--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДНК-тест на отцовство. Вы за или против?

Опрос
365
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Церемонимейстер
сегодня в 11:01
Тема эта муссируется давно. А давайте вот с какой точки зрения ее рассмотрим.

Допустим, государство взяло на себя обязательство проводить тест на отцовство. А нужен ли он в обязательном порядке? Всем ли нужен? Или оставить эту опцию на усмотрение граждан, все же? Кто захотел, тот сделал.

Ну и ваше отношение. Здесь многие уже родители. По отношению к вашим детям вы бы хотели такое обязательство?
ДНК-тест на отцовство. Вы за или против?
За обязательный при рождении   15 | 58%
За то, чтобы сделать по желанию   10 | 38%
Против   1 | 4%
Проголосовало участников - 26
Вася!    wertel    mimoshel67    sanyasin    BESiK    Sandor    Церемонимейстер    ДЮА-НН    Alisa-nn07    Grandeur    Лоз    юзер_280265924    drynja2004    Imaginary unit    Multiman    kemy    @NTi    maryy-nka    stok    Наталья1705    aleksey080    Burino    +АЛЕКСАНДР+    GreatCornholio    drink-bol    DEN_di   
wertel
сегодня в 11:04
Бесплатно по желанию отца, да
Вася!
сегодня в 11:04
Обязателен при рождении.
Но сначала надо определить законодательную разницу между законными детьми и бастардами. И наказание для лядей оных породиффших.
BESiK
сегодня в 11:18
Оу - воу!

Ну так-то, а в чём проблема-то так остро стоит? Законные - не законные.... А что за проблема такая страшная? И с какого момента оно так происходит, а то рразвели тут недо дворянство )))
mimoshel67
сегодня в 11:23
а вы бы хотели воспитывать не своего ребенка ?
wertel
сегодня в 11:25
Пока ты об этом не узнаешь - он твой
mimoshel67
сегодня в 11:31
лучше сразу узнать , чем через десяток лет
wertel
сегодня в 11:44
конечно!
BESiK
сегодня в 13:12
Ну у меня как бы сомнений 0.
Вася!
сегодня в 11:48
Ското-быдлу нипонять, да.
BESiK
сегодня в 13:12
Ну куда нам....
Вася!
сегодня в 13:42
Некуда.

Вася!
писал(а)
законодательную разницу


Так они и так есть. Первым положены алименты и наследство, вторым - нет.
Вася!
сегодня в 11:47
Нонеча заколебешься доказывать. А должно аффтоматом.
К0ТИК
сегодня в 13:11
Вася! писал(а)
А должно аффтоматом

Если бабы будут знать, что их глядство неотвратимо вскроется, то резко увеличится количество абортов. А в наше время это недопустимо. Бабы должны рожать!
Расходимся :-D
Вася!
сегодня в 13:41
Аборт тока с разрешения мужа естественно.
mimoshel67
сегодня в 11:09
почему бы и нет
пусть цинично - но и с медицинской , и с юридической точки зрения это было бы правильно
Ир
сегодня в 11:12
У меня бывший директор на всех детей делал тест ДНК, детей 3е у него. Кому надо те сделают и без обязательного порядка. ( не люблю любое "обязательно" ) Есть сомнение, пусть делают, всем обязать, считаю не нужно.
BESiK
сегодня в 11:16
Так-то да, если уж совсем надо )
sanyasin
сегодня в 11:13
Конечно обязательный. Иначе женская манипуляция "Как ты можешь мне не верить" будет нас мужчин разить наповал. Наивные мы от природы и женщины этим пользуются. Мужчина должен знать чей ребёнок ему предлагается на пожизненную опеку. Если он сознательно берёт опеку над чужим ребёнком то это его дело, но разводить его в тёмную не надо. Я лично знаю случай когда на мужчину повесили чужого ребёнка, а потом бросили, оставив на память алименты. Гнусно это.

sanyasin
писал(а)
Иначе женская манипуляция "Как ты можешь мне не верить" будет нас мужчин разить наповал


А вот тоже верное замечание
Multiman
сегодня в 13:09
Все верно! Главное не брать женщин разведенных с детьми и не оформлять отцовство на чужих детей (и такое бывает).
sanyasin
сегодня в 13:24
Ну это тема из сообщества МД. Тоже спорная. Хотя и с ней я согласен. Один довод того что рано или поздно возникнет вопрос "А кто ты мне чтоб указывать?" бьёт все сопли про "принимает женщину должен принять и ребёнка"
Multiman
сегодня в 14:50
Или "Отец не тот, кто кончал, а кто сандалики покупал")))
Да, много таких ситуаций, когда мужик брал чужого ребенка, кормил, ростил, одевал, воспитывал и в итоге повзрослевшее чадо смело посылает такого батю отчима куда подальше...все усилия в унитаз)))
BESiK
сегодня в 14:13
Ну с этой стороны конечно да.... Хотя.... Ну тоже надо думать, на что подписываешься.
GreatCornholio
сегодня в 15:42
sanyasin писал(а)
повесили чужого ребёнка, а потом бросили, оставив на память алименты.

зато будет кому стакан воды в старости принести
если воспитает нормально конечно
BESiK
сегодня в 11:16
Тема стара как мир.....
А чё, сам вставляешь и не помнишь? )))))

На самом деле смотрю я на отпрыска и страшно... Тут ДНК не надо - тут и так понятно.

BESiK
писал(а)
На самом деле смотрю я на отпрыска и страшно... Тут ДНК не надо - тут и так понятно.


да-да :))
Cherdak
сегодня в 11:50
BESiK писал(а)
тут и так понятно.

негр?
BESiK
сегодня в 13:12
Не, характер так се.
PanKurwa
сегодня в 12:50
а в чем смысл? кому надо и так сделают
Да недешевый он, вроде. А так доступен всем станет
Dimch
сегодня в 14:15
так он и так доступен: идешь в суд плачешься в жилетку судьихе, фотки, билеты, путевки, анализы. Апосля слезно бьешся в истерике со справкой двандфл. Ну а там или ты возместишь или она! Как тебе такое?
PanKurwa
сегодня в 13:03
друзья, должен вас предупредить: если сказать женщине при знакомстве "нифуя ты будку наела" - это очень снизит ваши шансы на воспитание не своего, да и своего ребенка

не благодарите
Dimch
сегодня в 14:16
А ты своей чё сказал?
"Жрать не пробовала?" :)))
Подпольщики
сегодня в 14:55
Что значит обязательство?
Мужчины бы были всегда за. Но там комплект реактивов для одного теста стоит тыщ 50 - потому как бы и не делают. А на халяву-то - все за.
А женщины такие - Я всегда буду против! (С)
Burino
сегодня в 15:35
я видел прайс напротив сада 1 Мая - 10 тысяч, мошенники значит?)))
Подпольщики
сегодня в 15:44
Там ведь как. И тесты тоже разные. Например, 100% исключить отцовство - это одна цена. А то же самое, но подтвердить - в несколько раз дороже.
GreatCornholio
сегодня в 15:40
лучше при выписке сразу сделать на отцовство и материнство
А то вдруг перепутали случайно
Burino
сегодня в 15:49
так то да - выдавать генетический паспорт)
конечно появятся рынок нелегальных паспортов, но всяко в 21 веке это можно ограничить чз электронные сервисы.
Тоже об этом думал :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум Ниасилим!   -  NZT 17.09.2024 в 16:10:19 58
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 16.09.2024 в 08:05:55 25