--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вам день Города,? Традиционно великолепно?

О городе (основной)
325
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zampolitru
вчера в 20:27
Что запомнилось и понравилось больше всего?
А вам?
Zampolitru
вчера в 20:42
Увы душой на празднике, а телом далеко от вас, нижненовгородки
Телом вы, стопроцентно, много ближе)
Andrzej Duda
вчера в 21:09
мне чо? 13 лет от роду, чтоб день города отмечать? в праздники я отдыхаю
Bak$
вчера в 21:10
где?
Bak$
вчера в 21:13
задолбали этим узкоглаым цоем....
павлинычъ
вчера в 21:27
18 летний срочник..., пошли они нахер со своими поскакушками.
Вот сижу щас бухаю, смотрю регату. Ниче так.
Чето фото не крепится б(л)я
Судя по тишине за окном, Королёва все песни уже спела)
Неужели Королеву пригласили?!!
Да. На Советской у Жар-Птицы пела)
Жесть.
Так весь список заезжих звёзд феерический. Советскому району, я считаю, ещё крупно повезло))
Вивлин
вчера в 22:38
Нормально. У меня в Московском Иванова - Комбинация пела, почти весь концерт живьём.
Комбинация тоже неплохо) Я имела ввиду Нюшу, Дмитриенко, Ханну, Краймбрери и тп.
Вивлин
вчера в 22:46
Этих я не особо знаю, но молодежь на них ехала - на Московском сегодня прям толпы молодежи. Наверняка на Нюш и Дмитриенко продвигались.
Видимо, мы безнадёжно устарели)) Не понимаем и не ценим современных прорывных исполнителей)
Вивлин
вчера в 22:52
И про нас в молодости наши родители так говорили. Считаю - пусть, если молодежи нравится.
Нет, нет) Я тоже не против. Просто на подобного рода концерты приходит разновозрастная публика. Не всем зайдёт)
Вивлин
вчера в 23:28
На Ивановой у меня на районе и молодежь отрывалась) А я с удовольствием в прошлом году "малиновую Ладу, малиновый закат" в Сормово подпевала). Лишь бы настроение было.
Иванова с Комбинаций-проверенное временем)
Потому многим в радость. А новейшие звездульки - это только очень молодым почитателям их скрытого таланта)
Дмитриенко 18 лет. Их с Шаманом в армии заждались
Фестивалить на праздниках куда как интереснее)) И не бесплатно!
cuminz@mail.ru
вчера в 23:52
Шаману нельзя, кто патриотические песни то петь будет
Посмотрела. Вы правы. Как только этих, не буду уточнять поименно и по статусу, тварей, земля носит.

Посмотрела что за звезда по имени Мари Краймбрери-полный трындец. Похоже, что её песни написаны в нейросети Suno. Дааа времена. Хошь в художники иди, Хошь в певицы. Остаётся только понять алгоритмы, по которым этих, "******", на дни города и корпоративы, высокопоставленных чинуш, приглашают.
Zampolitru
вчера в 22:47
Надо смотреть какое их ивент агентство продюсирует.
И все. Нюша или хрюша будет - всем все равно
cuminz@mail.ru
вчера в 23:36
Оппачки. Недовольство властью?
Понравились воздушные шары, пролетали вчера вечером над домом и сегодня очень рано утром. Красиво!)
Так вы вроде не из нашего города, нижневгородцами отзываетесь.
andrew_
вчера в 22:20
Zampolitru писал(а)
Что запомнилось и понравилось больше всего?

<<В Светлоярском парке женщина вышла на сцену и начала кричать: <<Там люди гибнут, а вы тут танцуете>>.
Пока женщину выводили со сцены, она брыкалась и дралась. Из парка ее забрали врачи скорой>>
бука букин
вчера в 22:28
andrew_ писал(а)
женщину выводили со сцены, она брыкалась и дралась. Из парка ее забрали врачи скорой

Андрюха, судя по твоим постам, ты тоже нуждаешься в специализированной медицинской помощи.
Куда за тобой заехать? : )
cuminz@mail.ru
вчера в 22:50
Странно что не фсбшники
Zampolitru
вчера в 23:00
Странная какая-то она. Чо теперь праздники отменять?
7.10.1952 - 26.10.2023
вчера в 23:24
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем