--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот и ответ губернатора подоспел.

О городе (основной)
875
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
30 июня в 20:34
Мощно нейтрализовал:
В Нижнем Новгороде перезапустят форум «Великие реки»: «Сегодня в регионе прошла встреча министров окружающей среды стран БРИКС, где губернатор Нижегородской области Глеб Никитин анонсировал перезагрузку масштабного экологического форума летом 2025 года.
Так как регион является одним из флагманов экологической повестки в стране, то планирует не только делиться своим опытом, но и возродить событие, которое в течение 20 лет собирало участников со всего мира. Форум традиционно пройдет на площадке Нижегородской ярмарки, на Стрелке двух рек – Оки и Волги.

Напомню, как он в реальности борется за экологию:
t.me/ryabseva_zhanna/1461
t.me/ryabseva_zhanna/1459
t.me/ryabseva_zhanna/1476
GreatCornholio
30 июня в 20:42
вот куда бапки утекли
а Тосканку отменили, хотя с помпой ее ремонтировали ремонтировали
Устроители Феста писали, что денег у них не хватает в этом году проводить фестиваль. Там теперь даже купаться толком негде. Весь берег оккупировали барыги, местных сослали в резервации.
СМУ-2
30 июня в 22:48
Когда меня спрашивают, чем плох российский капитализм, я говорю - посмотрите, во что эти новоявленные буржуи превратили природную жемчужину моего края.

Уроды - одно слово!
курвочка
30 июня в 22:57
ну луне капиталим о..унен, пыстуй туда

ну или ты мне наверно прям сча и здесь приведешь нормальный образец капитализма?
GreatCornholio
1 июля в 06:40
курвочка писал(а)
приведешь нормальный образец капитализма?

свалить у багароцка огромную кучу мусора, чтобы воняло адски на всю округу
mik-mak
30 июня в 23:00
Хехе..
СМУ-2 писал(а)
чем плох российский капитализм
Это не российский капитализм плох.. Это капитализм вообще такой! Если есть возможность извлечь прибыль, прибыль будет извлечена! А капиталистическое государство работает в интересах паразитов, извлекающих прибыль.. Поскольку государство капиталистическое, то иного не может быть %(
СМУ-2
30 июня в 23:07
Я лично знаком только с российским
Про него и пишу
шиан
1 июля в 07:53
Хз чо за жемчужина, озеро как озеро
GreatCornholio
1 июля в 06:39
Кошкина радость писал(а)
денег у них не хватает

ну тут еще все не понятно
Не хватает денег - очень размытое понятие.
А раз область не впряглась, значит размытое втройне

сколько не хватает? а какой бизнесплан был?
а почему не хватает, они стоимость билетов не рассчитали или хотели бесплатно сделать? итдитп
раз на такое мероприятие денег не дали, значит было кривожопо рассчитано и представлено
Да примерно так и есть.
Но, честно говоря, проводить фест в прежних масштабах в том же месте, на мой взгляд, уже не представляется возможным. Большая часть береговой территории выкуплена и доступ туда закрыт. Это та часть, где раньше устраивали кемпинговую зону и проводились соревнования реконструкторов
GreatCornholio
1 июля в 09:47
Кошкина радость писал(а)
Большая часть береговой территории выкуплена и доступ туда закрыт

кем?
она же для чего то выкупается.
Zampolitru
30 июня в 22:39
он так старается скорее
уравновесить зло добром
увидел что бюджет растрачен
красиво рядом станцевал
GreatCornholio
1 июля в 06:41
Zampolitru писал(а)
он так старается скорее
уравновесить зло добром
увидел что бюджет растрачен
забор шикарно пошатал
курвочка
30 июня в 22:31
я тоже могу перезапустить этот их форум, пыстеть не мешки ворочать
Zampolitru
30 июня в 22:44
Переведу с государственного: " Бабок на строительство уже нет, дайте ещё - хоть прогуляем и поопьем"
курвочка
30 июня в 23:05
"Ни сами не учимся, ни детей не учим, но свято верим проходимцам и паразитам. Живём по принципу "чтобы ни делать лишь бы ничего не делать" и пусть другие за нас думают и делают" - обьяснили нижегороды
xj
1 июля в 14:46
Deathmaker писал(а)
Мощно нейтрализовал:
В Нижнем Новгороде перезапустят форум <<Великие реки>>: <<Сегодня в регионе прошла встреча министров окружающей среды стран БРИКС, где губернатор Нижегородской области Глеб Никитин анонсировал ...

Под форум можно еще бабло распилить.
Ай да Губернатор! Ударник российской показухи!!
Это медаль.
Zampolitru
1 июля в 21:33
Пишут что уголовные дела пошли
t.me/kalininaexpert/305
xj
3 июля в 08:49
Идти не вредно, вредно не ходить
Из 120млрд рублей процентов 90 спиженно ..

#Своих не бросаем
#За коррупцию
#Не шатать режим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов