--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

потерялся пшеничный терьер и он очень любит детей. Ул Сусловой. <UPD: возможно, на улице Пермякова 11.12.17. прим mod.>

О городе (основной)
1039
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
03.12.2017
2 декабря около 17 часов, убежал (вырвался из рук) с поводком пшеничный терьер. кобель. молодой. На ул. Сусловой. Парень трусливый, к людям не особо идет, зато к собакам и детям- очень легко. Может быть где угодно. Собака не стрижена. Фоток у меня нет. тел. владельца- 89200077010 Виталий. Тел. есть на ошейнике.

очень-очень любит детей. Всех возрастов и мальчиков и девочек. Конкретно потеряшка ко взрослым может не подойти, а вот к детям запросто увязывается. Пожалуйста, если повстречается такого, помогите вернуть добродушного пса владельцам. Пшеники очень добрые, мёрзнут на улице, не имеют подшёрстка, шерсть намокает и выглядеть зимой могут примерно так - см фото.
и часто вообще непризентабельно
типа того внешний вид. с бородой, лохматый, бежит к вам с распростёртыми объятьями. главное, догадаться. он потерялся. помогите ему вернуться домой.
M@ryf
05.12.2017
Джоник не побежит к взрослому человеку с объятьями - не та собака. Скорее уж к собачкам среднего размера с целью поиграть.
Вот реальное фото собаки.
МиН(ь) писал(а)
Сегодня часов около 17,


Сорян, а вы в каком часовом поясе живете?
да, вы правы. вчера это было.
сегодня мне подсказали на городском разместить и я скопировала.... блин
vp
03.12.2017
*поправил*
спасибо! :)
Venkus
05.12.2017
vp писал(а)
*поправил*

И правильно :)
zloi52
03.12.2017
ищите в шаурме
они только лохматые. а весят кг 13
zloi52
03.12.2017
МиН(ь) писал(а)
весят кг 13

разделите 13 кг на 100 грамм - получите количество шаурм
они костлявые.
тинЪ
03.12.2017
Это они с виду большие, попробуй такого помыть.
Nikky
03.12.2017
там шерсть одна. сразу спалишься. не используют таких в шаурму.
Удачи найти.
Обратитесь к этим может зоозащитникам, что собак бездомных пристраивают.
Тама иногда можно было забрать.
пусть найдется!!!! терьеры,млин...
разместите в соцсетях, плиз :)
Проблема с регистрацией в ВК и ОК?
нет. я разместила. мою страницу посещают не так уж много человек.
Carambole
03.12.2017
Темке ап!
Carambole
04.12.2017
Пёсик найдись!
Подниму.
еще раз
вверх
binomN
04.12.2017
ап
Tom-Cat
05.12.2017
Песик найдись
Инта
05.12.2017
Ищем собаку, очень
Venkus
05.12.2017
Надеюсь, что он скоро вернётся домой!
Типа ап)
Бедолага. Надеюсь, с ним ничего не случилось :(
Ап, типа.
Vero
06.12.2017
Ап что ли... Неужели никто не приютил и не прочитал номер телефона на ошейнике?
Ап
Снова подниму
Ап!
пусть пёс найдется.
мы один раз таксу подобрали. в бегущую строку тогда объявление подавали. хозяйка плакала, когда они с собакой нашли друг друга.
а как отсматривать бегущую строку, если все работают? может где-то прям сообщают какие сейчас объявления?
мне кажется щас это вообще не актуально. это раньше было уместно. сейчас если только те, кто найдет, позвонят. ведь есть же контакт на ошейнике.
И ни одного сообщения что видели кого-то похожего....
Инта
07.12.2017
Сегодня был звонок от женщины., что видели собаку на Панина, 4. Кто там живет поблизости- посмотрите, пожалуйста
найдись, пропажа)
сейчас он грязный, где-то спал, похож на дворняжку...
только знающие могут разглядеть в нем породу.
желаю ему найтись.

11 лет у меня прожил "потеряшка" фокстерьер, и приютили, когда ему было уже больше года - водила только на пружинном поводке - подальше от соблазнов.
сейчас другой фокстерьер - ему уже 14 лет... тоже вожу на пружинном поводке в 5м - чтоб отсечь все попытки...)
Vero
11.12.2017
да уж... у меня одна из такс тоже "приговорена" к вечному поводку, после того как убежала на Щелковском хуторе... прибежала сама домой, пока я там час бегала по горам и ее искала, через 2 оживленные дороги, много домов и т.д.. Чудо случилось такое... пишут, что редкий случай. Вхожу в подъезд (уже мысленно простилась с собакой) и слышу жалобный скулеж на лестнице почти плач - добрые соседи ее впустили в подъезд и час слушали этот "концерт".

Бывают счастливые случаи. Может и тут тоже
у меня ранее была пудель-девочка.
с папой пошли они утром гулять
шли между рельсами ж/дороги.
навстречу шла тетка с зонтом
ткнула ее, она развернулась и побежала впереди нее...
папа пришел один домой.
... мы два дня искали ее по всем подворотням, гаражам... и пр...
через два дня пришла сама = грязная, сырая...
неделю сидела у ног мамы, прижимаясь к ней.
... накануне пасхи мама стояла в киоске у хлебзавода за тестом... тогда было прохладно и она была у мамы на руках.
когда очередь подошла, продавщица, увидев собаку, сказала, что собака ей знакома...))
оказалось, что по путям под воротами она забежала на хлебзавод и с перепугу в поисках выхода, бегала там повсюду...
потом собачку изловили и держали больше суток к какой-то каморке...
как выпустили заложницу, так она рванула домой и приходила в чувства неделю...))
Fukusima
07.12.2017
Ап.
говорят его видели сегдоня на ул ПЕРМЯКОВА. это автозавод. может быть уехал туда в маршрутке.
кто там рядом живёт, пожалуйста, посмотрите!! вдруг увидите не презентабельный и не приглядный лохматый свалявшийся комочек шерсти на ножках. Это хорошая собака Улыбка напишите, плиз! а лучше сфоткать и приютить
да что ж такое..пусть уже найдётся :( *sos*
vp
12.12.2017
Up.
vp
13.12.2017
Ап, ищем!
Не нашли потеряшку?
нет. или погиб или кто-то подобрал и не видит объявления.. лучше бы, конечно второй вариант
МиН(ь) писал(а)
или погиб

скорее мог прибиться к своре
собак на улице подкармливают
они живут в районе вокруг кормежки
когда уж подобрали - то он гулять по улицам не будет...
если он на автобусе не ездил с хозяевами,
то сомнительно, чтобы решился на путешествие.
желаю найти песика)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов