--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посмотрел "Бременских музыкантов".

О городе (основной)
1560
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zombyshon
3 января в 18:12
Если пойдёте, то представьте себе разбойницу не Ароновой, а Ваенгой и сыщика не замученным Хабенским, а кем-нибудь помоложе, вспомните , что "советское кино с каждым годом всё лучше" , не обращайте внимание на затянутые эпизоды и минимум юмора и тогда вы не разочаруетесь. Если б не музыка, то посмотреть особо было б нечего. Музыка настроение всё же подняла, впрочем она советская опять же. (Да и попробуйте не обращать внимание на шуршащие пакеты и "голодных" детей.)
VitOb
3 января в 18:53
Ну так-то странно идти на мюзикл и потом писать, что "Если б не музыка, то посмотреть особо было б нечего". Неплохое кино для влюблённых девочек и их родителей, слушавших в детстве пластинку бременских музыкантов, за неимением компьютера и телевизора (ну исключая программу " В гостях у сказки " по выходным). Финальную песню в зале кинотеатра некоторые зрители даже дружно пели.
Zombyshon
4 января в 02:55
Ну это же киномюзикл так что картина должна быть картиной, а не набором клипов.
Zombyshon
4 января в 14:27
Плохое кино. Разве что приятных молодых актёров выбрали на роль трубадура и принцессы. С такими возможностями и бюджетом надо делать многоразовую картину, а не эту сыромятину.
VitOb
4 января в 15:36
Я досидел до конца и вышел с хорошим настроением. Не шедевр, но и о потраченных времени и деньгах не пожалел. Всё остальное - вопросы вкуса.
Яхонтовый
3 января в 18:56
Посмотрел Чебурашку наконец-то, чо тут кто-то плевался - для пятилетних детей нормально зайдет, хороший поучительный фильм.
Подпольщики
3 января в 20:27
+3
Ещё бы не плеваться? Кто в радиометрическом контроле работал - встретив такое, надо не только плеваться, но и помыться.
Яхонтовый
3 января в 22:24
Давайте к детским фильмам относиться по детски.
Подпольщики
3 января в 23:04
+3
А вы можете мне объяснить - почему в детском фильме - бандиты?
Пришли - и по беспределу отжали торговую точку?
Яхонтовый
3 января в 23:16
А в жизни так бывает, злые дяди и тети иногда пакостят родителям. Но главное чтоб добро победило зло и справедливость восторжествовала.
Zombyshon
4 января в 02:50
"Чебурашка" вообще дрянь.
Яхонтовый
5 января в 07:04
Так сними сам детский фильм, режиссер диванный.
youtu.be/rSTEK0WUgNw?si=jkvC5jNApkh2XEv1
Zombyshon
6 января в 11:38
И Летучий корабль фильм на раз, посмотреть, чтоб убедиться очередной раз в импотентности современных режиссёров.
Последний аргумент таких как ты назвать кого-то диванным. Ну посмотри рецензии на Бременских, там всё чётко указано.
Кошкина радость
3 января в 19:14
Нам понравились Бременские Музыканты. И юмор там хороший, несколько раз прям взоржали, а уж песни, знакомые и любимые с детства, - ваще огонь. В общем, свежо, современно, динамично :-)
comrade Venceremos
3 января в 22:09
Ну кому-то, вероятно, и новый Иван Васильевич (меняет всё) понравится.
Стильно, модно, молодежно!
Узнаваемые мемы и персонажи.
Ну со вкусом, ожидаемо, не очень - так молодежи, напротив, как раз зайдёт. Они слаще морковки ничего не ели...
Кошкина радость
3 января в 22:47
Я Иван Васильевич не смотрела и не планирую.
Он тут при чем?
Тут про другой фильм
Zombyshon
4 января в 03:01
Ну там хотя бы идея есть - вставить в старый сюжет современные реалии. А в новых "Бременских" зачем-то мамашу трубадура в хододной воде утопили, я даже на секунду подумал, что её труп король найдёт во время купания и будет полная жесть.
comrade Venceremos
4 января в 09:58
Не так. Взять старый, беспроигрышный сюжет, чуть покрасить зелёной краской где не надо, для оригинальности, и выдать за своё.
И бабла хочется, и своё слово в искусстве сказать. Людям творческих профессий очень важно выделяться
Zombyshon
4 января в 02:46
Нет
Zombyshon
4 января в 02:56
Я же написал, что юмора там по минимуму и смешны как раз те моменты, которые слизали с мультфильма, дети в зале хихикнули раза три за два часа фильма.
Сегодня посмотрели новых 3 богатырей. Детям 3 и 11 лет очень понравилось.
Zombyshon
4 января в 02:48
Не прививайте детям дурной вкус.
Тигра-мур
4 января в 09:17
Как-то ходили с детьми на одну из серий про богатырей в кино, так там весь фильм все, включая богатырей, издевались над голубем-почтальоном. С тех пор этот богатырский сериал в черном списке.
Zombyshon
4 января в 12:43
Да, американская калька для тупых. Мультипликаторы только зря время тратят на это гуано.
Тигра-мур
4 января в 13:29
Если бы просто для тупых с установкой "поржать". Но нет, там установка такая, что издеваться над слабым (и образ голубя, я думаю, тоже выбран не случайно) это нормально и смешно, в том числе для положительных героев - богатырей.
Zombyshon
4 января в 23:05
Ваши внуки с такой тенденцией будут смотреть что-то совсем негодное.
sanyasin
3 января в 19:36
Тоже смотрел сегодня. Сценарий плохой, нелогично всё, натянутый хэпиэнд когда все мирятся и становятся хорошими как в индийском фильме. Не понравилось. Слабо.
Бенефактор
3 января в 20:16
sanyasin писал(а)
смотрел сегодня. Сценарий плохой

было бы очень удивительно, если б хороший был.
VitOb
3 января в 20:48
Та ну прекратите. Зрителя пережившего просмотр марвеловских комиксов никаким сценарием не напугать. Если не тошнит спустя 15 минут от начала просмотра фильма - уже хорошо.
sanyasin
4 января в 13:26
Ну Чебурашка мне понравилась. И красиво и логично и смешно. И мысль есть "Плохо живёте потому что прощать не умеете - ни себя ни других."
7x7
3 января в 21:29
+3
Понятно, что Бременские музыканты или для одноразового просмотра или для детей.
///Сходи на Холоп-2. Расскажешь. Первый фильм довольно не плохой для любого возраста.
Я курва
3 января в 22:03
тебе ЛИЧНО нужно пересмотреть еще раз человеческую мнгоножку, именно до конца, там в конце эрик робертс открывает правду-матку
Zombyshon
4 января в 02:54
Не пойду, меня жаба будет душить за потраченные на съёмку деньги. Для того, чтоб убедиться в своих предположениях посмотрю потом как-нибудь в интернет.
Курвуазье
3 января в 22:05
Буратино скоро будет!)
comrade Venceremos
3 января в 22:11
Ну а что, проявлять свою индивидуальность на чём-то креативному классу же надо, если бог талантом не наградил...
Zombyshon
4 января в 14:37
Буду только рад, если сделают что-то стоящее. Но сомневаюсь.
Zombyshon
4 января в 03:05
Нет, реально надо что-то в консерватории исправлять, деньги тратятся на одооразовое кино. У авторов фильмов сегодня отсутствуют амбиции что-ли. Или режиссёров не правильно учат или продюсеры только на дебилов рассчитывают.
VitOb
4 января в 07:16
Голливудский подход. Если фильм принёс прибыль - значит все правильно сделали. А прибыль он принесёт, потому как картинка сочная, песни любимые, дата выхода на экран подобрана грамотно. И ложится всё это на уставшую от западного идиотизма последних лет душу русского человека замечательно. Если что, я бы тоже выше 4- фильму не поставил.
Zombyshon
4 января в 14:39
В Голливуде всё равно есть многоразовые фильмы. Деньги надо тратить на долгоиграющее кино, а не на одноразовые поделки.
VitOb
4 января в 15:32
Разное кино там есть. Но подход такой.
Casher
4 января в 15:39
только не есть а были...
последние 5 лет только сериалы смотреть можно, а остальное говнище за ооочень редким исключением
VitOb
4 января в 16:15
Сериалы последние пару лет тоже стало тяжело смотреть. Квоты на негров и дровосеков в кадре прямо скажем не улучшили качество сериалов.
павлинычъ
4 января в 16:04
Уберите свои грязные лапы от наших детей, фигляр. Мы сами решим что им смотреть и когда.
VitOb
4 января в 16:06
Дедуль уже бухай дальше, не отвлекайся.
павлинычъ
4 января в 16:55
Всё что вы можете это присваивать себе заслуги других людей.
Ты не знаешь что такое душа, живёшь материей, небытием. Для этого вы и хотите управлять чужими детьми. Рассказы про душу это враньё, с целью создать пирамиду очередную, французишки типа де голя или макарона это потомственная пирамида, а гейтс это пирамида из заслуг, в целом одно и тоже - меритокртическое гавно. А душа это другое. И фильмы были другими.
VitOb
4 января в 18:14
И бабы были сисясьтее и солнышко теплее.
павлинычъ
4 января в 16:03
Таланта нет. Амбиций полный городской, хотя точнее это не амбиции. Это приписывание заслуг достигнутых другими людьми. Не важно, совесткими классиками, или 18 летними пацанами. Низкая самооценка. И фильмах тоже самое.
Афраний
6 января в 11:56
Посмотрел (да и прочёл, если честно) "Ассоль". Идеологически вредный подход.
Воспитание Великой Ждуньи - ей обещали и она ждёт чуда, сама ничего для этого не предпринимая.

В этом плане Резная Свирель (Наталья Захарцева) гораздо правильнее!

Мне кажется, я что-то упустил
и чудится -- я что-то потерял.
Апостолы садятся на настил,
пьют красное вино, едят угря,

забавно спорят -- кто кому нальёт.
Часы спешат вперёд, не могут вспять.
Ассоль стирает грязное бельё.
Ассоли сорок шесть, а может, пять.

Да разве это важно, чёрт возьми,
когда волна, и все мы на волне.
Когда одновременно все за мир,
но, видимо, не все. И не вполне.

Вчера была кошмарная гроза,
сегодня море тихое, как вдох.
Какие, к аргонавтам, паруса,
ракушки, корабли, помилуй Бог.

Стабильное предчувствие беды.
Ряд новостей не терпит новизны.
Ассоль устала, дремлет у воды.
Ей снятся сны. Возможно, что не сны.

Ассоли двадцать шесть, а может, семь.
По вечным меркам это ерунда.
Друзья не покидают насовсем.
Зовут дороги, страны, города.

Апостолы из растаманских каст
хиппуют на задворках у небес.
Добрейший Бог заметит и подаст,
а не подаст -- так обойдутся без.

Ныряет в бездну голубой марлин.
В кафе старик печётся о жарком.
Цветочницы с глазами Магдалин
кокетничают с местным рыбаком.

По радио играет Дебюсси,
и -- лунный свет, и жизнь на чистовик.
Ассоль на берег валится без сил.
Раскручивает сказка маховик.

Блокнот запоминает имена
теней, что появлялись за плечом.
Ассоли восемнадцать лет. Она
о юности, и больше ни о чем.

Она из солнца, облака, дождя.
Надежда -- глупость, глиняный колосс.
Апостолы встают, и, уходя,
легко её касаются волос.

Идут по морю, в пене, как в снегу,
за море выпадают, как роса.

Ассоль не будет ждать на берегу.
Ассоль сама поднимет паруса.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов