-
вчера в 13:47
Тень Гремлина писал(а)
можно сравнивать



я без тебя знаю кого с кем надо сравнивать. отвечай на вопрос. повторить тебе его? или ты при памяти пока ещё?
drink-bol
вчера в 14:14
хреновые у тебя сравнения, да и сам душнила
Нормальные. И тот и другой - хреновые актёры в бездарном шоу, снятом по собственному сценарию .
-VVV-
вчера в 16:59
бень, ты придумал кому доверяешь-то? или пока в процессе?
VK-atoll
вчера в 19:52
А есть --- чем?
-VVV-
вчера в 20:19
чем беня доверяет путину?
Killy Willy
вчера в 13:31
Щас начнется мобилизация новая и рейтинг по их версии вырастет до 90)
А где еще солдат-то брать, из Донецка и отказываться от планов освобождения наших новых территорий? Или срочников?
Товарищи патриоты, вот ваш шанс! Идите освобождать Курск от нацистов, как наши деды в свое время
-VVV-
вчера в 17:01
Killy Willy писал(а)
Товарищи патриоты




а вы, товарищи укриоты, уже печатаете из абрамсов? или ещё из брэдли?
Marlboro man*
вчера в 13:35
7x7 писал(а)
Президенту России Владимиру Путину доверяют 80 процентов граждан страны.
Йоськин Кот
вчера в 14:24
+2
если мне позвонит какой-нито ВЦИОМ или Левада, неужели я отвечу, что не доверяю?
7x7
вчера в 14:29
А ведь 20% самоубийц ответили, что не доверяют.
12%, остальные затруднились.
Думаю, что это данные по тем 10% (оценочно), которые согласились отвечать.
Мнение 90% россиян бросивших трубку науке неизвестно.
user_282558575
вчера в 14:36
Рейтинг Путина опять вырос. Неужели в связи с событиями в Курске?

Разумеется! Скоро мы станем свидетелями очередей добровольцев в военкоматы, как во времена дедов, пацаны будут врать про свой возраст лишь бы на фронт попасть. Ведь мы же можем повторить, правда? У дедов многомиллионная армия врагов границу перешла, а тут всего несколько тыщ, плевое дело, за пару дней всю нечисть фошиствующую вычистим.
Помните как мы Нате сказали чтобы она манатки собирала? Круто же было правда?
-VVV-
вчера в 17:04
user_282558575 писал(а)
мы станем свидетелями




а сколько вас, бень? есть фотка?
Шп@ТеЛь
вчера в 16:20
ТВАРЬ ФАШИСТСКАЯ...
закройте ублюдка...
GreatCornholio
вчера в 16:42
наверняка так и есть
Везде по России, где я ездил за эти пару лет все сильнее поддерживают политику нашего государства в отношении укронацистов и русофобов с запада
user_282558575
вчера в 16:51
Очереди добровольцев в военкоматы уже выстроились? Или они так сильно поддерживают что даже воевать с этими фошистами не хотят?
-VVV-
вчера в 17:07
user_282558575 писал(а)
Очереди добровольцев в военкоматы уже выстроились?




беня, ты боишься добровольцев? да нисцы. солдат имбецила не обидит ))
user_282558575
вчера в 17:10
Беня, ты такой смешной :)
-VVV-
вчера в 17:12
не смешнее тебя, бень. ты отшпилил дедушку-то? а то он скучает без внимания.
user_282558575
вчера в 17:56
Зачем мне твой дедушка? Я что, геронтофил что ли?
-VVV-
вчера в 18:12
user_282558575 писал(а)
геронтофил что ли?




бень, геронтофилы бабушек трахают. а ты гей-геронтофил. ты же сам мне присылал свои фотки с голыми дедушками. у тебя опять амнезия обострилась?
GreatCornholio
вчера в 19:28
user_282558575 писал(а)
Очереди добровольцев в военкоматы уже выстроились?

видимо, раз мобилизации нет
либо с прошлой мобилизации никто не погиб
user_282558575
вчера в 19:32
Аааа, вот в чем дело, наконец-то я понял - потерь нет, никто не погиб, ну слава боху
WinOrGoHome
вчера в 17:33
То есть прямо встречал он, которые были против , а теперь стали за ? Значит , верной дорогой идём

Не то чтобы я не верил - зачем тебе врать ? Просто среди моих таких нет

Кто был за - остался за

Кто был против ( есть и такие ) - остался против.

Но первые есть

В 2030 те , кто доживут , увидят на выборах Президента 90 процентов

Уверен в этом
Ivar-777
вчера в 17:25
Ну вот, как дойдёт до могилизации 2.0, так вообще рейтинг за 100% улетит!

Как гласит народная мудрость, нас ...ут, а мы крепчаем! ))
andrew_
вчера в 19:33
ОПРОВЕРЖЕНИЕ

Поражаемся, на какие изощренные и бессовестные методы готовы идти наши недруги ради создания негативного информационного фона вокруг России и очернения образа нашей страны.


Сегодня, 16 августа, на новостных сайтах Isee.mn, Ikon.mn, и ряде других появилось сообщение о том, что якобы Военный и военно-воздушный атташе Российской Федерации в Монголии Павел Владимирович Петрунин, сев за руль автомобиля в нетрезвом состоянии, совершил ДТП, вел себя неприлично в общественном месте, да еще и попытался сбежать с места происшествия.

Посольство не отрицает факт совершения ДТП. Однако, внимательно просмотрев прилагаемый к новости видеоролик, руководство российской дипмиссии не нашло доказательств того, что в нем фигурирует именно П.В.Петрунин. К тому же, на видео вообще не виден номер автомобиля, попавшего в аварию. Следовательно, это может быть видеозапись любого другого ДТП, к которому Военный атташе Российской Федерации не имеет никакого отношения.

Кроме того, нет ни одного доказательства того, что П.В.Петрунин был в нетрезвом состоянии, и уж тем более того, что он пытался сбежать с места происшествия, о чем так уверенно заявили вышеназванные СМИ. В присутствии обоих участников ДТП сотрудниками полиции был составлен соответствующий протокол о правонарушении. В нем нет ни слова о содержании в организме Военного атташе алкоголя. К тому же, руководство Посольства сильно сомневается, что Павел Владимирович мог быть в нетрезвом виде в период, когда он очень занят подготовкой торжественных мероприятий по случаю 85-летия Победы советско-монгольских войск над японскими милитаристами в сражении на р. Халхин-Гол. Таким образом, это было рядовое ДТП, которые, к сожалению, нередко случаются в условиях тяжелого трафика на дорогах Улан-Батора.

Считаем распространенную СМИ информацию откровенной инсинуацией и клеветой, имеющей единственную цель - попытаться подорвать традиционные дружественные отношения между Россией и Монголией. Призываем монгольских граждан быть бдительными и не верить ложной информации.

Посольство не оставит виновников этой ситуации безнаказанными, с рук это им не сойдет. Будем обращаться в Главное управление полиции с просьбой о рассмотрении возможности возбуждения уголовного дела по факту распространения заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство Военного и военно-воздушного атташе Российской Федерации Павла Владимировича Петрунина.
andrew_
сегодня в 05:02
Все публичные мероприятия Путина с 7 августа проходят в Ново-Огарево.
В другие места Путин не выезжает -- РИА Новости Кремль
-----------------------------
видимо - в связи с возросшим рейтингом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем