--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы знаете что иностранцы собирают ваш биоматериал?

Опрос
855
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
user_281829704
11 июля в 07:16
www.youtube.com/watch?v=x-6-pY80R8Q
А вы знаете что иностранцы собирают ваш биоматериал?
Не знаю   4 | 44%
Знаю, у меня часто его просят люди с иностранным акцентом   3 | 33%
Знаю, он у меня очень ценный, я его продаю   2 | 22%
Догадываюсь   0 | 0%
Проголосовало участников - 9
Demon-Strasti    Йоськин Кот    Сормовский Тюлень    К@пучино    Софка    ТеплушникЭр    Тень Гремлина    user_281829704    Imaginary unit   
Tastro
11 июля в 07:20
Конечно. Выводятся штаммы вирусов для чистки определенных этнических групп. А что? Это новость?)))
user_281829704
11 июля в 07:28
:D
Нобелевскую премию в студию! :)
зт
11 июля в 07:29
Пулицеровскую
VIKINGS
11 июля в 07:34
+3
Плюсанул, умно и достаточно грамотно.
Andrzej Duda
11 июля в 09:30
при том на территории этих самых групп
11 июля в 14:28
Причем лучше всех выводятся тайдом.
no war
11 июля в 07:20
Клоуны и наркоманы собирают поди?
user_281829704
11 июля в 07:29
Клоуны жертву отвлекают, а наркоманы в этот момент подменяют горшки, чтобы никто не догадался
Demon-Strasti
11 июля в 08:04
no war писал(а)
Клоуны и наркоманы собирают поди? ...

Собирают у клоунов и нариков))
зт
11 июля в 07:28
вот ведь извращенцы
VIKINGS
11 июля в 07:35
+3
А со мной поспорить не хочешь?)
зт
11 июля в 07:48
если только на холодное пиво)
VIKINGS
11 июля в 07:56
+3
Окей, вернусь из Дивеево обязательно налью
Какое предпочитаешь?
Он пьет все, что горит))
VIKINGS
11 июля в 08:05
+3
Хочешь, и тебе налью.
Плюсанул.
Demon-Strasti
11 июля в 08:02
Только чистое..как слеза(нужно, без примеси древесного биоматериала) ))
VIKINGS
11 июля в 08:08
+3
Даже в Балахну приеду для этого дела *five*
зт
11 июля в 08:11
иногда хочется выпить 0.5 холодного разливного.) но я не помню, когда я не был за рулем. давай по квасу.
VIKINGS
11 июля в 08:20
+3
Окей, сам за рулём, не позволяю даже кваса.
Муромский сгодится?
Приеду на ОТ.
Пишут, что этот квас созревает под классическую музыку :-)
Не знаю вправду или нет, но квас хороший.
зт
11 июля в 08:39
отлично)
зт писал(а)
вот ведь извращенцы


Да насрать :-)
Не дрейфь! Биоматериалы нариков и алкашей, таких как ты и СМУ, нафик никому не нужны. Вас же даже на органы не используешь))
Яхонтовый
11 июля в 07:59
Тык это еще лет десять назад было известно. Причем не скрывали в объявлениях указывать что приглашают именно славян.
А с началом сво, хохлам прислали новый вид наркоты. Слышал что те после препарата, по трое суток не хотели есть и спать. Совпадение? Не думаю.
Вряд ли достучитесь. Он дебилом не прикидывается))
no war
11 июля в 08:07
Куда приглашают?

https://youtu.be/-UpZXFwY8S8?si=lUWiL...

Ничего не меняется в расеюшке)
Яхонтовый
11 июля в 08:17
Бенефактор
11 июля в 09:04
no war писал(а)
не меняется в расеюшке


чё, наташка, больно? живёшь в стране, которую ненавидишь, а усвистать к вожделенной своей пендосне денег нет. вот и приходится коверкать топонимы и рвать пасасижами волосы на лобке. да?
user_281829704
11 июля в 08:14
Яхонтовый писал(а)
А с началом сво, хохлам прислали новый вид наркоты. Слышал что те после препарата, по трое суток не хотели есть и спать. Совпадение? Не думаю.

Очередной скачок развития боевой фармакологии начался вместе со Второй мировой войной. Пришедшему к власти Гитлеру с его теорией расового превосходства нужны были суперсолдаты и он ввел в войсках использование стимуляторов. Самым известным является первитин*. В его основе лежит амфетамин* - наркотический психостимулятор, который позволял бодрствовать по двое суток, выполняя при этом интенсивную физическую и умственную работу без потери качества. Упаковка таблеток входила в стандартный медицинский набор солдата.

В московском районе Сокольники существует центр экстремальной медицины, где проводят опыты по созданию супер-таблетки. Уже сейчас ученые создали такие препараты, которые обладают всеми положительными качествами "Фенамина", но избавлены от отрицательных. Кроме того, специально для элитных подразделений спецназа создали узконаправленные стимуляторы. Они в разы повышают ресурсы организма. Так, например, созданы специальные таблетки, которые позволяют при сохранении боеспособности переносить смертельные дозы радиации, находиться в ледяной воде до получаса или продолжать какое-то время выполнять свои задачи даже при смертельных ранениях.

translated.turbopages.org/pr...ed_by_militaries
Demon-Strasti
11 июля в 08:01
И собачьи какашки пусть соберут.., да и в песочницах от кошачьих..
GreatCornholio
11 июля в 08:03
почему только биоматериал?
любое сканирование вашего тела современным томографом, рентгенами и подобным, любое записанное исследование эндоскопом хранится в базе данных и передается исследователям для накопления статистики и для обучения ИИ
Бенефактор
11 июля в 09:09
маргаритка, они не только материал собирают, но и мысли твои сканируют. вернее, мысль - она же одна у тебя, по количеству извилин. а потом используют результаты, чтобы управлять тобой - например собираешься ты пойти в бристоль, а ноги несут в кб. не задумывалась никогда почему так?
7.10.1952 - 26.10.2023
11 июля в 09:12
Конечно, знаем, и все эти биолаборатории на Украине
user_281829704
11 июля в 09:32
Они потом еще боевых комаров выводят
А чо, если я - татарин, то меня украинские комары кусать не будут?
А то местные подзадолбали, кусают всех подряд.
Malinka-nn
11 июля в 09:23
Русские по всему миру живут, как и остальные этносы, но собирают именно у живущих в России. И глазами так, зырк и многозначительные паузы. Чтобы страшнее было. Опасность она повсюду.
Для понимания того, что в таких исследованиях имеет значение количество исследуемых, ареал, особенности климата в местах обитания и ещё куча факторов, у вас, мээм, "тямы" не хватает?))
Andrzej Duda
11 июля в 09:29
чо его собирать?
пришел в любую платную поликлинику или лабораторию; не думаю, что это проблема получить образцы
Andrzej Duda
11 июля в 09:36
На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности -- снижением численности населения, или другими словами -- евгеники. Гейтс упомянул об этом на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в своей речи "Обновляясь к нулю!".
----------------------------------
ну как недавней, лет 10 назад
----------------------------------
Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов
--------------------------
ГАВИ (Глобальный альянс по вакцинации и иммунизации) в партнерстве со Всемирным банком, ВОЗ и производителями вакцин.
Цель ГАВИ -- вакцинация каждого новорожденного ребенка в развивающемся мире.
----------------------------

ну вобщемто это все знают, кроме тупых ракушек
user_281829704
11 июля в 10:10
Andrzej Duda писал(а)
Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов

Ну и как, уменьшил? :)
Andrzej Duda
11 июля в 10:15
без понятия, суть в том, что ведутся работы по истреблению отдельных групп населения очень могущественнымии организациями и это только один озвученный метод, и им нужен твой анализ кровии, иди быстрей сдай - отомсти путину
user_281829704
11 июля в 10:16
Andrzej Duda писал(а)
суть в том, что ведутся работы по истреблению отдельных групп населения очень могущественнымии организациями

Работы ведутся, а население увеличивается ..... Ахренительно :)
Andrzej Duda
11 июля в 10:18
это демагогия, потому что, возможно, еслиб они детей в африке НЕДЕЛАЛИ бесплодными, то сейчас может уже на ЛЯРД населения больше было
user_281829704
11 июля в 10:21
Возможно всё, особенно если у кое-кого в руках все СМИ и журнашлюхи всей страны. И распятые мальчики, и фошизды в Украине, и боевые комары, и боевые роботы с искусственным интеллектом.
Andrzej Duda
11 июля в 10:28
кстати боевые комары - зачем билгейтс построих охеренный завод для выращивания комаров?

вот те факт или это путинская пропаганда?
user_281829704
11 июля в 10:41
Andrzej Duda писал(а)
зачем билгейтс построих охеренный завод для выращивания комаров?

Чтобы они покусали его друзей и родственников? Ну или его жену и детей, или его самого даже :)
Опять таки тебе нечего бояться, в отличии от Путина. Тебя уже бешеная собака пять раз укусила. Это же очевидно и не требует доказательств. Для меня, как для спеца по этому заболеванию, во-всяком случае))
user_281829704
11 июля в 12:48
А тебя уже 8 раз укусила, и чего теперь?
Вы ветеринарный врач?
Вот, кстати, да. Тема. А кто обратил внимание на то, как до "" ковидно/прививочного" бума, СМИ изобиловали фотками американских звёзд, усыновлявших чернокожих? Пачками, кто только не вывозил. И мадонна засветилась, да туева хуча...
Потом "мода" на чёрных прошла (изучили что надо) , зато взлетела тема усыновленных звездами детей, сменивших ориентацию. Дочки одетые мальчиками и мальчики в платьицах. Да, демократия она такая. Этим извращенцам, реально, не только детей доверять нельзя, но даже их "говно"
no war
11 июля в 10:52
Дорогой Владимир Владимирович вполне неплохо и сам справляется с истреблением расеян, причём без всяких анализов)
Чтобы сберечь большее иногда приходится жертвовать малым
ps Иногда поражаюсь готовности людей, с ограниченным мещанским мышлением, выносить на публику, вот такие банальные глупости, как нечто глубокомысленное. Это я про ваш коммент, если что
no war
11 июля в 11:40
Успехов нашиммальчикам!
Не знаю, кто для вас - ваши, но если имеете ввиду хохлов, то они уже даже не свои. Давно. И это реально страшно. Вот, тоже банальность сказала
no war
11 июля в 11:46
Ссытесь?
Жалеем.
no war
11 июля в 16:31
Кого?
Helelen1
11 июля в 09:47
Омерика трещит по швам,они больно нами увлечены. Налаживали бы жизнь своих граждан.
Ivar-777
11 июля в 09:51
Поэтому в общественных местах надо какать в чемоданчик, как Васильич :-)

И сдавать кал на анализ только проверенным на иноагентство врачам!
Не знаю кто это-Васильевич, но он молодец. Особенно если он русский. Вдруг евреи изобрели новые технологии и еврейство по говну определяют, а не только по крови? Осторожность не помешает. А то кому охота, на старости лет, свой хрен обрезать))
Ivar-777
11 июля в 12:03
Да кто ж его разберёт - русский он или ещё какой, он биологических следов не оставляет! )
И в зеркале, говорят, не отражается...
Ivar-777
11 июля в 16:59
Вот, честное слово, даже этому не удивлюсь! ))
Ivar-777 писал(а)
какать в чемоданчик

Вот Вы смеётесь, а это уже бренд.
Helelen1
11 июля в 16:44
Мда, не пользуется попьюлярностью у американских туристов чемодан байдена.
GreatCornholio
11 июля в 09:58
не будем забывать истории
Петровичъ
11 июля в 10:04
сдал своих фашик
GreatCornholio
11 июля в 10:08
Trushel
11 июля в 10:29
Ой как страшно...прям жуть.
11 июля в 13:56
Всех кто в Турции срал за госизмену привлечь, прямая передача нашего биоматериала стране НАТО. А вообще конечно показательно, как эти мужики из гаража невежеством блещут.
Imaginary unit
12 июля в 06:19
Опять боевых комаров выпускают?
Парни! Кончайте эти сопли! Нас ждёт вторая серия! (С)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов