--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дм. Медведев: НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ ДО ПОЛНОГО РАЗГРОМА ВРАГА!

В России
720
107
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marlboro man*
сегодня в 10:29
Дм. Медведев

На мой взгляд, в последнее время пусть и теоретически, но существовала одна опасность – переговорный капкан, куда наша страна могла угодить при определённом стечении обстоятельств. А именно – ранние ненужные переговоры о мире, предложенные международным сообществом и навязанные киевскому режиму. С неясными перспективами и
последствиями.

После совершения неонацистами акта терроризма в Курской области всё встало на свои места. Досужая болтовня не уполномоченных никем посредников на тему прекрасного мира прекращена. Теперь все всё понимают, пусть и не говорят вслух. Понимают, что больше НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ ДО ПОЛНОГО РАЗГРОМА ВРАГА!

Так что пусть мерзкий ублюдок с противной мордой и растрёпанными белёсыми волосами из страны, где готовилась террористическая операция, не радуется ей. Его страна сделала много хуже подопечной им территории б. Украины: будет значительно больше бессмысленных трат, существенно больше подбитой военной техники и радикально больше гробов. И пусть теперь несчастные украинские крепостные сладострастно целуют за это кровавые руки измывающихся над ними некрофилов – своих англосаксонских хозяев. (с)
steamersergeev@yandex.ru
сегодня в 10:30
А ведь когда-то этот бедолага рокешник слушал
Marlboro man*
сегодня в 10:38
А сейчас не слушает ?
steamersergeev@yandex.ru
сегодня в 10:41
Подозреваю, что говнорок какой-нибудь)
Я встречал таких деградантов
Marlboro man*
сегодня в 10:45
Я конечно не поклонник говнорока, однако слушанье Старгейзера на протяжении 40 лет - занятие, требующее самоотречения
steamersergeev@yandex.ru
сегодня в 10:49
Старгейзер как Аппассионата
Нечеловеческая музыка)
Marlboro man*
сегодня в 10:51
Тоскливая заплесневелая скукотища это, а не аппасионата
steamersergeev@yandex.ru
сегодня в 10:52
Ты по джазу что ли?
Marlboro man*
сегодня в 10:53
Если только Джако Пасториус
Кунилич
сегодня в 11:53
steamersergeev@yandex.ru писал(а)
этот бедолага



да уж, он бедняга прям по сравнению с тобой ))

а как ты понял что он написал? ты быдло что ли? он же на том же языке изъясняется, что и путин.
steamersergeev@yandex.ru
сегодня в 11:56
а он разве на русском свой бред пишет?
я ведь не читаю и не знаю поэтому
Casher
сегодня в 10:31
англичанка последнее время вразнос пошла
Вивлин
сегодня в 10:31
Ну наконец-то! Что-то давно ДАМа не слышно было - такие события, а мы без его пламенных спичей.
Marlboro man*
сегодня в 10:45
Вам понравилось ?
Вивлин
сегодня в 10:50
Слабовато. Видимо, зенитом его эпистолярной славы так и останутся - "иблисы", "манкурты" и "термоядерные дегенераты".
Marlboro man*
сегодня в 10:53
Не согласен. Ублюдки и выродки попамятней будут
Вивлин
сегодня в 10:55
Точно знаю что "иблисы" ушли в народ, а вот выродки и ублюдки как-то не особо популярны.
Marlboro man*
сегодня в 10:57
Ну, Ок. Отлить иблисов в граните !
Вивлин
сегодня в 10:58
Marlboro man* писал(а)
Отлить иблисов в граните !

Поддерживаю. На надгробии автора
Marlboro man*
сегодня в 11:01
А получится вот это
К сообщению прикреплен файл:
264020158-scale_1200_-12-.jfif   (213 Kb)   Скачать файл
Вивлин
сегодня в 11:05
Смотрю, вы по-прежнему - без упоминания Зеленского никак.
Marlboro man*
сегодня в 11:08
Так выходит так, что я всегда оказываюсь прав по жизни
Вивлин
сегодня в 11:10
Marlboro man* писал(а)
я всегда оказываюсь

Иногда, вы на этом форуме в таких местах оказываетесь... Конечно, может, помимо форума, в жизни у вас как в поговорке - "не везёт в картах, повезет в любви".
Marlboro man*
сегодня в 11:24
Вивлин писал(а)
Иногда, вы на этом форуме в таких местах оказываетесь...

Исключительно в ваших фантазиях и мечтах ваших пiбратимов
Тень Гремлина
сегодня в 11:44
Талантливого спичрайтера вроде вычислили, читал несколько месяцев назад. Вы же не думаете, что эта посредственность настолько образованна или трудолюбива?
Вивлин
сегодня в 11:56
Тень Гремлина писал(а)
спичрайтера вроде вычислили

Видела). Всё-таки почерк не скроешь. Что касается способностей хозяина литературного раба вы совершенно правы - раньше, за ним ни такой образованности ни трудолюбия замечено не было, откуда же им взяться сейчас.
Публицыст
сегодня в 12:11
И кто же?
Тень Гремлина
сегодня в 12:41
В запрещённой соцсети читал, не могу сходу найти.
Вроде на это похоже:
vk.com/wall1038165_78825?ysclid=m03ntblw5j958005529
Публицыст
сегодня в 12:45
Чтобы читать этого поца, "доверительный интервал" к его информации должен быть широты необъятной.
Тень Гремлина
сегодня в 12:54
То, что Осипова Медведев на работу брал, вроде достоверно.
www.gazeta.ru/business/2018/09/06/11950465.shtml?updated
А вот то, что именно он и является автором перлов, согласен, не факт, по крайней мере, по ссылке доказательств недостаточно.
Но то, что это не сам Димон, вроде очевидно.
ЗЫ: спёр с пикабу :)
Публицыст
сегодня в 13:02
Тень Гремлина писал(а)
Но то, что это не сам Димон, вроде очевидно.

Ой, аж растеребили затухающее любопытство главреда.
И по каким признакам это вам стало очевидно?
Тень Гремлина
сегодня в 13:09
Он никогда не демонстрировал подобную эрудированность, витиеватость словесных конструкций и словарный запас в устной речи. Есть люди, которые пишут сильно лучше, чем говорят, но тут разница великовата...
Публицыст
сегодня в 13:11
Тень Гремлина писал(а)
. Есть люди, которые пишут сильно лучше, чем говорят, но тут разница великовата...

Я такой. И старательно готовился, когда приходилось выступать публично, а тем более -- чему-то учить. Натренировался только годам к 40.
ДАМ никогда особо не лез на первый план. И я вообще не помню его публичных "программных речей".
Вивлин
сегодня в 13:05
Забавно). И это бинго с вашей картинки и посты ДАМа напоминают о известном бендеровском "Торжественный комплект. Незаменимое пособие для сочинения юбилейных статей, табельных фельетонов, а также парадных стихотворений, од и тропарей".
Публицыст
сегодня в 13:09
Это по поверхностности вашей посты ДАМ вам это напоминают...
Вивлин
сегодня в 13:13
Публицыст писал(а)
по поверхностности вашей посты

Ну да, ну да - гениталии и объемы талий супруг президентов обсуждать это не поверхностно, а очень глубоко
Публицыст
сегодня в 13:18
Я же вас туда не зову. Оставьте в конце концов мужикам рассуждать о достоинствах женщин. Или вы тоже за полное мнимое равноправие?
Когда женщины обсуждают других женщин, меня бесит. Ибо это всегда склока, даже если тщательно скрывается под не очень плотной паутиной воспитания и образования.

А по сути того, что говорит ДАМ (или его спичрайтер), готов беседовать предметно.
Вивлин
сегодня в 13:20
Публицыст писал(а)
Я же вас туда не зову

Так и я вас не зову обсуждать со мной НИЧЕГО - вы опять сами пришли в мою ветку диалога с другим человеком)))
Публицыст
сегодня в 13:22
Так вы чушь несете. Типично женскую: от эмоций. Хочу вернуть вас на землю, где нужны факты и доводы.

ps И да, для политика внешность и умение себя вести значат очень много. Поэтому обсуждение этого имеет смысл.
Публицыст
сегодня в 13:22
.глюк
Вивлин
сегодня в 13:24
Публицыст писал(а)
Хочу вернуть вас

Причиняете добро...Понятно. В очередной, уже не первый и, даже, не второй, а стописятый раз скажу вам - идите мимо со своим "добром".
Публицыст
сегодня в 13:27
Вивлин писал(а)
Причиняете добро

Возвращаю на землю витающих в облаках иллюзий и искусственных трактовок. Вряд ли это можно считать "добром".
Marlboro man*
сегодня в 12:46
Бред..
Тень Гремлина
сегодня в 11:42
Marlboro man* писал(а)
Не согласен. Ублюдки и выродки попамятней будут ...

Подключусь к литературоведческой части обсуждения. Мне кажется, лучшим перлом стали подсвинки и Иблис: продемонстрировали на редкость энциклопедические знания автора как в области животноводства так и восточной мифологии. Я, если честно, и то и другое слово гуглил для того, чтобы уточнить значение.
Публицыст
сегодня в 11:58
Тень Гремлина писал(а)
Иблис

Уж Иблиса знать то должны были...
Тень Гремлина
сегодня в 12:06
Не знаю, может прорехи образования, может память подвела. 1001 ночь читал в детстве, а так - не особо увлекался восточными сказками.
VIKINGS
сегодня в 13:17
+4
"Теперь все всё понимают, пусть и не говорят вслух. Понимают, что больше никаких переговоров до полного разгрома врага. Так что пусть мерзкий ублюдок с противной мордой и растрепанными белесыми волосами из страны, где готовилась террористическая операция, не радуется ей. Его страна сделала много хуже подопечной им территории Украины. Будет значительно больше бессмысленных трат, существенно больше подбитой военной техники и радикально больше гробов", - добавил он, имея в виду Бориса Джонсона и Британию.
---
А что, в своем эмоциональном возбуждении он, вполне возможно, и не знает, кто сейчас правит Великобританией?
Marlboro man*
сегодня в 13:43
Это намёк на недавнюю статью Джонсонюка, в которой тот просто захлебывался от восторга от невиданных "успехов" ЗСУ в Курской области
VIKINGS
сегодня в 13:47
+4
Все понятно.
user_282522659
сегодня в 13:12
Вивлин писал(а)
Ну наконец-то! Что-то давно ДАМа не слышно было - такие события, а мы без его пламенных спичей.

Как подогнали методичку так сразу и вышел в эфир.
Andrzej Duda
сегодня в 10:31
Пивец под водку
сегодня в 10:39
Мальборо, а мы потянем?
В какие сроки и сколько ещё жизней?
Marlboro man*
сегодня в 10:45
Кого потянем ?
Пивец под водку
сегодня в 10:46
СВО
Marlboro man*
сегодня в 10:49
Конечно
Killy Willy
сегодня в 11:06
А кто тянуть будет, срочники? Об их участии в последнее время говорят все более активно.
Или ты в окопы пойдешь?
Marlboro man*
сегодня в 11:08
Кто говорит ?
Военкурятник ?
Killy Willy
сегодня в 11:10
Ты так об уважаемых товарищах Апти Алаудинове говоришь и Гурулеве?
Легко цитаты найдешь.
Извиниться не хочешь перед ними?
Marlboro man*
сегодня в 11:25
Нет, не хочу.
Апти высказал свое личное мнение, а не позицию МО.
А Гурулев - так вообще никто и звать его никак.
Killy Willy
сегодня в 11:41

Marlboro man*
писал(а)
А Гурулев - так вообще никто и звать его никак.


Ну ты и хам. Где контакты руководства вашей ботофермы? Я жалобу на тебя напишу за неуважение к уважаемым государственным деятелям и их мнению
Marlboro man*
сегодня в 12:03
Руки коротки у вас ЦИПСО-шных подголосков
Вивлин
сегодня в 11:11
Marlboro man* писал(а)
Военкурятник ?

Заместитель начальника Главного военно-политического управления Вооружённых сил Российской Федерации.
Andrzej Duda
сегодня в 11:08
кроме тебя никто не говорит, ты бесплатная щлу... ой ципсошник
Casher
сегодня в 10:46
до начала обрушения финансовых рынков в США...
максимум до января 2025 дотянут болезные... ИМХО раньше все это рванет
потом просто не до Украины/Израиля всем им будет
Marlboro man*
сегодня в 10:50
Надеюсь, Камала продолжит славное дело чернокожей женщины Джо
Casher
сегодня в 10:51
Камала идеальный для нас президент США )))
идиоты получат десятилетие гражданской войны на своей территории )))
Marlboro man*
сегодня в 10:56
Под заливистый смех с кокосовой пальмы
Пивец под водку
сегодня в 10:50
Ну такие прогнозы есть, но прогнозы - это такое...
Casher
сегодня в 11:03
это не только прогноз...
у этих дэбилов рост экономики нарисован на фактически двух компаниях, связанных с искусственным интеллектом... это серьезный пузырь и уже идут слухи что ИИ не такая уж вундервафля и все это наипахтунг ))) так что ИМХО не долго ждать осталось
ожидаемый уровень падения в два раза )))
нам правда тоже прилетит, но по касательной
Пивец под водку
сегодня в 11:33
А у меня наоборот выходит, что будет очень сильный рост американского фондового рынка. Видимо, при Трампе.
Casher
сегодня в 11:39
без свеженапечатанного зеленого говна точно не будет, ибо не чем )))
со свеже-напечатаным зеленым говном, скорее всего тоже не взлетит, ибо в этот раз инфляцию получат даже не с лагом в месяц )))
Lect79
сегодня в 11:13
Casher писал(а)
максимум до января 2025

там уж про срочников из всех щелей заговорили, а ты про январь 25того....
Casher
сегодня в 11:14
ну заговорили и заговорили что с того?
снова ваша киздобратия нагнетает ))))
срочники и в афгане и в чеченскую войну успешно воевали

зыы
про январь это Хазин говорит, я тут с ним не согласен и считаю что даже до середины ноября не дотянут, хотя очень стараются
Lect79
сегодня в 11:35
Casher писал(а)
афгане и в чеченскую войну успешно

А, вон оно чо оказывается, успешно
cuminz@mail.ru
сегодня в 12:46
Успешно? Смешно
Ivar-777
сегодня в 11:34
Не сегодня-завтра доллар рухнет, ага... )
Casher
сегодня в 11:35
при чем тут доллар то дурачок?
про биржи тебе говорят, а они регулярно валятся ))) сейчас просто обвалятся сильнее чем обычно, последний раз что то подобное наблюдали в США в 1929
Lect79
сегодня в 11:46
Casher писал(а)
доллар

хазин же.
где хазин,там и доллар, где доллар там и кирдык омериге.

во *****, за 2021 год
www.business-gazeta.ru/article/532082
Lect79
сегодня в 11:48
Lect79
сегодня в 11:51
а, ещё лучче, за 2017:


что несколько лет назад над возможностью краха доллара все смеялись и не верили.
pandoraopen.ru/2017-10-05/xa...sya/[/i]


из 2024том году оно выглядит ещё смешнее.
Ivar-777
сегодня в 12:07
А ты предсказатель поведения американских бирж? Почему до сих пор не миллиардер? ))
st.one
сегодня в 12:13
Да наверняка он уже миллиардер... и Хазин ))
Ваня Курский
сегодня в 11:02
Медвед опять нажрался в говно?
Marlboro man*
сегодня в 11:04
А ты ему наливал ?
на фото совсем не похож на себя.
Marlboro man*
сегодня в 11:54
Алексей Макаров
сегодня в 12:10
Мне он почему то сильно напоминает музыканта из группы AC/DC
Публицыст
сегодня в 12:51
Гитариста? он худее минимум раза в два.
Ivar-777
сегодня в 11:32
Ай да Медвед, ай да молодец! Сказал-таки своё веское слово! Грозен он в речах своих и видом своим страшен, особенно, когда во френч а-ля "доктор Зло" облачится!

Как затрепетали англо-саксы, поняли, что их песенка спета! Теперь точно всё - последнее китайское предупреждение сделано. :-)
Marlboro man*
сегодня в 11:37
Скажите, а почему когда западные спикеры позволяют себе подобную риторику, вы не ёрничаете ?
Это другое ?
Ivar-777
сегодня в 12:12
Да куда им! Про "мерзкого ублюдка с противной мордой и растрёпанными белёсыми волосами" и "кровавые руки измывающихся над ними некрофилов" у них просто фантазии не хватит! ))
Marlboro man*
сегодня в 12:24
Всё у них хватает. Это вы просто демократические западные источники не мониторите.
Marlboro man*
сегодня в 11:40
Бугага ! :-D
Публицыст
сегодня в 12:00
А третьей третьим она кого из двух дам считает?
Marlboro man*
сегодня в 12:10
Публицыст
сегодня в 12:14
Мишель? Что-то она слишком раздобрела для представительницы одного из самых влиятельных кланов. Выглядит как арабская женщина из третьесортной деревни.
Marlboro man*
сегодня в 12:19
Публицыст
сегодня в 12:25
бррр...
То ли дело -->
Marlboro man*
сегодня в 12:43
Вот сейчас УГ плохо станет
Публицыст
сегодня в 12:53
На родителей ее любопытно было бы взглянуть. Она по изысканности и вкусу на француженку больше похожа, чем на арабку. Особенно где в динамике и в полный рост на каких-либо официальный мероприятиях. Такое воспитывается с детства. Да и по портфолио баба шибко умная.
Никакие стилисты и деньги, к слову, не могли исправить неумение Собчака таскать на себе костюмы за несколько тысяч уе, а Пугачеву выглядеть и вести себя иначе, чем деревенской хабалкой. Прям вот бросалось в глаза в обоих случаях.
Marlboro man*
сегодня в 12:22
Да уж. Майкл уже не тот.

Кстати, высказывание Марджори Тейлор Грин крайне сексистское, расистское и антисемитское. Из четырёх особей на фото, она назвала трёх мужчинами, в то время как эти славные существа могут принадлежать к любому из пятидесяти четырёх гендеров !
HumptyDumpty
сегодня в 12:00
Marlboro man* писал(а)
Досужая болтовня не уполномоченных никем посредников на тему прекрасного мира прекращена.

Это он так ближайшего союзника послал куда подальше?!

России и Украине необходимо начать переговоры по урегулированию конфликта, чтобы не нажать на <<самую красную кнопку>>, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью <<России 1>>.
www.rbc.ru/politics/15/08/2024/66be02029a79471ddf666f28
Удачный год
сегодня в 12:18
Ivar-777
сегодня в 12:31
Депутатов, чиновников и их детей нельзя - это новое дворянство, элита страны! Можно сказать, что это те люди, ради счастья которых воюют простолюдины.
Ядрёна Матрёна
сегодня в 12:36
Ваня Курский
сегодня в 14:09
Молчун
сегодня в 14:12
:-))))))))))))))))))
истерика поймавшего белку...просто ржаааччччч
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов