--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто ещё из местных кремлеботов-олигархов, ну кроме Мальбарры, естественно, будет покупать Айфон 16?

В России
240
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7x7
сегодня в 19:29
+4
Презентация новых моделей iPhone 16 состоится сегодня, 9 сентября, в 20:00 по московскому времени. Трансляцию показа будет вести URA.RU в своей группе в соцсети «ВКонтакте». Также презентацию можно посмотреть на сайте американской компании Apple и на ее официальном YouTube-канале.

В числе характеристик младших моделей iPhone 16 и 16 Plus есть вертикальная камера, подобная модели iPhone 11. Модели iPhone 16 Pro, iPhone 16 Pro Max будут иметь крупные дисплеи — 6,3 и 6,9 дюйма соответственно. Также у них увеличится яркость экрана и появится новая система охлаждения.

Кроме того, все новые модели iPhone 16 будут поддерживать ИИ-функции и получат кнопку Action Button. Помимо этого, на презентации покажут Apple Watch Series 10 и Ultra 2 в черном цвете, а также AirPods и AirPods Maх.

Ранее были названы предварительные цены на новые iPhone 16 в России. Цена самой дорогой модели составит почти 400 тысяч рублей. Столько же будет стоить iPhone 16 Pro Max на два терабайта. Отмечается, что такая цена превосходит стоимость некоторых б/у автомобилей, которые можно приобрести на специализированных маркетплейсах за 150-200 тысяч рублей.
курвочка
сегодня в 19:33
пусть корнхулио меня проклянёт, но я не собираюсь машинку для связи покупать за такие деньги

я просто не вижу преимуществ перед моделью за 30тыщ
7x7
сегодня в 19:50
+4
Действительно, зачем тебе ещё одно проклятие?
VIKINGS
сегодня в 19:40
А чО, для "Патриков" самое то, мальбарра в теме)
7x7
сегодня в 19:49
+4
А хватит Мальбарре денег на айфон после продажи своего БМВ?
Смеагорл
сегодня в 19:52
я если велосипед свой продам, то мне на два хватит
VIKINGS
сегодня в 20:12
И телевизор у тебя Samsung QE98Q900RBU
Смеагорл
сегодня в 20:18
Samsung у меня монитор на 31,5"
а телевизор Xiaomi 65"
mimoshel67
сегодня в 20:37
тоже хочу карбоновый грэвел на Ultregra
Смеагорл
сегодня в 20:43
меня от карбона и от титана отговорили в сторону качественного хромоля
не пожалел - он сейчас мой любимый

карбон одноразовая хрень для соревнований
не надо на нее вестись
хотя у меня оборудование висит карбоновое, но вот к примеру перья - я бы не рассчитывал в обиходе на нагрузку
если что, то весь вел в утиль
одним словом - отговариваю, так же как отговаривали и меня
вел или сталь хорошая, или люминь
если фан, то титан, но как пробовал - на любителя
mimoshel67
сегодня в 20:56
ну , не знаю
катаюсь больше по асфальту и легкому бездорожью на МТБ Сannondale 1x12 . Тяжеловат. Хочется полегче
Смеагорл
сегодня в 21:02
тяжесть это не плохо
тяжесть создает инерцию, что даже на дистанции помогает
если нужна жёсткость и надежность это сталь или люминь
я видел как старт шоссе ломали, а шоссейник карбоновый чуть выехать с трассы или в яму - ну нафиг, сейчас наверное 100-150к в утиль сразу списать (если качественный)
100% говорю - карбон только для соревнований, не надо его в обиходе
лучше на экип разницу потратить
Смеагорл
сегодня в 21:16
mimoshel67 писал(а)
МТБ Сannondale 1x12

поглядел - нормальный внедорожник (ссори, первый раз не то что то выдало)
для асфальта надо что то более удлиненное
у Сannondale пару лет была такая универсальная версия, на мой взгляд даже удачная, но они от неё отказались
пока универсальную линейку между асфальтом и грунтом держат люминивые Scott Scale и стальные Jamis Dragon, остальные еще дороже и не скажу, что лучше
Заскар и Куб (карбоновый) мне совсем не зашли
если брать чисто шоссе, то тут всё же только люминь, от стального Colnago вы охренеете

одним словом - поверьте, не надо вам карбоновый вел, даже для редких показушных каталок
это велосипед, чисто для соревнований
VIKINGS
сегодня в 20:09
Смотря какого года его 525i
Смеагорл
сегодня в 19:51
на патриках кроме лимиты побухать разве кто то еще собирается?
А не для патриотов?
Смеагорл
сегодня в 19:50
а зачем нужен телефон за 100+ тыр?
у меня жена не ответила, поэтому у нее какойто айфон х за 30тыр купленный
мне хватает xiaomi, хотя грозят служебным телефоном с Авророй - но если за бесплатно, то мне не жалко, пусть будет
Смеагорл
сегодня в 19:55
так зачем нужен телефон за 100+ тыр??? особенно который сливает все данные??
что за идиот будет его сейчас в РФ брать? мокрощелки с губами уточкой?
AntiHamster
сегодня в 22:08
А другие мобилы не сливают? Ещё лет 20 назад китайские помойные мобилы аля айфон втихаря какие-то сис отправляли самостоятельно. Скорей всего платные.
Смеагорл
сегодня в 22:35
вы вопрос читали?
там было что то про китай смартфон за 6-10-20-30 тыр?
AntiHamster
сегодня в 22:56
Какая разница? Любой смартфон имеет кучу фишек, заложенных производителем. Ну и СОРМ это не сказки. Про импортные мобилы аналогично.
One of us
сегодня в 19:57
Врут поди. Айфоны давно уж занимают нишу не самых дорогих телефонов. Она сейчас за складными моделями.
Смеагорл
сегодня в 20:04
дырявый, походу подрядился айфоны рекламировать
хз, кто эту шнягу будет покупать
mimoshel67
сегодня в 20:45
как-то вообще фиолетово на новость
mimoshel67
сегодня в 21:00
реальное преимущество любого китайца
или корейца перед огрызком - двухсимочность
Приезжаю куда угодно - От Тайланда до Испании, вставляю симку местного оператора , и вуаля - и дешевый интернет без заморочек и телефон родной всегда на связи
+АЛЕКСАНДР+
сегодня в 21:28
только Р-ФОН, с остальным только либерда ходит
Смеагорл
сегодня в 21:38
ну нас к концу года грозят на служебные пересадить на какой то с Авророй
если за счет Ростеха, то нам как то все равно
так то у меня только у жены телефон за 30тыр, мой дешевле)
кто получит Р-Фон. ну флаг ему в руки - не знал что он вышел
Смеагорл
сегодня в 21:40
так ты не ответило, зачем и кому нужен телефон за 100+ тыр, который сливает данные потенциальному противнику
AntiHamster
сегодня в 22:11
А твоя сраная Аврора не сливает чекистам твои пьяные базары на кухне? Попадешь под раздачу и будешь у параши скулить что тебя подставили.
Смеагорл
сегодня в 22:33
у меня чекисты так сказать руководство
и одно дело слив своим, а другое дело слив чужим
скулить скорее всего придется вам, а не мне
AntiHamster
сегодня в 22:59
Для чекистов нет своих. Там другая иерархия. Так что тебе стоит опасаться "своих". Американским федералам и цэрэушникам плевать на твои голые фото и как ты за глаза начальство уями кроешь в переписке.
Force One
сегодня в 22:04
Нихъя нового, но новая циферка, определенно надо брать
BESiK
сегодня в 22:10
Независимо от сего событияя начал выбор нового телефона...
Ну в общем нечего брать.... Всё большое какое-то, страшное и стрёмное. А главное, за 3 года ни чего новго... Всё фигня....
Решил, что старый норм.
andrew_
сегодня в 23:05
Какой-то <<военкор>> гулял по Москве, увидел свежепостроенную линию метро и быстро пересчитал ее в оружие: оказалось, что на деньги, потраченные на строительство, можно было всю армию (российскую) снабдить тепловизорами. Или купить сто тыщ Уазиков (буквально столько) или сколько-то тыщ <<Мавиков>>, ну и так далее.

Но поскольку интеллект у него, как у черепахи, то до следующей логической ступени он не дошел. А именно: Если не тратить хер знает сколько триллионов на операцию <<Киев за три дня>>, которая продолжается третий год, а заодно на содержание Крыма, других оккупированных территорий, строительство вдребезги разрушенного Мариуполя, Крымского моста -- то можно было бы: на месте Владивостока построить Сингапур, до него прямо от Садового кольца проложить шестиполосное шоссе, а рядом скоростную железную дорогу и наконец, оснастить ВСЕ квартиры и дома в России канализацией.

А если еще и не воровать при этом и не содержать Кадырова...
Впрочем, ладно, как говорили в моем детстве -- отдел фантастики на втором этаже.
(c)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов