--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маленькие члены путинской семьи свободно говорят на китайском

В России
495
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вчера в 13:37
Владимир Путин на встрече со школьниками в Туве рассказал, что «маленькие члены его семьи свободно говорят на китайском». При этом английский язык забываться не должен, так как он очень много дал человечеству, отметил глава государства.

t.me/rbc_news/102376
Demanoid
вчера в 13:39
что за писюны такие :-D ? у кругляка оказывается есть дети и внуки *rofl* ?
Demanoid писал(а)
оказывается есть дети и внуки

Не торопитесь с выводами.
mik-mak
вчера в 13:40
Хехе..
Ну, наверное, это не плохо.. Язык нового сюзерена, однозначно, учить надо, а предыдущего лучче б не забывать.. Ато всякое может случиться!
Ivar-777
вчера в 14:32
Пессимисты, значит...

Вроде, официально нет у него маленьких членов? :-D
BCT
вчера в 18:34
Ну хотя бы от одного то члена зачем отрекаться..))
HumptyDumpty
вчера в 19:55
со знанием китайского?

p.s. чо там с камерой на окском, ждать видосики этой зимой? :)
BCT
вчера в 20:26
Камера работает.. Но может люди умнее станут или дорога ровнее.
Вивлин
вчера в 14:38
М-да, не человек - кремень.
Дети - "эти женщины", внуки - "маленькие члены"
Петровичъ
вчера в 15:35
великий человек да
Яхонтовый
вчера в 14:42
Так и в китае увеличилось число изучающих наш язык.
NullPointerException
вчера в 16:28
Зря. Выучат, зайдут в рунет и о_уеют.
Вивлин
вчера в 16:57
NullPointerException писал(а)
и о_уеют.

В хорошем смысле слова? Послушают, например, Скабееву - "....как же нам не хватает китайской армии!".
Ivar-777
вчера в 17:49
Дождётся и китайской армии, не всё сразу! ))
Вивлин
вчера в 19:47
Вы прям, почти дословно, комментарии китайцев на эту скабеевскую фразу процитировали)))
Malinka-nn
вчера в 18:31
Опять какой-то другой он здесь. Морщин нет, руки молодые. Что он с собой делает, чтобы так выглядеть, интересно...жалко короткий отрывок, что там дальше в книжках то написано про враждебные элиты, веками желающие расчленить Россию. Ютуб то не работает, как теперь историю то изучать по интервью ВВП..
HumptyDumpty
вчера в 19:22
Malinka-nn писал(а)
Ютуб то не работает

да ладно?!
Malinka-nn
вчера в 21:20
Через VPN только дома. Ну и мобильный пока. Сначала настроила себе через настройки в браузере, через ростелеком работало. Сейчас не работает, видимо прикрыли этот способ. Дальше я пока не разбиралась. Но особо грустно за маму, не работает ютуб на приставке андроидной. Как фиксить это, я не знаю. Вообще обидно, за пенсионеров, инвалидов, для некоторых ютуб, это единственный выход в мир был.
павлинычъ
вчера в 21:33
Вроде насколько помню на приставках тоже всё работало, у меня нету их не знаю. На пк всё работает, настроить нужно.
antidot
вчера в 22:05
Malinka-nn писал(а)
Сначала настроила себе через настройки в браузере, через ростелеком работало

Ну да, когда у всех все сдохло в начале августа, я какие-то "квики" включил, стало даже быстрее работать, но радость длилась не больше недели.
Вивлин
вчера в 19:48
Malinka-nn писал(а)
руки молодые

...и часы куда-то уползли...
зт
вчера в 19:51
врет, чей. как обычно
Michell
вчера в 20:03
сначала в России все очень любили французский язык, а потом воевали с Францией. Закончили в Париже.

после этой войны язык этот разлюбили, и стали учить немецкий. Приглашали много инженеров и других специалистов из Германии. Но потом была война с Германией, и следом ещё одна. Закончили в Берлине.

Немецкий язык разлюбили. Но страстно полюбили английский язык. Англосаксонская, американская культура захватила умы. Даже в СССР, а после так вообще стало сплошное засилье. Что бы у тебя кто то что то купил, нужно называться непременно по английски, а что бы сделать карьеру, нужно хорошо знать английский. Но вот идёт война, и главным спонсором и поставщиком военной технике режиму, против которого наша стана воюет являются США. Не понятно пока, собираются ли они непосредственно вмешиваться в эту войну, но проигрыш Украины их явно не устроит, и они что то предпримут. Неясно и где закончится это война, в Киеве, или дальше.

Но похоже на горизонте появился новый фаворит для России в плане языка. Китайский. Надеюсь воевать с китайцами лет через 100 не придётся.
Malinka-nn
вчера в 21:26
Все претензии к Петру первому. Он первый ввёл моду на иностранщину. Если бы не он, так бы и сидели русские в теремах и палатах, носили бороды и говорили только по русски. А то навез иностранцев дворцы строить, вот скрепы то и пошатнулись. Спасибо ВВП, закрыл форточку с тлетворным западом.
Lect79
вчера в 22:21
Michell писал(а)
Но похоже на горизонте появился новый фаворит для России в плане языка. Китайский

ты уже начал учить ?
Michell
вчера в 23:41
Я не способный к языкам
И меня компьютерные переводчики устраивают
andrew_
вчера в 22:19
"Верховный главнокомандующий вкратце, как он это умеет, напомнил собравшимся причины СВО, начиная с госпереворота на Украине в 2014 году и создания <<анти-России>> на месте Украины. Он объяснил, почему украинскому руководству мирные переговоры не нужны:

-- Они отказались от выборов президента, сослались на военное положение. Если прекратятся боевые действия, то властям придется отменять военное положение, а после отмены нужно сразу проводить президентские выборы. А действующая власть явно к этому не готова! Шансов быть переизбранными у них немного. Поэтому они не заинтересованы в прекращении боевых действий. Поэтому они учинили вот эту провокацию в Курской области... А до этого хотели учинить такую же провокацию в Белгородской области, где живет ваша подруга,-- отвечал он девушке, которая задавала вопрос.

Дети внимательно слушали слова главного человека, который до этого оговорился, что врать не станет".
--------------------------------
Андрей Колесников "В урочный час в Тыве", Коммерсант, сегодня
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов