--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

очередной какой то пакет ссанкций

В России
875
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GreatCornholio
24 июня в 17:59
а между тем, гейрасоюз выкатил очередной пакет ссанкций, беззубый и унылый

кто же у нас тут остался из опаснейших борцов с укрорейхом и пендсией, которые представляют угрозу ***** рыжыму?

- мама Рамзана Кадырова
- детский лагерь Артек
- Гагарина Полина
- певец ртом Шаман
- парфен рогожин, т е Охлобыстин

смешно, пропендоские чинушки с ужасом понимают, что надо же новый пакет готовить.
А кого туда включить?

Предлагайте
Юру куклачева? Рошаля? кривое зеркало?
СМУ-2
24 июня в 18:02
А руки-загребуки то за что?
Совсем безобидная тупая овца
comrade Venceremos
24 июня в 18:07
Бузову забыли. Она на фронт ездила с концертами. То ли бойцам дух поднимала. То ли на противника панику нагоняла (в качестве демотивационного заградотряда, по примеру "Навоза")
GreatCornholio
24 июня в 22:41
сто процентов
такое оружие как бузову надо было сразу заблокировать, чтобы не могла ездить с концертами
Michell
25 июня в 20:35
Иерехонские трубы?
comrade Venceremos
24 июня в 18:10
Думаю, за маму Рамзана им отдельно извиняться придётся
СМУ-2
24 июня в 18:19
Рамзан уже мамой поклялся отмстить
неразумным пиндосам?
comrade Venceremos
24 июня в 18:30
Вот всё у вас не как у людей: ссанкции ввели гейропейцы, а мстить пиндосам!
СМУ-2
24 июня в 18:41
А какая разница?
HumptyDumpty
24 июня в 19:01
comrade Venceremos писал(а)
у вас не как у людей

как у пыни?
Вивлин
24 июня в 19:24
Вообще-то пиндосы на год раньше санкции ввели и отомстить Кадыров им обещал)))
kommersant-ru.turbopages.org/turbo/kommersant.ru/s/doc/6187228
Так ведь и у вас - на Россию напала ната, а 271башите по хохлам
Непременно! Стоя на коленях перед путиным. Надо просто немного подождать)
Яхонтовый
24 июня в 18:35
HumptyDumpty
24 июня в 19:03
причём тут захарова?
CAH9l
24 июня в 19:30
Совсем глаза заплыли? )))
HumptyDumpty
24 июня в 19:54
совсем
Michell
25 июня в 20:38
Тем не менее личность сразу узнаваемая, несмотря на фотожопу
HumptyDumpty
25 июня в 20:39
тут не поспоришь
lada09
24 июня в 19:24
а где в санкции записывают?
СМУ-2
24 июня в 19:34
оставь заявку на пиндосских госуслугах
Йошкин кот!
24 июня в 19:32
они все нам токма на пользу!
Бенефактор
24 июня в 22:46
Йошкин кот! писал(а)
нам токма на пользу



вряд ли ты и твои братья по разуму относитесь к тем, кому санкции на пользу. но такие люди есть - и их в россии немало.
Йошкин кот!
25 июня в 08:30
впредь прошу название нашей страны писать с заглавной буквы.
Бенефактор
25 июня в 08:55
и если бы тех самых людей, которым санкции очень даже на пользу, не существовало, то давно бы всё разрулилось. а ты давай отдыхай, ироничный проситель и любитель заглавных букв.
и не забудь выпить ещё.
хотя ты и так вряд ли забудешь ))
aleksey080
25 июня в 04:32
Ну я как понял эти личности шли просто довеском как персональные санкции. Настоящие как раз и касались совкомфлота, аналога свифта, запрета на покупку экскаваторов и тд. Т.е все снова подорожает, по сути нам скоро объявят полное эмбарго со стороны запада и сможем покупать через посредников с наценкой и без гарантий. Раньше за подобные эмбарго войны объявляли, но мы тут с Украиной то хз как справляемся, какие еще войны. Володя намутил такой каши что хз как из нее вылезти.

А Артек то с херали? Они так детей боятся? Хотя после ухода всяких PS, XBOX и тому подобное, это не удивительно. Артек кошмарить - вообще днище.
Я могу понять санкции против Совкомфлота, но, как какие то санкции могут повлиять на работу Артека? Он, что какую то внешнеэкономическую деятельность ведёт?

На Охлобыстина и Шамана я даже бесплатно не пойду. Только если мне 5 штук заплатят и я их после концерта пропью.
GreatCornholio
25 июня в 07:32
aleksey080 писал(а)
Артек кошмарить - вообще днище.

вот такой вот запад у наших либерасов
.
не против мирных людей, типа против путина и его окружения
СМУ-2
25 июня в 11:49
87% соучастники
Яхонтовый
25 июня в 08:23
aleksey080 писал(а)
Володя намутил такой каши что хз как из нее вылезти.

Володимир -да, намутил так намутил.
Вивлин
25 июня в 10:46
aleksey080 писал(а)
На Охлобыстина и Шамана я даже бесплатно не пойду.

Счас их выступления, наверно, подорожают. Как особо отмеченных санкциями.
Malinka-nn
25 июня в 08:28
Странно, что тебя до сих пор в санкционном списке нет. Предлагаю тебя, от местного форума, как главного борца с укрорейхом. Нечего тебе по гейропам кататься, ещё плохому научат. Уйдёшь, так сказать, на тёмную сторону.
GreatCornholio
25 июня в 08:37
о, видишь как ты фашист боишься правды то про свою террористическую укропину))))
Malinka-nn
25 июня в 09:12
Так ты двигай свою правду дальше провинциального форума. Авось и заслужишь место в санкционном списке между кожаными штанами шамана, да мамой самого! Кадырова.
GreatCornholio
25 июня в 09:59
с меня то взять нечего твоим хозяевам
а вот тебе надо выслуживаться как можно лучше, потом тебе разрешат прыгнуть с шасси самолета))) как в афганистане
Jen08
25 июня в 10:33
Да санкции против Совкомфлота, авиакомпаний и аналога свифта смешные и унылые безусловно... То ли дело наши ответные санкции - запретили въезд десяткам европейских чиновников... Они там охерели наверное в Европе от этого и скоро приползут на коленях... И в отличии от пропендоских чинушков нашим и думать ничего не надо - на любой пакет санкций наши контрсанкции уже известны заранее..
Это ж замечательно! Чем больше санкций тем больше пользы для России!
Michell
25 июня в 20:46
Совершенно любое действие несёт как положительное, так и отрицательное воздействие. Особенно заметно это в моей любимой экономике, но и в политике то же. Скажем наверно лучше было бы если бы все санкции сняли. Но не для всех, для тех кто выпускает товары, которые до этого мы брали в Евросоюзе санкции благо.
Ты хочешь сказать что ты умнее путина чтоль
youtu.be/eL7DDS_Gnu0?si=6p0499U7c6HT6ROf
Ир
26 июня в 09:34
24 июня Евросоюз ввел санкции против Системы передачи финансовых сообщений (СПФС) Банка России. Напомним, СПФС является российским аналогом международной системы SWIFT, с помощью которой банки обмениваются информацией о совершенных операциях. Если SWIFT в России не работает с 2022 года, то российский СПФС был открыт для зарубежных компаний -- с помощью этой технологии отечественные банки могли обмениваться информацией с некоторыми европейскими финансовыми организациями. Всего к СПФС было подключено более 120 компаний из-за рубежа.

Опрошенные СМИ юристы считают, что компании из ЕС еще смогут пользоваться СПФС, но работа с российской системой продолжится через опосредованное подключение, или расчеты с Россией будут вестись через CIPS -- китайскую межбанковскую платежную систему. Однако санкции ЕС скажутся на внешнеэкономической деятельности, что приведет к увеличению стоимости поставки всех товаров в РФ, считают логисты и дистрибьюторы.

Что и насколько подорожает
Логист Георгий Властопуло говорит, что подорожают все товары, привезенные из Китая, так как сам импорт станет дороже на 10-20% в зависимости от категории товара. А представитель бренда бытовой техники Jacky's Гусейн Иманов предполагает, что цены на электронику вырастут на 15-20% к сентябрю-октябрю 2024 года, так как дистрибуторам придется выплачивать комиссию больших размеров банкам-посредникам. Кроме того, господин Иманов пророчит дефицит <<практически всей электроники и бытовой техники>>.
GreatCornholio
26 июня в 11:35
да, идет открытый геноцид россиян, о чем и говорили пендостанцы. Сначала ресурсы дуркорейха, потом на нас нацелились бы и истребили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов