--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Постоянно звонят с номера код 965

Жалуюсь
205
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ваня Курский
сегодня в 10:27
Блокирую, уже сотню, наверное в блэк лист отправил. Понятно, что бесполезно, система подмены номера.
Чё хотят, не знаю, не беру.
HumptyDumpty
сегодня в 10:35
к чему тратить усилия на отправку в чёрный список? нет в адресной книге - не отвечаю.
бука букин
сегодня в 10:38
бука букин писал(а)
Так ты возьми: возможно это Нетаньяху обзванивает всяких поддерживающих его дебилов : )
7x7
сегодня в 10:40
А, так ты всё-таки взял трубку и знаешь, кто обзванивает дебилов?
бука букин
сегодня в 10:43
А ты значение слова "возможно" не знаешь?
Так что дебил - это ты!
бука букин
сегодня в 10:37
Ваня Курский писал(а)
Постоянно звонят с номера код 965
Чё хотят, не знаю, не беру.

Так ты возьми: возможно это Нетаньяху обзванивает всяких поддерживающих его дебилов : )
7x7
сегодня в 10:41
А вдруг Лукашенко?
Петровичъ
сегодня в 10:48
Бульбашенко! :-D
BESiK
сегодня в 11:43
Можно сделать, что бы проходила только адрессная книга )
lena12
сегодня в 11:46
Меня тоже спамом заколебали уже. Вчера со знакомой разговаривала, говорит, много ее подруг и родственников развели уже на деньги, идут как дураки и снимают деньги, переводят...Жесть...
А вчера сама попалась, жду звонка из пенсионного, и мне звонит, голос молодого человека, все по делу, вам надо прийти в такой-то кабинет, к такому-то специалисту (ФИО и т.п.), меня назвал по имени, в такой-то кабинет, на второй этаж, вот вам талон, на какое время удобно, я да-да, приду.. Он говорит, я вас записал, сейчас вам придет смс с кодом подтверждения, вы мне скажите его.
У меня сразу щелкнуло в голове, что еще за код, я ему говорю, я вас не знаю, кто вы вообще такой, тел. неизвестный, сейчас я сама туда позвоню, он нет, если вы сейчас не подтвердите, у вас все пропадет.
Ну тут я уже сразу поняла, что дело нечисто, он выдал себя интонацией агрессии...Фу... пронесло... Позвонила на горячую линию, она говорит, это мошенники были, все правильно сделали.
А смс пришло с кодом доступа на госуслуги!
GreatCornholio
сегодня в 11:48
Ваня Курский писал(а)
Блокирую, уже сотню, наверное в блэк лист отправил.

В украинском роддоме младенец отказался расписываться в полученной повестке
а тебе дали укрофашики повестку?
Andrzej Duda
сегодня в 12:27
ну ничего, чо такого?
я вот тоже вижу постоянно ник Курский, бесконечный спам, все бесполезно - система подмены ников, чо хочет не знаю....непонятно
Andrzej Duda
сегодня в 12:29
а это вот справка:

ломщики(мошенники) всегда видят и знают кого можно нае.....

думаешь совпадение?
Директор школы
сегодня в 12:31
Ваня Курский писал(а)
не беру.



ничего. повесткой вызовут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов