--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

NN.RU - Forever :)

О городе (основной)
15
176
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера посетил "День Нижегородского Интернета" организованный ННРУ :))

Это первый ДНИ, в котором я принимаю участие НЕ как директор ННРУ )
и ВСЕ БЫЛО СУПЕР )

Мне очень приятно что дело начатое мной и Ильей Осиповым в Нижнем Новгороде - живет. Более того - развивается. Увеличивается аудитория сайта. Старички все на месте ) Люди, лица которых я видел на самых первых "Днях" - вчера опять радовали своим присутствием.

Организация праздника - была на отличном уровне.
Может быть это связано с тем, что у компании сейчас больше денег, а мы с Ильей раньше на всем экономили :)

Вобщем я очень рад был вчера со всеми повидаться и до сих пор в прекрасном настроении после вчерашнего :)))

В этой жизни нас много что разделяет. Очень рад, что ННРУ - это то (одно из немногих) - что объединяет.
lenivc
15.12.2013
Иосилевич Михаил писал(а)
Может быть это связано с тем, что у компании сейчас больше денег, а мы с Ильей раньше на всем экономили :)

Может и зарплату нормальную стали платить сотрудникам?
белую:))))
Это так трогательно!
*всплакнул*
: )
Из окошка на фейерверк смотрел - красиво было)Скока бабла ухнули,ежели не секрет?
1) Не вижу традиционного поста про либеральные ценности и путина
2) Хвалить помойку много ума не надо
Иосилевич Михаил писал(а)
В этой жизни нас много что разделяет. Очень рад, что ННРУ - это то (одно из немногих) - что объединяет.

Абсолютно согласен.
Где еще найдешь такую пасторальную и умилительную картину единения простых и скромных миллионеров с лучшими неравнодушными, но малообеспеченными людьми!
yakinserg
15.12.2013
скромняга

fima-psuchopadt to Кристина Потупчик
"В файле полный отчет за октябрь и план работы на ноябрь с ростом сети. Прошу бюджет на ноябрь в 500 тысяч рублей - он окупится полностью."
potupchik.com/msg04785.html

ранее 300 000 хватало
Вы почему, Сирожа, так рано ушли?
А я все думала, кто вы такой и почему обозначаетесь в моих контактах )).
Вообще все было замечательно! НН.РУ - самый классный и развивающийся интернет-ресурс, где можно найти друзей для общения и самые свежие новости :-)
Вот что бы я без "Нюры" делала, даже не представляю :-)
Исключение из правил писал(а)
Вот что бы я без "Нюры" делала, даже не представляю :-) ...

Наверное, читали бы хорошие книги.
Или семье время уделяли.
Гы)
+1
+2
Salvia
15.12.2013
То-то я смотрю вы исключительно книги читаете.
Как ни зайду - везде успеете наследить. Хоть бы раз промолчали.
Завидуете?
Не стОит.
Salvia
15.12.2013
Боже упаси!!!
Big Muzzy
20.12.2013
Как старательно Вы обозначаете ударения в некоторых словах.
Это так забавно !
(а вдруг кто подумает, что вы информируете что что-то не стоит )
)))
Семья у меня благодаря НН.РУ и появилась. Так что...
Книги я читаю электронные.
POM@H
20.12.2013
+500!!!!!!!!!!
yakinserg
15.12.2013
новости здесь конечно не ахти, а вот форум прекрасен.
Чем же?)
ну как же - стоит только зайти, втиснуться в посты или темку забабахать - и на те вам - вы много о себе нового узнали :-)
+много, столько узнаешь нового, что мама не горюй!!! :-D
А у тебя трусы в горошек!
это ещё бы ничего, так-то и я умею!!!... /отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок:-(/
это свои лиловые стринги прикрываются джинсАми:-D
Не, у меня в горошек, вон Кислота подтвердит!!! *BYE* /так что я чиста, аки стёклышко/
Дык, я и не про тебя *BYE* у Кислоты, чай поди, вот и за чужими подсматривает:))))
мине показалось, что это мальчик, кто скажет, что это девочка, пусть бросит в меня цветочек!!! :-)
:))) цветочков нет, что девочка, тоже не скажу:)
да Вы - женщина ?! :-)
(Кутузов тоже удивлен)
У меня фото в портрете есть, кстати. Реальное.
Обещаю вам новое фото в портрет :)
Зачем? Меня это вполне устраивает :-)
я бы то фото забрал :)
Две кнопки нажать :-) и оно Ваше :-)
"То" фото, думаю, есть у ВладимираНН :-)
жмет, гад. Говорит не напечатал
Правильно делает :-)
Надо было раньше из директоров уходить)))
Jeaman
15.12.2013
Форевер то форевер, но если банить неугодных, то форевер кончится.
antidot
15.12.2013
Jeaman писал(а)
Форевер то форевер, но если банить неугодных, то форевер кончится. ...

+100500

А еще тут темы трут.
Jeaman
15.12.2013
Вот такая у нас ШВОБОДА))
Кого еще забанили?
"Подпольщики".

обиделся. сказал, что уйдет.
е2 е4
15.12.2013
В смысле в подполье ?
вообще с сайта.
е2 е4
15.12.2013
Я несколько раз тоже так врал, даже совсем недавно, на одном форуме, некоторые простачки покупались. Если действительно ушёл из-за бана зря, бан наоборот причина остаться на зло
начать больше и каллорийнее кушать..ну, а дальше мы знаем..
е2 е4
15.12.2013
Вот этого как раз нельзя, бан пройдёт, а вес останется
nikom
15.12.2013
+100
Зачем банить, если можно просто скрыть неприятную для клевретов темку www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=82750499
Folk
15.12.2013
Зарыдал от невыносимого счастья!
со строительного форума пришли все те, кто был в прошлом году до единого плюс ещё несколько человек
А как же тема
www.nn.ru/community/gorod/main/vsem_uvazhaemym_polzovatelyam_nnru.html
что-то я запуталась..
ну каждый видит в этом мире чтото свое :))
knopern
15.12.2013
+100
Fukusima
15.12.2013
"Увеличивается аудитория сайта."....."население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч." и так уже несколько лет - несостыковочка:))))))))))))))))))
что-то сомнения есть..неужели пол Нижнего на форуме?
Нет ли здесь Мёртвых душ?
Fukusima
15.12.2013
О!!! Может это план развития до 2020г.?:)))
е2 е4
15.12.2013
Есть, анкета Бубнильщик 1 www.nn.ru/user.php?user_id=356947 мой бот, решил стать честным, ннру делает меня лучше
Н111
15.12.2013
чем "больше аудитория" - тем дороже продают рекламные места на данном сайте))) ... всё просто объясняется ...
мне все понравилось, спасибо :)
nikom
15.12.2013
К сожалению, не могу разделить ваш оптимизм. На ннру сложилась в последнее время непонятная политика применения банов. Бан 503 выписывается тайно, без оглашения в списке по какой причине и на какой срок. На вопросы забаненного администрация предпочитает не отвечать. Я не так наивна, чтобы ждать "особой" демократии от частного интернет-ресурса в недемократической стране, но было бы логично, если бы администрация этого ресурса соблюдала ею же установленные правила.
В путинских судах хотя бы объявляют, за что и на какой срок наказывают, а на ннру банят по 503 и лишают трастовости втихомолку, а письма "осужденных" остаются без внимания. Не думаю, что вышеописанная практика способна объединять, скорее наоборот, к тому же это прекрасный способ для сведения личных счетов...((( И все "шито-крыто".
spag10
15.12.2013
Вы просто немного не поняли.
НН.РУ - ресурс сугубо демократический и местами даже либеральный. А что такое демократия? Правильно, это власть демократов. Так называемые права и свободы при демократии - они исключительно для демократов.
В приложении к НН.РУ это выглядит так, что если вы не являетесь особо приближённым к местным "демократам", то пощады не ждите.
antidot
15.12.2013
spag10 писал(а)
Вы просто немного не поняли. <br> НН.РУ - ресурс сугубо демократический и местами даже либеральный. А что такое демократия? Правильно, это власть демократов. Так называемые права и свободы при демократии - они исключительно для демократов. ...

+100500
nikom
15.12.2013
Так это понятно. Но я не случайно провела аналогию с современными судами. Пусть администрация выносит свой приговор( я не касаюсь в данном случае вопроса, справедливый он или нет) гласно, а не тайно. Пусть проявляет хотя бы формальное уважение к пользователям, отвечая на их письма...
antidot
15.12.2013
nikom писал(а)
Пусть проявляет хотя бы формальное уважение ...

Ну пока пипл хавает и так, не будут они никакого уважения высказывать.
А зачем ?
nikom
15.12.2013
Кстати, демократия- это власть народа( в античном понимании- граждан полиса), а не демократов))) Наверное, такое понимание демократии не нравится именно современным демократам.)))
antidot
15.12.2013
nikom писал(а)
Кстати, демократия- это власть народа( в античном понимании- граждан полиса), а не демократов))) Наверное, такое понимание демократии не нравится именно современным демократам.))) ...

То-та они тебе так власть и отдадут !

Мы вам ключики не отдадим, мы вам не Буратины ! (с)
МИ как бы теперь просто такой же пользователь как и мы)
antidot
15.12.2013
Кирилл Агафонов писал(а)
МИ как бы теперь просто такой же пользователь

А на словах как Лев Толстой :)
nikom
15.12.2013
Я в курсе и не упрекаю лично МИ в создавшейся ситуации...
Но пишешь ему
nikom
15.12.2013
А что, нельзя высказать отцу-основателю ресурса свое мнение о том, что этот ресурс деградирует?
И кому писать предлагаете? Администрация не отвечает.
Пиши мне, эффект тот же)))
Мне больше интересно когда модерить научатся. Если уж правила написали, то пусть они не только для втыкателей будут, но и для модераторов
смешались в кучу, люди, кони..

Что Миша народ наяпывал с числом интернет-аудитории, что новые .. Из 450 000 участников, живы едва ли треть и та не каждый день сидит, если плюсовать как при ссср, что Правду читают в каждой семье все кому старше 12, то с интернетом это не катит. Реально инет-аудитория 150 тыс, если не меньше. Вот сходили на дни, одни и теже рожи годами.. Скоро пенсию по инвалидности от ннру получат.. Крышняк то у многих уже давно съехал..

СП да халявщики, вот и основной костяк ннру, пушечное мясо, не от хорошей жизни, на городском 300 человек- половина мультоводы на зп, на фто сплошь перекупы да таксеры на лексусах, вечнонедотраханные собачницы да их мужья-рыбачки..

Хз чем тут гордиться, Мыш. Правильно сделал, что продал.
Продавать на подъеме надо
или пока кобыла не сдохла.. ни одной новый мысли от новых хозяев пока не заметно..
Зачем что то менять если они считают, что все хорошо?
да думаю не считают и не читают тоже.. накупили десяток ресурсов, все это говно не перечитаешь..
LTE
16.12.2013
nikom писал(а) этот ресурс деградирует

С пугающей быстротой.
ППКС.
2 раза был жертвой ,,произвола 503". Один раз на 4 месяца.
Оба раза меня элементарно выпиливали с сайта по просьбе форумцев, у которых есть знакомые в техподдержке сайта. Хотя правил сайта я не нарушал.
Т.е технические сотрудники самодурствуют,как хотят и им все сходит с рук.
можно ники узнать? мне на будущее очень надо:) можно в приват.
В приват.
nikom
22.12.2013
Та же ситуация была и у меня, только на неделю.
Вы виноваты уже самим фактом... :-)
Ладно хоть, черту оседлости пока тут не ввели... :-)
Ввели, но, пока разрешают ее покидать.
www.nn.ru/community/user/jewish/
Взоржал. Здесь, скорее, не черта оседлости, а добровольное затворничество :-)
nikom
15.12.2013
Отдельно хотелось бы сказать о Блек Глове. Кому-то мало было лишить его трастовости, оставив ему возможность писать только на одном форуме, так месяц назад выпилили полностью(глобальный бан), фигурально выражаясь, связали руки, рот заткнули кляпом. И опять все "шито-крыто"...
Это и приводит к ботовству, за что опять-таки наказывают, правда, надо признать, не всех)))
antidot
15.12.2013
nikom писал(а)
Отдельно хотелось бы сказать о Блек Глове

Мне все время хотелось узнать, он настоящий Щельцин или нет.

Кто знает, а ?
е2 е4
15.12.2013
Нет.
е2 е4
15.12.2013
Вот оно что, вот оказывается почему на форуме хамства гораздо меньше стало, оказывается одним хамом меньше стало, ну спасибо за информацию
nikom
15.12.2013
На Алфе не стало хамства из-за того, что не стало вас и Мальборо, а на ГФ что-то не заметно, чтобы хамили меньше.
е2 е4
15.12.2013
Мои слова правда, а ваши просто болезненная реакция на правду и попытка возразить. А вы уверенны что меня там не стало? Молчание не значит отсутствие
слава яйцам! наконец то дебила убрали с гф, уж думала не наступит этот день!
е2 е4
15.12.2013
Его не назовешь дебилом, он умный, что есть то есть, но честолюбие и не реализованные амбиции превращают его в смешного, озлобленного на весь мир неудачника, поэтому и хамит, выплескивает на людей негатив
nikom
15.12.2013
Что бы вы ни описывали, у вас странным образом получается автопортрет. Чудесная способность..:-)
е2 е4
15.12.2013
Я тут кому то хамлю, выплескиваю негатив? Ваше "сам дурак" только смешит, уж не влюбились ли вы?
nikom
15.12.2013
Да, выплескиваете. Смейтесь, может, подобреете..?
german
16.12.2013
у-ха-ха, браво!:-)))
да дебил он, 100% недоделаный первый секретать райкома влксм, намаструбировал на теплое будущее, да был принят в члены партии членом, а через месяцок горбатый распутил коммуняк по домам и с волчьим билетом, так и бегают такие по стране, с горящими глазами и голым задом-ищут саморелизации..
е2 е4
15.12.2013
Такое вполне может превратить амбициозного человека в подобие Блека Джове, привить ему комплексы:-)
Соглашусь что дебил.
LTE
16.12.2013
е2 е4 писал(а) на форуме хамства гораздо меньше стало
Поднимите мне веки, не вижу...©
е2 е4
16.12.2013
Меньше, гораздо меньше
LTE
16.12.2013
е2 е4
16.12.2013
И что?
LTE
16.12.2013
Дык BG давно уж тут не появляется. И вдруг такая тема. Как-то одно с другим не стыкуется. Один человек, даже если это взбесившийся принтер Агафонов, погоду на форуме не сделает.
е2 е4
16.12.2013
И что, хамства после его принудительной изоляции не стало меньше?
LTE
17.12.2013
Ерунда. Есть тут перцы и покруче. Просто у него личные счеты с Мати, поэтому его и ушли.
е2 е4
17.12.2013
Тут кто то кого то кроет матом, как это делал ваш друг? Значит факт что он хамил вы не отрицаете?
nikom
16.12.2013
Уже забыли, что вчера писали?
е2 е4 писал(а)
Чего не понял то, весь форум одна большая сралка, похожая на змеинный клубок, в котором в основном те которым все равно или те которые чем то довольны возражают и травят недовольных и несчастных. Доводов практически не приводят, выплескивают эмоции ...
е2 е4
16.12.2013
И как это противоречит сказанному мною здесь? Забанили оскорбляющего всех хама, соответственно и хамства стало меньше, что не так?
nikom
16.12.2013
Ну вот и объясните, как это "хамства стало меньше", если 2,5 месяца уже БГ не пишет, а у вас "весь форум одна большая сралка" по-прежнему.
е2 е4
16.12.2013
Сралка может быть и без хамства, без оскорблений, то что форум одна большая сралка не означает что с баном вашего друга ничего не изменилось в лучшую сторону, изменилось и ещё как. Тут кто то хамит так же как он? Кто то ругается матом? Баргузин оказался умнее, притих, а он нет и в результате получил что заслужил. Он с самого начала, как только появился тут показал всем какой он подонок, зарегистрировался под именем другого человека и писал тут притворяясь им, уже только этим заслужил бан, а уж свои слова о Чудилке так и не доказал, значит оклеветал человека в очередной раз.
nikom
16.12.2013
"Сралка может быть и без хамства, без оскорблений" - это ваше личное, очень специфичное мнение.
"Тут кто то хамит так же как он? Кто то ругается матом?"
А что, нет? И хамят, и матом ругаются, и лгут еще по-черному, обвиняя других в том(клевете), в чем по уши погрязли сами. И без последствий...
е2 е4
16.12.2013
Конкрентные примеры?
nikom
16.12.2013
Вам хоть кол на голове чеши, а всё будете отрицать очевидные вещи.Это вас Мальборо научил: ткните пальчиком, где оскорбления? Может, еще и почитать вслух попросите?
Хамство и оскорбления дублировать не собираюсь...
е2 е4
16.12.2013
Айяйяй, прям все вокруг так же как он посылают вас матом, а забанили его одного, подумать только. Вы уж извините меня, а то вдруг оскорбил вас сейчас, на всякий случай прошу.
они не любят такие вопросов))))
е2 е4
17.12.2013
Создаётся впечатление что оскорблением считается обычное возражение
Попытайся упростить вопрос nikom.
Не надо длинных сообщений, она теряется.
е2 е4
17.12.2013
Она не теряется, она выкручивается
жалкие потуги)))
А кого тут за ботов когда наказывали?
nikom
15.12.2013
В списке иногда встречается эта формулировка, как причина бана.
Типа у модеров ботов нет?)
FreeCat
17.12.2013
... вопрос в определении слова "бот" :-D ...
скажем по другому, по правилам на одного пользователя якобы полагается один ник)))
FreeCat
21.12.2013
... где это написано :) ?
Значит с другим ресурсом попутал
Не велика потеря, хотя с точки зрения потери соратника утрата большая.
nikom
16.12.2013
Да ладно, про других легко говорить "невелика потеря", а когда тебя забанили на небольшой срок, сколько было негатива с твоей стороны выплеснуто, вспомни.
Ты сейчас о чем и к кому негатив?
High
16.12.2013
И прально сделали, хамства меньше стало, ко всем цеплялся по любому поводу.
nikom
16.12.2013
Что вам мешает видеть цепляющегося по любому поводу ко всем №1 и иже с ним, процветающих на форуме, - не знаю..., но в "борьбе с хамством" на Гф наблюдаю крайнюю избирательность.
Так кроме компашки никто и не переживает)
Такое хамло вообще к инету подпускать нельзя.
LeChat
15.12.2013
да, всё было традиционно здоровски! жаль только живьём чото не пересеклись... только с Тигги и VP пообщался.
antidot
15.12.2013
LeChat писал(а)
да, всё было традиционно здоровски! жаль только живьём чото не пересеклись... только с Тигги и VP пообщался. ...

А потому что там не было - Привет НН.РУ, я не вижу ваши руки !

Как всегда мероприятие для ведущих.
Я был как-то раз, ушел по-быстрому, скучно стало шопипец + никого не знаю.
носки то одел под валенки в тон галстуку?
LeChat
15.12.2013
"никого не знаю" - совершенно не проблема! взять да перезнакомиться!
antidot
15.12.2013
LeChat писал(а)
"никого не знаю" - совершенно не проблема! взять да перезнакомиться! ...

Зачем мне знаться с унылыми старыми, пузатыми мужиками и их потрепанными тетками ?

Знаю я людей за 30 ! Сплошные комплексы на фоне непомерно-зашкаливающего ЧСВ.

Как напьются, начинают начальство ругать, Путина и т.п., а себя хвалить, что вот мол начальник козел, а я между тем второй человек по-значимости после него в конторе !
Пусть они бабам своим такое задвигают, мне это не интересно.
LeChat
16.12.2013
дааа... тяжела у вас жисть! :)
Костик прав, походу он один ещё тут с головой дружит, не меняется от прожитых в этом бардаке лет.
Кислота писал(а)
Костик, не меняется от прожитых в этом бардаке лет. ...

Ога. Лет примерно с 12.
я Вам плюсик поставил
а виски как?) я пока смешивал...речь пропустил...как нужно пить)))
2718281
16.12.2013
Иосилевич Михаил писал(а)
Вобщем я очень рад был вчера со всеми повидаться

и теперь осталось только выучить русский язык.
да, михаил?
да:))) Михаил будет рад, по моим предположениям, когда Вы имя собственное с большой буквы напишите, но могу и ошибаться:)
2718281
17.12.2013
да. можете ошибаться.

скажу больше. даже когда я собственное имя напишу с маленькой буквы, михаил всё равно будет рад.
согласна, возможно и так, да...:)
Прибить г(х)ада! из-за него тут пишуть все!
bor52
16.12.2013
++++
посетили праздник впервые, увидели легенд нн.ру, повеселились от.души....

Нюра нам в.помощь!!!

Отдельное спасибо Строителям: отличная компания!
строители всегда суперские:) это наше всё!
Crovvley
16.12.2013
рад что вам понравилось! объясните лучше плис, почему мои сообщения к супермодам остаются в буквальном смысле не прочитанными...может меня в привате "забанили" /глупый вопрос/?
узбагойся:)
Crovvley
16.12.2013
пытаюсь, обидно...:-[
а зачем ты им пишешь?
Crovvley
16.12.2013
вопросы есть, от мода к супермодам, а они молчат, как партизаны:'(
ну и решай сам значит:)
Crovvley
16.12.2013
что и остается:-)
вот, правильная политика - каждый раз к начальству не набегаешься:)
ilya52rus
16.12.2013
Ложку дегтя. Не стоит делать политизированный ресурс и не стоит политизировать праздники, касающиеся, судя по названию, всего нижегородского интернет-сообщества.
Например, во многом благодаря названиям и номинантам некоторых "премий", на эту площадку не пришли не только отдельные форумчане, но и ряд партнеров.
праздники сами собой уже давно политизируются... больной вопрос ...
Иосилевич Михаил писал(а)очень приятно что дело начатое мной и Ильей Осиповым в Нижнем Новгороде - живет. Более того - развивается. Увеличивается аудитория сайта. Старички все на месте )

Была очень рада и тебя видеть!
Хорошее вы дело с Ильёй сделали- кто бы чего не говорил, а аналогов поискать.. даже те кто гадят вам на головы, в общем-то делают это на созданной вами же площадке, странно что не приходит на ум.. А так- молодцы и с праздником, я чуть -чуть совсем была, только в начале- повидаться со своими :), но вроде чинно-блинно всё, без эксцессов:) Организаторам плюс!
*подпись* -Старушка на месте:)
да аналогов то и нет
2718281
17.12.2013
Незнакомая девушка писал(а)
Была очень рада и тебя видеть


взаимно. тоже очень порадовался.

как вы там кстати со своим-то? решили ситуацию?
Нормальная тема!
Обнаружен бот Почетного модератора!
небритый какой то, запил на мальдивах то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов