--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем мы хуже Москвы? Теперь и у нас насилуют на улице.

Городские происшествия
1755
143
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esyda
вчера в 11:23
Девушка шла с тренировки в 10 ч., на нее напал черноволосый урод, выбил зуб, сломал позвонок. Спас ее мужчина, проезжавший мимо. Про полицию не понятно, в итоге приняли заявление или нет??

newsnn-ru.turbopages.org/tur...e-goroda-5165154
GreatCornholio
вчера в 11:25
ГлебСергеичу спасибо, он же был инициатором импорта работников с Азии
Esyda
вчера в 11:27
Фиг знает откуда он.. не пойман, не вор..
С заявлением не понятно, приняли или нет в итоге.
Шейный позвонок сломал, это очень плохая фигня..
Marlboro man*
вчера в 12:31
Esyda писал(а)
С заявлением не понятно, приняли или нет в итоге.

По таким признакам возбуждается автоматом.

А в целом похоже на целенаправленное разжигание
Lect79
вчера в 12:32
Marlboro man* писал(а)
А в целом похоже на целенаправленное разжигание

сама виновата (с) ?
Marlboro man*
вчера в 12:47
Нет. Методичка на расшатывание из-за рубежа
Esyda
вчера в 13:24
Весь дзен завален псевдо - историческими опусами о происхождении русских. А уж комментарии вообще жесть. И всем пофигу..
А вроде говорили, что дзен российский..
Lect79
вчера в 14:00
Marlboro man* писал(а)
Методичка на расшатывание из-за рубежа


ты бабой вангой чтоли заделался ? не замечено ранее за тобой такой ху***ни....
Esyda
вчера в 14:03
Ниже ссыль со скринами скинула.
Недостаточно инфы про ТС, может таки быть, что не розжиг, а эмоциональный вброс-всплеск оптимизма и радости, что теперь не придётся в Москву ехать??? :-/
Esyda
вчера в 13:12
А ты видимо частенько практикуешь такие секс поездки? Спасибо, что поделилась опытом, но мне не интересны такие приключения.
То есть это я стопицотую тему завела про сексуальных агрессоров мигрантов?)))

Стрелки не переводите пионэрка-интернационалка
Esyda
вчера в 13:17
Не надо мне свои фантазии приписывать про московский секс туризм. Мне бы это в страшном сне не приснилось. А ты видимо не против, что б чернявый тебя на улице потискал?!
Удачный год
сегодня в 06:27
Я заметил, она яростно топит за черных. Задание партии.
Ядрёна Матрёна
сегодня в 11:58
Ты про погромы читал? А я их на своей шкуре испытала. Когда казахи, которых вот такие же "доброхотки* апайки накачали на тему понаехавших к ним русских и немцев. И неадекаты подожгли парочку домов. Да и пофиг, что" доброхотам" тоже шерсть подпалило. Вы, непуганные нижегородские идиоты. Говнюки, не познавшие межнациональных терок, в полной мере. И я не удивляюсь, что ты в числе тех, кто громче всех и чаще других трындит об опасности муслюмов. Это как раз понятно и предсказуемо, но зачем это пенсионерке, которая, возможно, из дома только за молоком раз в день выходит, мне непонятно
Удачный год
сегодня в 12:28
Ядрёна Матрёна писал(а)
Ты про погромы читал? А я их на своей шкуре испытала. Когда казахи, которых вот такие же "доброхотки* апайки накачали на тему понаехавших к ним русских и немцев.

Тогда тем более непонятна твоя симпатия к муслимам.
А вы симпатию от разжигания межнациональной розни как-то различаете?
Esyda
сегодня в 12:47
Вот ты мне объясни, может я чего- то не понимаю. Где в этой теме я хоть что- то написала про мигрантов? Я вообще не считаю, что это мигрант. Думаю, что это психически больной человек.
Черные волосы, это всего лишь описание внешности, так же, как высокий(низкий) рост, кожанная куртка и т.д.
Если лично вы прочитали мой ст и решили, что этот маньяк мигрант, то это только ваши мысли. Видимо вы читаете новости , и каждый такой случай у вас уже автоматом ассоциируется с определенной группой лиц.
Ещё раз: тема направлена на то, чтобы предупредить об опасности.
Был ещё резонансный случай в Кузнечихе, когда напали на девочку. Но там быстро поймали преступника.
Esyda писал(а)
Думаю, что это психически больной человек.

Ну уж явно нездоровый. Спасибо, что предупредили, это явно всем поможет от маньяков :-D Простите, не сдержалась от смеха.
Ядрёна Матрёна
сегодня в 13:05
А вам бы с СТ хотелось бы, чтобы я накатила и пошла мстить "за нахуводоносора" -жечь соседский дом, который мигранты арендуют?))
Esyda
сегодня в 13:23
Ну то есть, где- то в подсознании есть такое желание?

ЗЫ: у меня есть желание, чтоб мне муж баллончик купил. А то я- старушка выйду за молоком один раз в день, а сзади за пионерку примут.
Удачный год
сегодня в 13:24
хм...а мне-то что с того?
Мне бы другого хотелось- чтобы лишних мигрантов в России не было, и чтобы за тяжкие преступления им сразу давали адекватное наказание. Семья сразу же высылается, и вообще не должно быть никаких семей. Приехали по контракту, отработали, уехали.
Я вам плюс поставила. Абсолютно с вами согласна.
Esyda
вчера в 14:02
Про разжигание по этому случаю: заявление принято, по ссылке скрины.
t.me/KuleshovAnd/35?single
Когда вашу дочь оприходует мастурбек, вы, наверное, скажете : Доча, забудь об этом, давай не будем разжигать. Подмойся и иди спать.
Саламан
вчера в 14:04
Это вообще политика партии

Россия нуждается в притоке мигрантов для своего экономического развития, необходимо избавляться от вредных препон, препятствующих этому процессу, заявил президент РФ Владимир Путин.
GreatCornholio
вчера в 14:30
без разбору берут всяких
вот и результат
VVV©
вчера в 17:59
И тебя, убогова, как-то взяли в аропагандонч-сексоты..)
GreatCornholio
вчера в 18:53
о, ты новое слово из методички взял?)
Esyda
вчера в 11:26
Немного видео здесь:
m.vk.com/wall-150709625_15110402
Antro
вчера в 12:54
Что то он не сильно на мигранта похож
Esyda
вчера в 13:18
Мне кажется итальянец. Или из южной Америки.
Бонбон
вчера в 11:31
Никогда у нас не было такого?
7x7
вчера в 12:00
Особенно при Булавинове.
Своя Жизнь
вчера в 11:41
Как прелестно обрастает приметами нападавший. В статье ни слова про черные волосы. И при чем здесь Москва?
Andrzej Duda
вчера в 12:21
чо белые, а лицо не смуглое, да?
Marlboro man*
вчера в 12:31
негр ?
Esyda
вчера в 13:19
Может родственник Пушкина?
Marlboro man*
вчера в 13:23
Из Болдино пришел ?
Esyda
вчера в 13:25
Как вариант..
Esyda
вчера в 13:21
Черные волосы видно на видео.
В Москве на улице изнасиловали сотрудницу матч ТВ.
Да и вообще там в новостях часто: шла, напал сзади, изнасиловал и видос. Там же камеры везде..
Своя Жизнь
вчера в 14:14
В Мск население побольше, количество преступлений, соответственно, тоже.
А так, да, в Мск чего только не бывает. В прошлом году глава ЦИК отбилась лопатой от грабителя. Ладно, не изнасиловал.
7.10.1952 - 26.10.2023
вчера в 18:39
Своя Жизнь писал(а)
глава ЦИК отбилась лопатой от грабителя. Ладно, не изнасиловал

Эллочка-людоедочка? =-O Ей за 60, для насильника многовато, КМК?
павлинычъ
вчера в 11:50
С наступающим днём города!
Tastro
вчера в 12:12
Мастурбеку ничего не будет.
Давно понять надо что полицарня не защищает народ. Она охраняет власть от народа. А завезенные зверьки для устрашения недовольного поголовья...
Скрины из видео -->

Может и мастурбек, а может и нет.

Что есть такого в тех местах, куда или откуда мог идти этот гражданин около 10 часов утра?
VitOb
сегодня в 07:07
Для мастурбека с ближайшей стройки не слишком ли белые кроссовки и футболочка.
В 10 часов строители уже пашут вовсю, а не девчонок караулят в укромных местах.
Demon-Strasti
вчера в 12:34
Ужс..
DEN_di
вчера в 12:36
Что значит "теперь"? Подобное всегда было, с моей знакомой лет 5-6 назад точь в точь произошло.
Esyda
вчера в 13:31
Поймали насильника?

ЗЫ: вот мне много лет уже, на моих знакомых женщин только нападали только с целью ограбления.. уж потрахаться у нас в городе проблем нет. И интим салоны и сайты по интересам, и просто у дороги стоят..
так маньяки только поступают.. поэтому и завела тему, чтоб женщины были осторожны.
Esyda писал(а)
.. уж потрахаться у нас в городе проблем нет.

Для чего тогда тему завели? Поразжигать? Тут и без вас разжигателей хватает.
Lect79
вчера в 14:08
Летняя олимпиада писал(а)
Поразжигать

давно ли обсуждение криминала в нн стало разжиганием чего либо ?
Ну так смотря кто пишет. *boredom*
Lect79
вчера в 14:12
мдааа...
воистину на руси дураков на сто лет припасено.
И не говорите, припасли вас не мало, ваши пастухи :-D
Lect79
вчера в 14:16
я тут причем ? вам всякая ***** постоянно мерещится.
Esyda
вчера в 14:29
Вот большое спасибо за защиту от нападок, прям искренне. А то просто сюрр какой-то.. жду что кто-то напишет, что "сама виновата- шла жопой виляла"
Esyda
вчера в 14:09
Тебя дурочка предупредить, что маньяк завелся.
И в чем разжигание? Я где-то в ст/посте указала национальность или принадлежность к какой-то социальной группе?
А то что вы там себе додумали, это ваши воспалённые фантазии.
Вон Гликину убили, до сих пор ищут.
Про национальность уже не первая ваша тема, поэтому и ответила.
Спасибо, что предупредили , умничка. Маньяка уже поймали скорее всего, он там на камерах по вашим ссылкам явно засветился.
Esyda
вчера в 14:13
Не, то что тут все темы про украинцев, вас не смущает??
Пойду пробегусь, где это я про национальности писала..
Бонбон
сегодня в 12:01
Почему вы решили, что это именно маньяк?
Esyda
сегодня в 12:22
Я уже отвечала тут в теме.. нормальный человек не будет нападать с целью получить секс. В нн этого секса завались..
DEN_di
вчера в 14:08
Нет. Его так же водитель проезжающий спугнул и снасильничать он не успел. При этом и сумку отобрать хотел, но тоже не смог. Следов не оставил, личность толком не разглядели... Не нашли.
Это вы думаете что проблем нет, а вон для Костика - антидота, или Поднебесного - проблема. А если ещё и денег нет...
Esyda
вчера в 14:11
Ой, да ладно..у Костика и имидж такой. Надо же поддерживать. Не удивлюсь, что у него парочка детишек.
DEN_di
вчера в 14:27
У Костика может и имидж, но косплеит-то он при этом реальную проблему. Количество девственников стремительно растёт.
Esyda
вчера в 14:30
Тут согласна.
VVV©
вчера в 18:01
С тобой походу это произошло. И с тех пор ты отупел..
DEN_di
сегодня в 09:47
Бгг *rofl* Лер, у тебя походу нимфомания - только про секс с мужиками и думаешь. Возьми швабру, может поможет. :-)
VVV©
сегодня в 10:37
У тя пробелы глубочайшие в русском языке.. иди в свою церковно-приходская школу и доучивайся)
Ядрёна Матрёна
сегодня в 11:01
Слышь, эрудит-лингвист, для начала сам усвой, что в русском языке нет слова - "тя". Или ты тявкнул в начале предложения? :-D а потом правила склонения по родам поучи
VVV©
сегодня в 13:39
Хабалка, ты не путай сленг с безрамотностью. Нимфомания это по определению бабский "недуг"
Ядрёна Матрёна
сегодня в 14:36
Так ты на форуме - баба и есть. Или ты думаешь, что погоняло лера - знак признания твоей брутальности?
DEN_di
сегодня в 11:16
Бгг *rofl* Лера учит кого-то в русский *rofl* *rofl* *rofl*
VVV©
сегодня в 13:39
Дураков учить только время терять ©
DEN_di
сегодня в 14:10
Это твои учителя так говорили? Не удивлён :-)
Demanoid
вчера в 15:18
Спасший еще не в СИЗО что ли? Недоработка плешивой полиции
Casher
вчера в 15:19
Объявление по радио:
- Внимание! В городском парке объявился сексуальный маньяк. Проезд до парка автобусом номер 1 и 26.
Esyda
вчера в 15:33
Жизненный анекдот, учитывая какой демографический перекос у нас в области.
Demanoid
вчера в 16:08
Уже съездил в парк *rofl* ?
Escca
вчера в 18:06
Поймали урода то?
Esyda
вчера в 18:46
Нет. Но заявление приняли.
Zampolitru
вчера в 20:21
Давайте назовем это неожиданным контактом.
Зачем эти слова "нападение", "изнасилование".
Назовем это неожиданным переносом центра принятия решений к линии соприкосновения
Esyda
вчера в 21:49
Незабываемый межличностный контакт
Zampolitru
вчера в 22:02
И культурное обогащение
Подпольщики
вчера в 20:48
Ну, до Питера нам ещё далеко..
Тигра-мур
вчера в 22:38
Тут на днях в Кузнечихе на школьницу напал мужик, и тоже спугнула прохожая.
Так в чатах написали, что его поймали, но только на 15 суток задержали, так как нечего ему предъявить, видите ли. И даже лицо его не показали.
Отделался лёгким испугом и пойдет теперь дальше удачи искать...
Esyda
вчера в 23:02
Может он и есть. Я не думаю, что десять маньяков бегают.
Тигра-мур
сегодня в 01:23
15 суток ещё не прошли, если его, конечно, раньше не выпустили...
Привлечь же не за что, оказывается.
Esyda
вчера в 23:04
Да, попадалась новость, прохожая спасла. Представляю какой шок у ребенка.
8@70
вчера в 23:32
Мне вот вообще не понятно, в то время когда все СМИ пестрят сексуальной активностью не только к женщинам , но и к детям определённой категории "гостей", это называют "разжиганием".Что проблемы не существует?
Или горите желанием поучавствовать в этом действе? А может не против , чтобы ваши дети в этом поучавствовали? Какой-то pizdeц!
Zampolitru
сегодня в 09:54
Все просто. Прибыли от завоза черножопых получают их работодатели, а издержки в части ухудшения комфорта проживания на территориях - туземцы. Приватизация прибылей - национализация убытков.

Поэтому туземцам надо запретить возмущаться. Не лишаться же прибыли уважаемым людям
Ядрёна Матрёна
сегодня в 10:32
А кто получает дивиденды от стравливания туземцев и "черножопых"?
У ТС, через одну, новости про мигрантов. Мало того, что сама думскроллит так ещё на форум тащит под "благовидными" предлогами. Есть у неё личные траблы, претензии к мигрантам, пусть в органы идёт, жалуется. Шизиков неадекватных без того хватает. Так боится, что кто то пропустит новости, взяла на себя тяжкую миссию отслеживать и держать всех в курсе? Когда под замес скинхедов попадёт, если те сочтут её задницу недостаточно белой, может успокоится пионерка
Zampolitru
сегодня в 10:45
Не вижу стравливания. Просто статистика МВД и констатация фактов
А страшных русских фошшыстов не существует практически ( в отличие от мигрантских преступлений)
Какие скинхэды, о чем вы, где вы их видели , в кино?
А кишлак на улицах вполне себе реальность
Ядрёна Матрёна
сегодня в 10:57
Хохлы тоже не видели стравливания. Просто вдруг кастрюли напялили.
Этот форум почитать, так у одного все насильники исключительно сво_шники, у другой-мигранты. И органы болт на все забили
Zampolitru
сегодня в 11:03
Аналогия не является доказательством.

Мигранты
1. Демпингуют рынок труда.
2. Нагружают систему медицины и здравоохранения за которые не платят.
3. Увеличивают криминальную статистику.

И да, если проблема не решается на уровне властей, она начинает решаться на улицах. А там уже как получится. Как в Англии или в Арзамасе с Кондопогой.
Ядрёна Матрёна
сегодня в 11:33
Вот и я том, же, что накачивают, подталкивая неадекватов выйти на улицы. Или я не понимаю, на что рассчитывают фанатки Союза, размещая такие новости на данном форуме? Может это просто глубокий анализ последствий развала Союза? Ну извините. Фиг поймёшь этих марксистов интернационалистов
Esyda
сегодня в 11:58
Ах вот тебя что так задевает, белогвардейка недобитая.
Ядрёна Матрёна
сегодня в 12:02
Хочется добить?
Esyda
сегодня в 12:06
Эк, тебя корежит- то..
Небось на Николашку кровавого молишься каждый день?
Брейк дамы. Вы тут уже на личности переходите.
Zampolitru
сегодня в 12:11
А сколько кстати при Кровавом умре, например крестьян?
И где при царе тряпке был российско-германский фронт.
То то и оно ;))
Николай 2 действительно был никудышным правителем. Но что всю его семью убили, это все же неправильно
Esyda
сегодня в 12:24
Но убили- то эсэры, а не большевики.
Да. Смутное время было.
Esyda
сегодня в 12:27
2 254 369 погибло солдат в 1 мировую,
1 070 000 потери мирных жителей.
Zampolitru
сегодня в 12:02
"Накачивают" сами мигранты своими ... гхм руками.
Разве нет?
Ядрёна Матрёна
сегодня в 12:04
.
Esyda
сегодня в 11:55
Ну ка, давай пробежимся по темам моим:
Про белоручку.
Про мало мужиков в нн.
Опрос от депутата про никабы, надо или нет.
Про вонь от канализации.
Про Москву видео, как она изменилась.
Про то, как жительницу отмудохали в жеке.
Про то, как детей похитили, а преступник год скрывался.
Про закладки во дворе.
Про то, что рынок скоро новый будет.

Где *****??? Темы про мигрантов???
То что ты в своей шизанутой голове додумываешь, это твои личные тараканы.
Мой ответ вам почему то удалили. Хорошо продублирую еще раз.
Объективно в основном ваши темы про мигрантов. На этом форуме уже сложно понять, кто по простоте душевной, а кто за деньги строчит.
Теперь мое мнение касаемо мигрантов. В основном они работают, убирают наши улицы, строят. А преступников, насильников и прочей мрази хватает у всех наций. Я за грамотную миграционную политику, ну и против разжигания межнациональной розни.
Esyda
сегодня в 12:52
Я не согласна.
Давайте разберем каждую тему?
Можно мои цитаты?
Мне честно лень. Не согласна, так не согласна. Я же не утверждаю.
Esyda
сегодня в 12:54
Ваши голословные утверждения портят мою репутацию.
Вы это прекращайте. Это всего лишь форум. Лично вас я никак не хотела обидеть. У меня тут мальчики для битья есть :-D
Esyda
сегодня в 12:59
А я не обиделась, просто вижу, что кто- то хочет план выполнить по определенной статье.
:-D Я вам больше писать не буду, вы слишком мнительная)
Esyda
сегодня в 13:17
Я когда что- то пишу обычно даю ссылки, подтверждаю цитатами. Не люблю когда пишут:
Вон тот форумчанин американский шпион. Он эту тему специально завел, чтоб революция была.
Вы с матрешкой примерно это и написали.
Ядрёна Матрёна
сегодня в 13:03
А что только ваши? Вы цитаты отписавшихся в них " факолюбов валеронов" почитайте. И станет понятно кого кормите
Esyda
сегодня в 13:14
А я при чем? Ты вот коммунистов ненавидишь, в каждой теме суешь и разжигаешь.
Я что всех контролировать должна? Модераторы сами чистят, что считают нужным.
Ядрёна Матрёна
сегодня в 13:22
Вам лет то сколько? АД на череп не давит?))
Esyda
сегодня в 13:25
Неа, а у тебя как? Приливы не мучают?
8@70
сегодня в 13:32
Летняя олимпиада писал(а)
Я за грамотную миграционную политику, ну и против разжигания межнациональной розни.

Прив сём уважении , но Вы не осознаёте всего происходящего.
Расскажите. Может я действительно чего не понимаю.
Кошкина радость
сегодня в 12:41
И вот как теперь там на велосипеде кататься в ранищу?
Спасибо, что предупредили, надо пожалуй, газовый баллончик взять на вооружение что-ли :(
Esyda
сегодня в 12:53
Вот адекватный комментарий,

а то меня прям загнобили некоторые дамы, мечтающие о незабываемой встрече.. хотят мне статью приписать.
Кошкина радость
сегодня в 13:35
Зря на вас набросились. Такие случаи следует в сми публиковать чтобы тетки осторожнее были. А то идёт такая в безлюдной местности, а если ещё и наушники в ушах так вообще лёгкая добыча для маньяка. Мигрант/не мигрант - дело десятое, хотя... мигратов особо следует опасаться т.к. надо понимать, что едут сюда на стройках работать отнюдь не элита нации, а если ещё и нелегал то ваще туши свет, его формально тут какбы и нет, убъёт кого и свалит в свой кишлак по-тихому, ищи ветра в поле. И по приметам хрен найдешь, они все плюс-минус одинаковые
Esyda
сегодня в 13:37
Все верно. Абсолютно согласна.
Не вот прямо набросились. Просто ТС очень мнительная, а так кто чего хотел сказать, то и высказал. А маньяки они вообще от национальности не зависят, это верно.
Кошкина радость
сегодня в 13:53
Лучше перебдеть, я считаю. Глядишь и обойдется без выбитых зубов и сломанных шейных позвонков
Что может сделать женщина против мужчины. Ничего. Физически мы разные. Так что бди не бди. Ну если только пойти боевым видам спорта учиться.
Кошкина радость
сегодня в 14:22
Лучше в каждой подозрительной морде видеть угрозу и быть начеку (ускорить шаг, перейти на другую сторону или просто дать понять, что ты его видишь) мониторить окружающую действительность, а не мечтать в наушниках. Ситуативная готовность.
А лучше бежать и кричать. Я детей так своих учу, если есть реальная угроза.
Вот иногда удивляюсь, в лифт заходят дети с незнакомыми людьми. Я еду, но всегда предупреждаю что бы так больше не делали. Раз уж мы про безопасность заговорили.
8@70
сегодня в 13:52
Кошкина радость писал(а)
Такие случаи следует в сми публиковать чтобы тетки осторожнее были

Между прочим , НН находится в лидерах по пропаже женщин.
Кошкина радость
сегодня в 13:55
Тогда тем более
8@70
сегодня в 14:01
У меня соседка, девочка лет 25 ушла из дома и с концами.Полиция искала,не нашли, девочка дочка осталась.
Кошкина радость
сегодня в 14:12
У меня брат двоюродный 25 лет назад ушел из дома и с концами. Полиция искала, не нашли. Сплошь и рядом такое
Esyda
сегодня в 13:36
Народ, тему скоро закрою, ибо боюсь революцию спровоцировать и вывести горожан на улицы.
Хоть и обещала не писать.\ Прекращайте уже, не надо тему закрывать. Нормальная тема.
Esyda
сегодня в 13:46
Пусть повисит, пойду мясо пожарю, покушаю.. потом закрою.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем