--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а вы упускали момент?

Опрос
510
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бенефактор
вчера в 23:36
в том смысле что было ли такое в вашей жизни, что вы упустили момент?
а вы упускали момент?
да   2 | 100%
нет   0 | 0%
Проголосовало участников - 2
Паралитик    GreatCornholio   
cuminz@mail.ru
вчера в 23:38
Клей и тот от тебя съ271бался бень
Бенефактор
вчера в 23:41
cuminz@mail.ru писал(а)
съ271бался бень



малыш, ты открыл для себя генератор случайных букв?
Паралитик
вчера в 23:50
Буквально сегодня вечером упустил момент:
Покупая пиво подумал, 2 литра взять или 3. Взял 2, а сейчас магазин уже закрыт :(
Бенефактор
вчера в 23:53
вот. а я вчера взял сразу две упаковки. опыт-с ))
VVV
сегодня в 08:43
В рот ты вчера взял..)
Бенефактор
сегодня в 08:47
лер, тебя всегда выдавал голубой характер твоих геешуток. здорово, что это не меняется ))
VVV
сегодня в 09:22
Мож мои шутки и можно назвать гейскими, но только в том смысле, что шучу над тобой- геем..)
GreatCornholio
сегодня в 08:56
скбл, вчера тащил леща килограмма на полтора или два, вываживал падлу минут десять наверное, весь вспотел, перед берегом, думаю, надо подсак заводить уже.
Но нет, поленился и еще чуть к берегу подтянул, упустил момент, там он сука и сорвался. Он еще и сплавал всем своим вокруг рассказал и больше нихера не клевало, только мелочь
VVV
сегодня в 09:20
Ты совсем что-ли задрот если полуторного леща вытащить не мог? И к какому берегу ты его тащил? Лещей с берега не ловят. В прошлом году троллингом на леща ходили.. и вот когда его крючком на воблере багришь за спину и начинаешь тащить поперек, то это да, тяжко. Особливо если особь 2,5-3 кг. И то за 3-4мин управлялись..
GreatCornholio
сегодня в 10:09
VVV писал(а)
Лещей с берега не ловят.

бгг, ты просто не умеешь
Вчера люди двухкилограммовых с берега таскали дуром
VVV
сегодня в 10:49
Лещи, как правило, в ямах тусят стаями.. на эхолоте я это наблюдал прекрасно. Откуда ты вот знаешь если ли яма прям у берега и есть ли в ней лещ? А так аккуратненько на катере проходишь над ними или встаёшь и как давай ловить! )
GreatCornholio
сегодня в 16:08
VVV писал(а)
на эхолоте я это наблюдал прекрасно

ухаха, ты еще гранатами ее подрывай или сетями собирай
очень "интересная" рыбалка

зайди в свой любимый ютуб и посмотри про лещей и фидер
открою тебе секрет, прямо в черте нашего города ловят с берега что в оке, что в волге
VVV
сегодня в 18:44
Глушить и сети это неспортивно. Если есть возможность с катера половить и уплыть подальше по реке на десятки километров, то я такую рыбалку выбираю чем сидеть на Гребном с удочкой..
Вот на Керженце или на озёрах в области можно и удочку и спиннинг с берега покидать и на природу полюбоваться..
GreatCornholio
сегодня в 20:29
VVV писал(а)
Если есть возможность

ну так это ключевой вопрос
А я про трудовой народ, который всегда может после работы захватить с собой ужин и доскочить до шуховской и посидеть с удочкой или просто отдохнуть прислушиваясь к погремушке фидера
Хотя скоро при нынешнем росте цен на бензик народ и на гребном неплохо отдохнет
VVV
сегодня в 21:08
На Гребном отдых для простого народа заканчивается.. там как и на Черниговской будут стоить ЖК для "белых людей".. территории с выходом к воде отжимают.. лодочную станцию "Турист" уже снесли, мрази.. грунт насыпают привозной чтоб обойти закон об водоохранной зоне..
ПС около Шуховской свежеотремонтированная набережная разваливается.. вот будешь с удочкой сидеть на бетонке, а она опнецца вниз.. прикольно?)
GreatCornholio
сегодня в 21:44
VVV писал(а)
На Гребном отдых для простого народа заканчивается

давеча туда поехал, а там такое грандиозное строительство
нехилый райончик для нужных людей будет
не удивлюсь, если в определенный момент у въезда на гребню появится КПП
VVV
сегодня в 22:46
Сначала власти города вешали лапшу на уши что на Черниговской начинается реконструкция набережной для благо отдыхающих.. токма позже там появился заборчик с рекламой глора-х. Квартирки в элитной недвижке.. и рекламные проспектики с фотошопом будущих домиков там.. и ценники уже сейчас полляма за метр, а фундамент ещё даже закладывать не начали..
На гребной тож амбициозные планы. Проект где-то в СМИ выкладывали..
Ядрёна Матрёна
сегодня в 13:16
Я обычно ловлю момент и никогда не упускаю))
Бенефактор
сегодня в 14:13
вот это кстати да, по-сосайтницки.
Tastro
сегодня в 19:30
Куничка... что ты маленький по аккунтам скачешь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Сталкинг   -  Minanan 21.08.2024 в 15:39:26 2