--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детская больница в Киеве - не случайность. Пора это признать и перестать бояться

В России
1065
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надо отдать себе отчёт — просто и страшно: на той стороне нет людей. Ни одного человека. Наши ракеты не убивают людей. Ни одного человека. Там не люди.©

m-nn.tsargrad.tv/articles/de...bojatsja_1025063

Откровения одного из людоедов.
Helelen1
12 июля в 13:49
И ни слова про упавшую американскую ракету на территорию больницы.
Helelen1
12 июля в 13:49
Создай тему, обсудим.
140671
12 июля в 14:24
А в этой, что нельзя?
Ради Бога.
Если нужно моё мнение, то я расстроен. В обоих, всех подобных случаях.
Бенефактор
12 июля в 13:49
а в севастополе на пляже пропендосные нацисты кого убили? людоедов? или детей? или это другое?
Давай будем отвечать за своих.
А в Севастополе, ЕМНИП, на пляж упала ракета ПВО?
Бенефактор
12 июля в 14:01
в севастополе людоеды-пендосы с укрофашистами обстреляли и убили детей на пляже. название ракеты и пляжа ты сможешь легко найти без меня. чем дети укров лучше?


а может (о чудо!) это была случайность?
В Севастополе рядом с пляжем военный аэродром, есть версия, что ракета предназначалась туда. Но ПВО отработало.
В данном случае я не про гибель людей, а про откровения в одном из российских СМИ.
Бенефактор
12 июля в 14:10
вот поэтому вас и будут гасить. потому что если не давать ответку, вы будете рассказывать бабушкины сказки про есть версия, было рядом, ракета не предназначалась, а просто так вышло случайно и так далее. а когда вы будете точно знать что у вас будет минус больница после того как вы убили детей на пляже, мозг начнёт работать уже совершенно иначе.



ты расскажи ещё что вы случайно у пендосов ракеты клянчите. ну вот вообще непонятно как так вышло - какие-то пендосы привезли какие-то ракеты зачем-то - ну это же явная случайность. а то что ракета была с кассетами и поубивало детей - так это двойная случайность. да и при чём тут вообще укры и пендосы, когда всё могли провернуть марсиане. ведь существование марсиан неопровержимо доказано вообще-то.
Генри
12 июля в 14:25
То есть ты не считаешь, что удар по больнице это случайное попадание украинской ракеты ПВО, я правильно понял? А то Смеагорл и Корнхолио зуб дают, что ракета не российская.
Бенефактор
12 июля в 14:30
всё не так просто. если даже и пво, то оно не просто так работало. так или иначе в результате цепочки событий произошло то, что произошло.
но про севастополь уж точно известно чего туда прилетело на пляж.
Беня, просто ответь, тебе жалко украинских детей?

Мне вот жалко всех. Тебе, думаю, ни тех, ни этих. Тебе просто насрать.
Бенефактор
12 июля в 14:37
жалко любых детей. но без ответки эти гандоны просто будут уничтожать наших детей.
Ответка какого рода? Уничтожение ихних детей?
Бенефактор
12 июля в 14:41
наши с тобой мнения могут варьироваться - взрослых надо гасить или детей, и что лучше, и вообще где блт грань, но мы не принимаем решений.
я остановлюсь на том, что для меня неприемлемо что пендосы, которые находятся вообще хз где и которым ничё не будет за этих детей и вообще за эту войну кроме прибыли, убивают на пляже наших детей руками хохлов. а скорее всего уже и просто своими руками.
Твоё может варьироваться, моё - нет. Гасить детей нельзя.
Поэтому между нами огромная разница. Ты - фашист, я - нет.
Бенефактор
12 июля в 14:45
Вагиту привет передай писал(а)
Ты - фашист


а, ты решил перейти к оскорблениям? ладно. тогда ты чмо и педик. ты доволен? ))
Значит в точку.
Твои оскорбления, Мишань, бессмысленны, просто изыди.
Бенефактор
12 июля в 14:56
мишаня твой уж давно в исраэле, а ты всё грезишь им. выпей ещё. и таблетки тоже не забудь.

и да, если не хочешь чтоб тебя обзывали, постарайся по отношению к окружающим вести себя прилично. помогает ))
Семидыркин с малинкой-нн зашлись в рыданиях. Им тоже всех жалко. Богородский чапок вспомнил про цинковые гробы и стал рвать волосы от жалости и сострадания к российским женам и матерям.
ps не стремно тебе паясничать?
Изыди.
Кувалда? частенер? Чей ты бот, уг?))
Я сперва подумал на Семёркина, но что-то гражданин совсем уж чушь мелет :-D
На кувалду похож.
Писать чушь- любимая фишка местных хохлоботов, для прокачки уровня/темы. Выбирают новость, которая гарантированно эмоции вызывет, чем абсурднее тем лучше. Тут ещё, однозначно, аналогии просматриваются с Газой (завуалированно, но для тех, кто читает форум регулярно достаточно понятно). Поэтому думаю, что кувалда. Видимо очень старается без своего любимого словца - "говноеды" обходиться))
И источник его намекает, что он это. А по сути, кто бы ни был-уг
Helelen1
12 июля в 14:11
А рядом с больницей в киеве завод Артем. Ты не слыхал разве?
Речь не про больницу, а про откровения Царьграда, что попадание в детскую больницу (неважно чьё) это нормально.
Это оффСМИ, а не людоедские посты в чатиках телеги.
Helelen1
12 июля в 14:18
Тебе про него выше написали.
Вагиту привет передай писал(а)
Это оффСМИ

Какому органу власти принадлежит это "оффСМИ"?
Это СМИ зарегистрировано на территории РФ. Значит уже официальное. Неважен собственник оного.
Если что-то подобное напишут в СПИД-инфо, то Вы скажете, что это официальная позиция Кремля?
Смеагорл
12 июля в 13:51
Вы сейчас будете бегать с тем, что ретранслирует Малофеев и его СМИ?
он может признавать, что хочет, закончить может не удачно
Малофеев - олигарх, близкий к Кремлю, разве нет?
Плохо знаю его биографию, кажется, он идеолог т.н. Русского мира? Куратор Гиркина и пр.
Смеагорл
12 июля в 14:07
вы валите всё в кучу, не зная даже основ
Пригожин был действительно близок не то что к Кремлю, а к ВВП
что ему не помогло, хотя его несколько предупреждал "сам", и даже на всю страну
а Малофеев одна из фигур, к Кремлю имеющее посредственное отношение, он представитель радикально православной стороны
участие Стрелкова было спонсирование Малофеева разделом Донбасса с Ахметовым
как это выяснилось Стрелкова и тех кто был под Малофеевым пенделем выкинули с ЛДНР
когда Малофеев заиграется с радикализмом, то ФСБ может бомбу под машиной и не найти
Конечно, я таких подробностей не знаю.
Но Царьград известный ресурс, и когда выдаёт вот такое.... =-O
Смеагорл
12 июля в 14:11
он разное выдает
и новости, и инсайды, и повестку нужную Малофееву, и бред
Да, и люди читают, и многие Царьграду верят.
Смеагорл
12 июля в 14:21
многие и ЦензорНет верят
только вы почему то вытащили именно эту статью из Царьграда
не эту, как пример
nn.tsargrad.tv/news/udar-po-...edovanij_1025599
Я не специалист в ПВО, бомбометании и тп. Версий, чья была ракета в интернете до хрена!
Какой верить, я пока не знаю.
Поэтому статья пока вот эта. И по сути это признание.
Andrzej Duda
12 июля в 13:58
не знаю про что это - всем наплевать

а если даже бы разбомбили и вам такой удар бы показался не очень гуманным, то достаточно впомнить донбас, детские площадки, пляж в крыму, пытки солдат, атаки мирных жителей россии и поверьте, ваше беспокойство, как рукой снимет
Ну, они то фашисты, это понятно. А мы чем лучше?
Andrzej Duda
12 июля в 14:59
чем баба, которую изнсиловали и она прирезала спермоглота, лучше этого насильника?
она ведь даже хуже, да?
Вооруженные силы Украины нанесли очередной террористический удар. Ранены пятеро детей...

<<В городе Шебекино во двор многоквартирного дома с беспилотника целенаправленно было сброшено взрывное устройство. Пятеро ребят, которые в момент атаки находились на площадке, получили различные ранения. Двое из них в тяжелом состоянии доставляются бригадами скорой помощи в детскую областную клиническую больницу. Троим медики Шебекинской ЦРБ оказали первую медицинскую помощь, бригады скорой везут их сейчас в ДОКБ.

В этом дворе не было военных объектов, и на площадке сидели не военные, а пятеро мальчишек, одному из которых всего лишь 8 лет>>, -- сообщил губернатор.



я чет не слышу твоих визгов, гандон ты дырявый.
GreatCornholio
12 июля в 14:01
да, все правильно пишут
столько лет укронацисты убивали детей на донбассе и мрази типа гордеевой и пугачевой с дудями почему то не выли на весь инторнет
всем было плевать
а теперь укрофашики случайно своей же ракетой по своим же детям засандалили и быстренько обвинили нашу армию в этом
павлинычъ
12 июля в 14:12
В сентябре сатанист искупишь кровью предательство? Или снова спрячешься и будешь скакать на трупах? М, фашист, Много бабла поднял? И вопрос на сегодня, ты выражаешь своё мнение или мнение своей конторки? Это важно, хочется понять где ошиблась служба безопасности пропустив сторонников экстримиста сороса.
GreatCornholio
12 июля в 14:36
какое то хрюканье с твоей львовской стороны доносится

<<Русская нефть - не украинский мужчина, чтобы мы запрещали ей пересекать нашу границу>>, -- МИД Украины про работу нефтепровода <<Дружба>>
Генри
12 июля в 14:04
Да это понятно, что от риторики "освободить народ Украины от шайки клоунов и наркоманов" переходим к концепции "все хохлы - нацисты и нелюди".
Но еще не до конца перешли, пытаются вон тот же удар по больнице свалить на ВСУ. Cornholio сразу тему создал "этонимы".
no war
12 июля в 14:08
Всё не случайность начиная с крымской весны
AlexKB
12 июля в 14:28
С евромайдана. Крымская весна - следствие.
Helelen1
12 июля в 14:35
Пишут только то,что им выгодно,а то,что на майдане сжигали Беркут,забыли.
А во время двух российских революций убивали полицейских. И что?
При любых беспорядках в первую очередь страдают сотрудники органов правопорядка. Работа такая, связана с риском. Протестующие в первую очередь срывают ненависть на них.
AlexKB
12 июля в 14:44
А провокаторов, которые из снайперских винтовок расстреливали толпу, так и не нашли. Естественно, чего же им своих арестовывать.
Чьи были снайперы это твои домыслы.
Политика - грязная штука.
Организаторов терракта в Крокусе, кажется, тоже не нашли. Кто стрелял в силовиков в Мск в 93ем тоже, кто заказал взрывы домов в Мск в 99ом тоже вряд ли найдут.
AlexKB
12 июля в 15:11
Ну да, именно поэтому новая власть после майдана тщательно уничтожила все улики. Даже липы спилили, в которых были следы от пуль, чтобы криминалисты не могли определить откуда стреляли.
Вагиту привет передай писал(а)
Политика - грязная штука


Но это ихняя политика. Политика другого государства.
AlexKB
12 июля в 15:19
Так вот это государство и ответственно за ухудшение отношений с Россией. Со всеми вытекающими последствиями, законными и незаконными..
AlexKB писал(а)
незаконными

Ага.
comrade Venceremos
12 июля в 14:10
Написал прикормленный чиновник и политтехнолог.
С такими друзьями и врагов никаких не надо. Другой такой же ляпнул, что надо топить рогульских детей.
А специально обученные @ляди все подобные высказывания тщательно выискивают и напоказ тащут. Смотрите, мол, какие русские изверги!!
Никто не выискивает, читайте Царьград, этот людоед не скрывается. А Красовский, кажется, опять при деле, ходит в патриотах. Кстати, гомик. Гомик-патриот, хм 8-)
Смеагорл
12 июля в 14:27
да ладно
перелогинами тут повестка Малофеева не сходит с форума
и статью от 080724 вы взяли не случайно, а целенаправленно её ретранслировали тут
Значит я пропустил. Прочитал Царьград час назад. Шок.
Helelen1
12 июля в 14:45
Вот таким вот делением на этих жалко,а этих не жалко,вы еще больше злите народ . И народ перестает вас жалеть.
Ты за весь народ не отвечай.

Повторяю, мне жалко всех. Ты фашистка, поэтому тебе не жалко никого. А гибель российских детей вам даже на руку, можно разжечь больше ненависти. Ибо такие вы людишки.
Helelen1
12 июля в 15:17
Это ты фашист,такие как ты делите людей на годных,и не годных как поступал ваш бандера. Ты ни разу ни завел тему про Донбасс, и Белгород. Тебе русских людей не жалко. Ублюдки. Вы сами себя обстреливаете,вам своих не жалко.
Helelen1 писал(а)
Вы сами себя обстреливаете

Мадам, обратитесь к доктору.
Helelen1
12 июля в 15:22
Вот и обратись. Ато 2014 против своего же населения.
Ivar-777
12 июля в 14:54
Кто-то же должен всё честно сказать... Чего уж скромничать...
Да даже в этой теме все "патриоты" кроме Смеагорла даже и не скромничают, а полностью одобряют.
Ivar-777
12 июля в 14:59
Странно только одно - что там об освобождении от химеры совести ничего не было...
Мда, доктор Геббельс...
Подожди, Путин скажет, вообще возликуют :-D
Marlboro man*
12 июля в 15:04
Мальбора, пойми разницу между чатиком в соцсети и оффСМИ.

И я подозреваю, что в этих чатах под видом хохлов пишет Лахта/Ольгино. Для розжига большей ненависти.
Marlboro man*
12 июля в 15:09
Это не офСМИ, а обычная помойка
Царьград помойка? Вот это новость :-D
Marlboro man*
12 июля в 15:13
ОфСМИ - это Российская газета и Россия Сегодня, ну и еще парочка
Все остальные - это частные лавочки
Ты путаешь государственное/правительственное СМИ и просто официальное.
Зарегистрировано, значит имеет лицензию, значит официальное.
Царьград даже не иноагент
Marlboro man*
12 июля в 15:05
BESiK
12 июля в 15:07
Давайте так - это не наши проблемы, это их проблемы.
Они 10 лет бомбили Донбасс - пора и честь знать, ну всмысле как-то должно же удовольствие быть обоюдным наконец.
Они что, прекратили бомбить?
Тебе пора на фронт.
Генри
12 июля в 15:14
А разве оно не было обоюдным? Или ты считаешь, что все потери были исключительно в ДНР/ЛНР, а на территории подконтрольной Украине никто из гражданских не пострадал?
andrew_
12 июля в 15:53
BESiK писал(а)
Они 10 лет бомбили Донбасс - пора и честь знать

знаешь ли ты, что покушение на территориальную целостность Украины - тягчайшее преступление?
знаешь ли ты что в аналогичной ситуации в Чечне, российская армия - полностью снесла город Грозный с лица земли при помощи реактивной артиллерии и штурмовой авиации?
Marlboro man*
12 июля в 15:07
маленькие несчастные укроiнцы
Да даже в этой теме в адрес хохлов то же самое.
А не врёте? :-[
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов