--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О ставках на спорт и "спорте"

В России
255
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zampolitru
7 июля в 11:46
В интернетах пишут

Думаю, все замечали, что последние несколько лет практически всю мобильную рекламу закупают спортивные букмекеры (о названиях, страха ботов ради, умолчим). "Спорт" вас тут пусть не обманывает в названии, это чистой воды легальные азартные игры. Поэтому, хотя я нативку и игнорирую, но вот эту прочел с большим интересом.

t.me/ssigny/102873

Помимо того, что, видимо, буков без лишнего шума несколько лет назад легализовали, а у населения завелись деньги, что нам это говорит?

А говорит это, мне думается, об изобилии жителей с дефицитом MAOA. Что MAOA-дефицитники агрессивны и не очень умны, я уже писал, но связку MAOA-азартные игры тоже хорошо изучили --

onlinelibrary.wiley.com/doi/abs/10.1111/j.1600-0447.1994.tb01619.x
ajp.psychiatryonline.org/doi/10.1176/ajp.153.1.119
psycnet.apa.org/record/2017-55991-001
www.frontiersin.org/journals/psychiatry/articles/10.3389/fpsyt.2021.667699/full

В двух словах, MAOA-дефицитники не умеют терпеть, ждать и контролировать себя. Добавим к этому немного жадности - и готов идеальный клиент букашки.

Реклама буков, кстати, демонстрирует, что буки свою аудиторию понимают неплохо. Эта реклама наивная, глупая, сделана на отвяжись, крутится годами без изменений. Я иногда делаю скриншоты обещаний фрибета, где пошагово показывают, как быстрее проиграться, и по датам и дням недели вычисляю год изготовления. И обещает реклама, как правило, золотые горы. То есть адресована жадным дурачкам.

И замечу, я не просто так сказал "как правило", потому что недавно видел рекламу, где актер, сперва похваставшись быстрым богатством, потом докладывает "но еще важнее, что я испытываю страх, надежду, радость - я чувствую себя живым". Сечете фишку? А бук засек! Это точный портрет MAOA-дефицитника, у которого нормальные позитивные эмоции биохимически не задерживаются, и ему надо повторять дозу сильного средства, чтобы получать эмоции искусственные. К сожалению, рекламу эту быстро убрали из ротации - то ли была слишком умной, то ли слишком сильно приоткрыла глаза на скрытый дофаминовый крюк.

Кредитные агентства, кстати, это тоже просекли давно и номера телефонов, на которые буки регистрируют, помечают как "рисковые". Во-первых, так оно и есть. А во-вторых, клиент бука под любую ставку кредит возьмет, лишь бы


проиотыграться - а ростовщикам заработок!

t.me/thinkaboutism/4199

В общем, интересная штука генетика.

Интересно, какую долю если не "расходов домохозяйств", то хотя б ВНП составляют букмекеры в 2024 году.

Связь бюджета, областного правительства и букмекера это конечно отдельная тема

А чо такова конечно.
Давайте уж и город в Ставки - на - спортск переименуем


Как вам идея?
diamant
7 июля в 11:56
как говорили К.Маркс и Ф.Энгельс, нет такого государства, которому зависимые не отдали бы свои кровные, лишь бы повысить нужные вещества в организме на 300%
wertel
7 июля в 18:13
Zampolitru писал(а)
Давайте уж и город в Ставки - на - спортск переименуем

Глупо.
Этим можно заниматься только с сильным дорогим составом, чтобы можно было проигрывать когда нужно. Например, как у зенита.
Потому что ставки это не только проигрыши, нужно уметь и очки брать.
А вот тут-то поди попробуй с нашим бюджетом возьми очки когда бук требует победу :)))
Короче не про нас это в нашем текущем состоянии:)))
Публицыст
7 июля в 18:25
Zampolitru писал(а)
изобилии жителей с дефицитом MAOA

Переведешь на понятный?
Zampolitru
7 июля в 18:56
ria.ru/amp/20190210/1550554305.html

Ген MAOA, расположенный в Х-хромосоме, содержит последовательность из тридцати нуклеотидов, повторяющуюся несколько раз. Чем меньше повторов, тем хуже работает ген, тем больше человек склонен к агрессии. Как показали опыты, трансгенные мыши с отключенным геном MAOA становились очень агрессивными. Среди людей вариант этого гена с двумя повторами очень редок.
Подпольщики
7 июля в 19:01
Там этих "инвесторов" - как нерезаных собак.
Ты ещё хомяка потапай. Да, так и говорится, на него пальцем надо тыкать, а взамен получишь мильон долларов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум ОИ 2024   -  140671 28.07.2024 в 23:24:46 58