--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что там за срач в либеральной тусовке?

Слухи и сплетни
165
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ваня Курский
сегодня в 09:13
Террористы -экстремисты из ФБК обвинили других террористов и экстремистов Невзлина и его приятеля Ходорковского, что последние организовали покушение на их соратников.


youtube.com/shorts/1AQjeaUVP1g?si=DAG8LnLlP5LpQisn

В ответ Ходорковский дал опровержение (сами нагуглите в сети).

Не знаком с вышеупомянутыми персонажами, просто спросил - друг интересуется.
DEN_di
сегодня в 09:31
Ваня Курский писал(а)
Не знаком с вышеупомянутыми персонажами, просто спросил - друг интересуется.

Пфф... :-D Может найти темы Частенера по темам расследований ФБК или Открытой России?
Вся суть вашей тусовки - люди на коне - вы им жопы облизываете, зашкварились - "не знаком с вышеупомянутыми" :-D :-D :-D
Ваня Курский
сегодня в 10:07
Тезисно, как обычно.
Эти люди никогда не были "на коне".
Из всей тусовки мне наиболее известен был Н., остальные совершенно поверхностно, мелькали запоминающиеся фамилии типо Соболь, и то из-за её вдувабельности.
Как сейчас выясняется эти люди кое в чём оказались правы - аресты в МО тому доказательством. Но вы, нейтрализуя подобные темы, потворствовали ворам. Таким образом вы - такие же преступники и предатели.
Вы - будете лизать жопу любой власти, либеральной, консервативной, предательской, вражеской, самой одиозной, невзирая ни на что. Ибо вы - холуи. И вы это прекрасно знаете.
DEN_di
сегодня в 10:35
Бгг :-D Да как же не были на коне? Это же и есть команда Навального на которого вы молились. Только Навальный, которому вы жопу облизывали, точно такой же вор, как и те в МО, против кого сейчас уголовные дела заводят. Т.е. это не борьба за свободу, как вам втюхивали, а обычная внутривидовая грызня и замена П на Н, Х или Ы ничего в принципе изменить не могло. Ну да кому я... :-D
зт
сегодня в 09:33
да кто их поймет. где они и где мы.
Яхонтовый
сегодня в 09:41
Крысы грызут друг-дружку. :-)
user_282643393
сегодня в 10:19
крысы - в министерстве обороны
да еще какие - все сплошь слуги царю, отцы солдатам
бгг
I--am
сегодня в 10:13
Из всего написанного я вижу только одно знакомое слово - ФБК (Фото Без Купальника).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 13.09.2024 в 08:20:27 23