--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый сервис на NN.ru. Ваше мнение

Опрос
980
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Секретарь Нино
сегодня в 09:20
Представьте, что на сайте NN.ru появится сервис, где будут размещаться рецепты различных блюд, которые вам будет предложено приготовить самостоятельно.

При этом необходимо будет снять весь процесс по шагам на фото или видео, а затем отправить результат нам.

После публикации рецепта другие пользователи смогут выбрать для себя блюдо уже опираясь на вашу экспертизу, а вы - получить признание и благодарность. За каждое полностью выполненное задание мы будем выплачивать небольшую денежную сумму.

Насколько интересен для вас такой вариант участия в жизни нашего сайта, с учетом дополнительной мотивации?
Новый сервис на NN.ru. Ваше мнение
Нет, не интересен   100 | 52%
Возможно иногда, под настроение и когда будет время   70 | 37%
Да, безусловно интересен   12 | 6%
Мне интереснее готовить собственные блюда, а не проверять чужие рецепты   7 | 4%
Свой вариант ответа напишу в комментарии к теме   2 | 1%
Проголосовало участников - 191
Zabavuchka-net    ИвановаЭ    Imaginary unit    Яхонтовый    Миледи_Винтер    16ninelll    Tiggi    Булочка_18    llili    Koshkakrol    Лана2212    Сараевод    yulia_slv    Nadezhda K    udjin-22    antidot    plea9sure    Находка 2017    Divined    Chernysheva.Ok    Симферополь    m@rkovk@    sachula    vita26    Лоз    belay    ElenNes    ленусик2505    wesnuschka    Natty_bamp0    annlera    Болтушка    klgl    Nautilus    nizhegorodo4ka    Psychedelique    Rockfor    НЕЙМА    Юляляш    Zhannastan    тропик    Тинуся    Спортивная болельщица    mhp2    nelli24    SvetaFF    kc-17    verso009    kuklaevas    applet    ЕленаМи    Твой парень    kokos2011    kozlovaele    DEN_di    Sandor    куклена    Легкость_Бытия    Коффка    Публицыст    Natnnov    anutka*    Алексей Макаров    Набежавшая волна    K0IIIAK    aleksey080    Ангел Мой    HumptyDumpty    SVALIEVA    BESiK    NataliR08    maxkat    Fluer    Саламан    mimoshel67    p4elka52    alla35    светап    gullo    Chiaroscuro    april-julya    Li0ness    kunatka    Паралитик    дочкина мама    sofy    Нордик    sherry18    Скворец    Atanya    Надя100    Master of puppets    bazilika    OksiM    nadinak1    Marisha 1    alenn-ka    Пухлики    Iskander    FabriceS    Хлорис    Сергеевна75    К@пучино    ira90566    Zolot@y@    seryiy    ssmuglyanka    Katya150788    Shaliska    Екатеринка    нанайка    КВесела    Магний    Master of Orion    Katyara    ANI@    комсомолочка    shiba2008    andrew_    DiAnna    МиН(ь)    Певунья    Tastro    Татьяшка    galchonock    Татиус    horntail    lionchik    lizmaz    tamapa    milana2010    lannit    Голубеныш    Daos    (omega)    Leenok    Magara    RenKa    radochka    ala195    Чваколо    *Иришка*    Заинька*    settler    Тишина    oksi09    elen76    verkholetova72@eml.ru    Escca    К@сс@ндра    sklusik    felex.root    Ольга Кос    *Аленький цветочек*    Valletta    Levushka50    Gelax    Makhonja1    Ника5208    tavolga    Йоськин Кот    котейк    Жукова52    Пани Зося    Jannetka    Анфиса1933    7x7    Бука и Бяка    Nataly37    zelejulia    luruva    Lana222    Кошкина радость    vava    Томка    Гавана    VK-atoll    S_Lakmus    Michell    Nadushka999    Пушня    Щербетёнок    julia-dem    barbed    Штейнман    Lily of the valley    Золушек    Татьяна Кукушкина    Bonus777    velobiker    наташа_80   
cuminz@mail.ru
сегодня в 11:45
Х**ета
куклена
сегодня в 11:48
не интересно
ЕленаМи
сегодня в 11:51
Вы опоздали с этой темой как минимум лет на 5. На данный момент уже есть достаточно много раскрученных кулинарных блогов с доступными, проверенными и вкусными рецептами. И смотря как еще вы будете разрабатывать данный сервис, какая у вас будет навигация и как будет работать поисковик, если все будет слито в одну кучу, то плохая задумка.
Ангел Мой
сегодня в 12:07
у нас же периодически на форуме были такие темы уже ранее , как это например . про рецепты заготовок на зиму :
www.nn.ru/community/dom/dacha/pora_zagotovok_davayte_delitsya_retseptami.html
потом это превращается в балаган))) и уходит в утиль(

но у меня в избранном , хотя проще открыть инет и посмотреть. чем потом долго искать на форуме среди писанины
Meg@VaD
сегодня в 12:12
Если это будут блюда су-вид, то очень не хотелось бы упоминания брендов при шагах вакуумирования итд. Очень раздражает, когда говорят - "вакууматором таким-то"..."и помещаем всё это в су-вид такой-то". Просто рисуете график температурного профиля(2 оси - температура и время), этого достаточно.
Так же можно декларировать отступ по ингридиентам, типа - вдруг у кого-то нет вустерширского соуса, а в блюде его можно заменить на что-то ещё.
Сам я ничего снимать точно не буду))
Паралитик
сегодня в 12:34
А чем этот сервис будет отличаться от миллиона других аналогичных?
вася72
сегодня в 12:52
эос
Тернновник
сегодня в 13:03
реклама пол экрана занимает... при каждом открытии приходится её убирать...
я понимаю что это бабки, но найдите хотя бы пяток людей для кого эта реклама сработала...

и ещё , НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ НО смайликивместо компактной взводной коробки стоят в одну шеренгу ...сверху вниз... очень не удобно...
Ангел Мой
сегодня в 18:22
*bye*
seryiy
сегодня в 13:18
а если массовое отравление, вы будете нести ответственность?
Ядрёна Матрёна
сегодня в 14:28
А они и кормить здесь будут?)))
horntail
сегодня в 13:56
NN.ru пора смириться, что его золотые годы прошли. А уж с текущей редакционной политикой поощрения тех, кто процветает на Городском - конец близок.
С интересом слежу, когда почиет этот кадавер.
7x7
сегодня в 16:22
+4
Вот полностью согласен!!!
lannit
сегодня в 14:13
Как мне кажется, совместная покупка становиться не актуальной, и попытки оживить этот форум не приведут к былой популярности, здесь все стало дороже, например, того же мегамаркета. Закупки идут долго, обменять что либо оч сложно, цвет не гарантирован, иногда приходит вообще ни то и тп и тд.
котейк
сегодня в 15:47
не интересно
7x7
сегодня в 16:25
+4
Да делайте что хотите. Кто захочет - примкнёт.
Не пойдёт, умрёт само.
Штейнман
сегодня в 18:02
+2
------------------------------>
Bonus777
сегодня в 18:12
+3
Написал "иногда" - 69%.
Но "нет" побеждает со 100%-ми.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов