--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что никто не жалуется на вонь в Печорах?

О городе (основной)
195
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Killy Willy
сегодня в 09:21
Что там у вас происходит на улице Родионова и Казанском шоссе, кто набздел, признавайтесь? Опять патриоты диваны пропердывают, да так мощно, что все задыхаются?
drink-bol
сегодня в 09:30
кто унюхал, тот набздюхал ! (с)
курвочка
сегодня в 09:32
это ты так хитро завуалировал оскорбление кремлеботов? типа: а чо это там запах какойто в печорах тудым-сюдым, а потом нате вам кремлеботы подляку..... ты крутой
Casher
сегодня в 09:35
пока ты туда гад не приехал, ни чем не воняло
(с)
К*о*т*э
сегодня в 09:38
Элитный раён, /уле там) принюхались, видать.
Imaginary unit
сегодня в 09:43
+3
У нас??? Где я, а где Печоры...
Тень Гремлина
сегодня в 09:43
БОльшая часть жителей эту вонь много лет поддерживает и голосует за неё на выборах всех уровней.
А кому не нравится, могут валить из Верхних Печёр на озеро Комо и дышать там чуждыми нам запахами.
Casher
сегодня в 09:47
родственники живут на озере Комо и сам я там ежегодно бывал до 2022 года
так вотс с конце августа до начала сентября приблизительно цветет сие озеро и воняят подобно горьковскому водохранилищу )))
особенно благоухает в районе "Чернобио" , в поселке "лаго ди Комо" воняет чуть поменьше, но сцуко воняет ))) в этом же поселке меня просили выкидывать мусор просто на улицу ))) типо с утра заберут )))
Killy Willy
сегодня в 10:02

Casher
писал(а)
родственники живут на озере Комо и сам я там ежегодно бывал до 2022 года


Неужели с тремя бизнесами не нашлось денег на нормальные Мальдивы или в крайнем случае на Сейшелы?
Casher
сегодня в 10:03
на Мальдивах бывал в 2012 ))) скучно там, тока бухать
после приезда лечил сердце... нахрен эти Мальдивы не сдались, хотя может быть и дам им еще один шанс через пару лет
пока по семейным обстоятельствам временно не выездной, но думаю в этом году это должно уже поменяться
DEN_di
сегодня в 09:59
Вот херь-то не пиши. :-) Типа вор кировского леса Навальный что-то сделал бы с вонью? А зачем ему это вдруг понадобилось бы? :-)
Casher
сегодня в 10:01
у всей этой киздобратии методичка одна - все говно тащить наружу без разбора причем фейки или нет, задача раскачать ситуацию внутри страны
DEN_di
сегодня в 10:07
Да понятно, просто подобный откровенный бред удел валерона, или прочих кий, а этот-то позиционирует себя интеллектуалом :-)
Тень Гремлина
сегодня в 10:13
Ничо не знаю про вашего Навального, но жители ВП много лет зажав нос голосуют за тех же муниципальных, областных, думских депутатов и президента. Значит вонь устраивает, так как это вынужденная мера или начальников просто обманули проклятые ассенизаторы.
DEN_di
сегодня в 10:34
А если голосовать против президента, областных и думских депутатов, что-то изменится? Прям точно-точно? :-)
Тень Гремлина
сегодня в 10:37
Не факт что сразу, они же такие-же неумехи и раздолбаи, как и мы... Но если голосовать за тех же, они (и не только) воспринимают это как одобрение своих действий. Значит воняет правильно, как должно, 80+% народа нравится.
DEN_di
сегодня в 11:01
Тень Гремлина писал(а)
Не факт что сразу

Но что когда-нибудь точно факт? Зачем раздолбаям и неумехам что-то делать, когда можно воспользоваться предоставленной возможностью и через 4-5 лет свалить на то же самое озеро Комо?
Тень Гремлина
сегодня в 11:06
DEN_di писал(а)
Зачем раздолбаям и неумехам что-то делать, когда можно воспользоваться предоставленной возможностью и через 4-5 лет свалить на то же самое озеро Комо?

Такие факты единичны. Они же не совсем дебилы, за два депутатских срока можно больше домиков на озере купить, чем за один.
курвочка
сегодня в 10:34
кароч революцию, жечь покрышки, ставить палатки, берите с собой друзей и чай с печеньем, до тех пор пока ПУТИН не заставит ветер дуть в другую сторону, нижегородский майдан не закончится
Killy Willy
сегодня в 10:44
лучше перестань срать, тогда станет хоть немного чище.
как хочешь перестань, хоть пробкой очко свое заткни
Тень Гремлина
сегодня в 10:45
Зачем? У нас выборы есть, на которых большинство голосует за него. Когда оно захочет жить без вони и без Путина, отправит его и депутатов в отставку. Не захочет - оставит при должностях, у нас демократия. Если кто будет незаконно цепляться за власть - его правоохранительная система мигом отловит, а судебная - справедливо накажет.
курвочка
сегодня в 10:50
Путин уйдет - вонь прекратится?
Типа ты кони двинешь?
Тень Гремлина
сегодня в 10:53
курвочка писал(а)
Путин уйдет - вонь прекратится?

Не факт, но попробовать стоит. При Ельцине так не воняло.
курвочка
сегодня в 11:00
кароче изза ветра власть поменять... ясно

зубного порошка наглотался?
Тень Гремлина
сегодня в 11:05
Ну, ветер то мы поменять не можем, других вариантов нет. Когда устанем терпеть вонь, поменяем власть.
Trushel
сегодня в 09:45
Даже на пл. Советской второй день воняет.
Casher
сегодня в 09:51
когда роза ветров с очистных она беспощадна )))
Магда
сегодня в 09:55
Даже на Белинке вчера воняло. Че уж про Советскую говорить...
А в кузнечихе так постоянно.
Тень Гремлина
сегодня в 10:19
Я смотрю, илитный квартал на Гребном активно готовятся строить. Удачи им в продажах.
Killy Willy
сегодня в 10:24
вроде идет реконструкция очистных и даже должны в этом году закончить: www.nnov.kp.ru/daily/27528/4793223/
но идет ли процесс и закончат ли? непонятно
7x7
сегодня в 10:17
Беня там писю в луже помыл.
Когтей
сегодня в 10:25
В Англии утренний ветер с Востока может принести с собой Мэри Поппинс из Страны Сказок, а в Верхние Печеры этот ветер приносит утренний запах свежего говна. А все потому, что к востоку от Печер находится совсем не Страна Сказок, а станция аэрации. Роза Ветров беспощадна!
Trushel
сегодня в 10:30
Люди, так вы не сидите на попе ровно. Позвоните хоть.
Позвонили в МЧС и мэрию. Мэрия вообще не в курсе. Я - первая
4671001. Позвоните!!! Чем больше звонков, тем лучше!
Casher
сегодня в 10:33
думаете мэрия издаст закон и запретит жителям НН и Бора срать или запретит ветру с очистных дуть в сторону города?
да вы безнадежный оптимист )))
cuminz@mail.ru
сегодня в 10:31
Они привыкли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов