--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Несколько экстремистских фото

О городе (основной)
32
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Орион
07.04.2014
Я так понимаю, что эти тротуары делали лютые ХХХХХХХХХХХХ
а это специально для тех, у кого чемоданы
zloi52
01.05.2014
с чемоданами ходят по противоположной стороне
Это фото ОБЕИХ сторон

то есть приезжают на Гагарина, доходят до поворота, переходят дорогу, идут до автостанции, опять переходят дорогу. Правильно написал?
zloi52
07.05.2014
боишься ноги промочить -сиди дома
позвольте полюбопытствовать, Вы после воздействия алкоголя пишете, что ли? или просто этот асфальт клали?
zloi52
08.05.2014
чем тебя не устраивает асфальт что на стороне "архива"?
тем, что его клали жопорукие
в итоге он кривой и на нем после дождя нехилые лужи стоят

при том, что он и так сделан под наклоном и если его тупо положить РОВНО, то он всегда будет сухой

этого, видимо, на фото не видно, да?
ОА
07.04.2014
В центре города, на спуске от Канавинского моста к улице Черниговской, оставили тротуар в, извиняюсь, полжопы, да еще поперек столб стоит. Это, наверно, какая-нибудь оптимизация - пространство выделяют пропорционально, раз там полпешехода в минуту, вот вам проход на полчеловека.
А вообще тема для Жалобного скорее.
мне кажется, это не оптимизация, а секта какая-то
Город по ночам бомбят проклятые мерикосы. Цели им дают белоленточники под предводительством Навального. Фонариками подсвечивают...
Вся нация должна как один, сплотиться в едином порыве вокруг любимого вождя!
А вы тут разжигаете...
И не говорите... ) пятая колонна практически )
Вон Вам уже подсказывают - не нравятся дороги, бери каток и делай сам...
Всегда говорил, что зря распускают психов по домам и закрывают психушки...
Да, видимо, он их и делал )
Баргузин нн писал(а)
Вон Вам уже подсказывают - не нравятся дороги, бери каток и делай сам..

Хм... сегодня как-то мелко. обычно советуют в пендостан ехать...
Pullse
10.05.2014
Что самое забавное..
то если в россии , например, не доволен долпоепизмом местным... то правильные патриоты говорят- не нравится пестуй отсюда, Но если ты недоволен на Украине , то патриоты говорят - надо ввести войска! )
Батюшки... они еще и минусуют )) самое интересное - фото минусуют ))) типа фотошоп с серверов госдепа ))
B.B.K
07.04.2014
так взял да сам бы сделал, а не в клаву херачил
Судя по твоим постам, трепанацию черепа ты тоже сам себе делал...)))
B.B.K
07.04.2014
приспичило бы - сам бы сделал, а не баргузил бы на форуме)
Будете делать - позовите, посмотреть хочу)
вот мне интересно, такие ответы люди с перепою пишут или так, от чистого сердца, как говорится...
От чистого. Оне всё время примерно так пишут, ну не пьют же постоянно, я надеюсь))
opeth
01.05.2014
а государство нам на что? живущее на наши налоги?
Земли приращивать. И для красоты))
За вами уже выехали.
это путин сидя у себя в кабинете такое указание дал
какие всё таки неблагодарные люди... во время, когда весь мир рушится, вот вот бабахнет Йеллоустоун, а страна на пороге 3-й мировой войны из-за братоубийственного конфликта на Украине, кто-то работает изо всех сил и облагораживает тротуары!
а народ проявляет такую неблагодарность, то это не так, то сё не этак!
слово перед тротуарами какое-то странное...
однокоренное с благородством,
сейчас конечно устарело и неактуально)))))
да не, в отношении данного тротуара )
ну я ж говорю, устарело понятие, наверняка же так существует какая-то госприёмка, кто-то же эту работу принимал, акты выполненых работ подписывал. Вот сквозь пелену бабла всё и видится совершенно иначе, по-современному, в духе времени.
Тот же гореуправленец Кондрашов через туже пелену даже и не стал признавать город потерпевшей стороной в уголовном деле о фальшивом энергоаудите домов.
Вот и тут похожий почерк.

Мне вот дали бы пару лямов, и я бы на этот тротуар смотрел бы совсем по-другому))) как же благородно он выглядит, яркие краски красиво играют в разводах луж, оригинальным образом размещённых на асфальте, воплощая грандиозный художественный замысел асфальтоукладчика.
Ничего вы в истинной красоте не понимаете. Нет в вас поэтического духа. Лужи, грязь, слякоть, это же так натурально и прекрасно!
Осенняя пора, очей очарованье (с)))))))
Какие же у нас талантливые укладчики, оказывается ) прослезился просто )))

а, зимой там, на этой дорожке, до полуметра льда натаптывается. И разойтись крайне сложно
Одевайте шипованную резину. На ноги, не перепутайте.
У нас есть более грубые косяки строителей дорог, чем лужи на тротуарах.
Впрочем если кого то уже расстраивают лужи на тротуарах - значит весна пришла таки!
А Вы там ходить ежедневно попробуйте.
Вы свою работу так же делаете, я правильно понимаю?
asknn
01.05.2014
ОНО сбежало и сейчас бродит где-то по городу.
пять баллов )))
вернулось
пока залезало обратно - расфигачило окончательно

вызвал дрессировщиков, обещали приехать
интересно, что за патриоты такие меня минусуют )) как ЭТО можно минусовать?? это же фото )))

вы когда по этой улице идете - как вы ее заминусовать пытаетесь????
Fukusima
01.05.2014
И таких тропинок для пешеходов становится всё больше в городе.
asknn
01.05.2014
Алкоголем.
Zombyshon
06.05.2014
Да давно бы уже создали и закрепили тему "Безобразия Нижнего" и не надо было бы спорить - с фото не поспоришь. Однако нет такой цели у властей сделать город удобным для горожан. Попустительство приводит вот к таким "дорожкам" и "тропинкам".
Вот отличная идея. И каждый бы туда фото постил. Думаю, проект быстро приобрел бы популярность
Zombyshon
09.05.2014
Предлагал я уже давно пару лет назад.
Да видно большинству плевать на красоту и порядок, лишь бы пиво было и пожрать.
vladmir
09.05.2014
Так крепите фотки к гуглокартам и др местам.
Вообще ничего организовывать не нужно.

Фото, подпись с датой съёмки, фамилиями градоначальников и всякими словами, может быть.

Ещё можно видеокамеру закрепить на тележке, тащить её по живописному тротуару и загружать ролики на ютуб.
а вот тротуар у Дворца спорта
Там явно кто-то запарковывал свою машину. Причём машина была похоже танком.
там, похоже, какой-то трактор катается и ЧИСТИТ тротуар
vladmir
09.05.2014
Я думаю не "катается", а по весне один раз проехал, подмёл дорожку и один раз проехал трактор с кузовом, куда таджики мусор окрестный побросали.
ну если советский асфальт лет 15-20 не менять, то он выглядит так =)
zloi52
08.05.2014
там вообще никто не ходит - все ходят по противоположной стороне где есть дома
во-первых, не надо делать голословных утверждений, поскольку постоянно там хожу и могу оценить количество людей, которые там ходят. И их немало
во-вторых, сколько людей должно проходить по тротуару и машин проезжать по дорогам, что бы тротуар и дорогу не доводить до подобного состояния?
vladmir
09.05.2014
По такой срамной дорожке не очень приятно ходить - вот и избегают многие.
Особенно после дождя.

А вообще, это путь от городка Университета ко Дворцу Спорта.
Особенно ржачно то, что в универе полно импортных студиозусов учится и они регулярно курсируют от общаг к магазинам на Дворце. Представяяяю что они потом про Нижний рассказывают - типа в кампусе ещё туда-сюда, а как выйдешь за забор - лужи, разбитые дороги, тротуаров нет совсем или останки тротуаров двадцатилетней давности, запустение как в третьем мире. Хотя нет, скорее они говорят - да это же страна третьего мира, так что не удивительна такая разруха.

Ну ещё местные жители бродят из домов за универом в Магнит и Ситилинк и др. И иногда гуляют просто.

Хотя, чаще народ ходит по дороге, которая ближе к Дельфину-Оке.
Там - асфальт, да.
Но по этой дороге и машин полно ездит, особенно в часы пик - пробки объезжают, так что ходят пешеходы по земляной обочине крутыми виражами. После дождя по жуткому месиву ходят, местами по скользкой глине.
Дорога под уклон и ручьями рядом с асфальтом русла такие весёленькие промыло ещё.

Короче, по нормальному-то нужно и асфальтовую дорожку, что на фото, заново асфальтировать и тротуар с высокими поребриками! делать с правой стороны той дороги.
все верно, нормального прохода по этой стороне нет в принципе

а для особо упорных предлагается после дождя пройти от Дворца спорта до парка Швейцария )))) там вообще трэш
Лужи наше всё! Больше луж, поглубже и пошире.
vladmir
09.05.2014
Родные просторы.

Можно экстрим-туры проводить для интуристов. По сорокинско-кондрашовским местам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов