--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как будете смотреть Олимпиаду?

В мире
310
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Trushel
вчера в 21:04
Завтра открытие. Хочется посмотреть. Да и плавание, гимнастику, лёгкую атлетику и т.п. хочется посмотреть.
А ещё бы хотелось русских комментаторов послушать.
Где?
Lect79
вчера в 21:07
На сайте мок написано что россиян будет бесплатно транслировать на самом сайте.
Надеюсь ромкомнадзор не поднасрет как с ютубом
Trushel
вчера в 21:26
За неделю до старта Игр на сайте МОК в качестве интернет-транслятора соревнований на Россию значился портал Международного олимпийского комитета организации. Однако на неделе открытия Игр эта строчка с ресурса исчезла.
Trushel писал(а)
Где?



в верхней части города. на самой вершине горы. на гребном.
Йошкин кот!
вчера в 21:18
+2
Летняя Олимпиада будет смотреть
HumptyDumpty
вчера в 21:33
лучше бы показывала
Pingvin
вчера в 21:20
Никак - это не спорт, а политический местечковый междусобойчик...
павлинычъ
вчера в 21:27
Типа мельдоний зря жрали? И пригубляли дедешкину кружку)?
Pingvin
вчера в 21:42
Боже ты мой, норвежский биатлонисты астматики чего только не жрут, а нашему брату, уже и мельдоний с устатку откушать нельзя?!!!... Эх, мА!!!... (срывает с головы картуз и топчет его сапогами)

Ненене, умерла так умерла - пошёл гражданин Бах по кривой политизированной дорожке, ну и удачи ему в поисках взносов и рекламодателей...
павлинычъ
вчера в 21:58
Борзеть не нужно было. Это спорт, а не гостевые дома с медведями, икрой, да балалайками. Для спортсмена это один может быть шанс, и было бы здорово, чтобы например боксеры, сказали спасибо всякому типа смегорла и драфта лично, уверен, скажут.
Pingvin
вчера в 22:36
"Борзеть не нужно было." (с)
Эти бы слова да Западу в уши...

"Для спортсмена это один может быть шанс" (с)
Каждый из них сам для себя пусть решает - стоит этот шанс того или нет... Только и претензии такой человек без родины и флага к гражданам проходящих мимо равнодушно пусть не предъявляет, ага...
Это улица с двухсторонним движением, да...
Штейнман
вчера в 22:44
+3
Pingvin писал(а)
Боже ты мой, норвежский биатлонисты астматики чего только не жрут

Это точно. Я сам в детстве сильно болел бронхиальной астмой. И хорошо знаю, что для настоящего астматика рекордом является - подняться в подъезде пешком по лестнице на третий этаж и не задохнуться. А вовсе не марафонские дистанции на лыжах бегать. *yes*
Trushel
вчера в 22:35
Кстати, мельдоний отличный препарат. Дешёвый и действенный. У меня маме назначали.
NZT
вчера в 21:32
Pingvin писал(а)
Никак - это не спорт, а политический местечковый междусобойчик...
Согласен:

www.championat.com/other/art...retem-meste.html
Pingvin
вчера в 21:48
Ну вот видишь - там своя свадьба, у нас своя... В эту игру можно играть вдвоём...
курвочка
вчера в 21:58
почему бы и нет? или сосать уй лучше?
NZT
вчера в 21:27
Хотел на ютубе, но его Хинштейн замедлил...
Йошкин кот!
вчера в 21:28
+2
Они сами виноваты! *whistle*
Trushel
вчера в 21:44
С телефона то нет
Вивлин
вчера в 21:28
Я/Мы Тарасова)))
<<Отказаться показывать Олимпиаду по телевизору -- неправильное решение. Мы не участвуем, но Игры должны же смотреть все! За что нам такое наказание? Зачем они своих наказывают? Поэтому я буду искать другие источники и обязательно посмотрю Олимпийские игры в Париже>>, -- приводит слова Тарасовой ( тренер)Sport24.
HumptyDumpty
вчера в 21:32
Вивлин писал(а)
обязательно посмотрю Олимпийские игры в Париже

не каждый патриот долетит до парижа, чтобы посмотреть олимпийские игры
Вивлин
вчера в 21:51
Те из патриотов, кто не долетит могут сублимировать. Например, сегодня по первому каналу был предложен вариант - Всемирные Игры коренных народов в Бразилии.
HumptyDumpty
вчера в 23:42
пляжный волейбол в бразилии и посмотреть приятно
Вивлин
сегодня в 00:12
Пляжный волейбол не входит в программу Игр коренных народов. А вот метание ядракокоса...
Trushel
вчера в 21:45
Она- молодец. Но где эти источники? На Ютубе комментарии на английском будут.
Вивлин
вчера в 21:54
Думаю, немножко будет в телеге. Очень много наших будут выступать под флагами других государств.
Pingvin
вчера в 22:20
"Наши" - выступают под флагом нашей страны и в составе нашей сборной и никак иначе... Хрен пойми кто под белым флагом - это хрен пойми кто, общечеловеки, завсехорошисты, незряжетренировался и прочее часикитотикают...
Trushel
вчера в 22:27
А что вы по поводу предыдущей Олимпиады не истерили? Отмашки не было? Методички запоздали?
Идите смотрите сельские игры БРИКС.
Pingvin
вчера в 22:47
Истерика только у вас - я спокойно и предидущую не смотрел... (осторожно отодвигает острые предметы от буйного)

Я как то без сопливых разберусь, что мне делать... (спокойно объясняет прописные истины)
Trushel
вчера в 22:57
А мы уже разобрались. Без сопливых.
Pingvin
вчера в 23:16
Кто эти "мы"?... (люблю риторические вопросы, да) Опаньки, раздвоение личности похоже, не зря предметы то острые отодвигал, ага...

К сожалению без советов вас (сколько бы вас там не было), сопливых, не обошлось... А жаль... (спокойно продолжает объяснять прописные истины)
Вивлин
вчера в 22:34
Ой, да ладно. Как только какую нибудь премию получает выходец из России ( даже если уехал в 1,5 года на Запад) так сразу крики по всем утюгам - "русский физик совершил открытие", " русская теннисистка заняла первое место" и т.д.
Pingvin
вчера в 22:41
Ой, да ладно, мало ли в утюгах жёлтых заголовков и персонажей на подсосе, что вы как ребёнок право слово... (цинично ржёт)
Вивлин
вчера в 22:48
Вы счас только что обвинили федканалы в желтизне)
Pingvin
вчера в 22:51
Для вас открытие, что все СМИ в мире страдают в той или иной степени этой болезнью?... "О сколько вам открытий чудных.." (с), да... (цинично ухмыляется)
Вивлин
вчера в 22:59
Нет, не удивило. Скорее порадовала, такая солидарность с моим мнением
павлинычъ
вчера в 21:35
У этих сатанистов всё привлечение участие связано со слабостью человека, его низменными желаниями. Типа запретили, и все полезли. Ищите на помойке вк, так они супчик греют. Евроспорт, беларусь, украина, но они наверное на мове скорее всего.
Русский1
вчера в 23:48
Бур бур бур, переведи что сказал то
Nomerodin
вчера в 21:43
по...
никак.
курвочка
вчера в 21:54
а где она кстати? олимпиада! КУКУ
курвочка
вчера в 21:56
Олимпиада, на которой не было русских.
Штейнман
вчера в 22:50
+3
Лучшим в лёгкой атлетике на той Олимпиаде был американский негр Джесси Оуэнс.
А лучшей в стрелковом спорте - команда Германии (на втором и третьем местах - Швеция и Норвегия).

Всё как в том анекдоте: негры традиционно лидируют в беге, белые - в стрельбе... :-D
Генри
вчера в 22:02
планирую здесь vk.com/primesporttv
всегда смотрю теннисные турниры у них, качество неплохое и русские комментаторы присутствуют. Надеюсь, и с трансляцией Олимпиады не подкачают.
Trushel
вчера в 22:11
Спасибо. Посмотрела. Подписалась. Обещают плавание на русском, но частично. Будем смотреть!!!
Вивлин
вчера в 22:40
Я тоже плавание бы посмотрела
Йошкин кот!
вчера в 22:51
+2
синхронное?
Вивлин
вчера в 22:58
И синхронное, обязательно) Но, по старой памяти, особую страсть питаю к обычному плаванию.
Вивлин
вчера в 23:01
Спасибо! Будем посмотреть
HumptyDumpty
вчера в 23:45
не все *pardon*
лишняя трата времени, на мой взгляд
Вивлин
сегодня в 00:17
Прыжки на батуте, парусный спорт и фехтование я, скорее всего, смотреть не буду, но борьбу, синхронное плавание, прыжки в воду и все такое прочее зажигательное - постараюсь)
Trushel
вчера в 23:33
Сейчас на этом канале регби идёт на русском.
antidot
вчера в 22:07
Я последний раз смотрел Олимпиаду, которая была по-моему в Сеуле.
А так - не смотрю. Мне не интересно, кто дальше всех прыгнет и быстрее всех пробежит - беспонтовая интрига.
курвочка
вчера в 22:19
врешь
курвочка
вчера в 22:22
осталось только узнать, а за кого вы там будете болеть?
Trushel
вчера в 22:32
За мировые рекорды, конечно.
курвочка
вчера в 22:38
вы спортсменка?
всех дольше я смотрел биатлон, ибо я мастер, но со временем интерес исчез

нет никаких рекордов, все рекорды уже взяты, рекорды бьют биороботы, почему я так думаю? - да потому что новый вид людей еще не вывели
Trushel
вчера в 22:41
Нет, не спортсменка.
Всегда много рекордов устанавливается.
Вон в плавании какой-то румынский молодой вундеркинд есть.
курвочка
вчера в 22:45
вундеркинд перед тобой: я выплыл из под канавинского моста и доплыл до стрелки, коснулся камней и меня унесла волга, выбрался двумя км ниже, кричал рыбаку: "спаси тону", пока орал - доплыл

а одежда осталась под мостом - пришлось обратно переплывать
Demon-Strasti
сегодня в 00:01
Не буду) даже самых звездатых)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов