--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как дела с Ютубой у уважаемых форумчан?

Опрос
335
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тень Гремлина
сегодня в 15:25
В пятницу обнаружил, что Ростелеком не справляется со своими обязанностями по договору оказания услуг связи и не предоставляет мне доступ на достаточной скорости к инфокоммуникационному сервису ЮТУБ (разрешённому в России). И прям с пятницы все выходные поддерживал этот статус-кво, за что получил от меня заслуженный хейт непосредственно в свой орган поддержки.
Кончено же, это мне не сильно помешало, так как в нашем государстве власти своими антинародными инициативами приучили народ припасать приспособление "на каждую хитрую жопу...".
Как утверждает Ростелеком "абоненты всех провайдеров испытывают проблемы" из-за "оборудования не принадлежащему Ростелеком".
А как у Вас? Неспортивные приёмы дефлорации систем провайдера и регулятора прошу не популяризировать, это незаконно. И не учитывать эти приёмы при выборе ответа.
А как дела с Ютубой у уважаемых форумчан?
Не работает совсем   6 | 55%
Работает как молодой   3 | 27%
Тормозит, но смотреть можно   2 | 18%
Проголосовало участников - 11
Тень Гремлина    drink-bol    Lect79    Алексей Макаров    Benny Ray    ШтаныШамана    Лоз    J. Utah    7x7    Сормовский Тюлень    st.one   
Вивлин
сегодня в 15:30
Тень Гремлина писал(а)
антинародными инициативами

Моя коллега искренне считает, что это пендосы и примкнувшие к ним еврогеи нам отключили ютуб. Негодует и ругается - видео мануалы " как нарисовать брови" не грузятся.
Тень Гремлина
сегодня в 15:46
Пусть на мобильнике (там вроде ещё не блокируют) посмотрит мануал и убедится, что не пендосы затеяли заговор против её неземной красоты, а злые соотечественники.
Вивлин
сегодня в 15:49
Тень Гремлина писал(а)
и убедится

Это вряд ли. Там человек вроде видит и слышит, но делает какие-то совсем не логичные выводы.
Смеагорл
сегодня в 15:42
на телефоне никаких проблем, на стационарном (дом ру) время от времени тупит
через вай-фай все нормально работает
мтс стационарный в основном тупит
DEN_di
сегодня в 15:50
Никак. Не пользуюсь.
GreatCornholio
сегодня в 15:50
И?
в результате ты покинул ростелеком и переключился на другого провайдера?
Тень Гремлина
сегодня в 16:14
Нет. Если у Ростелеком получится по настоящему заблокировать мне ютуб и у других операторов будет также, отключу домашний интернет полностью, у меня на мобильном безлимит.
GreatCornholio
сегодня в 16:36
так они и на мобильном рубанут
Тень Гремлина
сегодня в 16:46
Пока хватит навыков обходить, буду обходить. Когда не хватит, мне домашний интернет как таковой не нужен, от него (в отличие от мобильного), я могу отказаться полностью: это плата за комфорт, буду пользоваться телефоном или раздавать когда надо на комп/ Apple TV с него. Ни одной лишней копейки бизнесу, не уважающему своих клиентов, бабки я им плачу, а не Путин.
Телевизоры не продам, от их кронштейнов дырки на стене останутся, да и терабайтные диски с накачанной классикой мирового кино не зря у них на спине прилеплены.
GreatCornholio
сегодня в 16:52
Тень Гремлина писал(а)
бизнесу, не уважающему своих клиентов

так ютуб и есть бизнес, который не уважает своих клиентов)))
после бана пророссийских каналов и отсутствия баной укрофашистских сервис скурвился
Жаль, что многие нейтральные каналы тоже пропали, а на российских ресурсах ничего нет
Тень Гремлина
сегодня в 16:59
GreatCornholio писал(а)
после бана пророссийских каналов и отсутствия баной укрофашистских сервис скурвился

Я ни те ни другие не смотрю, мои интересы это не задело. Не одобряю каналы, распространяющие ненависть, любые, что российские, что иностранные, так что даже половинчатое решение ютуба это лучше, чем ничего. Переходить на российские видеохостинги не вижу смысла это как менять двухсоттомник "Библиотеки всемирной литературы" на "Курочку рябу".
GreatCornholio
сегодня в 15:52
ростелеком не работает
поэтому ВК, дзен, рутуб

пусть всякие укронацики типа мишкинаки вещают сами для себя
Lect79
сегодня в 15:54
GreatCornholio писал(а)
ростелеком не работает
поэтому ВК, дзен, рутуб

збсь.
ещё бы телегу также залочили, чтоб её от дурачков типа тебя отфильтровать )))
GreatCornholio
сегодня в 16:30
хаха,
вам укрофашистам лишь бы все альтернативные источники информации отрубить, чтобы остался только твой любимый госдеповский ютуб)))
Lect79
сегодня в 16:35
GreatCornholio писал(а)
ы все альтернативные источники информации отрубить,

так ты сам себе все отрубил )))
гребанный спамер, информационный мусор которого не жаль
GreatCornholio
сегодня в 16:39
понимаю, что вам укронацистам не хочется воспринимать правду и факты, видеть палево в виде фашистских каскок на головах несчастных уханийцев)))
но придется, никуда не денешься
Lect79
сегодня в 17:02
GreatCornholio писал(а)
но придется, никуда не денешься

Не придется слава богу )
Го8#о дзена нет как и рутуба
Тень Гремлина
сегодня в 16:09
GreatCornholio писал(а)
типа мишкинаки

Дык он вроде украинский блохер, там ютуб работает...
GreatCornholio
сегодня в 16:35
да посрать на мишку, пусть вещает для юрки дуди и пусть бабки ходорковски пилят между собой
BESiK
сегодня в 15:55
Нет варианта "пофигу".
Так-то вообще не парит - давненько им не пользуюсь - не удобный.
Тень Гремлина
сегодня в 16:07
По мнению любых, даже проплаченных рутубой аналитиков, удобнее видеохостинга не придумали. Может за китайской стеной удобнее, конечно, но это не точно...
Тоже Ростелеком. Не работает.
Смотрю на смартфоне через мобильный интернет.
Алексей Макаров
сегодня в 16:16
Ростелеком, все работает, на телике с адройдом без каких-либо хитростей типа впн и тому подобного
Тень Гремлина
сегодня в 16:23
Хммм, странно, я то думал, что они накупили достаточное китайских серверов чтобы нагадить всем абонентам.
AlexKB
сегодня в 16:53
Их бы энергию, да в мирных целях..
One of us
сегодня в 16:33
На андроид телефоне работает, на компе и планшете под виндой нет. Операторы Ростелеком, Билайн - одинаково.
Теперь придется много роликов по работе перезаливать куда-то, перенастраивать много ссылок... Короче наложили кучу проблем
Где сейчас лучше подкасты слушать? Желательно с возможностью скачивания.
Тень Гремлина
сегодня в 17:08
Для себя любимого пока ещё можно побороться с цензурой техническими методами, там рукожопы работают, к тому времени как они всё залатают уже и Путин умрёт от старости. А вот если для бизнеса, то рассчитывать на то, что аудитория в ближайшее время сможет прорваться к вашему видеоконтенту не стоит. Хотя, может побоятся: загонять целую страну в интернет-партизанщину может оказаться себе дороже, эдакий даркнет на сто миллионов абонентов.
Dave
сегодня в 17:14
а эта хрень не работает? rutube.ru/info/youtube/
7x7
сегодня в 16:58
Вообще разницы не заметил.
У нас в Жмэрике всё путём.
Петровичъ
сегодня в 17:01
это наша новая территория?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов