--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что ж ты, фраер, сдал назад?

В России
365
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIA
вчера в 22:55
Не по масти я тебе?

Зы ипи черепах товарищ журавлев и дальше.












o
KIA
вчера в 22:57
владимир путин мелкий политический деятель эпохи Аллы Борисовны Пугачевой.
курвочка
вчера в 23:00
ты пытаешься возвыситься, пытаясь унизить путина? очень знакомо..так хохолы делают

однако путин в кости не играет - ему плевать на пугачеву......в отличие от тебя, хехехе

иди трупы насилуй, лопату дать? ипать копать
KIA
вчера в 23:06
Престарелая блевотина, ты чего здесь забыла?
курвочка
вчера в 23:18
ты дыхнул - я блеванул.................всё по честному
user_282522659
сегодня в 05:28
курвочка писал(а)
ты пытаешься возвыситься, пытаясь унизить путина?

А зачем его унижать? Он и так уже ниже плинтуса
Cherdak
вчера в 22:57
сказать то чего хотел?)
KIA
вчера в 22:58
У вас крыша протекла)

Зы в минюсте гоготали над тамбовским придурком: исполнитель ответа депутату - Пугачев.
antidot
вчера в 23:02
KIA писал(а)
Зы в минюсте гоготали над тамбовским придурком: исполнитель ответа депутату - Пугачев.

Главное им "Аншлаг" не показывать, а то вообще со смеху помрут от инфаркта.
GreatCornholio
сегодня в 07:23
Бандеровец, командир противотанкового батальона 3-й отдельной штурмовой бригады (Азов) Романов заявил, что дал разрешение расстреливать тех, кто поджигает в тылу автомобили ЗСУ.
antidot
вчера в 22:59
Это политика. Пугачева крайне популярна у населения. Лучше народ лишний раз не тревожить.

При желании, им с Галкиным можно и создание экстремистского сообщества впаять, благо прецеденты имеются, но вот решили так как решили.
Lect79
вчера в 23:18
antidot писал(а)
Это политика. Пугачева крайне популярна у населения. Лучше народ лишний раз не тревожить.

если пугачева с галкиным отменять, то на эстраде вообще тухло станет, остальные все нарезали - на "рок чистой воды" музыкантов по переходам собирать пришлось.
курвочка
вчера в 23:19
тебе тухло без галкина?


ой БЛД хехехехехехехеехехех...........
antidot
сегодня в 03:47
Lect79 писал(а)
если пугачева с галкиным отменять, то на эстраде вообще тухло станет,

Ну Галкин вообще-то отменен. И на эстраде тухло не только, потому что музыкантов поотменяли, а потому что петь стало не все возможно. Вон Глеб Самойлов пьяный вчера на сцену вышел - два ляма получил. А чего ему петь, если половина песен "Агаты Кристи" это, по-современным меркам, пропаганда того, чего нельзя пропагандировать.
Скоро вся эстрада скатится к тому, как в Иране - "Я хабиби, я хабиби, траляля" ! Где тут место "року чистой воды" ?
Тернновник
сегодня в 07:00
antidot писал(а)
И на эстраде тухло не только, потому что...


в Спарте даже на фидитиях строевые песни пели...
Публицыст
сегодня в 05:23
Чем занята твоя башка, уму непостижимо.
У тебя в ней хранится хоть что-нибудь полезное?
user_282522659
сегодня в 05:34
А при чем тут его башка? Это же ты выбирал депутата журавлева, который трахает черепах и стучит на Пугачеву, это же тебе он нравится.
Публицыст
сегодня в 05:42
Я не знаю, кто такой Журавлев, мне всегда было плевать на Пугачеву.
Зато теперь я знаю, что user_282522659 -- бот KIA, ибо он патологический дебил, написавший ответ в своем родном стиле через 11 минут после 5:23 утра.
Ты, KIA -- вот реально уникальный по тупости персонаж этого форума. Прочие дебилы твоего же уровня развития и говнистости интересов хотя бы умеют троллить...
KIA
сегодня в 05:56
Галоперидола этой публе.
Публицыст
сегодня в 06:24
Понимаешь, какая штука. Если до вот этого ответа в 5:56 и были какие-то сомнения, то ты их успешно разрешил.
KIA
сегодня в 06:29
Отлижи тинусе, она тебе скажет правду-матку.
Публицыст
сегодня в 06:35
Совсем заболел на стрости лет? Ты хоть на улицу выходишь? Или тебя мамочка кормит?
У тебя, как и у подобных тебе вафлеронов, речь 15-летней дворовой шестерки, которая пыжится как павлин, ибо на самом деле курица, и которую обычно отправляют развести нового пацана, чтобы прощупать, чего он стоит.
Ты живешь вот этим говном. Ты сам-то хоть это понимаешь, малыш престарелый?
Casher
сегодня в 06:22
вообще все кто срет на свою страну, проживая в ней уникальные по тупости персонажи этого форума
VIKINGS
сегодня в 06:24
Правильно, надо каждому срулю начинать с себя.
Публицыст
сегодня в 06:27
Ну, они могут просто быть бессовестными и продажными шкурами. Кто покрупнее -- питать надежды на персональные привилегии от новой "своей" власти как борцунам, но этот -- давно известный и проверенный эдакий "персональный дебил" со своим диагнозом, как были в свое время "персональные пенсионеры" за особые заслуги, то вот этот -- наоборот.
В советское время его точно упрятали бы в психушку, ибо у него реально что-то с головой. Кроме вот такой вот очень странной темы (кому это может быть интересно?), как-нибудь поинтересуйся и почитай его ответы.
А сколько у него пафоса! Как и в этой теме.
Тернновник
сегодня в 07:02
Casher писал(а)
уникальные

к сожалению нет ---
VIKINGS
сегодня в 06:53
Понеслась))
---
Галкин* обжаловал в Верховном суде РФ отказ исключить его из иноагентов
www.kommersant.ru/doc/6863901?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
*Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента
GreatCornholio
сегодня в 07:22
усранина готова к территориальным уступкам, ситуация на фронте на столько деградировала, что ВСУ теряют населённые пункты каждый день

По словам зебленски, к концу ноября рейх разработает план действий по достижению мира. Начнутся <<детальные обсуждения с соответствующими странами по вопросам территориальной целостности>>.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов