--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы готовы идти до конца вместе с Путиным?

Опрос
1740
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NZT
21 июня в 18:18
"Президент Владимир Путин заявил, что для России поражение в ходе военной операции на Украине будет означать «прекращение ее государственности». Он считает ошибочными стремления западных политиков добиться стратегического поражения РФ на поле боя.

«Что это означает для России? Для России это означает прекращение ее государственности. Это означает конец тысячелетней истории Российского государства... А тогда встает вопрос: а зачем нам бояться? Не лучше ли тогда идти до конца?» — сказал господин Путин во время общения с прессой в ходе визита во Вьетнам..."(с)

www.kommersant.ru/doc/6776123

А я думаю, что проблема именно в нём...
А вы готовы идти до конца с Путиным?
Нет   20 | 54%
Да   17 | 46%
Проголосовало участников - 37
NZT    jsn    Твой парень    user_280697978    Яхонтовый    Lect79    Ant_1_    VVV™    GreatCornholio    Первый    mmartin    Michell    Молчун    Imaginary unit    Софка    U n c l e    7x7    Убри*    Zermatt    Саламан    Бусы Псаки    Casher    aleksey080    Боззон Хиггса    zhentos    mapcuk    +АЛЕКСАНДР+    VaDiiM    Лоз    dgon_djon    ТеплушникЭр    Тень Гремлина    Marlboro man*    Зу    НатаТру    Benny Ray    Lewgen   
СМУ-2
21 июня в 18:21
Другого идиотского президента у нас нет и не предвидится
Придется идти до конца
NZT
21 июня в 18:24
СМУ-2 писал(а)Придется идти до конца
Это - другое...
зт
21 июня в 19:48
да
Бенефактор
21 июня в 19:54
СМУ-2 писал(а)
идиотского президента


а какой президент тебе нравится? зеблан? или бидон?
СМУ-2
21 июня в 20:05
Бидона поменяют в ноябре
Путина хрен поменяешь
Жиль Де Рэ
21 июня в 18:23
кг \ам
NZT
21 июня в 18:25
А ты согласен сдохнуть за Путина?
СМУ-2
21 июня в 18:27
Он согласен но не готов
Бгг
Жиль Де Рэ
21 июня в 18:35
а зачем мне за него сдыхать?
NZT
21 июня в 18:41
Потому, что он именно это нам предлагает:

"А тогда встает вопрос: а зачем нам бояться? Не лучше ли тогда идти до конца?>> -- сказал господин Путин..."(с)
Жиль Де Рэ
21 июня в 18:51
защищать Родину, что в этом плохо. хотя я зачем у тебя это спрашиваю. такие как ты за банку варенья мать родную продадут.
NZT
21 июня в 18:59
А разве на твою родину кто - то напал? Скорее, наоборот...
Жиль Де Рэ
21 июня в 19:02
а на твою родину кто напал?
NZT
21 июня в 19:18
Пока - никто...
Жиль Де Рэ
21 июня в 19:22
уверен что твоя родина не Россия
VVV™
21 июня в 18:59
дык иди в окопы и защищай (непонятно правда от кого/чего), а не просиживай жопу на диване..
Жиль Де Рэ
21 июня в 19:02
а ты чего не идешь с режимом бороться, а тут с проперженного дивана слюни пускаешь?
VVV™
21 июня в 19:14
жабогадюкинг среди казнокрадов и так неплохо и эффективно идет.. одни других с должностей снимают и арестовывают.. всё чудненько и всё по плану..)
Жиль Де Рэ
21 июня в 19:16
жидорас, на вопрос не ответил
VVV™
21 июня в 20:03
Жидорас, я хз почему ты не отдупляешь. Ответ тебе даден. Если ты его не понял, то это лишь в очередной раз доказательство твоего низкого интеллекта
Жиль Де Рэ
21 июня в 21:09
VVV(TM) писал(а)
твоего низкого интеллекта

с тобой, вафлерон насчет низкого интеллекта даже и не кто соревноваться не будет. ты здесь чемпион.
VVV™
21 июня в 21:41
Жиль Де Рэ писал(а)
даже и не кто

бггг.. ты б русский язык подучил, колхозан.. а потом и вякал про соревнования по интеллекту..)
consience52
21 июня в 22:19
14 000 тарасиков за неделю полегло. Не выходит без надобности тарасик из хаты,боится могилизации.
VVV™
21 июня в 22:55
не скромничай, пиши 14 мульенов сразу..)
Удачный год
22 июня в 04:54
Это что. В Газе за неделю 30 000 детей погибли с оружием в руках и 20 тыщ умерли от голода.
Бенефактор
21 июня в 19:55
NZT писал(а)
нам предлагает



а сколько вас?
Lect79
21 июня в 18:44
+
вот тут с тобой согласен.
Michell
21 июня в 20:11
если согласен - то и сдыхать не придётся
такой вот парадокс
ядерное оружие нужно затем, что бы враг боялся. Правда враг при этом должен быть уверен что вы не испугаетесь, и готовы сдохнуть в ядерной войне... Тогда он будет вас боятся.
ТеплушникЭр
24 июня в 17:16

NZT
писал(а)
А ты согласен сдохнуть за Путина?


За Путиная я еще ПОЖИВУ. А вот врагам придется сдохнуть.

Для тупых, то, что сказал президент, не означает, что все собираются покончить жизнь суицидом. А Означает, что будет либо НАША победа, либоКИРДЫК ВСЕМ, кто в этом помешает. В том числе и вам. Так что молитесь о победе. Пока есть время.
Lect79
24 июня в 18:29
ТеплушникЭр писал(а)
За Путиная я еще ПОЖИВУ.

+ сюда тоже.
обещаю если что отомстить, за ампиратора.
СМУ-2
21 июня в 18:25
Жиль Де Рэ
21 июня в 18:36
от....***** , алкаш богородский
СМУ-2
21 июня в 18:37
Под звездочками что?
СМУ-2
21 июня в 18:41
Тебе, мрази, я поставлю очень хорошую песню, которую ты слышал еще в юности

https://m.youtube.com/watch?v=8I1Y7U3...
Жиль Де Рэ
21 июня в 18:52
себе, мразь поставь. с сивуху совсем уже ипанутый стал. хотя либерасы по умолчанию уже такие.
СМУ-2
21 июня в 18:54
Любишь сектор газа или ласковый май?
Жиль Де Рэ
21 июня в 18:56
люблю Cannibal Corpse
СМУ-2
21 июня в 18:57
Это твои проблемы
Жиль Де Рэ
21 июня в 19:03
у меня нет проблем. в отличие от тебя, алкаша.
СМУ-2
21 июня в 19:06
Человек который думает что у него нет проблем
Мало интересен для истории
Жиль Де Рэ
21 июня в 19:07
иди стекломоя жрани. больше пользы для общества будет
СМУ-2
21 июня в 19:09
Тебе не нравится сектор газа?
Marlboro man*
24 июня в 17:32
Я не люблю, например
СМУ-2
24 июня в 17:34
Думаешь, я люблю?)
СМУ-2
21 июня в 18:56
Под песню Белые Розы Путин разбазаривал страну
Andrzej Duda
21 июня в 18:25
можешь сдаться, белый раб
ШтаныШамана
21 июня в 18:26
можешь отсосать у бени.так как лизнуть жопу президента тебе никто не позволит.
Andrzej Duda
21 июня в 18:28
я одному путину лижу, а ты всем, кто против путина - ты шалава
Жиль Де Рэ
21 июня в 18:38
почему если либерас, то обязательно про жопы и гомосеков пишет? эго наружу вырывается?
ШтаныШамана
21 июня в 19:11
Либерас только пишет, а вы гомосячите. В этом все отличие.
Жиль Де Рэ
21 июня в 19:13
ШтаныШамана писал(а)
а вы гомосячите

я не либерас. зачем мне это?
ШтаныШамана
21 июня в 19:22
Конечно нет. Ты пи...орас.
Поэтому мы,нормальные люди, вынужденно общаясь с вашей педобратией и используем в своей речи слова привычные вам.

Дошло?
Жиль Де Рэ
21 июня в 19:24
ШтаныШамана писал(а)
Поэтому мы,нормальные люди,

справку предьявишь ? что ты нормальный? я думаю что нет.
ШтаныШамана
21 июня в 19:28
Тебе то точно пи..ору ничего предъявлять не надо,и так все понятно.
Жиль Де Рэ
21 июня в 19:31
мощно нейтрализовал (с) интеллекта как у вафлерона. т.е нету.
ШтаныШамана
21 июня в 19:37
Жиль де Рец - или Жиль де Рэ (фр. Gilles de Rays), или Жиль де Монморанси-Лаваль, барон де Рэ, граф де Бриеннь (фр. Gilles de Montmorency-Laval, baron de Rais, comte de Brienne) - французский барон, маршал и алхимик, чья жизнь овеяна легендами и мифами, и неизвестно теперь, что из них - правда, а что - ложь. Годы жизни: осень 1404 -- 26 октября 1440. В мировой истории известен под именем Синяя Борода (и запомнился частыми смертями своих жён, о чём потом сложили немало страшных сказок; кстати, в те времена "синебородыми" называли гладко, до синевы выбритых людей, хотя есть сведения, что у де Рэ была совершенно необычная борода - при определённом освещении она принимала синеватый оттенок). Ветеран Столетней войны, сторонник Жанны д'Арк. Во время коронации Карла II в 1429 году становится маршалом Франции, но с 1432 года постепенно покидает свет и запирается в своём поместье. После доноса привлекается к суду инквизиции и подвергается казни через повешение, после чего его тело предаётся сожжению. Де Рэ инкриминировали занятия алхимией, общение с демонами, колдовство, серийные убийства, гомосексуальные извращения, педофилию и пр. Разные источники приписывают ему убийство от 200 до 800 детей, а также нескольких жён. Часть преступлений совершались не столько из садистских побуждений, сколько носили ритуальный характер и требовались для алхимических изысканий де Рэ. После его смерти в подвалах замка было найдено огромное количество детских скелетов (отметим, что преступления совершались только против красивых мальчиков, т.е. де Рэ был гомосексуалистом-педофилом)
Жиль Де Рэ
21 июня в 19:44
сказать тупому нечего. началась демагогия.
пс. в твой ник вообще ***** терлись и бздели. но тебе же ни почем, ты же либерас. вам привычно в говне жить.
камазист, ули. хуже лерры
Жиль Де Рэ
21 июня в 19:26
ШтаныШамана писал(а)
вынужденно общаясь с вашей педобратией

либерас вроде как по умолчанию под радужным флагом жопу свою оприходывает. или ты против либеральных ценностей?
ШтаныШамана
21 июня в 19:28
ты их с собой путаешь.
Жиль Де Рэ
21 июня в 19:32
смешон и туп, тем более по нику все понятно. других либерасов у нас нету (с)
ШтаныШамана
21 июня в 19:38
Поэтому ты и взял ник гомосексуалиста-педофила.
Бггггг
Жиль Де Рэ
21 июня в 19:42
он тебя чпокал чтоль? раз ты в теме
ШтаныШамана
21 июня в 19:45
ШтаныШамана писал(а)
После доноса привлекается к суду инквизиции и подвергается казни через повешение, после чего его тело предаётся сожжению. Де Рэ инкриминировали занятия алхимией, общение с демонами, колдовство, серийные убийства, гомосексуальные извращения, педофилию
Жиль Де Рэ
21 июня в 21:10
слив засчитан
NZT
21 июня в 18:28
"Президент Владимир Путин заявил, что для России поражение в ходе военной операции на Украине будет означать <<прекращение ее государственности>>.
Это означает конец тысячелетней истории Российского государства..."(с)

Ты тоже так считаешь?
ШтаныШамана
21 июня в 18:31
Конец будет не только физический но еще и логический.
Andrzej Duda
21 июня в 18:32
а ты как считаешь?
NZT
21 июня в 18:36
Я думаю, что Путин - псих...
Andrzej Duda
21 июня в 18:46
это печально, ведь это означает, что псих - это ты

кстати назови мне парочку непсихов каких нить.. для сравнения образцов так сказать
NZT
21 июня в 18:50
Байден, Шольц, Сунак, Дынька...
Жиль Де Рэ
21 июня в 18:53
NZT писал(а)
Байден

срущийся при людях в штаны. идеал либераса
Яхонтовый
21 июня в 18:56
NZT писал(а)
Байден, Шольц, Сунак, Дынька... ...

Что-ж у них рейтинги все ниже?
NZT
21 июня в 19:03
Может быть потому, что они не трясут ядерной дубиной и не призывают идти до конца...
Andrzej Duda
21 июня в 19:06
нет они не трясут, они просто развязали войну против россии и пошли в куклы играть
NZT
21 июня в 19:25
НАТО на Россию не нападало...
Andrzej Duda
21 июня в 19:26
а кто?
Andrzej Duda
21 июня в 19:40
хочешь на пальцах обьясню?

американская политика национальных интересов
и российская политика национальных интересов
обе они допускают вмешательство в дела других государств
в данном случае обьектом национальных интересов стала Кукраина

И ФСЁ, доча, всё остальное - бестолковый треп с ненужными подробностями

американцы хотят свои пушки у нашей границы, а мы хотим свои пушки у их границы...3..2...1....ДРАКА
Яхонтовый
21 июня в 19:14
Ты жопой новости смотришь? Они впрямую заявляют, что будут снабжать украину оружием сколько смогут, причем оружие идет на украину по нарастающей. Начинали с броников и касок, потом дальнобойные ракеты, а сейчас уже авицию готовят. Да там уже оппозиционные партии в шоке от такого шабаша.
NZT
21 июня в 19:24
Всё это полумеры. Пора бы им самим впрягаться...
Жиль Де Рэ
21 июня в 19:28
пора бы и таких как ты по березам развешивать, как нацпредателей.
Яхонтовый
21 июня в 19:29
Зачем? Есть более "дешевые" поляки с прибалтами, да еще румыны с финнами.
Andrzej Duda
21 июня в 19:05
;) изумительно
GreatCornholio
21 июня в 22:42
ты наверное веришь, что если бы СССР проиграл, то добрые немецкие фашисты тебе бы жизнь сохранили?)))
Demon-Strasti
21 июня в 22:52
GreatCornholio писал(а)
ты наверное веришь, что если бы СССР проиграл, то добрые немецкие фашисты тебе бы жизнь сохранили?))) ...

А в друг чел бы дослужился до гауляйтера концлагеря? Да мелкого и в какойто деревне..где кругом болота..
jsn
21 июня в 18:26
Свалишь? А некуда. :)
NZT
21 июня в 18:31
А ты готов сдохнуть за Путина?
Andrzej Duda
21 июня в 18:32
а твой дед за кого сдох?
jsn
21 июня в 18:48
Если ты считаешь, что все, что сейчас происходит - это Путин виноват, то мне тебя искренне жаль. :)
NZT
21 июня в 19:08
А разве не он напал на Украину? Даже после захвата Крыма, никто о ядерной войне даже и не заикался. Но ему всё мало... Почему все кремлеботы мечтают сдохнуть за Путина?
Жиль Де Рэ
21 июня в 19:14
NZT писал(а)
А разве не он напал на Украину?

а зачем украину оружием нашпиговывали? и печеньками на майдане кормили?
NZT
21 июня в 19:27
Это их внутренние проблемы...
Жиль Де Рэ
21 июня в 19:29
ну вот и Россия решает проблемы внутренние у своей границы.
ШтаныШамана
21 июня в 18:26
До его,да.
NZT
21 июня в 18:47
В отличие от нас, он в своём бункере уцелеет...
ШтаныШамана
21 июня в 19:09
Сомневаюсь
Andrzej Duda
21 июня в 18:27
возьми с собой слесаря монтажного управления, еще не все туалеты вычищены в европе и не все задницы перецелованы, вам найдется работа
Lect79
21 июня в 18:43
ага
как только так сразу, а пока все "повестку ждут"
Яхонтовый
21 июня в 18:45
Конечно. Хуже нет чем бросить все на полпути, это означает что все жертвы и усилия были напрасны.
NZT
21 июня в 19:13
И ты действительно считаешь, что "это означает конец тысячелетней истории Российского государства..."?
Яхонтовый
21 июня в 19:18
Уверен. Там сбежавшие шлюхи уже границы новые рисуют.
GreatCornholio
21 июня в 22:43
пендосам член?
HumptyDumpty
21 июня в 18:47
вопрос не по адресу, его надо задавать тем, кто может этот конец устроить
NZT
21 июня в 19:16
Вы разделяете позицию Путина по данному вопросу?
HumptyDumpty
21 июня в 20:18
я не заморачиваюсь по этому вопросу, поскольку от моего мнения позиция не поменяется
Бенефактор
21 июня в 18:47
наташ, а есть какие-то предпосылки того что тебя начнут спрашивать - идти или не идти?
Жиль Де Рэ
21 июня в 18:54
так это ***** не здесь находится.
NZT
21 июня в 19:14
Вот я тебя и спрашиваю...
Andrzej Duda
21 июня в 19:03
люди делятся на две категории:

граждане и питухи

от имени граждан могу заявить, что питухи гражданам не нужны, толку от них ноль, родину и людей защищать не хотят, работать и создавать - тоже не хотят, а хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться, стать бл*дь ЧЕЛОВЕКОМ никто не хочет, дальше ноздри видеть отказываются....в общем, что каждому на роду написано, то и сбудется

поэтому я обращаюсь к питушкам: идите нх из нашей страны, вы ей не нужны.......она не ваша... земля большая - питушиный угол найдется

Лучше быть живым слабаком, чем мертвым героем! юбки с бантиками получите на выходе
mmartin
21 июня в 19:39

Andrzej Duda
писал(а)
питухи гражданам не нужны, толку от них ноль, родину и людей защищать не хотят, работать и создавать - тоже не хотят, а хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться, стать бл*дь ЧЕЛОВЕКОМ никто не хочет

это вы жостко прошлись по всяким чинушам, депутатам, губернаторам и прочая.
Andrzej Duda
21 июня в 19:50
во первых: Где семечки, МАРТИН?

во вторых:

раздел "ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПИТУХОВ".... если в этот раздел что-то попало то на это у меня были причины и основания и факты

занесенные в мой личный "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" именуются в "ЧЕРНОМ СПИСКЕ" в соответствии с их статусом на момент добавления в "ЧЕРНЫЙ СПИСОК"

частично показана подробная информация, не вся и не по всем

Люди и прочее:

No1 - Воронцов Сергей Вячеславович (участковый отдела ПОЛИЦИИ No3. Г. Владимир) (уволен из МВД)
No2 - Губарев Сергей Вячеславович (начальник УМВД России по Владимирской обл.) (уволен из МВД)
No3 - Алонсо Лопес Педро (педофил маньяк сатанист. Изнасиловал и убил-расчленил более 300 человек)
No4 - Киреева Светлана Николаевна - Васкес кремадес (ТВ-МИГ - вбросы. Демонизация души и тела. Паразит)
No5 - Дютру Марк (педофил маньяк. Планировал построить подземную пыточную колонию для своих жертв)
No6 - Киреев Александр (сын Киреевой Светланы Николаевны - Васкес к. ТВ-МИГ - вбросы. Сатанист.Педоф.)
No7 - Шаруди Догжиев (педофил маньяк сатанист экстремист наркодилер террорист. Чеченская Республика)
No8 - Кокешов Эдуард Дилманбетович (заместитель прокурора г. Владимира) (уволен из прокуратуры)
No9 - Петриков Алексей Петрович (начальник УМВД России по г. Владимиру) (заболел. Уволился из МВД)
No10 - Белогубец Станислав В. (следователь СК РФ по Владимирской обл.) (ждите дополнения)
mmartin
21 июня в 22:25
я пошутковать хотел, а у вас тут чето серьёзное, я пас
Andrzej Duda
21 июня в 23:24
где семечки блд?!
GreatCornholio
21 июня в 19:09
Журналист издания Bild заявил, что к пожару на заводе фирмы Diehl Metal Applications (DMA) в Берлине третьего мая привела "российская диверсия".

В своих выводах журналист ссылается на некие данные западной разведки, которые были переданы немецким спецслужбам. Заявленный ущерб от произошедшего составил "десятки миллионов евро".
Andrzej Duda
21 июня в 19:24
не знаю, как ты, а я верю....честнейшие люди, ну подумаешь полмира ограбили, всех шаманов повырезали, воровство узаконили, а рабов стали называть трудящимися
mmartin
21 июня в 19:41
Петров и Баширов реабилитировались после шпилевой командировки
У рядового рабсиянина и у путина разные концы)
Andrzej Duda
21 июня в 20:21
я всё думал, а чо это нзт в панике и истерике, а оно вон чо:
Яхонтовый
21 июня в 21:16
Ещё в 2022 году ципсо разгоняли слухи про убежище Путина в северной Корее, видимо снова взялись эту чушь вафлеронам скармливать.
Шплундер готов до конца с Путиным Разве есть какие варианты серьезные?
NullPointerException
21 июня в 22:42
Очередной нитакусик в интернете думает, будто у него есть выбор куда идти.
andrew_
21 июня в 22:48
andrew_
21 июня в 22:49
Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте избран на должность генерального секретаря НАТО

Тот самый Рютте, что прямым текстом назвал Путина сумасшедшим
Тот самый Рютте, что считает Путина ответственным за смерть Навального
Тот самый Рютте, что считает мирное предложение Путина безумным
Тот самый Рютте, что призывает ввести санкции против Путина
Тот самый Рютте, что еще до начала войны в 2021 году отказался от участия в саммите Россия-ЕС, если там будет Путин
Demon-Strasti
21 июня в 22:58
Странно..што ты сам русский но русофоб)
Про Рютте то итак понятно, ему русские в летнем лагере тёмную делали наверное..или папе..
andrew_
21 июня в 23:02
Demon-Strasti писал(а)
Странно..што ты сам русский но русофоб)
Про Рютте то итак понятно...

ты сам то, русский?
Demon-Strasti
21 июня в 23:09
Штото нитак? Может ещё финн, немец, но явно не наглосакс..;)
KIA
24 июня в 19:42
Судя по грамотности ты чурка.
Demon-Strasti
26 июня в 07:57
Это ещё чё за заерь?)
Demon-Strasti
21 июня в 23:05
А теперь вАпрос;) отан будет печатать деньги, или включит нстанок ейсоюз, или будет подачка из омерики? Это тоже важно..скоро будет..
Без этого будет больно для граждан ейсоюза, да и с этим тоже(в 2х вариантах)
Andrzej Duda
21 июня в 23:29
брат чтоле твой? ;)
Marlboro man*
24 июня в 17:39
Русофоб сменил русофоба
Эка невидаль !
Demon-Strasti
21 июня в 22:49
А не будет конца..
Imaginary unit
21 июня в 23:00
+5
Вот ещё, идти куда-то... Мне и на диване неплохо. Пусть вон публя со сдрищнахером идут на конец, им там самое место.
aleksey080
22 июня в 06:10
Победа может быть и на стороне России (вероятность очень большая), но она будет пирровой. Де юре выиграем, а де факто в одном месте будем
mapcuk
23 июня в 01:11
Я б рад, но не получится: он пешком не пойдет, а у меня машины нет.
sov-svet
23 июня в 06:15
Дурацкий вопрос, ну правда, а нас кто спросит, готовы/не готовы?
GreatCornholio
23 июня в 06:30
"Инфляция и рецессия вынуждают аргентинцев есть меньше говядины" - Reuters о "позитивных" переменах в стране после избрания Хавьера Милея президентом.
VaDiiM
23 июня в 10:14
а он со мной?
Demanoid
24 июня в 17:38
пошел бы он на концерт к Кобзону побыстрее
Ivar-777
24 июня в 17:39
Так он и дойдёт до конца - до прекращения государственности... Дедушка старый, ему всё равно (с) Потом никто не сможет сказать что не предупреждали! :-)
Marlboro man*
24 июня в 17:45
Официальный представитель внешнеполитической службы НАТО Петер Стано заявил, что заявления об ударе по Севастополю дальнобойным оружием НАТО недостоверны, и Европейский союз не осуждает произошедшее. По его словам, для ЕС заявления российской стороны о действиях Киева <<имеют достоверность, близкую к нулевой, и не могут быть достойны доверия>>. Таким образом Стано прокомментировал обвинения РФ в применении кассетного снаряжения ВСУ для удара.(с)
-------------------------------------------------------

Ублюдки и выродки.
Не нападал на него никто, вырусь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов