--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новости гейропейщины.

В мире
1181
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hillerien
23.07.2022
В Берлине над зданием Бундестага впервые установили радужный флаг в знак поддержки ЛГБТ-сообщества. Об этом сообщили в газете Berliner Zeitung. Вице-президент немецкого Бундестага Катрин Геринг-Эккардт с восторгом восприняла эту новость. "Давно пора. С сегодняшнего дня над Бундестагом будет развеваться радужный флаг", – заявила она в своем аккаунте в Twitter.
KatrinaR
23.07.2022
Там их 3 поставили, еще на западном и восточном входе в здание. Не хватает флагов окраины для гармонии.
Hillerien
23.07.2022
Deutschland, deutschland ..... alles!
Bak$
23.07.2022
Ды и йух с ними два раза.
Если раньше я задавался вопросом "Что творится в их головах, если они такое творят?", то сейчас мне абсолютно пох. Пусть вводят побольше санкций против РФ и долбят друг друга в жопы - хуже от этого будет только им и они же быстрее сдохнут.
Bak$ писал(а)
хуже от этого будет только им

Они так не считают, они говорят, что долбиться в зад почётно, вон и флаг над Бундестагом вывесили.
Hillerien
23.07.2022
" Они большие специалисты в области нетрадиционных отношений." (С)ВВП
СМУ-2
23.07.2022
А почему ты себе не русского слугу взял, а таджика?
СМУ-2
23.07.2022
Ты русофоб что ли?
А мне ещё будут говорить, что геи не орут и своей голубой политики никому не навязывают, по сравнению с нами гетеро, у нас даже своего флага нет.
wqdt
23.07.2022
Я одного не могу понять - как они тебе этим флагом чего-то навязывают? Ты флаг увидел и сразу побежал перед кем-то булки раздвигать что ли?
Artr
23.07.2022
Они навязывают идею, что это нормально.
wqdt
23.07.2022
Тут каждый сам для себя решает. Буквально 60-70 лет назад белые и негры в одном баре это было ненормально, сейчас - нормально. 150 лет назад нормально было иметь крепостных или рабов ... люди часто меняют понятия нормально-ненормально, и правильно делают.
Для любого гражданина позднего СССР такое кол-во разводов как у нас (2-3-4 брака) показалось бы явно ненормальным, он бы это лядством назвал скорее всего, а мы ничего, живем как-то, многим даже нравится ... в мужья и жены после 3-х разводов себе берут и не парятся, нормально всё :)))
Artr
23.07.2022
Навязчивая информационная пропаганда с самого детства это не "каждый сам за себя решает".Это за тебя решили и начали формировать новую действительность.
Радует, что россияне,в большинстве своем в эту действительность не хотят.
wqdt
23.07.2022
Навязчивая информационная пропаганда существует только на российских каналах ;) У меня есть серьезное подозрение что в Германии это "событие" почти никто не заметил ... для них эта "новость" из разряда белый и негр выпили пива в одном баре :))
А хотят-нехотят - это тоже каждый сам себе выбирает. В некоторых ближневосточных странах люди до сих пор хотят публичные казни на улицах - повешение и отрубание голов, а как в цивильных странах не хотят ... ну скрепы у них такие, вот и хотят, и их это радует. А когда поумнеют и осознают свою дикость - то расхотят :)))
Artr
23.07.2022
Хаха)ты просто поражен западной пропагандой, вот и не видишь ее.Как ватники не видят российскую)
Скажи, а эти люди в ближневосточных странах устраивают парады?Может быть правительства вешают вместо флагов отрубленные головы?)Не путай отдельных радикалов и системную политику.
wqdt
23.07.2022
Каких радикалов? Обычные казни обычных преступников.
А "западная пропаганда" это что такое? CNN, New York Times, Washington Post? Или она где?
Artr
24.07.2022
Ооо ответ тянет на целый пост,но в двух словах - она много в чем.В заявлениях политиков, в акциях BLM, в Грете Тунберг, в ценниках с <<налогом Путина>> и, разумеется, гейпарадах.
СМИ лишь подхватывают и обсасывают эти события с разных сторон, в зависимости от аудитории на которую они работают.Никто СМИ не управляет - управляют событиями.
Нашим до такого пока расти и расти.
wqdt
24.07.2022
Так я заявления политиков не слушаю, в акциях БЛМ не участвую, Грету Тунберг видел только пару раз на фотках, и то случайно, ценников с налогом Путина не издавал, в гейпарадах не участвую, как же я оказался "поражен западной пропагандой"?
Artr
24.07.2022
Это не ко мне вопрос)
Но ты следуешь всем рекомендациям великих:

Сунь-Цзы <<Искусство войны>>:

Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые. Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно... Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину. И тогда мы пройдем через открытые ворота...

Китай, 5 ст. до н.э.
wqdt
24.07.2022
Сунь-Цзы не читал ни разу :)

А вот ты следуешь :
Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение>> (Рим.13:1-2).
<<Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти, правителям ли, как от него посылаемым>> (1 Пет.2:13-14).
Вспомним, что это написано при императоре Нероне
Artr
24.07.2022
Кто за Россию, тот по твоему раб безвольный?)
wqdt
24.07.2022
Нет. Кто за Россию - с тем все в порядке. А вот тот кто за князя, который обворовывает народ - тот и враг и раб.
Artr
24.07.2022
Правильно ли я понимаю, что согласно твоим взглядам запад за Россию и простой народ, а Путин- против?
wqdt
24.07.2022
Западу пох россии-массии, он за стабильность. Путину тоже пох россии-массии, он за понты, дворцы и яхты, себе и своим друзьям.
Правильно ли я понимаю, что согласно твоим взглядам братки из питерской подворотни за Россию и за простой народ, да? За то чтобы дети их тут жили, да? Учились, лечились, отдыхали :))
Artr
24.07.2022
а что, если западу не пох?Или ты считаешь, что запад с удовольствием зависит от России в энергии и продовольствии?)
Может на западе нет политиков-идиотов, чтобы раскрывать свои карты раньше времени?)

Питерская подворотня которая рушит мировую финансовую систему и успешно бьется одна против всего цивилизованного мира -у тебя точно с логикой порядок?)Ты уверен, что такие задачи по зубам питерской подворотне? Или это один из западных нарративов, аккуратно вложенный тебе в голову за десятилетия?)
wqdt
24.07.2022
Artr писал(а)
Или ты считаешь, что запад с удовольствием зависит от России в энергии и продовольствии?

Все друг от друга зависят. 21-ый век на дворе, ни одна страна в мире не может делать все что ей требуется только своими силами, это математически невозможно. В мире уже давно по факту существует разделение труда. А вяликая расея даже нефть с газом сама добывать не может, ей чужие технологии нужны.

Artr писал(а)
Питерская подворотня которая рушит мировую финансовую систему и успешно бьется одна против всего цивилизованного мир

:D
Это только во влажных мечтах пропагандонов. А по факту - просто моська лает на слона. Колотит понты перед хомяками. Чтобы они свое нищебродство фуфельными вяличием компенсировали.
Artr
24.07.2022
Одни зависят от компьютеров, а другие от продовольствия и энергии)Ты вообще в России живешь сейчас?

А насчёт моськи и слона- твои слова с реальностью не бьются. У твоего слона наступает сильнейший в истории экономический кризис, уже переходящий в политический.
wqdt
24.07.2022
А что ты хотел после эпидемии? :))
А моська типа процветает что ли? Как бы не померла случайно
Artr
25.07.2022
Так ты в России живешь или нет?)
wqdt
25.07.2022
В России, к сожалению
Artr
25.07.2022
Видишь,как у западной пропаганды хорошо получилось привить тебе ненависть к собственной стране. Твоя риторика, кстати, мало чем отличается от риторики укропов с их радикальных пабликов. Стыдно быть русским?)это потому, что ты до сих пор считаешь их хозяевами мира- а это больше не так!Скоро и до тебя начнёт доходить)
wqdt
25.07.2022
Это у местной пропаганды хорошо получилось привить тебе терпимое ощущение к воровству властей и своему нищебродству. Я хочу чтобы в России русские люди жили хорошо. А тебе и в дерьме нормально
Artr
25.07.2022
Я тебе факты, а ты в ответ свои домыслы. Чтобы русские люди хорошо жили им нужно развивать собственные производства и технологии. А знаешь почему они их не развивали?Путин мешал?Нет! Экономическая система с открытыми рынками не позволяла конкурировать с западом. Никто в здравом уме не будет развивать станкостроение, когда запад предложит лучше и дешевле. Теперь этот барьер снимается.
А все что ты говоришь- лишь лозунги. В стране некуда было тратить и те деньги, которые мы зарабатывали, только на большее потребление западных товаров. Но это разве называется лучше жить?Если не смотреть на шаг вперёд то да, но к счастью во власти сидят далеко не глупые люди, способные играть в долгую и просчитывать последствия на много шагов вперёд.
А по поводу того, что я нищеброд - это вообще смешно, у меня 100 метровая трешка в центре и битурбовый Порше в гараже)
wqdt
25.07.2022
:))))
У меня товарищ в пендостане завхозом работает, 200-метровый 2-этажный дом с цоколем, и машины размером с пол-автобуса и у него, и у жены, и у сына. А про тех кто там работает врачами и программистами я не буду тебе ничего говорить :)

Ты реально нищеброд, за твой счет ратенберги шикуют
Artr
25.07.2022
За мой счёт шикуют Ротенберги, за твой - производитель доширака, как видишь мы оба кого-то кормим.
Old Voron
24.07.2022
И запад и Путин Рылоте в крошечный мозг транслируют, на что их пох. :)
Ты просто не в курсе реалий.. у жены был пациент сложный - ни фика непонятно ни по анализам, ни по симптомам. Потом сдали на спид - хотя к ним из района допускали только с этим анализом, и он был отрицательный. Он оказался положительным. Как оказалось, в этом городишке просто писали справки что спида нет. А мужик потрахивался с приятелем носителем. Взяли бутылочку в баню, пожаловались друг другу на жизнь, и закрутилась любофь. У обоих семьи с детьми и всё ок, но по факту пидарасы - и это не Нижний, районные центры. Начало 2000х
wqdt
23.07.2022
Нуачо логично, жены-дети есть - значит семейные ценности соблюдены, можно долбить друг друга всад. Радужного флага же нет - значит все нормально :)))
Ну мужик то не молодой уже был.. Точно отслужил. На госслужбу можно. А пидарас по факту. Сколько их там в среднем то, горемык. Плюс те кто отсидел. Если уж спецоперацию затеяли для поднятия рейтингов, может дешевле было бы гомосятину легализовать. Флаг над Кремлём был бы намного дешевле))
wqdt
23.07.2022
Вообще-то я немного о другом, о тех ватанах которые считают что у нас все хорошо потому что флагов и парадов нет. А сколько таких педиков по стране - их это не интересует :)))
Я против определения ватак. Раньше таких людей с потерянной идентичностью называли дефективными. Республика Шкид и всё такое нах
Artr
23.07.2022
У педиков вообще шанс подцепить вич в 63 раза выше, чем у гетеро.Это данные CDC если что)
От курения риски рака в 1.5-2 раза выше, так всю плешь минздрав проел, а тут ВИЧ и 63 раза и все нормально, половые свободы важнее!Особенно для детишек)
Это данные 90х. Сейчас там со спидом всё норм, мне кажется. А у нас не очень. И у нас спид не сильно связан с гомосексуализмом . А гомосексуализм не в статистике. Он у нас такой же глубинный, как народ))]
Artr
23.07.2022
Это данные 2019 года
www.cdc.gov/hiv/pdf/group/msm/cdc-hiv-msm.pdf
Для расчета я брал, что жопотрахов 5% от популяции мужиков или 2.5% от всех людей)
Ликвидировать их наверно нада. Зачем они нужны если непонятно за кого голосуют
Artr
24.07.2022
Достаточно признать это отклонением, как например синдром Дауна и перестать пиарить из каждого утюга.
Ок, всех уничтожить? А потом рыжих, брюнетов, у кого рост выше президента, с кариесом?)
Artr
24.07.2022
Что ты несешь
Не поленился - прошел по ссылке.

В 2019-м году в "голубых" США было зарегистрировано около 37 тыс. новых случаев ВИЧ-инфекции (на 328 млн. человек населения).

В том же 2019-м году в "скрепной" России было зарегистрировано более 80 тыс. новых случаев ВИЧ-инфекции (на 147 млн. человек населения).

Если ты не поленишься - можешь дойти до нижегородского СПИД-центра и прикинуть на глазок, каково среди посетителей соотношение мужчин/женщин, и какова среди женщин доля беременных.

А потом можно посмотреть недавний российский сериал "Нулевой пациент".

Я не знаю достоверно, как там и что в США, но могу сказать, что российские геи намного лучше информированы о ВИЧ и относятся к этому намного более ответственно, чем гетеросексуалы. Знают, по крайней мере, что презерватив защищает не только от нежелательной беременности, знают, что такое доконтактная и постконтактная профилактика, регулярно сдают тесты, чего нельзя сказать о российских гетеросексуалах.
Artr
24.07.2022
ну да, у России с этим полная жопа.Давай еще сюда гей пропаганду добавим, будет еще хуже
В России, где нет "гей-пропаганды", ситуация с ВИЧ намного хуже, чем в США, где "гей-пропаганда" есть. Может, дело не в "гей-пропаганде"? Может, вместо целомудрия как средства профилактики ВИЧ стоит презерватив, регулярное тестирование и ДКП пропагандировать?
Artr
24.07.2022
Стоит и половое воспитание тоже проводить нужно!
Только причем тут гей пропаганда?
Мухи отдельно, котлеты отдельно!

Artr
писал(а)
гей пропаганда


Я вообще не понимаю, что это такое. "Гей-пропаганда", с которой я сталкивался, заключалась в адресованных геям призывах ЛГБТ-организаций пользоваться презервативом, избегать случайных связей, регулярно сдавать тест на ВИЧ и прочие ЗППП, принимать ДКП.

Пару месяцев назад я был на одном мероприятии, которое проводила Российская Федерация ЛГБТ-спорта. Кроме собственно спортивной программы там проводились лекции на тему ВИЧ, работал мобильный пункт экспресс-тестирования и консультанты. Если ты о такой "гей-пропаганде", то ничего плохого я в ней не вижу - только хорошее.
Artr
24.07.2022
Этому надо не геев учить, а всех без исключения и с детства!
Большинство посетителей этого форума с тобой не согласятся, к сожалению
Вот даже не зная ситуации, могу предположить, что в тех же Штатах просто лучше выявляли до последнего времени, а у нас только взялись за это, вот и нашли в у них 37к за год, а у нас 80к за 5 лет, к примеру.
Могу и ошибаться.
зная наших любителей манипулировать статистикой, все может быть
Leeroy Kincaid писал(а)
е

у нас спидозники наркоманы в основном, как раз из за этого я и не люблю дудю, который в своем ролике показывал, какие они бедолаги и им надо помогать и лекарства давать
Да хрен там..
Lect79
24.07.2022
Artr писал(а)
Они навязывают идею, что это нормально.

да как это можно навязать ? )
если у тебя на голый мужской зад встаёт то у меня для тебя плохие новости )
и радужный флаг тут не причем.
Artr
24.07.2022
А с чего ты взял, что нельзя?
Old Voron
23.07.2022
Рылота вот тут молодец, как на твои заднеприводные ценности покушаются,сразу встаешь жопой на защиту, а где твой семидырый муж :)
zxcv
23.07.2022
кулибинн писал(а)
у нас даже своего флага нет.

один флаг - вчерашний день.

youtube.com/shorts/Poq0zcDQuUU
Old Voron
23.07.2022
Ну как бы не новость что они п...сы.
Не, ну я понимаю что в принципе, каждый может чпокаться как хочет по согласию, но выставлять это на оф уровне. Вырожденцы :)
wqdt
23.07.2022
По информации издания, поводом для поднятия флага стал ежегодный гей-парад, который проходит в Берлине 23 июля.
Издание отмечает, что в апреле МВД ФРГ официально разрешило поднимать флаг ЛГБТ перед зданиями государственных учреждений или на них в определенных случаях.

Парад ежегодный??? .... ахренеть, а пропаганда эрэфии истерит так как-будто он ежедневный :)
А перевод-то какой в топике - "С сегодняшнего дня над Бундестагом будет развеваться радужный флаг" ... как-будто его не на один день вывесили, а навсегда :)))
СМУ-2
23.07.2022
А помнишь выпуск Мир встречает Новый Год с аббой и ирапшен с чингисханом?)
СМУ-2
24.07.2022
Мелодии и ритмы зарубежной эстрады?
Помню)
mr.krabs
23.07.2022
30 июня 2022

Посольство США вывесило ЛГБТ-флаг над площадью ДНР в Москве



Посольство США в Москве вывесило радужной флаг в поддержку ЛГБТ над площадью Донецкой Народной Республики (ДНР). Об этом посольство написало в своем Telegram-канале
Old Voron
23.07.2022
Местных либшизных п..ров это несомененно порадовало :)
Makstree
23.07.2022
Га, гомики взяли рейхстаг в 2022-м.
СМУ-2
23.07.2022
Больше гомиков, чем в вашем велосообществе
И не бывает нигде))
Makstree
23.07.2022
Педота, брысь под шконку.
СМУ-2
23.07.2022
Что, получил удар в глаз?
Makstree
23.07.2022
Обоссанный, ты еще тут?
СМУ-2
23.07.2022
Я тебя не обоссывал
А ты когда меня успел?
mik-mak
23.07.2022
Хмм..
А чё не так с велосообществом? Али оно принципиально отличается от, например, сообщества боксёров или прыгунов в длину? :) Или уважаемый пользователь СМУ-2 имел неудачный опыт подросткового веселопедизма %) ?
СМУ-2
23.07.2022
С велосипедами все нормально
Мне кретин макстри не по душе)
Makstree
23.07.2022
Это хорошо, что тебя колбасит. Для вас, гнид, весьма полезная процедура.
СМУ-2
23.07.2022
Ты меня настораживаешь, дятел
Которая тема об ЛГБТ на форуме за последнюю неделю? Лучше бы нижегородские новости обсуждали

Вот, например:

Какие-то пьяные гопники напали на подростка:

www.nn.ru/text/incidents/2022/07/23/71511278/

Упс... Оказывается, главный гопник - заядлый националист, и к тому же поклонник Тесака, судя по фоткам в соцсетях (может, НН тоже "денацифицировать" пора?):

pikabu.ru/story/neadekvat_na...cdfmimb247932046

Мамочка гопника извиняется за него (не испытывая особого сожаления, судя по видео):

www.nn.ru/text/incidents/2022/07/23/71511623/

Ну и вишенка на торте - мотив преступления: докопался "герой", оказывается, не до подростка, а до "рыжего петуха", и совершенно не раскаивается

t.me/throatechoofthestruggle/9820

Получается, ему медаль нужно дать, судя по мнению на местном форуме (где даже женщины призывают геев "перебить" и "аннигилировать"), а не судить?

А они радужными флагами на Бундестаге возмущаются, ага.
Hillerien
24.07.2022
Хорошо нейтрализовал, молодец. Возьми покушать. Заработал как никак.
7x7
23.07.2022
Россия захватила Рейстаг?
ISOpter
24.07.2022
лично ты
Malachi
24.07.2022

Hillerien
писал(а)
В Берлине над зданием Бундестага впервые установили радужный флаг

Как это повлияет на нищую и серую жизнь колхозников из Нищего Новгорода?
SphinX
24.07.2022
Мудрый Котэ расставляет точки над i ------->
chastener
24.07.2022
На RT откровенный гомосек Красовский топит за Путина, но путриоты об этом помалкивают... "это другое"©

Эй, так на кого поменяли нацистку сайру? *rofl*
А надо вам заметить, что гомосексуализм в нашей стране изжит хоть и окончательно, но не целиком. Вернее, целиком, но не полностью. А вернее, даже так: целиком и полностью, но не окончательно. У публики ведь что сейчас на уме? Один только гомосексуализм. Ну, еще арабы на уме, Израиль, Голанские высоты, Моше Даян. Ну, а если прогнать Моше Даяна с Голанских высот, а арабов с иудеями примирить? - что тогда останется в головах людей? Один только чистый гомосексуализм.


"Москва-Петушки"
G420
24.07.2022
Не дох**я тем про забугорных пидоров? Ощущение что нищегородцев боле ниче не волнует
antidot
24.07.2022
Hillerien писал(а)
В Берлине над зданием Бундестага впервые установили радужный флаг в знак поддержки ЛГБТ-сообщества.

Ты там живешь чтоли рядом ? Вот чей тебе не похер ?!
ISOpter
24.07.2022
эта пидрисня снабжает оружием врага. Это нас не касается?
Врагу правительство РФ платит за транзит газа а на эти деньги враг покупает оружие у педерастов, чтобы убивать русских солдат.
Hillerien
24.07.2022
Ну... а вдруг?
Antro
24.07.2022
Что то как то опоздали. Месячник толерантности в июне был. SAP в мордокниге радугу вместо синего фона поставил, HP тоже.
С HP вообще прикол получился. У них линейка продукции есть Z. Теперь на странице этой продукции написано Z from HP stands with Ukraine. Вот как хочешь так и понимай эту надпись.
В общем сложное время для маркетологов, контент манагеров и прочих символистов
Demanoid
25.07.2022
и снова путинойды и совкодрочеры негодуют) в рф то всё отлично)))
Hillerien
25.07.2022
И неговорите. Пишуть и пишуть, пишуть и пишуть, нет бы, как прогрессивная либеральная общественность, искали бы новые способы как толерантненько долбиться в очко. :)))))
Ужс..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов