--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что - то пошло не так...

Слухи и сплетни
525
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NZT
вчера в 19:07
"Обязательной эвакуации подлежат 89 населенных пунктов Курской области - власти:

Власти Курской области опубликовали список населенных пунктов двух приграничных районов, подлежащих обязательной эвакуации, сообщила пресс-служба облправительства.

Так, из Хомутовского района будут эвакуированы жители 24 населенных пунктов, из Рыльского района - 65 населенных пунктов.

Ранее губернатор региона Алексей Смирнов сообщил об обязательной эвакуации жителей из населенных пунктов двух районов, попадающих в 15-километровую зону от границы с Украиной..."(с)

www.interfax-russia.ru/cente...m_medium=desktop

"Смирнов призвал земляков с пониманием отнестись к ситуации и следовать всем рекомендациям силовиков и местных властей.

По словам руководителя региона, на основании оперативной информации региональным оперштабом в целях обеспечения безопасности принято решение об обязательной эвакуации населённых пунктов Рыльского и Хомутовского районов, находящихся в 15-километровой зоне, прилегающей к границе с Украиной.

Смирнов в своем телеграм-канале указал, что эвакуацией населения занимаются силовые структуры, местная администрация и дружинники курского центра "Патриот".(с)

argumenti.ru/society/2024/09/918609?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Что происходит?
AntiHamster
вчера в 19:13
Возможно ядрёные испытания проводить собрались.
7x7
вчера в 19:16
Думаешь по Курской АЭС решили бахнуть?
///Хорошо что под НН АЭС так и не построили...
AntiHamster
вчера в 20:39
Диметрий Алкогольевич со своей маргариновой собутыльницей предлагали просто подальше от Москвабада херануть ядеркой.
7x7
вчера в 21:26
Я бы тоже по Сибири бахнул. А то что-то там какие-то сепаратистские настроения зреть стали с перспективой создать Сибирскую республику.
НЕ ДОПУСТИМ!!!
AntiHamster
вчера в 21:44
А ещё там китайцы мелкими группами, по миллиону-два, ассимилируются. Можно и дезинсекцию небольшую устроить.
NZT
вчера в 19:16
AntiHamster писал(а)
Возможно ядрёные испытания проводить собрались.
Монгольские шаманы дали добро...
7x7
вчера в 21:27
А духовный раввин Путина что говорит?
AntiHamster
вчера в 21:45
Там Кирюша-япончик мазу держит.
7x7
вчера в 19:14
Это чтобы потом злые языки не говорили, что РА прячется за спинами гражданского населения.
NZT
вчера в 19:18
Лапти же говорил, что всех победил...
7x7
вчера в 21:28
Лапти уже свои лапти в Атлантическом океане моет.
AntiHamster
вчера в 21:46
Давно ли лужа с ослиной мочёй стала называться атлантическим океаном?
Петровичъ
вчера в 19:14
NZT писал(а)
с пониманием отнестись к ситуации

ситуация.
зт
вчера в 19:20
если людей вывезут и где то разместят, дадут все необходимое, то это хоть какой то минимум
7x7
вчера в 21:30
Предлагаю разместить их в российском Мариуполе. Кем-то мёртвый город заселять надо...
PanKurwa
вчера в 19:25
тема-перекличка ;)

курочки соревнуются, кто из них глубже всех в говно нырнул
7x7
вчера в 21:31
А ты, петушок, с насеста за этим наблюдаешь?
Странно. Украинские каналы подают эвакуацию из населенных пунктов Курской области как великое достижение и признак победы.
Тупые свиньи не понимают, что такого рода действия происходят в канун мощных контрнаступлений и штурмов?(с)
и че за шлюха мне минус поставила? леррка что ли?
HumptyDumpty
вчера в 19:56
Певец под гитару писал(а)
Тупые свиньи не понимают

так они же в кремле окопались, кто их выковыряет.
еще один тупица нарисовался. ты тоже таксист что ли?
7x7
вчера в 21:33
Певец под гитару писал(а)
ты тоже таксист что ли?

Как Путин?
///А ты только поёшь под гитару или ещё и играть на ней умеешь?
Или просто пи****бол.
и пою и играю. могу ещё ей тебе по башке перее(б)ать со всего размаху))
хотя нет, неохота гитару портить об башку военного педика.
отдыхай.
AntiHamster
вчера в 21:56
Это баба кстати.
лерр, ты ногти на руках подстриг? а то отрастил как у орла, только по деревьям лазить
AntiHamster
вчера в 22:30
Безымянная, твоя логика ничтожна. Но можешь продолжать самоутверждаться.
NZT
вчера в 20:46
Певец под гитару писал(а)Тупые свиньи не понимают, что такого рода действия происходят в канун мощных контрнаступлений и штурмов?(с)


"В Рыльском и Хомутовском районах Курской области зону обязательной эвакуации расширили с 10 до 15 км от границы с Украиной..."(c)

Кто наступает - то?
пока никто
7x7
вчера в 21:34
А почему? 40 дней Россия в оккупации и никаких шевелений.
AntiHamster
вчера в 21:56
Всё идёт по плану.
PanKurwa
вчера в 19:44
честно говоря у меня вот винда загнулась, впервые с...ммммм 16 года, вот это действительно интересно, сохранил (олду).... интересно чо там произошло

а то что у нзт с клоунами горит пердак от любой новости - так это уже не просто надоело, это больше не интересно

смотришь на этот бурлящий коричневый поток, бросаешь в него бычки и сморкаешься
7x7
вчера в 21:36
PanKurwa писал(а)
смотришь на этот бурлящий коричневый поток, бросаешь в него бычки и сморкаешься

А ты не смотри Первый канал, а то бычком в Путина попадёшь, дальше думай куда и как глубоко он тебе его засунет.
PanKurwa
вчера в 22:31
до путина не дотянешься, а прям здесь я тушу бычки в твоих бельмах, очень удобно, ты очень удобный
GreatCornholio
вчера в 20:05
забота о гражданах, которые могут пострадать в результате терактов укрофашистского киевского режима

Например ваши укрорейховские наоборот прикрываются мирными жителями, женщинами и детьми
NZT
вчера в 20:49
Зачем эвакуация, если, по сообщениям Лапти хохлы отступают?
AntiHamster
вчера в 21:58
Так они отрицательно отступают :)
7x7
вчера в 21:38
А что 40 дней заставляли страдать российское население на оккупированных территориях, заваленных трупами мирных российских жителей?
Лехаим
вчера в 20:20
Как что?
www.youtube.com/watch?time_c...=MzY4NDIsMjg2NjY
И 10 тыщ компенсации местным.
PanKurwa
вчера в 20:36
возьмешь в рот за 10 тыщь?
7x7
вчера в 21:39
Куряне вот берут.
А ваши петушане за сколько обычно соглашаются?
PanKurwa
вчера в 22:19
я прально понял, что ты сейчас сказал, что жители курской области берут в рот за 10 тыщь? хочешь это им рассказать лично? или мне можешь попробовать

я заскринил...это блд жесткое оскорбление и когда меня спросят: за что вы выбили зубы сосайтнику, то я покажу пришитый к этому делу скрин
Лехаим
вчера в 22:21
Твоя мамка бесплатно это сделает?
Ваня Курский
вчера в 20:40
Интересно, после возвращения из эвакуации, в каком состоянии люди обнаружат свою собственность?

Причём когда завершится эта эвакуация неизвестно, тут может повториться #киевзатридня 2.0
cuminz@mail.ru
вчера в 20:43
Получат компенсации в размере 10тыщ рублей)
KIA
вчера в 20:44
Ни в каком. Сносят фабами.
Ваня Курский
вчера в 20:50
Ну, зато потом предоставят льготную ипотеку. В Марике, говорят, всего 2% *good*
PanKurwa
вчера в 21:05
"в марике" бггггггг

хохол епаный
7x7
вчера в 21:41
Курва Ляховская.
cuminz@mail.ru
вчера в 20:43
Происходит специальная военная операция. В чётком соответствии с графиком, по плану.
PanKurwa
вчера в 21:07
это правда, даже я знал, что такое ничтожество, как ты - "всплывет" в процессе
7x7
вчера в 21:42
Ты что умнее Путина?
Ваня Курский
вчера в 20:48
А вообще местные говноеды, ссыкливо отсиживающиеся на диванах, Киев давно взяли, ещё в 2022ом. А комрад с его дебильными "хрониками" уже марширует в параде по Вашингтону :-D

Оглядывая окружающих... языки в жопу засунули, но оскотинить население массово у полоумного деда не получается, пока не получается...
PanKurwa
вчера в 21:06
киев не взяли, а сдали за три дня.....спорить будем или ты пойдешь яйца лизать на диван?
7x7
вчера в 21:45
А Курск за сколько сдадут?
user_282522659
вчера в 21:31
За то нас все боятся.
А еще помните какие дядя вова мультики показывал? Хомяки так радовались ....
7x7
вчера в 21:46
Хомяки до сих пор радуются.
Так что за численный состав РА я спокоен.
X-master
вчера в 21:43
NZT писал(а)
Что - то пошло не так...

www.youtube.com/watch?v=b2tR3hKi1EQ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 16.09.2024 в 08:05:55 25