--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про мотивацию

Размышляем
205
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HumptyDumpty
сегодня в 15:27
а вам сколько денег надо предложить, чтобы вы вещмешок собрали и в военкомат выдвинулись?

понятно, что адекватные люди ни за какие деньги других людей убивать не пойдут.

понятно, что беня, курва, публя и прочие яхонтовые с кукурузинами продолжат тявкать с дивана, потому что "они тут нужнее".

а остались ещё те, кого деньгами можно в чёрный пакет заманить?
cuminz@mail.ru
сегодня в 15:35
Судя по постоянно растущим выплатам, таковых всё меньше
HumptyDumpty
сегодня в 15:36
Вот, обратите внимание. Отличный ролик, сделан добротно, эффектно. Каким слоганом он заканчивается? "Служи по контракту". Не "Стань защитником Родины", не "Будь героем своей страны", нет. Ключевое - контракт. Хотя это лишь форма трудовых отношений. Да даже просто - "Служи своему народу" было бы не так зашкварно. На всех билбордах крупными буквами - сумма единовременной выплаты. А почему бы сразу не написать: "Рискни жизнью и здоровьем ради денег"?

То есть патриотизм тоже низведен у нас до товарно-денежного уровня. Сидит какой-нибудь мыслитель наверху и рассуждает: "Ну какой патриотизм в рыночных условиях? Не смешите. Мотивировать можно только деньгами". То есть, они даже не верят там наверху, что Родину можно любить безвозмездно. Не верят в народ, не верят, что мужество, честь, чувство долга не продаются. А какими сумами завлекали добровольцев в Великую Отечественную, не подскажете?

Я, когда переводился в Ингушетию, кадровик мне сказал: "Ну что ты мне рассказываешь за терроризм? За длинным рублем ты гонишься". Я предложил: "Поехали со мной, заработаешь". Он застеснялся и потух. Потому что рисковать ради денег не был готов. Но почему-то был уверен, что у меня именно такая мотивация. Ну а теперь вообще никто наверху не верит в любые мотивы, кроме финансовых. За деньги - да. За деньги - да. Тьфу!
t.me/Hard_Blog_Line/9754
sov-svet
сегодня в 17:28
Это твои рассуждения. Пришлось недавно посмотреть новости по федеральному каналу. Был репортаж с пункта приёма контрактников. У пары-тройки спрашивали, как и что, они говорят что за родину вообщем, ни чего про деньги. Хотя конечно понятно что в основном за ними. Но для кого то эти ролики снимают.
HumptyDumpty
сегодня в 18:07
не мои, я же ссылку привёл на исходник
ну а по федеральным чего только не покажут
user_282522659
сегодня в 16:17
HumptyDumpty писал(а)
понятно, что адекватные люди ни за какие деньги других людей убивать не пойдут

Интересен другой вопрос - после того как закончатся неадекватные (а закончатся они видимо скоро) .... Путин же не сможет свойну остановить, что он будет делать? Хватать на улице всех подряд включая беню, курву и публю? ... Или какие варианты?
cuminz@mail.ru
сегодня в 16:20
Мобилизация будет, очевидно ж
user_282522659
сегодня в 16:27
Значит всех подряд, включая беню, курву и публю. А чего же они радуются тогда?
cuminz@mail.ru
сегодня в 16:33
Надеются что сначала всех здоровых загребут
user_282522659
сегодня в 18:11
Интересно, пойдут они родину от фошизма защищать если за ними придут или свалят куда-нибудь в Грузию?
Прикольно было бы на беню посмотреть, который с криком "ненавижу зеблана" ломится в атаку.
cuminz@mail.ru
сегодня в 18:59
Да можно одного корнхулио выпустить, он там всех укронациков положит

Хз че за ним не пришли до сих пор
Cherdak
сегодня в 19:35
начнут видимо с таксистов...
HumptyDumpty
сегодня в 19:39
и курьеров
Ivar-777
сегодня в 16:28
Или срочников погонят. Уже ведь вовсю идут разроворы, что "враг топчет родную землю, в Афгане срочники служили" и т.п.
HumptyDumpty
сегодня в 19:37
user_282522659 писал(а)
Или какие варианты?

кроме мобилизации вариантов не вижу.
Cherdak
сегодня в 19:34
HumptyDumpty писал(а)
адекватные люди ни за какие деньги других людей убивать не пойдут.

Все ветераны Великой Отечественной войны были неадекватны?
HumptyDumpty
сегодня в 19:38
они свою землю защищали, в отличие от.
Cherdak
сегодня в 19:41
вот какую такую свою землю защищали узбеки, казахи, грузины?
а щас враг разве не на нашей земле?
HumptyDumpty
сегодня в 20:10
сссрную
ты про курскую сейчас?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов