--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НАТО увеличивает помощь Украине

Про Украину
600
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NZT
вчера в 23:58
"Генсек НАТО заявил о намерении союзников Украины расширить военную помощь в свете новых массированных ударов России по территории страны. Он назвал это шаг необходимым условием для обороны Украины.

"Союзники сегодня подтвердили, что увеличивают свою военную помощь Украине, - сказал он. - Мы должны продолжать предоставлять Украине оборудование и боеприпасы, необходимые для защиты от российского вторжения. Это жизненно важно для того, чтобы Украина могла продолжать борьбу". При этом глава альянса подчеркнул, что увеличение военных поставок Киеву - ключевое условие для обеспечения обороны страны..."(с)

www.dw.com/ru/nato-uveliciva...m-35259-xml-mrss

Русские, вам совсем не жалко своих детей? Ради чего они умирают?
Andrzej Duda
вчера в 23:59
сразу хочу сказать - генсек нато это типа НЗТ, просто пистапол
NZT
сегодня в 00:01
Иди на фронт, умри #запутина...
Andrzej Duda
сегодня в 00:02
каук я уже и говорил - НЗТ это просто пистапол-пустомеля
NZT
сегодня в 00:10
Главное, что Путин никогда не врёт...
Andrzej Duda
сегодня в 00:16
когда в золотом дворце с кабаевой бухает?
Директор школы
сегодня в 10:01
NZT писал(а)
Иди на фронт


наташ, ты опять стала командовать в инторнетах? выпила небось чего?
Demanoid
сегодня в 00:05
взятие Киева снова откладывается, на 2037 перенесли *rofl*
Andrzej Duda
сегодня в 00:07
не доживешь....понимаю - обидно
NZT
сегодня в 00:08
"Вооруженные силы Украины намерены сохранить контроль над территориями, которые им удалось захватить в Курской области России. Как сообщает Reuters, об этом в среду сообщил замглавы Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Дэвид Коэн на саммите по вопросам разведки и национальной безопасности...'(с)

www.moscowtimes.ru/2024/08/2...-oblasti-a140560

И снова Путин всех переиграл...
Demanoid
сегодня в 00:09
Это очередная многоходовочка от геостратеха, исключительно плановая
Andrzej Duda
сегодня в 00:12

NZT
писал(а)
намерены сохранить

а НЗТ намерен......чо ты там намерен? давайка расскажи нам
NZT
сегодня в 00:34
Я - за немедленное прекращение боевых действий. И за разделение Украины на западную и восточную. Западная часть вступает в ЕС и НАТО, а восточная в состав РФ. И все довольны... *good*
Andrzej Duda
сегодня в 00:38
западная - это житомир с львовом?
Andrzej Duda
сегодня в 09:42
я понял...это чтоб гнойник гнил и россии не было покоя от свинарника...

это бы тебя, ясно дело, устроило..только вот уй тебе в жопу
Andrzej Duda
сегодня в 09:45
ладно - вот так согласен
Andrzej Duda
сегодня в 00:15
а знаешь кстати, кого путин в сухую три раза отсосать заставил на переговорах за 20 лет?

а вот и не знаешь, потому что ты ракушка
----------------------------------

байдена епт
Директор школы
сегодня в 08:44
Demanoid писал(а)
на 2037 перенесли



ты опять выпил, димон? шо там у тебя? шампусик с ацетоном?

i.okcdn.ru/i?r=BYCB6ChSgrN_u...KZ2GqmZEKEG67y7Y
drink-bol
сегодня в 08:44
так же как и смена твоих памперсов, лежи обосранный
Helelen1
сегодня в 09:29
Так же как и танки на Красной площади. :-P
Andrzej Duda
сегодня в 00:32
жизнь НЗТ (вкратце):

- Эй ты, черная обезьяна! Полезай на сраный баобаб! - писал Тараль Патель.
- Милостивый государь, где ваши манеры? - отвечал он же.
- Ты жопу свою хоть раз в жизни подтирал, волосатое чудовище? - писал он с другого адреса.
- У меня два высших образования, негодяй! - в сердцах, перелогинившись, отвечал он.
Петровичъ
сегодня в 06:51
многие переживают об укропских потерях
Директор школы
сегодня в 07:20
NZT писал(а)
вам совсем не жалко своих детей? Ради чего они умирают?


у кого-то из сосайтников есть умирающие дети? например у кого?
Бальзаминов
сегодня в 07:26
Этот пистабол учился вбросам у Новодворской. Та сдохла от злобы...очередь за этим.
VitOb
сегодня в 08:57
Ну какой настоящий хохол без "онижедети" обойдётся.
Ир
сегодня в 08:32
Этого и стоило ожидать. Если мы показали свою слабость, сдали Курск, то конечно же враг усилит натиск. Путина теперь никто не боится, он только и может, что рисовать красные линии. Никто не смел нарушать целостность границ России, теперь этот психологический барьер пройден. Я не удивлюсь, если скоро начнут в открытую летать самолеты НАТО.
VitOb
сегодня в 08:55
И давно сдали Курск?
Ир
сегодня в 09:37
Ну да, часть курской области захватили, так вам стало легче? Суть это не меняет, нарушены границы России, вражеская техника ездит по российской территории уже не одну неделю. Наш народ бросил своё жилье и стал беженцем.
И что Вы предлагаете?
Ир
сегодня в 10:08
Я не верховный главнокомандующий ВС РФ, чтобы что то предлагать, но делать вид, что ничего не произошло, это за гранью моего обывательского ума.
Если бы делали вид, что ничего не произошло, то и не было бы боёв в Курской области.

А может всё-таки что-нибудь предложите? :-)
Ир
сегодня в 10:25
Вы себя слышите? "Бои в Курской области", это мы так показываем свою силу и мощь нашей армии? Нас должны уважать и бояться, потому что, на 3й год денацификации и демилитаризации Украины, бои идут в Курской области?
Demanoid
сегодня в 11:18
это же жест доброй воли, забыла что ли, из Херсона так же сверкая пятками гордо уходили :-D
Алтарь
сегодня в 11:44
Вы что-нибудь делаете, чтобы помочь?
В Курской области действительно непростая ситуация, Зеленский борется за свою жизнь и бросает в бой всё, что может, это ва-банк.
Ну а вы делаете что-то, чтобы помочь там нашим людям?
Ир
сегодня в 12:23
Значит реально тяжелая ситуация в стране, раз вся надежда на бабу, которая опять должна всё взять на свои плечи, и вытащить страну из пропасти?
Demanoid
сегодня в 12:28
шл*хи могут только за щеку брать, а не на передовую бежать :-D
Я не знаю, как Вы, но "мы" - страна РФ, никому ничего не показывает.
Возникла ситуация с заходом ВСУ на территорию РФ (уже не в первый раз) и её решают.
В Белгородскую область они заходили малыми силами, выгнали быстро, а в Курскую зашли крупные подразделения, поэтому выгонять будут больше.

Сейчас ориентироваться на СМИ, хоть на наши, хоть на украинские, нет смысла, эти новости на 90% - пропаганда, а вот потом посмотрим какой ценой далась Украине эта акция с заходом. Цель захода совершенно непонятна. Есть версии - пиар и Курская АЭС (захватить и шантажировать), посмотрим потом какую цену им пришлось за это заплатить.
Ир
сегодня в 12:20
Ну вот и вы так же говорите как телевидение, с сочувствием к Украине, какую они заплатят цену, во сколько им обошлось. Да мне всё равно про них, вы мне про наших скажите, какой ценой нам всё это обходится?
Я уже писала, если не удалось избежать драки, то дерись, а не сопли жуй. Тем более, если ты первый ударил хулигана, не надо теперь верещать, что хулиган не по правилам дерется. И да, надо помнить о том, что за спиной стоят твои закадычные друзья и внимательно следят за дракой, как только увидят, что ты слаб, тут же встанут на сторону хулигана, и тогда тебе конец.
Война идёт не только на поле боя, но и в информационном пространстве, так что это не верещание, а скорее всего, нашли повод,чтобы представить противника в плохом свете.

Я сочувствую любым простым людям, хоть на Украине, хоть в Газе, хоть ещё где. И в РФ, само собой!
Директор школы
сегодня в 09:01
Ир писал(а)
мы показали свою слабость, сдали Курск



а сколько вас? и как вы сдали курск? есть видео? ))


Ир писал(а)
не удивлюсь


а некоторые сосайтники бы ещё и обрадовались этому. те, которые скоро будут висеть на столбах.
Marlboro man*
сегодня в 09:48
NZT писал(а)
Русские, вам совсем не жалко своих детей?

О! Ну вот мастерЛГБТ и раскрыл свою истинную сущность. Когда нерусь корёжит, значит все правильно делается.
Pingvin
сегодня в 10:50
НавеялО чЕ тО...
Алтарь
сегодня в 11:32
Капец они лицемеры, конечно.
Любая "помощь" Украине от нато приводит к гибели украинцев. Их вяжут на улицах, и отправляют под обстрелы, они там погибают под ФАБами и дронами.
Единственная настоящая помощь Украине могла бы быть, если бы нато сказали Зеленскому договариваться с Путиным о мире. Для Зеленского это гибель, он это понимает - он решил поиграть в великого полководца в 22-м, загубил сотни тысяч своих граждан, обрёк страну на разрушение и проиграл, - но это спасёт жизни других украинцев.
Demanoid
сегодня в 11:48
а плешивый не губит население рф? или от нас воюют роботы, которых фанерный обещал :-D ?
Алтарь
сегодня в 11:53
Я не разбираюсь кто такой плешивый, фанерный и прочие персонажи в вашем сознании.
Тема о выделении оружия и денег Украине якобы в качестве "помощи" от нато, но эта помощь приводит к дальнейшей гибели жителей Украины, и чем больше "помощи", тем шире украинские кладбища.
Demanoid
сегодня в 12:03
Эх посмотрел бы я на совок без лендлиза :-D
амерам так же не надо было ничего поставлять в СССР или это другое?
Даже просто по населению - 40млн против 140млн, каковы шансы Украины на победу?
Demanoid
сегодня в 11:59
Могу напомнить про русско-японскую войну, если до сих пор ещё мозг себе не купил
Можно вспомнить всё что угодно, хоть Фермопильское ущелье, но при большой сухопутной границе пехота будет рулить, и тут количество переходит в качество!
Demanoid
сегодня в 12:25
3 года уже переходит, всё никак не перейдет :-D
Я догадывался, что разговаривать с Вами как с нормальным человеком бессмысленно, но я попробовал! :-)
Алтарь
сегодня в 12:03
Цифры даже жестче - 144,2 млн против 31, учитывая 7 млн украинских беженцев. С учётом тотальной мобилизации на Украине, я не знаю про какую победу может думать Зеленский. Он тупо продлевает свою жизнь ценой жизней украинцев.
Demanoid
сегодня в 12:07
Сколько там население в Израиле? А в Египте? Иране?
Война там только началась, посмотрим, что будет дальше. Но... есть слухи что у Израиля есть ядерное оружие!
Такой же слух есть и про Северную Корею, и никто не хочет проверять этот слух :-)
Demanoid
сегодня в 12:26
в 67 году началась и закончилась, чучело тупое
Ну, кто тут чучело, есть у меня версия... :-D

На 1000% уверен, что Вы даже на уровне Мари-Хуана не анализировали 6-дневную войну.

Я говорю про нынешнее обострение, и расклад сил на Ближнем Востоке, скорее всего, совсем не такой как 60 лет назад.
Casher
сегодня в 13:03
халва! халва!

))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов