--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблема с авторизацией на nn.ru

Городские происшествия
9194
180
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
06.03.2022
"На Сеть городских порталов в эти дни регулярно ведутся атаки. Мы прилагаем все силы, чтобы отбивать эти атаки и сохранять для вас оперативный доступ к новостям и всем материалам сайтов.
Сегодня в наш адрес пришло сообщение об утечке данных некоторых наших пользователей. Мы в экстренном режиме разбираемся в ситуации, проверяя реальность угрозы. Но уже сейчас просим вас поменять пароли ваших аккаунтов.
При возникновении трудностей со сменой пароля вы можете обратиться в техподдержку support@iportal.ru"
www.nn.ru/community/help/esli_voznikli_voprosy_po_avtorizatsii_na_sayte.html
Lisss
06.03.2022
Рекомендую проверить подходит ли ваш пароль НЕ ВЫХОДЯ ИЗ АККАУНТА (в другом браузере например)
У кого не указана почта для восстановления- прописать ее в профиле и получить новый пароль на нее
irisk@84
06.03.2022
Что за бардак?. Пишу с аккаунта жены, а мой аккаунт olegg77 никак не получается восстановить. При смене пароля меня выкидывает на непонятный аккаунт с ником курат. КУРАТ почему то привязан к моему телефону. Я удалил аккаунт курат , но меня все равно на него выкидывает а потом выходит ошибка что аккаунт удален( вроде все правильно я ведь сам его удалил). Так как мне теперь получить доступ к своему аккаунту olegg77 ? В тех поддержку написал, там написано что заявка будет рассмотрена в течении одних рабочих суток. Тоесть ждать пока выходные пройдут? Кто устроил эту фигню со сменой паролей, кто такой криворукий?
Lisss
06.03.2022
Сделайте восстановление пароля через почту
Zaharovol@mail.ru ваша в профиле
olegg77
06.03.2022
Спасибо за помощь, все получилось.
Я сделала восстановление через почту. И теперь у меня не понятный ник. Пытают в л.к. сменить на свой ,ан нет... пишут занят он..
Здравствуйте. Так не получается. Сменить пароль можно только в каком то едином аккаунте. А там на мою почту приходит смена пароля для какого то другого аккаунта.
Lisss
06.03.2022
Ваша почта tnd-fomina@yandex.ru
да, я знаю. по ней не тот аккаунт почему то. я уже написала в техподдержку.
Lisss
06.03.2022
Можно телефон привязать и восстановить
У меня в другом браузере не входит в аккаунт (пишет логин или пароль неправильные). Хотя здесь смотрю и почта правильная. Хотел сменить пароль, отсылает на какой-то центр, там непонятно что-то, какая почта, какой пароль (от почты?)
ЗЫ честно говоря, регился 13 лет назад с почты, от которой уж не то, что пароль, почты то самой давно уж нет.
FreeCat
10.03.2022
Здесь был мой ник писал(а)
отсылает на какой-то центр

всё правльно. теперь пароли в passport.ngs.ru/ . тебе прямая дорога вот сюда -->
там где я стрелочку нарисовал. это если почта подтверждённая и там есть. а если нет - то пиши на support@iportal.ru .
Дело в том, что пароль точно помню какой (записано))) Но, ладно, попробую, спасибо.
FreeCat
10.03.2022
он уже там не подойдёт *pardon* . принудительно сбросили их *pardon* .
да уж понял. Программеры лучше б мозги себе купили, а то взяли и всея ннре нагадили.
FreeCat
11.03.2022
так это не программеры, а админы делали :) . по команде "сверху" :) .
Это вредители.
Блин, легче бота зарегить)
Ну вот, я ж говорю, что легче новый акк создать. На всякий случай :-) , вдруг основной так и потеряется.
FreeCat
12.03.2022
а чего ему теряться то :) ?
А кто ж знает, вдруг наши айтишники опять какой-нибудь кидок замутят? От них всего ожидать можно.
FreeCat
12.03.2022
так "паспорт" минимум лет 8 был уже :) ... зарегить там почту - дело пары минут :) . восстановить пароль через неё потом - вообще меньше минуты :) . а виноваты, что не завели там почту, получается айтишники :-D ?
была у меня там и почта и всё, только я уж и пароль от той почты не помню, и вообще, не знай уж существует ли она))) не, зря айтишники скинули все пароли, зря, напутали только.
FreeCat
24.03.2022
им скомандовали - они сбросили :) .
Lisss
10.03.2022
Можно через телефон восстановить
kmg25
10.03.2022
только смс не приходят
Lisss
10.03.2022
У меня всё норм
kmg25
10.03.2022
Lisss писал(а)
Можно телефон привязать и восстановить

При привязке телефона смс не приходят
Попробую. Спасибо.
Lisss
06.03.2022
Кто вышел и не помнит свою почту при регистрации- кидайте ссылку на любое ваше сообщение с этого аккаунта на ГФ и я посмотрю почту
chastener
06.03.2022
Я тебе писал уже. Та почта, на которую регался давно "сгорела". Когда просил восстановить по новой почте (которая, естественно, была указана в профиле), ответ был что-то типо <<юзер с такой почтой не существует>>, на старую же посылали новый пароль, толку, если она от старого прова Сенди.
Пришлось в ТП писать, надо сказать, отвечали очень оперативно. Просили ссылку на профиль... хотя, где вероятность, что обращается истинный владелец?
Lisss
06.03.2022
У многих адреса не на Сенди
chastener
06.03.2022
Может, сумбурно...
Я к чему об этом... восстанавливает только по первоначальной почте, которая указывалась при регистрации. Если почта менялась, по ней не восстанавливает. Я со смарта прекрасно видел своё мыло, оно действующее, но... бесполезное :(
Lisss
06.03.2022
А
Это печально
Я привязал телефон давно, а почту удалил так как через нее меня Узбек взломал
chastener
06.03.2022
Lisss писал(а)
меня Узбек взломал

OMG *rofl*
Я вообще делал трастовость через одноразово сгенеренный номер телефона и почту. Ибо нефиг
ХТНН
06.03.2022
как это?
Сервис такой в интернете был (или сейчас есть) для генерации телефонного номера для приема СМС. Служит для всяких одноразовых регистраций, чтобы свой номер не светить
Lisss
06.03.2022
Можно по ним пробежаться и сделать восстановление паролей. И кучей аккаунтов разжиться
Пароль можно чужой перехватить, если почтовый адрес свой подставишь.
А вот как аккаунт привязанный получить, я так и не разобрался.
так вон чо, а то некоторые разводят десятки ботов. я еще думала, откуда столько телефонов берут для трастовости.
SphinX
06.03.2022
Здравствуйте!
Загрузился этой темой, начал действовать. Указал в окне авторизации актуальный адрес мыла - ННюра приняла и подтвердила)) Затем указал номер мобилы - в ответ она начала демонстрировать "часики". Зашел на Городской с другого браузера под старым паролем - ННюра ожидаемо ответила "фигвам" ------------>
Прошу выслать на мой почтовый адрес sph inx @ 52 . ru новый пароль (вставил ненужные пробелы))
Lisss
06.03.2022
Пишите на мыло указанное в первом посте.
Я модератор ГФ и только могу посмотреть ваше мыло
SphinX
09.03.2022
Спасибо, связался с техподдержкой, получил новый пароль, зарегился успешно.
Меня давно выбрасывает) захожу по другому)) потомушто обыной авторизацией не заходит.. может кому полезно будет)
В обычной версии форумы, далее ответить комуто, вот только тогда и выходит правильное табло авторизации(забитые данные) и нужно только нажать войти)
flockator
06.03.2022
Возможно пришло ценное указание проводить авторизацию через некий единый портал ? Жаль я не сделал скрин. Принимаю конструктивную критику, тем более от тебя.
Lisss
06.03.2022
Тигги пишет что их взломали выше.
Поэтому- все пароли аннулировали.

Тут, я бы сказал, проблема не в том что злоумышленники могут зайти в ваш профиль- проблема в том что если утекли и электронки, а у пользователя один пароль и на почту, и на профиль, то почту могут взломать. Ну а там- широкие возможности
Последнее время администрация сайта ведёт какую-то агрессивную политику
Исчезает доступ, пропадают темы, отбирается виртуальное имущество, появляются какие-то подозрительно могущественные пользователи.

Может это ответка прилетела и пора что-то в себе изменить?!
7x7
06.03.2022
Какую надо политику, такую и ведёт.
Война спецоперация, однако.
Так есть риск, что негде будет проводить
специально что ли провернули, чтобы старичков отрубить. Потому что раньше регились без всяких почт и телефонов. У меня в портрете не было ни почты ни телефона, если б вылетела, то и не зашла бы получается.
FreeCat
10.03.2022
ну я тоже как бы не "новичок", на Паспорте давно уже всё завёл и проверил :) . так что в этот кипиш просто сходил туда заново и роменял их и всё :) .
Я тебе говорю, у меня не было в портрете ни почты ни телефона. Если бы я вылетела, как бы я зашла?
Электронку я внесла только пару дней назад, когда начались эти темы про проблемы с авторизацией.
FreeCat
10.03.2022
Джелли писал(а)
Электронку я внесла только пару дней назад, когда начались эти темы про проблемы с авторизацией.

ну хорошо ещё саппорт с пониманием относится к этой проблеме :) .
причём тут саппорт?
FreeCat
10.03.2022
высылает бедолагам новые пароли :) .
ты на вопрос то ответь. У пользователя нет ни электронного адреса, ни телефона в портрете. Как ему восстановить доступ?
FreeCat
11.03.2022
так на электронку пароль придёт :) . а потом с ним войти и завести почту :) .
Пользователь не может войти в портрет, как он докажет, что это его аккаунт?
Джелли писал(а)
У пользователя нет ни электронного адреса, ни телефона в портрете.
FreeCat
12.03.2022
ну я не знаю какие вопросы тот саппорт задаёт :) . это уже у ним вопрос, а не ко мне :) .
И что тогда тупил всю ветку?
Я конкретный вопрос задаю, а он смайлики рисует..да плюсы себе вставляет, как весело, блин. Да ещё и минусов мне вляпал, как смешно. Вся ветка как со стенкой разговор..тук-тук
FreeCat
14.03.2022
понятия не имею кто вас минусует 8-) .
Mimosaa
16.03.2022
какой-нибудь Бонус, только с дурацкого форума тут с этими минусами-плюсами как коршуны носятся.
7x7
06.03.2022
Без стёба : А кому понадобилось атаковать сайт? Что тут ценного? Пароли и логины? И что в них ценного? Даже спецслужбам мы уж точно нафиг ненужны. У каждого второго данные левые или через всякие ВПН и прочее (кому надо). Конкуренты? Вряд ли.
chastener
06.03.2022
7x7 писал(а)
А кому понадобилось атаковать сайт?

Бандеровцам!
Взломал аккаунт какого-нито либераста путриота и ведёшь с него наркоманскую пропаганду 8-)
Cherdak
06.03.2022
я смотрю тут почти все "сломаные" уже...
включая твой
BCT
06.03.2022
Попробовал сейчас войти со смарта, говорит не верный логин или пароль..((
и еще.. у меня и почта и телефон естественно были подтверждены.. а сейчас вот что говорит.
VVV
06.03.2022
пока не ломанулись кучи юзеров в техподдержку и не завалили их запросами, то сам быстрей туда пиши и проси чтоб временный пасс дали. по нему зайдешь и поменяешь на свой новый. я позавчера восстановил доступ на все свои запасные ники..
BCT
06.03.2022
Уже поменял.
Atom
06.03.2022
Да выключите уже эту помойку совсем. Проблем с авторизацией точно не будет.
То есть менять пароль - это обязательно?
Не люблю менять пароли(
Lisss
06.03.2022
Вы можете его не менять. Нн.ру вам его уже поменяло. Выйдите и больше не зайдёте
Вынужден констатировать, программисты, которые делали авторизацию - жопорукие уроды.
Сменил пароль по инструкции, потерял доступ к своему аккаунту 14 уровня. Оказывается, если на ngs.ru ваш почтовый ящик содержит доменное имя, не совпадающее с одним из выпадающего списка, к вашему паспорту будет привязан случайный аккаунт.
Теперь пишу с безуровневого.
Написал в службу поддержки. Обещали отозваться в первый же рабочий день и исключительно в рабочее время.
Как будто их кто просил пароли менять ...
просто сервис решил умереть :))

и новвых юзеров не получит и старых потеряет
Внезапно только что получил письмо от техподдержки, с просьбой прислать ссылку на профиль.
Оказывается, сегодня кто-то работает.
Посмотрим, что из этого выйдет.
VVV
07.03.2022
ТП работает и неплохо. А вот арбитраж банов- нет)
И снова здравствуйте!!!

Моя искренняя благодарность службе поддержки!

Приношу извинения за несправедливую критику в их адрес.
SphinX
07.03.2022
Аналогичная фигня, получил сейчас такое же письмо счастья)) Ну будем посмотреть, как там оно дальше пойдет.
Перелогиниваться пока не стал: я по жизни жадный, честно добытый левел с остатками накопленного форумского барахла терять неохота))) хотя СиКлинер на компе с утра ругается на забитую память и просит об очистке.
не вижу проблемы
если будет дурить авторизация - просто уйду с нн.ру
alxumuk2
06.03.2022
А можно уточнить тонкий момент: В принципе я могу (согласно законодательству) сказать вашему сайту о том, чтобы ентот сайт перестал обрабатывать мои персональные данные.
Существует ли возможность (техническая) для этого?
А какие твои персональные данные он обрабатывает?
Имя, фамилию, адрес проживания, медицинские диагнозы, сведения об образовании?!
Ты когда добровольно предоставлял эти сведения договор заключал?
alxumuk2
06.03.2022
www.consultant.ru/document/c...0a4b676674c1416/

персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);

Нет, я не буду публиковать здесь какие именно персональные данные были переданы мной nn.ru.

И мне не требуется вообще знать есть ли какие-то персональные данные для того, чтобы запретить их обрабатывать.
Expert-95
06.03.2022
Подавляющее количество пользователей здесь не предоставляет никаких персональных данных, ибо то что заполнено в профиле никоим образом невозможно сопоставить с конкретным лицом без дополнительной информации.
Номер мобильного телефона и e-mail официально отнесены к персональным данным На портале официальной информации постановление правительства Российской Федерации от 13.09.2019 No1197, определяющее, что номер телефона и адрес электронной почты относятся к персональным данным
publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201909160024

В связи с ненадлежащим хранением персональных данных (произошла утечка) у меня вопрос, как организовано их хранение.

Сбор, хранение и обработку персональных данных регламентирует Федеральный закон No 152-ФЗ от 27 июля 2006 года.
Согласно этого ФЗ я хочу получить от Оператора Персональных данных, которым является нн.ру

Права и обязанности субъекта персональных данных

Субъект персональных данных имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных, в том числе содержащей:
1) подтверждение факта обработки персональных данных оператором;
2) правовые основания и цели обработки персональных данных;
3) цели и принимаемые оператором способы обработки персональных данных;
4) наименование и место нахождения оператора, сведения о лицах (за исключением работников оператора), которые имеют доступ к персональным данным или которым могут быть раскрыты персональные данные на основании договора с оператором или на основании федерального закона,
5) обрабатываемые персональные данные, относящиеся к соответствующему субъекту персональных данных, источник их получения, если иной порядок представления таких данных не предусмотрен федеральным законом;
6) сроки обработки персональных данных, в том числе их хранения;
7) порядок осуществления субъектом персональных данных прав, предусмотренных Федеральным законом о персональных данных;
8) информацию об осуществленной или иной предполагаемой трансграничной передачи данных;
9) фамилию, имя отчество и адрес лица, осуществляющего обработку персональных данных по поручению оператора, если обработка поручена или будет поручена такому лицу;
10) иные сведения, предусмотренные Федеральным законом о персональных данных и иными федеральными законами.

Не ответите здесь - получите запрос из Роскомнадзора.
Expert-95
07.03.2022
JobForFood писал(а)
Номер мобильного телефона и e-mail официально отнесены к персональным данным


Ну не рассказывайте мне сказки, я занимался защитой ПДн несколько лет, правда давненько. Номер мобильного телефона может являться ПДн ТОЛЬКО В СВЯЗКЕ С ФИО. Без этой информации и почта и телефон - это обезличенные данные, которые невозможно соотнести к конкретным субъектом ПДн (без дополнительных данных).

Иначе я могу списать ПДн подойдя к любому дому и списав него адрес, не имея никакого представления о том, кто в нем живет.
выше представители администрации ресурса выкладывают email содержащие транкскрибированные ФИО для доступа неопределенного круга лиц.

кроме того, у меня как пользователя сервиса остаются вопросы согласно ФЗ, как организовано хранение ПД, соответствует ли оно рекомендациям Роскомнадзора и законодательству РФ

вопросов все больше
Expert-95
07.03.2022
JobForFood писал(а)
email содержащие транкскрибированные ФИО


Из моего профиля -
Телефон: +79200085002 Телефон подтвержден
E-mail: expert-95@nn.ru E-mail подтвержден

Подскажите пжста где здесь мои "транскрибированные" ФИО?

JobForFood писал(а)
у меня как пользователя сервиса остаются вопросы согласно ФЗ, как организовано хранение ПД, соответствует ли оно рекомендациям Роскомнадзора и законодательству РФ

вопросов все больше


Первое - как гражданин РФ, если Вы конечно гражданин :) - имеете полное право написать запрос в РКН с просьбой проверить как защищены ВАШИ ПДн.
Второе - защитить данные в ПОЛНОМ соответствии с требованиями Закона и правилами, установленными ФСЭК, Я СЧИТАЮ, невозможно, точнее возможно, но смысла в дальнейшей работе не будет :).
Третье - если РКН или ФСТЭК проверит как у Вас (имею ввиду где работаете Вы) защищены ПДн - то будьте уверены - Вас прикроют. точнее получите предписание, которое выполнить не сможете, точнее проще будет закрыть Вашу контору, чем его выполнить. Это конечно если проверить дотошно...
Меня в своё время проверяли и ФСТЭК и Роскомнадзор, вся контора икала с пол-года после этого.
это ваш профиль :))

а ниже вон выкладывают почту с ФИО
"моя" контора не является субьектом РКН, проверять нечего
Expert-95
07.03.2022
JobForFood писал(а)
а ниже вон выкладывают почту с ФИО
"моя" контора не является субьектом РКН, проверять нечего

Сейчас правила немного изменились, ранее - если субъект сам выкладывал в общий доступ свои данные, т.е. делал эти данные общедоступными - то их можно было практически свободно использовать.

Не вполне понимаю, что Вы вкладываете в понятие "субъект РКН"... Закон о ПДн действует на территории РФ без изъятий и исключений, т.е. для всех, независимо являются они субъектами кого-либо или нет... РКН может проверять любые организации на предмет соблюдения требований законодательства о ПДн (планы проверок на год вывешиваются на сайте), особенно по заявлению гражданина (т.е. внеплановые могут быть в любое время).
Ранее даже появилась такая фишка для продвинутых граждан - человека увольняют, он выходит за ворота и пишет заявление в РКН с просьбой проверить как защищены его данные в организации... а там по нашей российской традиции копии всего чего можно придумать...

И даже если этого нет, а есть данные, например в 1С, и там никакой защитой даже и не пахнет - получаете предписание прекратить обработку ПДн и устранить несоответствия. Для многих это будет значить остановку работу организации.
Я не работаю с ПДн.
Вообще никак.
И "моя" контора тоже, и проблемы ее меня никак не волнуют
Expert-95
07.03.2022
JobForFood писал(а)
Я не работаю с ПДн.
Вообще никак.
И "моя" контора тоже, и проблемы ее меня никак не волнуют


Заблуждаетесь.
На 12 дроиде вылет только при нажатии на ннюру, на других браузерахбраузерах ужасть. Пишу со старого, но его само ннру сделало неудобным) похоже сайт уйдет в историю(( мне этого не очень..но сильно жаль..на новом вылеты, или неправильное отображение, на старом куча неудобств(добавлены самой ннюрой)
Expert-95
07.03.2022
Demon-Strasti писал(а)
На 12 дроиде вылет только при нажатии на ннюру

Я человек старомодный, с планшета в основном читаю форум, писать предпочитаю все-таки с десктопа.
я то хочу с чего пользую..
Нет, нигде не пускает. Только на старинном заходит..
А если тебе скажут, что там нет твоих персональных данных?
alxumuk2
06.03.2022
JobForFood выше хорошо все расписал.
Olle-1984
07.03.2022
Нормально так придумали ( Как восстановить логин теперь? Регилась давным-давно. И не помню было ли подтверждение почтой или телефоном, а если и было - они уже не действующие.
Lisss
07.03.2022
На ГФ вы писали? Скиньте ссылку на пост ваш, лучше не очень древний
Если не умеете искать то хотя бы на профиль
Olle-1984
07.03.2022
Olle-1984
07.03.2022
Я не могу на ГФ найти свои посты. Темки нахожу, а посты не вижу(
Lisss
07.03.2022
Я нашёл
Okorchenkova@yandex.ru ваша почта, укажите её
Olle-1984
07.03.2022
Я же пишу: почта привязана к телефону, которого уже нет. И чего мне теперь делать?
Lisss
07.03.2022
Тогда пишите на техподдержку, мыло в первом посте. Или вспоминайте пароль почты
Olle-1984
07.03.2022
Офигенно. То есть снести пароли, блин, додумались, а банально разослать пользователям оповещение о том, что это планируется - нет.
Lisss
07.03.2022
Это не ко мне. Я просто пользователь с дополнительными кнопками. Чем могу помогаю
Olle-84
07.03.2022
Я не лично к вам. Спасибо за помощь - вроде восстановили
А был ли вообще какой-то взлом?!
Может они тупо решили централизовать аутентификацию, и сделали это грубо и бестолково
Lisss
07.03.2022
И что бы треть юзеров у кого не получается восстановить забила на ннру?
Не обновляйтесь на 12 дроид, вообще обновы не делайте! Зашел со старого тела, на новом после обновы не заходит на ннюру((
Эксцесс исполнителя. Просто плохие специалисты
СМУ-1
07.03.2022
Чо ты ваще испереживался?
От уровня сейчас проку никакого
А узнать тебя мы и так узнаем)
Я вернулся! :)
СМУ-1
07.03.2022
Поздравы, чо)
без уровня не создашь тему и не проголосуешь. Не знал ?
СМУ-1
07.03.2022
Не знал
Да мне и не надо)
Опыт показал, что без уровня темы создавать можно. Авторские нельзя и набор тегов ограничен. Голосовать тоже нельзя.
сидеть доказывать что не робот и иметь минимум возможностей такое себе удовольствие
На второй день уже не надо доказывать
Фин
08.03.2022
Venceremos2 писал(а)
А был ли вообще какой-то взлом?!
Может они тупо решили централизовать аутентификацию, и сделали это грубо и бестолково ...

вообще удивительно, что все пишут с разных аккаунтов, а не с одного - Pashtet
Почта и телефон в портрете указаны, новый пароль на почту не приходил. С компа зайти не могу. С телефона боюсь выйду случайно и досвидос. Что делать?
Зато с ДР на почту поздравили, это конечно важнее...
Lisss
07.03.2022
При восстановлении пароля через почту вы эту указываете?
Denis.haХХХХ@mail.ru
Да. Denis.haXXXXX@mail.ru буковок побольше.
В данный момент сюда лучше и не заходить( так вышло(пишу со старого тела) но здесь сама ннюра сделала кучу неудобств( а с нового вылеты
Deacon
08.03.2022
А кто виноват, что сайт дырявый?
FreeCat
08.03.2022
у многих пароли с момента регистрации, это может быть и 10 и 15 лет назад. может даже и на паспорт ни разу кто-то не заходил. сайт в этом виноват 8-) :-D ?
Deacon
09.03.2022
Т.е. как обычно "Рафик не у чом не уиноуат"?
FreeCat
09.03.2022
который из "Рафиков" :-D ? сча и Техподдержка и программеры не в НН уже давно :-D ...
Deacon
10.03.2022
Неужели на другой планете?
FreeCat
10.03.2022
в другом городе :) .. далековато от НН будет :-D ...
Deacon
10.03.2022
Ай какая проблема. Люди норм рулят проектами из других стран и ничего.
Как это всё непрофессионально (с)
FreeCat
10.03.2022
так а вы что предлагаете :) ? принудительно перевести всех в новую систему :) ? так сейчас именно это и делается :-D ...
Deacon
11.03.2022
Пользоваться услугами профессионалов. ;)
FreeCat
11.03.2022
и что вы вкладываете в это понятие :) ?
Deacon
12.03.2022
Вы прекрасно понимаете что.
Кстати, почему метка новых событий не уменьшается после их просмотра?
FreeCat
12.03.2022
Deacon писал(а)
Вы прекрасно понимаете что.

нет, не знаю :) . я же не у вас в голове :) .
Deacon
13.03.2022
Знаю и понимаю - разные вещи :)
FreeCat
13.03.2022
и тут точно так же :) .
FreeCat
12.03.2022
Deacon писал(а)
Кстати, почему метка новых событий не уменьшается после их просмотра?

а можно скрин :) ? чтобы понять про что вы говорите :) ...
Deacon
13.03.2022
Вот это. Счётчик новых сообщений будет до бесконечности щёлкать?
FreeCat
13.03.2022
до тех пор, пока их не прочёте :) .
Deacon
13.03.2022
Прочитал. Счётчик не уменьшился.
FreeCat
13.03.2022
ну пишите тогда на Техподдержке об ошибке :) .
Deacon
13.03.2022
Тогда зачем вы спрашивали?
FreeCat
14.03.2022
потому что сначала непонятно было что вы вообще имели в виду :) .
Deacon
14.03.2022
Сразу было понятно, что вы некомпетентны мне подсказать ;))
FreeCat
14.03.2022
да пожалуйста :-D ...
Dave
08.03.2022
Добрый день!

Не подскажете по срокам восстановления доступа?
На портале не дает залогиниться, пишу здесь пока не выкинуло.
Писал вам в саппорт.
Портал отправляет письмо на рабочий адрес вида @vc...ct.ru который мне давно недоступен.
Lisss
08.03.2022
Нет, не подскажу
В профиле у вас поста gmail.com
Dave
08.03.2022
я и не спорю про профиль, но в профиле нет функционала смены пароля.
и как заходить
FreeCat
08.03.2022
с такими проблемами надо писать на электронку, которая в первом посте указана. они даже в праздники работали, вот сегодня вчереом решили проблему у знакомого ника. по отзывам тех, кто туда писал 1-2 дня ответ. ну может 3, просто неизвестно на какое из писем был ответ.
Dave
13.03.2022
FreeCat писал(а)
с такими проблемами

я уже пишу с 8 марта, пытался получить код смс на два номера разных операторов - ничего не приходит, направлял логи яндекс почты, что пользователь с таким адресом не существует - тишина, жесть млин, прям мегазадача.
FreeCat
13.03.2022
сча на форуме Техподдержки Тигги вроде уже сама пароли меняет. во всяком случае по её ответу в теме я так понял. попробуйте ей в той теме написать :) .
SvetlaNNa
09.03.2022
Добрый день!
В профиле у меня указан основной e-mail v270764@gmail.com. Но при попытке восстановить пароль через единый сервер авторизации, письмо уходит на старый e-mail 202@ sandy.ru.
Соответственно, сменить пароль у меня н6е получается. Помогите, пожалуйста!
Lisss
09.03.2022
Тут вам надо писать на почту в первом посте. Или привязать телефон и сделать восстановление через него
SvetlaNNa
09.03.2022
Да, спасибо, получилось сменить пароль с помощью телефона.
mmartin
09.03.2022
а напишите мне в личку, какая у меня почта? нигде не найду, на этом компе сессия активна осталась, могу писать, а на другом уже не входит
irbis007
09.03.2022
В мобильной версии не пускает ни по логину , ни по мейлу
Lisss
09.03.2022
Сделайте смену пароля
Да, только смена пароля и помогла..
sonita
10.03.2022
Здравствуйте! Авторизована в акк только через сафари, через другие браузеры не могу зайти. Пароль тоже не могу поменять, хотя подтверждены и почта и телефон. Пишет, что такой пользователь не существует...
Lisss
10.03.2022
Ну тогда пишите на мыло в первом посте
Мне вместо восстановления пароля через мобильный сделали новый аккаунт...
Старый я так понял уничтожили невозвратно. Высшая мера, это даже не бан, просто взяли и прикончили.
Техподдержка ужо мне помогла, сказала чтобы я шёл лесом. Полем. Куда-нибудь подальше желательно.
Ну раз сайт вот так поддерживает санкции со стороны США и прочих стран запада, мало нам других как будто - не вижу смысла ни восстанавливать аккаунт, ни даже новый регистрировать.
В первый раз за 20 лет я вижу подобное.
veter-24
14.03.2022
написал в техподдержку, прислали временный пароль, заработало! полдня мучался пока не увидел эту тему!
Lisss писал(а)
Сегодня в наш адрес пришло сообщение об утечке данных ...

Откуда пришло?
Цып@
14.03.2022
У мен все хорошо!
Дурачок Байден, гори в аду, приём...
V0LF
15.03.2022
Это письма по этому вопросу? Подумал, что какая-то шляпа и в спам отправил.
FreeCat
15.03.2022
ага, именно по этому :) .
Gogi
16.03.2022
Мне тут вчера какой-то развод на мыло пришел. С доступом все норм
Вот текст:
Здравствуйте, не задан логин!

В результате хакерской атаки на форуме nn.ru были сброшены пароли ко всем портретам.

Если Вы ещё не выходили из своего аккаунта, то Вы ещё сможете им пользоваться, но если авторизация далее слетит, то Вы НЕ СМОЖЕТЕ БОЛЬШЕ АВТОРИЗОВАТЬСЯ на форуме и fedsp.com НЕ СМЕНИВ ПАРОЛЬ.

Чтобы получить новый пароль воспользуйтесь инструкцией ниже, либо напишите запрос на восстановление пароля на почту техподдержки ННРУ support@iportal.ru с указанием ссылки на свой портрет.
Lisss
16.03.2022
У вас с доступом норм пока не выйдите из аккаунта.
Как уже замучали сервисы со сменой паролей! Просто паранойя какая-то, но Вы не просто извращенцы, Вы с особой изюминкой, потому что пароль, состоящий из букв, цифр и символов тупо трудно запомнить.
Задолбало! Верните как было, улучшайзеры хреновы! Все ваши "атаки" сводятся к тому что чуть больше домохозяек, чем обычно, осуществляют регулярный шопинг.
Lisss
16.03.2022
Спасибо, мы стараемся
Mimosaa
16.03.2022
двое суток прошло, ничего не восстановили и не отвечают. А я специально заводила в портрете электронную почту на случай, если придется восстанавливаться. А как пришлось, оказалось, что по почте логин не найден. Столько лет тут эти уровни собирала и так вот взяли и отобрали аккаунт. Обидно что-то.
VIKINGS
20.03.2022
Ну вот и разнарядка от спецов пришла.
Для плана сдать самых буйных :-)
antidot
23.03.2022
Ну и чего ? Прописал почту - ноль реакции !
Прописал телефон, написали - сейчас придет СМС. Второй день жду.
Lisss
23.03.2022
попробуй еще смс, у меня получилось
antidot
26.03.2022
При попытке переавторизоваться через почту - выкидывает на другой аккаунт, который я заводил 10 лет тому назад, когда был забанен.
(Ну да, конечно, мы все поняли !!!)
При попытке указать телефон в портрете, пишет - ждите СМС, СМС не приходит уже вторую неделю.
При попытке войти указав "забыл пароль", вообще пишет "такого логина не существует". Интересно, как это не существует, если я из под него пишу ?
Не могу сделать трастовость, пишу номер телефона уже недели две, никаких СМС не приходит. На техподдержке написать не могу, трастовость нужна. Чего наделали то?
Lisss
01.04.2022
Пишите на почту техподдержки в первом посте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов