--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НАТО на украине.

Размышляем
135
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
8@70
сегодня в 09:58
www.mk.ru/politics/2024/07/2...rom=article_mi_b

«Сегодня Украина и Польша побили рекорд бортов санавиации для груза 200 (так военные обозначают погибших. - «МК») ...Ряды «ихтамнетов» редеют», - сообщил, ссылаясь на свои источники, один из военных ресурсов. По его данным, 121 убитый военспец эвакуирован в Польшу, а затем в Чехию, ФРГ и Эстонию для захоронения.
Malinka-nn
сегодня в 10:00
100 русских мужчин, убитых в пустыне не желаете обсудить? Погибшие поляки больше волнуют?
8@70
сегодня в 10:05
Я смотрю у тебя и тебе подобных только и есть желание обсуждать это.
А ещё устроить пляску на их костях.
Идёт война и бывает , что солдаты гибнут.
Но вам, скотам, нужно это говнище разнести по всему свету.
Завтра туда прилетят ФАБы и отэтих красножопых макак , которые устроили засаду, не останется и следа.
Malinka-nn
сегодня в 10:12
Я не завожу тем и первая вообще ничего не обсуждаю. А вот ты решил поплясать на костях убитых поляков. Ну и как? Ни че так пляшется? Тебе то какое дело из провинции российской глубинки, сколько там бортов санавиации? Это волнует только родственников погибших и их сограждан. А вот на своих сограждан, ты плевать хотел. И это не говнище, а русские мужики, а вот ты, диванный скот, как и есть.
Deathmaker
сегодня в 10:25
Malinka-nn писал(а)
Я не завожу тем

тогда свои вопросы заколоти себе плашмя и не отсвечивай.
Malinka-nn
сегодня в 10:14
Вот сюда напиши про говнище. Тебе там лучше меня ответят, кто ты есть.
t.me/Rrussiansword/3603?single
курвочка
сегодня в 10:17
хохляцкий ресурс какой то?
Яхонтовый
сегодня в 10:25
У нее других нет.
Malinka-nn
сегодня в 10:31
Это ты сейчас русских националистов, воюющих на Украине так изобразил? Или админа их канала? Погибшего админа канала Grey zone также изобразишь? Нелегко тебе придётся, когда эти мужики домой вернутся. Твои вопли, парни, я вас поддерживал тем, что малинку нн на форуме хейтил, они ведь вряд-ли воспримут)))
Яхонтовый
сегодня в 10:42
Это похоже на русского националиста?
Ваня Курский
сегодня в 11:56
На тебе русских националистов

t.me/dshrg2/2109?single
Яхонтовый
сегодня в 10:53
По нашим данным, владелец канала живёт в Польше, либо русскоговорящий поляк, либо хохол. Рекламу закупают исключительно через крипту. После пары наших постов про реконкисту практически все админы русских каналов отказываются продавать им рекламу, поэтому они сделали новый канал, чтобы мимикрировать под русских патриотов. Напоминаем, что реконкиста рекламировала канал террористов.

Так же обязательна к прочтению (для тех кто ещё не читал) наша статья про крупные каналы пишущие про мигрантов, которые появились в прошлом году и так же мимикрируют под патриотов, но в реальности постят фейки, рекламируют скам и хохлов, а так же вовлекают своих подписчиков в противоправную деятельность. Информационная гигиена прежде всего.
ru.telegram-store.com/catalog/channels/mnogonazi/15185
курвочка
сегодня в 10:53
русские националисты? это как бандеровцы, только русские?
8@70
сегодня в 10:26
курвочка писал(а)
хохляцкий ресурс какой то?

а у них других нет
Ваня Курский
сегодня в 11:55
Ну, на тебе самый настоящий патриотический, мильчаковский.

t.me/dshrg2/2109?single
Ваня Курский
сегодня в 10:23
При Пригожине такого не было© =-O
user_282522659
сегодня в 10:27
Осип Шплундер
сегодня в 12:17
8@70 писал(а)
для захоронения.


Ну и ладно Ибо не.....нефиг
Lect79
сегодня в 12:18
8@70 писал(а)
санавиации для груза 200 (

Санавиация не занимается перевозкой 200.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов