--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а всё-таки почему тутошние печатальщики, которые ненавидят нашу страну, фронтовиков и тому прочее...

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Размышляем
2750
211
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бенефактор
11 июля в 09:40
...никак не разъедутся? топонимы уже все перековерканы, волосы вырваны во всех местах, а отъезд в направлении горячо любимых стран никак не состоится? знаю, что вопрос обсуждался неоднократно, но однозначного ответа так и нет. причина в нищебродстве, нерешительности? или в слабоумии и как следствие неспособности элементарно организовать переезд? ))
Andrzej Duda
11 июля в 09:42
как так получилось, что у пьянчуги Лазаревой ума хватило, а у форумских блох не хватило?
Босх
15 июля в 09:37
Andrzej Duda писал(а)
у форумских блох не хватило?



может все эти люди практикуют определённую аскезу? и рассуждают так - мы ненавидим нашего президента, операцию, фронтовиков, страну и русский народ, но не покинем это ужасное место, так как через страдания обретём рай?
зт
11 июля в 09:43
бень, а ты готов помочь материально?
То есть на помощь своих успешных единомышленников, уже устроившихся там, вы не рассчитываете и не просите помочь? А запутинцы, которых вы ненавидите и которым, при каждом удобном случае, выражаете презрение, вам должны помогать??)) мило. А что бы, вам, за помощью, к бывшему вискарию не обратиться?)) или к Галкин с Пугачёвой? Или к Ходору?
зт
11 июля в 10:13
так о вас думаю. чтоб вам легче дышалось. всего какие то жалкие 10 тысяч, разве это не стоит душевного комфорта без либералов?
Кого вы хотите обмануть? :-D
Я же старая тертая калачиха))
И так же как и вы понимаю, что Ходору и тп вы нужны как раз тут. Для вот этого самого фона мордору:вечного нытья, недовольства, критики и тп и тд. Это нам (втч ТСу) вас тут не надо, а им надо))
зт
11 июля в 10:18
ну то есть вы поддерживаете Ходорковского в его желаниях?
Pingvin
11 июля в 10:27
То есть спонсировать всякую никчемышную шелупонь никто не собирается - нет денег на билет, пешкодралом до Верхнего Ларса дойдёшь... (цинично ржёт)

По теме: все здесь страдающие "в этой стране и с этим народом" (тм) - лузеры, прекрасно понимающие свою никчемность на Западе, здесь щеки надувать в интернетах они могут, а там посуду мыть в кабаках на Брайтоне придётся...
зт
11 июля в 10:30
понятно. способны только скулеть, а как до дела - голову в задницу.
VIKINGS
11 июля в 10:33
+3
Капитализм иудейский)
зт
11 июля в 10:35
жлобы..) только и ноют о том, чтобы все либералы свалили. а как самим в этом поучаствовать - так энтузиазма не больше, чем в участии в СВО.)
NullPointerException
12 июля в 11:33
>а как самим в этом поучаствовать - так энтузиазма не больше, чем

Чел...

Радуйся, бл_ть - х_ли ты претензии мечешь? В твоих интересах, чтобы так всю дорогу и оставалось. А то ведь дойдет дело до энтузиазма - не пожалеют тебе денег на билет в ГУЛАГ в один конец.
зт
12 июля в 16:36
эти сами сидят и трясутся. изображают раболепие, а сами мечтают, только бы их не коснулось
NullPointerException
12 июля в 17:47
А ты что-ли не трясешься? Или до сих пор веришь как ребенок в санта-клауса, левый разворот и крылатую демократию? Вот она - твоя реальность. Городской форум НН IRL, повсюду. Беги, сдохни, или рот свой закрой нах_й. Деб_л непуганый бл_ть, моралист х_ев...
зт
12 июля в 18:39
и я боюсь. но нельзя всю жизнь всего бояться
Pingvin
11 июля в 13:12
"Дело" - это по твоему помогать взрослому инфантилу никчемышу, с седыми мудями, деньгами?... Хуцпа на марше?... (люблю риторические вопросы, да)

Так я подаю только на паперти, приходи в воскресенье (зачёркнуто) в субботу, садись у калитки, может копейку и кину в твою кепку... (ржёт ещё циничней)
зт
11 июля в 13:18
ну так и не стони, что либералы тебе жить мешают.
Pingvin
11 июля в 13:24
"Гражданин, проснитесь, вы обосрались!" (с)...

Где ты стоны увидел?... Деньги ты клянчил, это зафиксировали, никчемность твою тоже - вот и весь результат переписки в сухом остатке... (ржёт далее над убогим и скорбным разумом лузером)
зт
11 июля в 13:40
деньги то где, хер птичий? ваш мужчина спросил, почему не уезжаете, ему ответили, не хватает самой малости. и? так и будете дальше вонять на форуме, или проявите ширину русской души?
Pingvin
11 июля в 18:52
Никчемыш, воняешь здесь только ты, денег тебе не дадут, от мёртвого осла уши - уже неоднократно чётко заявлено было, так что оставь надежду и можешь сворачивать свою шарманку и с ней топать на паперть...



Походу ты полный лузер - даже на стезе нищенства и попрошайничества сплошное фиаско... (цинично ржет)
зт
11 июля в 23:51
понятно, с вас, говноедов, и грязного клока шерсти не состричь. а все о величии орете.
Бенефактор
12 июля в 08:38
ватная наташа, у тебя все посты одинаковые - про гавно и величие. сплошной автопортрет. ты когда развиваться-то начнёшь? ))
Pingvin
12 июля в 11:24
Ой, гляньте люди добрые, что делается - побирушка обиделся, в копеечке ему отказали... (цинично ржёт)

Больше истерики, соберись, лузер... (поп корн)
зт
12 июля в 16:35
скучные говноеды
Marlboro man*
11 июля в 10:33
Только не на Брайтоне, а в Стамбуле или в Тбилиси
Pingvin
11 июля в 13:29
Измельчал диссидент, уже не тот пошёл... (сокрушенно разводит руками)
Вивлин
11 июля в 10:53
Pingvin писал(а)
а там посуду мыть в кабаках на Брайтоне придётся

Фетисов одобряет
Lect79
11 июля в 13:11
Ухаха )
И вот так у них всегда )
Вивлин
11 июля в 13:14
Ага. И эти люди учат нас Родину любить
Pingvin
11 июля в 13:20
Это укрепило вас в решимости мыть тарелки на Брайтоне?... Ну семь футов под килем, когда отбываете?... (поп корн)
Вивлин
11 июля в 13:32
Тут видна решимость Фетисова
Pingvin
11 июля в 13:34
Да бог с ним, с Фетисовым, мужчина взрослый, сам уж как нибудь за себя разберется, вы то, вы то как, уже на чемоданах?... (лицемерно участливо)
Вивлин
11 июля в 13:49
Pingvin писал(а)
вы то, вы то как, уже на чемоданах?.


А, должна?( саркастично насмешливо)
Pingvin
11 июля в 18:42
Здрасьте пожалуйста, а зачем же вам мучится в "этой стране" (тм)?... Ведь если бы не здесь, то вы бы ого-го, да?... (ещё более саркастически)
8@70
11 июля в 13:40
Вивлин писал(а)
Фетисов одобряет

Фетисов и от родной дочери отрёкся, так что не авторитет.
Вивлин
11 июля в 13:47
8@70 писал(а)
так что не авторитет

М-да, достойные люди у нас законы принимают
"..... выступил соавтором 24 законодательных инициатив и поправок к проектам федеральных законов, в том числе 17 были внесены Фетисовым в период исполнения им полномочий члена Совета Федерации в период полномочий Государственной Думы V и VI созывов"
8@70
11 июля в 13:52
Вивлин писал(а)
М-да, достойные люди у нас законы принимают

Представляешь один тут закон пропихнул 282 статья(русская) , а потом присел за взятки пензенскому губернатору. Законотворцы они разные бывают.
Вивлин
11 июля в 13:56
8@70 писал(а)
Законотворцы они разные бывают.

Да, похоже, все из одного теста))))
Trushel
11 июля в 19:02
Умиляет. И ведь не стыдно. Сам сдриснул в НХЛ как только возможность появилась. Чем ему ИСКА не мил был? Забыл уже?
Вивлин
11 июля в 19:29
Да там большинству не стыдно.
Pingvin писал(а)
а там посуду мыть в кабаках на Брайтоне придётся...

Брайтон уже не тот, "Распутин" лет 10 назад закрылся. Да и кабаки там всегда были недешёвые, там наверное и платили неплохо. :)
Pingvin
12 июля в 11:54
Ну вот видишь, а ещё отнекиваются, я же плохого даже отечественной либерде не посоветую, да... Ну, помогай им с мытьем посуды фейри (зачёркнуто) Господь на чужбине, ага... (благостно)
Скорее возмущаюсь, его нежеланием вам помочь))
зт
11 июля в 10:50
ему пофиг. он играет в свои игры.)
Жиль Де Рэ
11 июля в 12:56
зт писал(а)
всего какие то жалкие 10 тысяч

т.е ты даже здесь 10 т.р заработать не можешь?
зт
11 июля в 13:19
не могу. не хватает на переезд в райские кущи. помоги, добрый человек.
Жиль Де Рэ
11 июля в 13:26
могу адрес помойки сказать. там пожрешь ....
зт
11 июля в 13:41
добрый ты. свои тайные места готов сдать
Жиль Де Рэ
11 июля в 13:57
зт писал(а)
свои тайные места готов сдать

ну да, я туда мусор выкидываю, а для либерасов вроде тебя пропитание
зт
11 июля в 14:01
можешь на эту мысль передернуть вечером
VIKINGS
11 июля в 10:32
+3
Он только говорить может
Я лично в Дивеевский Храм перечислил
Бенефактор
11 июля в 12:12
VIKINGS писал(а)
Он только говорить может
Я лично в Дивеевский Храм перечислил

1. откуда ты знаешь кто может говорить, а кто нет? тоже что ли из синдиката экстрасенсов?
2. никто не знает кто куда и чего перечислил - куда я перечислил, куда ты перечислил. а напечатать можно всё что угодно - клавиатура-то не возражает.
Бенефактор
11 июля в 12:10
зт писал(а)
готов помочь материально?



могу тебе наличных дать. придёшь?
зт
11 июля в 13:20
был бы ты не п**болом с голой жопой, был бы смысл.
Бенефактор
11 июля в 13:25
а ули ты тогда просишь-то, маргаритка, раз ссышь прийти? ))
зт
11 июля в 13:38
бень, будь моя воля, я бы тебя видел только на поводке и в наморднике.
Бенефактор
11 июля в 13:54
да, сильно описялась, наташ. ну ничего, высохнешь ))
зт
11 июля в 13:55
тепло на улице, не переживай
Бенефактор
11 июля в 13:58
да я и не переживаю. тем более ты же в платье.
Andrzej Duda
11 июля в 09:44
а еще может просто никто не оценил степень упоротости наших дегенератов, слишком слабенькие наверно
Смеагорл
11 июля в 09:48
-- Граждане! -- сказал Остап, открывая заседание. -- Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания -- она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.
st.one
11 июля в 09:52
А почему те, кому не нравилась украинская власть, не разъехались из Украины еще 10 лет назад? Почему те русские, кому невыносимо жить в страшной "гейропе", не возвращаются в Россию? Почему они на выборах с удовольствием голосуют за Путина, но жить в России не хотят?
Helelen1
11 июля в 09:59
Те кому не нравится украинская власть, взяли власть в свои руки, и примкнули к России.
Lect79
11 июля в 13:12
Т.е. все кто не примкнули соот-но наоборот ? Любят украинскую власть ?
Helelen1
11 июля в 14:36
Да так любят,что пол страны в гейропу ринулись.
Lect79
11 июля в 20:01
А как надо ?
Война идёт, беженцы, все дела. Они ж не на ровном месте туда нарезали.
Опять же, почему в Европу а не в Россию ?
Helelen1
12 июля в 08:54
Они далеко до войны в гейропу слиняли. Потому что в уши людям вливали,как в гейропе хорошо.
Lect79
12 июля в 09:32
"Полстраны" как вы выразились, свалили именно после февраля 22ого
Helelen1
12 июля в 09:46
Они на майдане стояли за кружевные труселя,а после майдана штурмовали границы польши. Хорош историю переписывать.
Lect79
12 июля в 10:25
Helelen1 писал(а)
штурмовали границы польши.

Да ради бога, уехало несколько десятков-сотен тысяч на заработки причем большинство вернулись. Это вы за пол страны пытаетесь выдать ?


Для сравнения



Агентство ООН по беженцам сообщило, что с начала военного конфликта 24 февраля 2022 года Украину покинули 10 млн человек.

www.kommersant.ru/doc/5491816
Helelen1
12 июля в 10:36
Нисего я не пытаюсь. Я пытаюсь тебе выдать,что украинцам на украине всегда было херово,раз на заработки едут в польшу унитазы мыть. Это ты замечать очевидное не хочешь. А сейчас мужики и подавно бегут,и тцкашникам говорят-вы скакали на майдане, а мы должны за вас умирать.
Lect79
12 июля в 10:50
Пытаетесь мадам, потому что 98%(2% уехавших возьму с запасом) ни в какую Польшу на заработки не выезжали.
Helelen1
12 июля в 11:29
Вы видите только то,что хотите.

В 2014 году украинцы начали активно ездить на заработки, прежде всего в Польшу. Сейчас их там около 1,5-2 миллионов. На Украине уже начали беспокоиться об <<утечке мозгов>>, поскольку уезжает прежде всего образованная молодежь. Из разговоров финского журналиста с украинцами выясняются интересные детали.

inosmi.ru/20201021/248369751.html

Министерство информационной политики Украины запустило коммуникационную кампанию <<Европа начинается с тебя>>, в рамках которой снимает видеоролики о правилах бытового поведения людей.
Между тем лидеры Европейского союза дали понять, что о членстве в ЕС украинцы пока могут только мечтать. Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер еще в 2016 году заявил, что Украина <<не сможет стать членом ЕС и НАТО в ближайшие 20-25 лет>>.
vz.ru/news/2018/12/28/957568.html

Все вину украинцев на кого то другого хотите переложить.
Lect79
12 июля в 11:55
Helelen1 писал(а)
Вы видите только то,что хотите.

давайте вместе считать и заодно и разберемся кто из нас врёт.
по вашим словам из вашей ссылки:
в Польше работает около 1,5-2 миллионов украинцев.

от 40 миллионов это будет 3.75%-4%
вы мне затираете цитирую (вас) что:
пол страны в гейропу ринулись. (с)

кмк то что это вранье - очевидно.
Helelen1
12 июля в 11:59
Это вы врете.

Lect79
писал(а)
(2% уехавших возьму с запасом)


А 4% было уже в 2014 году. После майдана,когда двери в гейропу открылись.
Lect79
12 июля в 12:08
Helelen1 писал(а)
Это вы врете.

бгг, вы мне предъявить решили что не 2% а 4 % ? )))
мадам, в вашей статье (статья кстати 2020года) данные приблизительные и автор на 100% точность не претендует - и 2 и 4 убираются в пределах погрешности.
ну ок, допустим 4%, не пол стрны ведь ?
Helelen1
12 июля в 11:31
Прекрасный пример вымирающая прибалтика.
Lect79
12 июля в 11:48
Helelen1 писал(а)
мер вымирающая прибалтика.

а вы давно там были ? я в 2017ом туристом и чо та она мне вымирающей то не показалась.
Helelen1
12 июля в 11:56
Вы постоянно боретесь с фактами.

history.wikireading.ru/342083
Ваша любимая вики.
Lect79
12 июля в 12:11
елена, население литвы по сравнению с 2017ым годом - выросло.
напомню, сейчас 2024тый год, прошло почти 7 лет.
наибольшее падание населения литвы выпало на 1993-2010 годы.
Helelen1
12 июля в 12:26
Бесполезно. Из той же серии, что на Януковича не покушались,и майдана не было.
Lect79
12 июля в 12:40
за враньё своё про пол страны ответь сначала, а потом претензии высказывай.
Helelen1
12 июля в 12:41
Ты дебил. Пол страны свалило.
Lect79
12 июля в 12:43
ухаха, мне тебе твою же статью кинуть ?
1,5-2 млн, 4%.
Helelen1
12 июля в 12:44
Никто за вас майданутых умирать не хочет. Наскакали москаляку.
Lect79
12 июля в 12:46
за меня не надо умирать никому )))
боже упаси.
Helelen1
12 июля в 12:49
Helelen1 писал(а)
Прекрасный пример вымирающая прибалтика. ...

Не совсем так, вымирают они как раз медленно. :)
Например, в Эстонии рост продолжительности жизни лучший в Европе, уже 79 лет.
Andrzej Duda
11 июля в 10:03
1. а хохлы здесь причем? ты в гузло себе засунь свою манипуляцию........
2. почему они голосуют за путина, если не живут в россии, которая им не нравится?

почему люди уехавшие в другой город, продолжают любить свой родной город?

кароче ты тупой
Ivar-777
11 июля в 10:25
Потому что режим лучше любить со стороны )
drink-bol
11 июля в 10:40
ты поэтому зелибобика так любишь ?
Ivar-777
11 июля в 10:53
Я? Да это у вашей братии на нём нездоровая фиксация! )
Бенефактор
11 июля в 12:08
st.one писал(а)
не возвращаются в Россию?


ещё как возвращаются. я целых две семьи знаю, которые из германии были вынуждены вернуться. чурками потому что быть невыносимо.
st.one
11 июля в 12:31
Бенефактор писал(а)
чурками потому что быть невыносимо

Это они сами так сформулировали или вы за них додумали?
У меня есть знакомые семьи, которые уехали в разное время, но нет тех, которые вернулись. Есть и одноклассница, живущая в Израиле и горячо поддерживающая Путина. Ей не нравится жить в Израиле, но уехать оттуда она мечтала в Канаду почему-то, не в Россию.
Бенефактор
11 июля в 12:33
Немцы на западе и востоке Германии в равной степени предвзято относятся к некоренному населению. Таков результат социологического исследования, проведенного Европейской службой по наблюдению за проявлениями расизма и межнациональной нетерпимости.

В ходе исследования были опрошены 2 тысячи немцев - по тысяче на востоке и на западе страны. Всего 21% восточных немцев и 24% западных немцев не испытывают никаких неудобств от присутствия иностранцев в стране, в то время как почти 70% немцев во всей Германии в различной степени выражают свою неприязнь по отношению к иностранцам.
st.one
11 июля в 12:55
Интересно было бы посмотреть результаты опроса о том, как в России относятся к некоренному (в том смысле, который вы заложили в это слово) населению. И кто, вообще, в России может называться коренным населением. Некоторые в России и дагестанцев считают иностранцами, и якутов.
"В московском метро зумеры окружили якутянку и начали кричать националистические лозунги
Девушка успела снять на видео подростков. Они прославляли Тесака и унижали девушку. Никто из проходящих мимо пассажиров метро не остановился, чтобы заступиться за автора ролика."
dzen.ru/b/ZgP7dykS1A80XogC
Бенефактор
11 июля в 14:17
st.one писал(а)
Интересно было бы посмотреть







да много всего интересного можно везде посмотреть. но я ответил тебе про германию.


а именно вот на эту реплику

st.one писал(а)
они сами так сформулировали или вы за них додумали?
st.one
11 июля в 14:33
Интересно, как они распознают иностранцев. Подозреваю, что для опрошенных "иностранцы" - люди другого цвета кожи, не говорящие на немецком. Вряд ли они безошибочно смогли бы определить, что перед ними иностранец, увидев человека из России. Ко мне однажды в Варшаве обратились по-немецки, в другой раз мою маму приняли за местную и по-польски что-то пытались спросить.
Бенефактор
11 июля в 14:43
st.one писал(а)
Интересно, как они распознают иностранцев



да никогда у тебя не будет языка как у немца, который с рождения на нём шпрехает. и это первое. далее идут социальные связи, система ценностей и так далее. странно, что приходится такое объяснять взрослым людям ))
st.one
11 июля в 14:57
Очень интересно. Вы считаете, что у всех граждан России одинаково хороший русский язык и общая система ценностей? )) Но ведь дети россиян, переехавших в Германию, уже стали настоящими немцами? Вот теннисист Александр Зверев, например, немец или русский? А Джамал Мусиала - коренной или как? Моя подруга очень давно живет в Италии, однажды показывала видео встречи с родственниками мужа. Он француз, живущий в Италии, куча его родни разбросана по всему свету (я насчитала десяток стран). Вы правда думаете, что их заботит чья-то национальная принадлежность?
Бенефактор
11 июля в 15:05
st.one писал(а)
их заботит


не, не заботит. но настоящим немцем ты не станешь никогда. просто хотя бы потому, что у немца и прапрадед - немец. и прапрапрадед тоже, как ни странно. и дело здесь не в озабоченности.
st.one
11 июля в 15:11
А зачем становиться "настоящим немцем", если у тебя есть возможность выбирать, где ты хочешь жить и работать?
Бенефактор
11 июля в 15:19
ты очень скользкий в диалоге. молодец. прям как мыло. и с кем-то у тебя возможно прокатывает, не спорю. похоже даже на профессиональный навык ))

возвращаю в русло. мы говорим о том, что никогда и ни при каких обстоятельствах пришелец не станет своим. ни для немцев, ни для русских и прочее. а у тайцев вообще есть перечень профессий, запрещённых законом для нетайцев. да, у таджика, который приехал например в москву или тверь, есть возможность выбирать где он хочет жить и работать. конечно есть, но ))
st.one
11 июля в 15:27
Да-да, "коренные" москвичи тоже очень любят рассуждать о понаехавших, но кому это интересно )
Расскажите Наталье Водяновой о том, как она никогда не станет своей в Европе )
Бенефактор
11 июля в 17:51
я видел как водянова на автозаводе апельсинами торговала. когда автозавод станет европой, наташа станет своей в европе. тут весь вопрос в дате.
st.one
11 июля в 18:00
Ну это уже ваши комплексы говорят, поэтому вы здесь, а она в Париже )
www.youtube.com/watch?v=vKsxC9FZBrc
Бенефактор
11 июля в 18:02
st.one писал(а)
ваши комплексы



это женский сэмпл, малыш. обычно употребляется с "не завидуй" и остальными элементами женской библиотеки. ты женщина? ))
st.one
11 июля в 18:08
Ну если вы за 18 лет с момента регистрации на нн.ру так и не научились пользоваться его возможностями, то остается только на интуицию полагаться ))
Бенефактор
11 июля в 18:18
опять молодец. попала в молоко ))

резюмирую. переезжая в германию на пмж, ты становишься чуркой для местных бургеров. и заметь - этот принцип работает не только с германией ))
st.one
11 июля в 18:27
Ты становишься тем, кем способен стать. Кто-то может жить в чужой стране, учить язык, впитывать культуру, а кому-то это сложно (или просто нет желания). Если вдруг в чужой стране ты ощущаешь себя "чуркой", то проблемы в твоей голове, но с ними лучше бы оставаться дома, а не в Германию переезжать.
Бенефактор
11 июля в 20:00
st.one писал(а)
проблемы в твоей голове



то есть когда твой дедушка не немец (ну или не таец), то проблемы в голове? ты это серьёзно? ))
st.one
11 июля в 21:27
Я поняла, Риши Сунак стал премьер-министром исключительно благодаря своему британскому деду )
Бенефактор
11 июля в 21:50
ты очень скользкая, да, молодец. и мокренькая. правда, уже хвалил. но приходится во второй раз, т.к. пока больше не за что.
давай напечатай что-нибудь такое, чтобы я тебя похвалил за ум.
Ivar-777
12 июля в 12:36
Точно, при этом футболиста сборной Германии Мусиалу который ни разу не типичный ариец, готовы на руках носить... ))

Спешу вас огорчить - если в Германии и есть ксенофобия, то, по сравнению с Россией она на исчезающе малом уровне - всё-таки, десятилетия денацификации не прошли даром. А вот как раз в России с ксенофобией беда...
Жиль Де Рэ
11 июля в 13:09
st.one писал(а)
не разъехались из Украины еще 10 лет назад?

зачем врать. очень много разьехались. и сейчас Тису штурмуют.
st.one
11 июля в 13:18
А многие остались. Мой знакомый переехал из Луганска 10 лет назад, ничего не штурмует, разве что автобус в Сормове.
вот тут поддержу. как то раз в 6 вечера проехал мимо остановки на пл. минина. это ужас. там реально люди вынуждены штурмовать автобусы ...
Жиль Де Рэ
11 июля в 13:27
st.one писал(а)
А многие остались

и че?
DEN_di
11 июля в 09:53
А кто здесь будет кговавый режым шатать? :-) Они как хохлы - бесплатная рабсила, про которую забудут сразу, как только она пользу приносить перестанет. И на западе конечно их никто не ждёт, там негры трансгендеры в почёте, а не дурачки славяне :-)
Жиль Де Рэ
11 июля в 13:11
DEN_di писал(а)
А кто здесь будет кговавый режым шатать?

шатальщики херовы, кроме вони нет ни чего.
Marlboro man*
11 июля в 09:59
Помнится МаэстроЛГБТ (NZT) еще лет 5 назад с придыханием вещал тут, как его детки перевезут непутевого папашку в "цветущий сад". Поближе к Урсуле, Анне с Леной и Кае Калас.
А воз и ныне здесь
Потому что ублюдки и выродки (с)
А попросту - лузеры и нищеброды.
Marlboro man* писал(а)
Помнится МаэстроЛГБТ (NZT) еще лет 5 назад с придыханием вещал тут, как его детки перевезут непутевого папашку в "цветущий сад". Поближе к Урсуле, Анне с Леной и Кае Калас.

слушай ну маэтролгбт можно понять. около урсулы и живут дольше, и зп с пенсией выше.
Marlboro man* писал(а)
А попросту - лузеры и нищеброды.

а ты кто такой?
Marlboro man*
11 июля в 11:37
Схрена ли ему кто-то должен платить Тем более пенсию
если получишь гражданство - будет и пенсия
Marlboro man*
11 июля в 12:17
На социальную там не больно запануешь.
Хватит только на куриные шкурки и ежей
Lect79
11 июля в 13:13
Marlboro man* писал(а)
На социальную

Толм дело у нас)
Marlboro man*
11 июля в 13:35
У нас есть множество нюансов
Lect79
11 июля в 13:37
Как в том анекдоте про нюанс перспективы ))
скажи мне - чем ты по жизни занимаешься? я чую что ты обсасываешь какие-то гос структуры и за счет этого живешь. пойми - не каждый мужчина готов вот так пресмыкаться как ты и ползать на брюхе. а судя по тому, как ты фапаешь на медведева - у тебя еще и совсем маленький член.
ты реально тупой. откуда ты знаешь на что хватит этой социальной пенсии? меня реально дегенераты типо тебя забавляют. маленькая пенсия? но почему то они с этой маленькой пенсией живут и хотят жить.
Marlboro man*
11 июля в 13:36
Чуйка тебя подвела
без шуток. ну ты реально тупой наверное даже в квадрате, если не в кубе. вонючий макаронник на сраную социальную пенсию проживет лет на 15 дольше, чем наш русский витязь на нашу православную пенсию. ну это офф статистика......
Жиль Де Рэ
11 июля в 13:12
Сормовский Тюлень писал(а)
около урсулы и живут дольше, и зп с пенсией выше.

так че не едешь то?
не хочу. я гражданин рф. и приношу реальную пользу рф (я так то впариваю продукты нашей промышленности (на сленге "поделки") иностранным гавноедам). почему я должен уезжать? может тебя надо вышвырнуть? уверен что ты просто паразитируешь на теле нашего отечества
Жиль Де Рэ
11 июля в 13:25
Сормовский Тюлень писал(а)
уверен что ты

а я уверен что ты 3.14...бол
так тебе и сказать то нечего.. пффф.
Жиль Де Рэ
11 июля в 13:58
я выше написал. просто ты тупая рогульская свинья и поэтому не понимаешь
я думаю в плане умственных способностей тебе до меня далеко. хотя бы с точки зрения профессии. уверен что я твою работу выполнить смогу, а ты мою нет....
Жиль Де Рэ
12 июля в 06:11
Жиль Де Рэ писал(а)
а я уверен что ты 3.14...бол

. пиши дальше, трепло.
то есть ты человек дела? хммм. и в чем же твои дела состоят? обиваешь пороги военкомата каждую неделю? но тебя не берут по состоянию здоровья?
Жиль Де Рэ
13 июля в 04:10
Жиль Де Рэ писал(а)
. пиши дальше, трепло.

к чему твой понос словесный , трепло?
Бенефактор
13 июля в 09:22
Сормовский Тюлень писал(а)
обиваешь пороги военкомата каждую неделю? но тебя не берут по состоянию здоровья?



сразу понятно что ты никуда не ходил, кретин. достаточно одного отказа - база-то одна.
Жиль Де Рэ
12 июля в 06:11
Сормовский Тюлень писал(а)
я думаю

тебе этого не дано
Магда
11 июля в 10:07
Потому что не надо путать туризм с эмиграцией. И по финансовым вложениям в том числе.
Все мои знакомые, кто мечтал свалить из страны, но свалил преждевременно и вынужденно релокантом - сейчас там имеют намного меньше, чем тут. Причем "там" - это не Европа даже, а всякие Грузии и Сербии, в лучшем случае Турция.
Andrzej Duda
11 июля в 10:24
вынужденный релокант - это кто?
Магда
11 июля в 10:44
Это те, которые свалили вслед за работодателем, когда тот свалил из России.
Andrzej Duda
11 июля в 10:30
и почему они МЕЧТАЛИ?
а как они могли мечтать о том, чего не знали?
Магда
11 июля в 10:46
Кто-то знал, т.к. имел опыт проживания в других странах. Кто-то просто потому что считал, что тут дно. При этом тут "на дне" они могли себе позволить иметь много благ, а в условной франции - дверную ручку.
В конечном итоге это история про тех мышей, которые плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.
Бенефактор
11 июля в 12:04
Магда писал(а)
всякие Грузии


да, есть тоже такие знакомые-грузинисты. один вернулся, так как чуть не помер там с голоду. ещё одному тупо некуда вернуться, так как всё продал. его судьба неизвестна ))
Andrzej Duda
11 июля в 10:49

Магда
писал(а)
история про тех мышей, которые плакали и кололись, но продолжали жрать кактус


дело закрыто, особенности психической неполноценности определены
steamersergeev@yandex.ru
11 июля в 10:55
ИС семь еще заводится?
Ivar-777
11 июля в 10:50
А всё-таки, почему эта тема с завидной регулярностью всплывает на городском?
Боитесь, что не все несогласные разъехались, а всех молчащих не выявить? )

Тогда, по идее, должны бы наоборот агитировать "либерастов" переезжать, рассказывать, как за границей хорошо, помогать обустраиваться на новом месте силами местных ватников... )
Ведь, чем меньше несогласных в России, тем больше согласных в России!
steamersergeev@yandex.ru
11 июля в 10:50
если есть на свете рай, это богородский край!
зт
11 июля в 10:56
что, миляга, опять забанили?
steamersergeev@yandex.ru
11 июля в 11:05
бывает, чо)
Andrzej Duda
11 июля в 11:27
и в том краю наш СМУ не пьяный
сотворив обряд печальный
положив свой уй хрустальный
на большой матрас диванный
молвил:

ТАК. скажи мне интернет
правда это или нет?
ЧТО за краем Богородским
есть прекрасная страна
не податься ль мне туда?

и не ждёт ли там меня
абсолютная песта?
Бенефактор
11 июля в 12:39
steamersergeev@yandex.ru писал(а)
это богородск



как говорится, были б спички - был бы рай. например в богородске нет ни одного театра. да что театра - ни одного ночного клуба приличного нет, коныертных площадок нет. то есть заняться нечем ни днём, ни вечером, ни ночью. на кожаный завод только ходить на экскурсию.
ладно хоть фок есть. надеюсь, его ещё не прикрыли?
steamersergeev@yandex.ru
11 июля в 12:46
ФОК функционирует, но я там ни разу не был)
Бенефактор
11 июля в 12:54
а зря. там у вас кинотеатр есть ))
steamersergeev@yandex.ru
11 июля в 12:55
на писят мест
а зрителей два человека)
Бенефактор
11 июля в 13:03
ну вот и как раз третьим будешь ))
Бенефактор писал(а)
неспособности элементарно организовать переезд?


Им некуда ехать Они на@уй ни кому и ни где не нужны Вот и весь сИкрет :-)
steamersergeev@yandex.ru
11 июля в 13:03
даже на Родине не нужны?
steamersergeev@yandex.ru писал(а)
даже на Родине не нужны?

Да на них даже тюремной пайки жалко тратить Просто оптом вывозить на Васюганские болота и отпускать
steamersergeev@yandex.ru
11 июля в 13:27
А что ж руководство страны зовет их обратно?
В Кремле тупые что ли сидят?
steamersergeev@yandex.ru писал(а)
В Кремле тупые что ли сидят?

Как так можно писать то? *fool* В Кремле у нас сидят исключительно умнейшие из умнейших :-)
Бенефактор
11 июля в 14:12
steamersergeev@yandex.ru писал(а)
руководство страны зовет их



каким образом зовёт-то? вот таким?

news.rambler.ru/politics/515...go-grazhdanstva/




ты сколько бутылок уже выпил сегодня? ))
Ivar-777
11 июля в 17:24
Ну, это он тогда погорячился, старшие товарищи ему уже объяснили, что к чему... )
sanyasin
11 июля в 17:31
У меня тот же вопрос о рвущихся в бой турбопатриотах, которые никак не найдут дорогу в Луганск.
Бенефактор
11 июля в 17:38
sanyasin писал(а)
У меня тот же вопрос



у тебя вообще есть свое-то что-нибудь, сань? или все то же что и у других?
sanyasin
11 июля в 17:39
Ну давай серьёзно. А почему я должен уезжать из моей страны? С какой стати?
Бенефактор
11 июля в 17:45
не хватает мотивации? спроси у пугачихи. а потом у макара. разжуют тебе.
sanyasin
11 июля в 17:48
Именно. Да мне не нравится политика и что? Она менялась даже на моей памяти кардинально несколько раз и ещё несколько раз изменится. Мне скоро 50. И что я буду делать в Армении? Посуду мыть? Нет уж. Без меня.
Бенефактор
11 июля в 17:59
так вот и рвущиеся в бой за 50 понимают что их завернут в военкомате. и многих кстати завернули. и даже с боевым опытом некоторых.
sanyasin
11 июля в 18:02
Ну тогда это как то нечестно призывать к бою когда самому за 60 или ты женщине. Самая воинственная в моей семье эта бабушка, которой 91. Она бы Байдена руками задушила. А потом и Зеленского.
Бенефактор
11 июля в 18:05
sanyasin писал(а)
нечестно призывать к бою



то есть ты нечестный?

sanyasin писал(а)
вопрос о рвущихся в бой турбопатриотах, которые никак не найдут дорогу в Луганск.
sanyasin
11 июля в 18:07
Я призываю оставаться и ждать перемен. Что и сам делаю.
Бенефактор
11 июля в 18:08
так и жди перемен. а не коверкай топонимы ))
sanyasin
11 июля в 18:10
Да нет, к названиям я равнодушен. Это просто лэйблы.
Бенефактор
11 июля в 20:46
sanyasin писал(а)
лэйблы







то есть роися, как ты и твои слабоумные братья называют нашу страну - это просто лэйбл?
sanyasin
11 июля в 22:29
А к названиям Русь или Московия нет претензий?
Бенефактор
12 июля в 08:34
претензий к названиям? как это?
sanyasin
12 июля в 10:14
Для чего нужно государство Россия? Для благополучия граждан. А они благополучны?
Бенефактор
12 июля в 11:39
sanyasin писал(а)
Для чего нужно государство


государство учило тебя учило, бесплатно причём, а ты так ничё и не понял. бывает.
Escca
11 июля в 20:50
на нахер они там нужны
языком и навыков никаких, там даже инторнет дорогой чтобы на форумах песдеть
Бенефактор
11 июля в 21:16
Escca писал(а)
языком и навыков никаких, там даже инторнет дорогой







мыть посуду и унитазы за бюргерами можно и молча. а интернет уж тем более не требуется.
Escca
11 июля в 22:22
бень, ты сума сошел? 2 года войны за справедливость в инторнетах и после этого молча мыть унитазы?!
Бенефактор
11 июля в 22:24
Escca писал(а)
молча мыть унитазы?!





а также мести двор, чистить конюшни... работы много.
Drowt
12 июля в 10:33
Потаму что это прослойка людей которая в старой реальности жила орентируясь на запад, многие удаленно работали на запад (он по западным меркам за копейки работает но в РФ более мене живет норм из за более низких цен), кто то в иностранных компаниях, кто то недвижку на западе имел. А с началом СВО все закончилось. Основная часть на западе ***** не нужны, дома тоже применения им особо нет за те деньги что имели, меняться не хотя. Вот и ноют
У заметной части в мозгах манка, они реально считают что путин сошел с ума, им до усрачки страшно. Что подобное происходит везде по миру, они считают что это другое, потаму что им западная пропаганда это башку безмозглую вложила.
дровт а у тебя что в голове ? ппц ты процентное соотношение не в состоянии посчитать, зато все о мировом порядке мыслишь. по моим критериям (я человек очень образованный) ты просто одноклеточный (еще раз ты простейшие математические операции не в состоянии сделать).
мы ноем - потому что эту кашу кому то придется расхлебывать. потому что есть люди, которые в состоянии мыслить наперед.
ориентировались на запад? ну так сделайте такую модель государства, чтобы ориентировались на вас. ты пивка уже с утра глотнул? шо за бредни?
Бенефактор
12 июля в 11:26
Сормовский Тюлень писал(а)
есть люди, которые в состоянии мыслить наперед




а вот и они? (см. фото)

ты серьёзно считаешь, что укров не надо разоружать и уничтожать фашистов? пускай там занимаются? вырезают русских там, то-сё, да? а ещё говорят тут наркоманов нет.


Сормовский Тюлень писал(а)
я человек очень образованный


ага. и что характерно, это очень заметно ))

Сормовский Тюлень писал(а)
простейшие математические операции не в состоянии сделать


например найти корни квадратного трёхчлена? или о чём ты?
Бенефактор писал(а)
ты серьёзно считаешь, что укров не надо разоружать и уничтожать фашистов? пускай там занимаются? вырезают русских там, то-сё, да? а ещё говорят тут наркоманов нет.

то есть ты считаешь что это прям необходимо?
Бенефактор
12 июля в 11:49
от моего мнения ничего не зависит конечно, но я считаю что обеспечение безопасности людей - это обязанность государства.
например ты слышал про доктрину монро? раз уж ты так любишь пендосов. попробуем зайти с той стороны ))
давай бредни про монро мне не интересны. я работаю в коммерческой структуре и мне платят за результат. и я смотрю на результат.
Бенефактор писал(а)
обеспечение безопасности людей - это обязанность государства.

безопасность обеспечили?
Бенефактор
12 июля в 11:57
Сормовский Тюлень писал(а)
безопасность обеспечили?


а говоришь что смотришь на результат. а результат когда виден? в начале, середине, конце или по окончании мероприятия? ты ремонт делал когда-нибудь в квартире? или у тебя пока нет своей? ))
я тебе задал конкретный и простой вопрос. ответь на него.
Бенефактор
12 июля в 12:03
безопасность обеспечивают. именно так и выглядит ответ. твои попытки манипулировать просто никакие. о результате процесса в середине процесса судить невозможно.
твой мозг кстати работает как женский. ты знал? ))
слушай это жителям белгорода иди объясни. причем тут манипуляция. будь мужчиной - ответь на вопрос. ты как женщина начинаешь юлить... середина процесса? т.е. к 2026 закончим? а потом что? даже если отбросить что там так то люди гибнут и мыслить рационально. я понимаю что у тебя мозгов не очень много, но уж такие простые вещи ты наверное в состоянии понять. что мы получим несколько миллионов крайне озлобленного населения (даже если мы всех победим). или ты думаешь за то что погибли их родственники или знакомые нам спасибо скажут? с ними что делать? мы сами себе создали под боком игил на украинский манер.
второе: меня напрягает, что вот ты топишь за все это, но сам старый и больной и всеми правдами и неправдами в армии не окажешься. а я например годен. почему хотят все это такие как ты, а делать это должны такие как я? тебе это надо? вперед. мы тебе на броник скинемся не переживай.
третье:взаимоотношения с другими странами - это не с паниным за ручку держаться. тут надо все обдумывать...
Бенефактор
12 июля в 12:15
Сормовский Тюлень писал(а)
ты топишь за все это, но сам старый и больной и всеми правдами и неправдами в армии не окажешься.



ты сегодня прям писатель-фантаст. ни цитат, ни справок. просто взяла и всё придумала. молодец ))


Сормовский Тюлень писал(а)
не с паниным за ручку держаться


твои фантазии ещё и с иллюстрациями? ты наркоман?


Сормовский Тюлень писал(а)
мы сами себе создали под боком игил


вы сами? с вашей коммерческой организацией? скакали что ли начиная примерно с 2004 года? москаляку на гиляку?
ты совсем кретин? ну скакали и скакали. это их право
Бенефактор
12 июля в 12:26
ты только что сказал что это всё вы создали. сами себе. так что пока ты больше похож на кретина. даже наташа немного умнее ))
Drowt
12 июля в 13:19
Ты такой забавный дуралей)
зато он в моде разбирается и "разделяет кэжуал на версию для азии и версию для европы" ))
Trushel
12 июля в 11:28
Так сначала станьте первой экономикой мира, а потом вякайте.
Бенефактор
12 июля в 12:11
а вы стали, наташ? а сколько вас уже сейчас?
Страна нормальная. Власть посредственная. Это исправимо.
Бенефактор
12 июля в 19:07
верните мне мой 1905-й? и путиловский завод?


и много вас тут революционеров? может перепись замутим?
Бенефактор писал(а)
верните мне мой 1905-й? и путиловский завод?

Мне 2007 больше нравится. И разница структурная в государстве не настолько существенная.
Существует, конечно, вероятность, что после Путина российский народ выберет себе в президенты Кадырова: существующая система плохо сбалансирована, её эффективность не позволит ей долго поддерживать иллюзию благополучия у населения, скоро деньги кончатся. Так что, либо возвращение к условному 2007 году либо через три-пять лет в кремль заезжает Кадыров с гаремом. Больше 4 лет Путин не протянет, ясность его мышления хуже поздней Брежневской, тот тоже сначала начал награждением себя Звездами Героя баловаться (76, 78, 81) а в 82-ом умер.
Бенефактор
сегодня в 16:27
Тень Гремлина писал(а)
Путин не протянет, ясность его мышления хуже поздней Брежневской, тот тоже сначала начал награждением себя Звездами Героя баловаться




малыш, тебе пора садиться за сборник фантастических рассказов. когда это путин награждал себя звездами героя?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум Про женщин   -  antidot 21.07.2024 в 18:29:39 50