--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а кто такой ватник? кто-нибудь знает здесь?

В России
1350
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бенефактор
11 июля в 13:02
это тот кто не гей, не молится на америки-европы и не ходит с шестицветным флагом? или кто?
no war
11 июля в 13:03
Это не кто а что
Тёплая зимняя одежда с утеплителем из ваты
Бенефактор
11 июля в 13:05
соскакиваешь, наташка? а что так? описялась?
no war
11 июля в 13:16
Просвещаю тебя, Оксанк
Бенефактор
11 июля в 13:37
а, просвещааешь... ну-ну ))
no war
11 июля в 14:17
Ну ну? Оксан, это всё что ты смогла из себя выдавить?
Бенефактор
11 июля в 14:21
слабая попытка. как раз ты не смогла из себя выдавить кто такой ватник, просветительница блт. хотя прекрасно поняла вопрос.
no war писал(а)
Это не кто а что
Тёплая зимняя одежда с утеплителем из ваты

*five* *good*
Вивлин
11 июля в 13:05
Вот, Евгений Балицкий, губернатор Запорожской области знает
"Я горжусь тем, что я ватник. Фуфайка или телогрейка это было то, что согревало наших бабушек, наших ребят, которые в тылу ковали Победу. Это символ, как танк Т-34. Я на самом деле ватник. Моя бабушка ковала Победу в ватнике. Ничего плохого в этом нет. Нужно гордиться и знать свою историю".
steamersergeev@yandex.ru
11 июля в 13:12
А этот губернатор в каком городе сейчас губернаторствует?
Вивлин
11 июля в 13:16
steamersergeev@yandex.ru писал(а)
в каком городе сейчас губернаторствует

Бери выше. Не в каком-то городе, а в целом регионе.
steamersergeev@yandex.ru
11 июля в 13:19
Столица Запорожской области - Мелитополь
Бгг
Ivar-777
11 июля в 16:45
Бывший калининградский... )
Ivar-777
11 июля в 16:47
Алиханов, сейчас Минпромторг возглавляет.
Вивлин
11 июля в 17:09
Очень патриотично - то ли воин, то ли зек. Но цена, какая-то не патриотичная...
Ivar-777
11 июля в 17:15
Ну это спецватник - для реальных пацанов, он же не работяга какой, прости Господи! :-)
Вивлин
11 июля в 19:18
А выглядит в этом спецватнике как инородное тело...
Ivar-777
12 июля в 14:57
Вообще, странная у них мода... Яростный Медвед френчи полюбил, как у Доктора Зло )
Вивлин писал(а)
Очень патриотично - то ли воин, то ли зек. Но цена, какая-то не патриотичная...


Вата там итальянская видать
Вивлин
11 июля в 19:20
Итальянская вата в пуховиках Лоро Пияно и Прада. Тут скорее китайская. А вот пуговички да - похоже итальянские.
Helelen1
12 июля в 09:10
Смотри ядом не захлебнись. На тебе укроп.

www.youtube.com/watch?v=LB_ZxIm8d8M&t=84s
Вивлин
12 июля в 09:32
Не трать энергию попусту - твои мусорные ролики не смотрю.
Helelen1
12 июля в 09:33
Засунь советы себе в жопу.
andrew_
11 июля в 13:50
<<...Муссолини сыграл на самой чувствительной и уязвимой струнке нехитрого инструмента, именуемого обывателем - на тщеславии.
Вообразите себе пожилого, скучного, как кисель, рыхлого человека. Жизнь почти прошла. В висках седина. Под глазами мешки. Дети ходят в школу. Некрасивая, толстоногая жена не вылазит из церкви и аккуратно каждый год рожает по ребенку...Дни похожи один на другой, как свечи...
И вдруг серая жизнь итальянского обывателя резко изменилась. Появился человек, который сказал:
- Обыватель! Ты вовсе не сер и не туп. Это все выдумали твои исконные враги - англичане, французы, немцы, австрийцы, турки и сербы.
- Обыватель! Ты велик! Ты гениален! Ты сидишь в своей траттории, толстеешь, плодишь себе подобных, и никто даже не подозревает, какой номер в мировом масштабе ты вдруг можешь выкинуть! <...>
Человек, сказавший это, был Муссолини.
И итальянский обыватель зашевелился. Жизнь обывателя стала интересной и полной>>.

И.Ильф и Е.Петров.
Из книги "Шевели ногами"
GreatCornholio
11 июля в 14:58
andrew_ писал(а)
Появился человек, который сказал:
- Обыватель! Ты вовсе не сер и не туп. Это все выдумали твои исконные враги - англичане, французы, немцы, австрийцы, турки и сербы.

появился человек из госдепа и сказал, что ты не рагуля, а виноваты во всем москали)))

ничего не меняется
user_281829704
11 июля в 14:44
Ватник -- постсоветский парадоксальный патриот, этнически более-менее русский, в силу своей необузданности получивший название стёганой куртки, в которой деды воевали. Ватник безмозгло отождествляет СССР и многонациональный режим Ельцинопутина, линию партии, ракеты, бороды, повестку -- с русской идентичностью. Именно поэтому ватник по определению необразованный куколд с глубинным копе и стокгольмским синдромом: русскую нацию, её территорию и её собственное государство начали бодро и необратимо опускать именно-таки при зарождении совка....
Характерное отличие ватника в том, что он слепо поддерживает все действия властей, не задумываясь над их смыслом и последствиями. Не задумывается -- потому, что не владеет информацией и не интересуется ею....
Будучи весьма примитивными персонажами, они притом же хвалят власть, при которой РФ не показывает статистических признаков величия, каковых следовало бы ожидать от произвольной постиндустриальной страны с бесконечными природными ресурсами. Тем более -- именно той страны, которая в 19-м и 20-м веках была сверхдержавой....
По политическим убеждениям ватник придерживается запретительной и репрессивной позиции: мол, государство, должно навести порядок: убрать все греховные и нескрепные штуки, посадить всех трезво мыслящих, запретить разные виды развлечений, интернет и т. д. Любит всяких сильных политиков вроде Сталина, Мао, Путина и т. п. Всячески одобряет установившуюся иерархию и защищает воровскую общественно-политическую систему в РФ и по возможности готов стать очередным винтиком этой конструкции. Непримирим по отношению к западникам, либералам, считает таковых предателями интересов страны, всячески отрицает возможность принятия западных ценностей и введения таких в стране без ущерба для народа...

neolurk.org/w/images/e/e2/Obama_wtf.jpg
no war
11 июля в 14:50
Прям беню описал
Бенефактор
11 июля в 14:52
он не возражает.
no war
11 июля в 15:40
Видео есть?
Бенефактор
11 июля в 17:41
это с вас надо спрашивать-то. вы беню постоянно упоминаете, а не я ))
no war
11 июля в 19:06
Так ведь ты пишешь что он не возражает
Бенефактор
11 июля в 22:53
а он возражает?
no war
12 июля в 01:03
Не знаю, потому и спрашиваю, а есть ли видео?
Бенефактор
12 июля в 08:08
видео где ты дрочишь на игоря коломойского, которого ты постоянно упоминаешь? ))
так оно у тебя ))
no war
12 июля в 08:55
Коломойский тут ни при чем. Видео где беня не возражает - есть? Или ты сегодня писатель-звездобол?
Бенефактор
12 июля в 09:01
постоянно упоминаешь его и вдруг он ни при чём? ты совсем ватник что ли? ))
no war
12 июля в 09:03
Если б я упоминал коломойского, ты бы смог это процитировать. Но ты не можешь, значит ты сегодня писатель фантаст
Бенефактор
12 июля в 09:05
набери беня-то в поисковике - узнаешь много нового ))


ru.wikipedia.org/wiki/Беня
Tastro
12 июля в 09:53
Дрочиш на беню? Значит потерянный член... общества ты..
no war
12 июля в 14:15
Оксан, в поисковики ходят когда хотят узнать какую то информацию. Нужды в этом нет - беня это сокращение от твоего ника, это мне известно без всяких поисковиков.
А википедия вражеский ресурс, так что о выложенной тобой ссылке на неё мне придётся сообщить куда следует
Бенефактор
12 июля в 14:20
no war писал(а)
вражеский ресурс



наташ, вражеский ресурс - это ты ))

no war писал(а)
беня это сокращение от твоего ника


знаю что будешь плакать, наташ. но мой ник не сокращается. вообще никак. а почему? - спросишь ты нервно теребя клитор. а потому что я так решил ))

no war писал(а)
придётся сообщить куда следует


давай скорее сообщай, я уже на месте.
no war
12 июля в 19:56
Оксан, решить ты можешь только какой клей сегодня употребить, обувной или обойный) твой ник я буду сокращать так как считаю нужным)
HumptyDumpty
11 июля в 22:34
Бенефактор писал(а)
вы беню постоянно упоминаете

а ты которую наташу постоянно упоминаешь? королёву? дрочишь на неё? *popcorn*
ТеплушникЭр
11 июля в 15:00

Бенефактор
писал(а)
это тот кто не гей, не молится на америки-европы и не ходит с шестицветным флагом? или кто?

Ватник -- негативно окрашенное прозвище лиц, поддерживающих современный политический режим в России, его внутри- и внешнеполитический курс. Используется в сетевом жаргоне для охарактеризования оппонентов с пророссийскими взглядами, чаще всего в дискуссиях на тему российско-украинских отношений (ср. прозвище <<укроп>> для украинцев, поддерживающих Евромайдан и антироссийскую риторику в интернете). Пейоратив и дисфемизм, часть <<языка вражды>>. Кроме русского языка, встречается в латышском (vatniks) и украинском языках. Подобно многим дисфемизмам, употребляется и как ироничное самоназвание. (с) Википедия.
Одного никогда не напишут в википедии, что главный смысл, который майданутые вкладывали в это прозвище, заключался в том, что вата хорошо хорошо ГОРИТ. Не напишут этого и вышеотписавшиеся хохлоботы user_281829704 и po war. Хотя они то, стопроцентно, знают какой сакральный смысл в заключается в слове вата, в контексте украинской темы. Кричалки у них были про горящую вату, про маскаляку на гиляку.
steamersergeev@yandex.ru
11 июля в 16:07
про колорадов забыла, которые ленточки повязывают на все, на что можно повязать
бгг
Ну, в принципе, ты прав, богородская з*а*л*у*п*а.

Смысл в том, что русских предлагалось резать (на ножи/гиляки), жечь как вату (как в Одессе) и травить как колорадов ( создавать не приемлемые условия для их проживания)
ps почему тебе, уроду, это смешно, я не знаю. Возможно это твоя 1/3 говенная, национальная составляющая так проявляется
steamersergeev@yandex.ru
11 июля в 16:26
Ты тоже ленточки повязываешь на разные з*а*л*у*п*ы?
steamersergeev@yandex.ru
11 июля в 16:27
чего ж от тебя еще ждать)
Зря исправил.
Как бы ты не старался за собой свое говно вылизывать, лично моё отношение к тебе не изменится. Если для модеров расстарался, тем более.
steamersergeev@yandex.ru
11 июля в 16:58
Для себя стараюсь
модеров я не могу забанить, а они меня могут
steamersergeev@yandex.ru
11 июля в 16:28
и ведь земля русская как-то носит такое
no war
11 июля в 17:21
Кем предлагалось и кому?
steamersergeev@yandex.ru
11 июля в 17:33
сдается мне, что сожженные русские одесситы такие же отморозки, как и те укры, которые их сожгли
no war
11 июля в 19:04
Да это в общем то известно ещё с момента так называемого сожжения. Не знаю чего так называемые патриоты стонут про это восемь лет
steamersergeev@yandex.ru
11 июля в 19:18
но об этом нельзя говорить вслух
правда не приветствуется
ТеплушникЭр
11 июля в 17:45

Ядрёна Матрёна
писал(а)
вата хорошо хорошо ГОРИТ


Вата очень плохо горит. Дымит больше.
steamersergeev@yandex.ru
11 июля в 18:09
даже тут Матрена обосралась?
кстати, а зачем вату поджигать?
HumptyDumpty
11 июля в 22:37
steamersergeev@yandex.ru писал(а)
кстати, а зачем вату поджигать?

а июльский пух?
steamersergeev@yandex.ru
11 июля в 22:45
если пух и вату поджигают, значит это кому-то нужно)
HumptyDumpty
11 июля в 22:47
скорее просто делать нефиг
пух хотя бы горит прикольно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов