--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дворнички! Где Вы?

Городские происшествия
30
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VK-atoll
12.10.2015
В прошедшие выходные и утро понедельника, 12 октября, горожане "наслаждались" ранним приходом зимы в Нижний Новгород. Кто-то лепил снеговиков, кто-то спешно "переобувал" свою машину, но абсолютно все "высоко оценили" работу нижегородских коммунальщиков: нечищенные и не посыпанные песком тротуары-катки.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ale_zima...goroda/26219643/



Не знаю как в других районах-дворах, а в наших Печерах - тишина...
Дорожки вокруг домов - сплошной каток... Машинешки по междомовым крадутся... Где Вы служители, пескоразбрасыватели?...
Дальше еще не выходил - утренняя прогулка с собачкой...
Venkus
12.10.2015
Да, у нас в Печерах каток настоящий.
И ночью у подъезда авария случилась...
Столб поперек дороги лежит...
Да уж..я сегодня упала во дворах на Лопатина..очень больно..рука опухла...
А вечером всё растаяло..видимо этого и ждали..Зачем чистить?
Подумаешь, люди ломают руки и ноги!
icq-dead
12.10.2015
На месте они, как и всегда. Все выметено, выскребено, а еще и зимой снег будет квадратным.
VK-atoll
12.10.2015
Счас на В.Печерскую будем выбираться и т.д.... дворами с Лопатина (от того "каскадного новостроя")...
7x7
12.10.2015
Собачке уже шипованные когти надел?
VK-atoll О©ҐО©ҐО©ҐО©ҐО©Ґ(О©Ґ)
Не знаю как в других районах-дворах, а в наших Печерах - тишина...

все дворники - на оперативке, решают сверхважные вопросы - как бороться с гололёдом и с внезапно выпавшим снегом! Дворникам не до уборки, оперативка важнее уборки дворов!
VK-atoll
12.10.2015
Не-е, по дорожкам как на коньках, а по снежку нормально :-D
зима настала как всегда неожиданно
пока не зима, для коммунальщиков снег выпал неожиданно.
(amigo)
12.10.2015
для населения тоже...
Зы: хожу в летних ботинках, еще ни разу не подскользнулся.. Ногам холодно, но лезть за зимними лень..
ждут пока само растает наверное )
образец форумца типичного. будет ныть на форумах и нос об бордюры разбивать вместо того чтоб самому посыпать
Dulsy
12.10.2015
Около дома мы почистим. А дальше? Или Вы только от подъезда до машины ходите?
Dulsy писал(а)
Около дома мы почистим

а этого мало?
Dulsy
12.10.2015
Конечно мало! Мне до остановки еще идти, потом от остановки до работы. И там, на всякий случай, я пойду не через дворы.
ладно уговорили. чистите и посыпайте до остановки))))
Nat-ashka
12.10.2015
центр города..... пока до работы шла суть не убилась много раз(( очень скользко(
я вот в положении. До работы буквально ползла!!! Это жуть как страшно!
Venkus
12.10.2015
Азия Ардженто писал(а)
я вот в положении
Берегите себя!
буду стараться
Anhen
12.10.2015
А у нас их давно нет,как уволили нашу русскую дворничиху, и на ее смену пришли нерусские,так и два года,никто,ничего и не убирает. когда уж совсем все заметет,выходят жильцы и чистят.
zloi52
12.10.2015
узбеки нынче зажрались - ниже чем за полтараху в день работать не хотят
На Бекетова тоже кошмар. Подскользнешься в районе Горловской - долетишь до Советской площади.
mydialog
12.10.2015
очень жаль людей в возрасте, идти по такому льду в силу возраста им просто невозможно. А падать им никак нельзя, часто заканчивается переломами, которые потом очень плохо поддаются лечению. лечение перемола шейки бедра вообще дорога на тот свет. Скотское отношение к людям конечно, если это и халатность, то преступная.
Нижегородский р-н. Та же фигня - гололёд сплошной.
жало
12.10.2015
Каждый год срач в одних и тех же районах....чему удивляться?! Тут не столько дворник виноват, как его начальники( не описка а реалити. :-) ..)...
shushle
12.10.2015
А я вчера с бабулей из самой Сибири беседовала (меньше двух дней езды, не юг). У них 30 градусов жары уже не первую неделю держится и отопление с 1 октября дали, помирают от духоты.
30 градуров жары! Мы с мужем не поверили и полезли на гисметео, действительно:( видно глобальное потепление пошло.
У нас во дворе закончил работу летний дворник. Это такой интересный мужичок, работает только когда нет снега и грязи, ездит на работу на шевроле крузе, но подметает хорошо :) На осенне-зимне-весенний период нанимают разных персонажей, сегодня появилась какая-то азиатская ханум. Сегодня лед посбивала, песочку насыпала в меру. Будем продолжать наблюдение. Автозавод.
Ц.Сормово.
В принципе, чистят где-то, а так тоже ходить можно не опасаясь сломать ноги
Boatsmann
12.10.2015
VK-atoll писал(а)
Дворнички! Где Вы?...

Где-где... Ипутся со своими дворничихами в теплых постелях. Жалуются, что им песка не подвезли...
LukA
12.10.2015
Во дворе у нас почищено, а вот дальше - каток. Решила сегодня обойтись без машины - несколько раз чуть не упала.
Andrey Af
12.10.2015
Так растает всё, зачем убирать? )))
ale-nn
12.10.2015
что может быть проще- вот сейчас все подтаяло- вышел дворник- убрал.
Нет прошел по центральной части- хоть бы одного увидеть.
У них там рабочий день какой-то особенный что- ли
Зима наступила неожиданно. Пескосоляной смеси пока не закупили... видимо.
А рапортуют, что к зиме готовы))
Вы интересная какая! Не отрапортуешь - премии не получишь
:-D факт!
FreeCat
13.10.2015
... ленятся "эффективные менеджеры" на месте то проверять :-D ...
Все тает, зима отменяется пока)
FreeCat
13.10.2015
... ну обычно постоянный снег ложится через месяц примерно после первого :) ...
Ага)
Года 2 назад почти всю зиму снега не было, он постоянно таял)))
FreeCat
13.10.2015
... ну вроде эта будет нормальной :) ...
На октябрь в бюджете ДУКов не заложены они))
FreeCat
13.10.2015
... а куда их заложили :-D ?
В ипотеку :-D
FreeCat
13.10.2015
... да уж :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов