--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Незаконная торговля в Сормовском районе опасна для пешеходов!!!

Новости
24
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
05.06.2013
Просто они мешают не только пешеходам которые идут по проезжей части (поток машин очень большой , они выезжают ,и въезжают на территорию парковки ТЦ Seven ) но и водителям которые там ездят , ведь надо ехать осторожно чтобы не задеть людей которые идут по дороги.

Кстати машины стоят на парковки ТЦ Seve , но администрации видимо на это плавать.


Каждое утро можно увидеть коробки ,гнилые фрукты, почувствовать характерный запах.
Я не против такой торговли ,ведь там всегда можно купить подешевели , но они всем мешают ,

Торговля происходит каждый день , но не кто их не проверяет , если бы проверили то я как бы думаю что повар бы конфисковали (хотя скоропортящиеся продукты не конфисковывают ) а если этого не происходит значит значит борьба с Коррупции ещё не начата!!!

http://www.nn.ru/~gallery236187?MFID=378491
Jeaman
05.06.2013
Кому же они приплачивают? А? У Севена, на пятаке, на Гордеевском пятаке, на Краснодонцев? Участковому, так гнать их в три шеи)))
kolesov
05.06.2013
А вдруг к этому причастны Сорока и Кондрат??
Jeaman
05.06.2013
Да ладно
araxo
06.06.2013
берите выше - лично путин дал задание торговать гнильем и травить сормовичей....кровавый режим че...
путен разводится ему не до
этой хни
gorkin1
09.06.2013
бери выше.
(с) кошка бросила котят - это путин виноват.
прям на кольце штоли торгуют? ужас!
еще круг на к-р Москва свободен...
kolesov
05.06.2013
Ближе к 22 дому по кораблестроителей , заезд на проковку...
FeniksRU
05.06.2013
Для пешеходов - опасны, для полицаев - финансово ПОЛЕЗНЫ :-)
kolesov
05.06.2013
эТО ТОЧНО!!
Это перевод с китайского на русский китайцами? Как здесь? >>>>
А так, да, гнать их надо в шею оттуда!
lilenkov
06.06.2013
торговцы мне не мешают. а вот фуры, которые на круге у севена постоянно припаркованы, и прочая тяжелая техника - вот этих надо гнать поганой метлой
propeller
06.06.2013
хз. Мне там ни кто не мешает.
niks9
06.06.2013
Корова легла поперёк борозды!
Тебе до п...ды и мне до п...ды!
propeller
06.06.2013
Пустырнику попей. Нормально там все. )) Максимум пешеходный переход там надо поставить.
DimiDrol
06.06.2013
сначала убрали более менее нормальные киоски, потом привезли страшные и ободранные. и на остановке у Сормовского универсама то-же самое....
kolesov
06.06.2013
hizboz
06.06.2013
читать пост невозможно и слегка противно)) незаконно так писать!!!
kolesov
06.06.2013
Что так?
Avelis
06.06.2013
и в чем опасность? картинки в посте не показательны..

надо добавить со сбитыми пешеходами...
kolesov
06.06.2013
Вы торговец ???
kolesov
06.06.2013
Вам надо одново насмерть сбитого ребёнка что бы власти .......делали ?????
Avelis
06.06.2013
1 - нет
2 - да, можно и не насмерть... в нашей стране иначе нельзя...

по фоткам все равно не ясно где опасность.. если походить с фотиком по городу, мест похожих на ваши можно будет найти без труда...
kolesov
06.06.2013
а что у полицаев нет фотикоф ......и протоколов тоже нет........???????
Avelis
06.06.2013
им за это не платят...
эти торгаши у Севена реально бесят. Когда дождь прольет, там такая лужища образуется, а они весь тротуар занимают, и идти пешеходу просто негде, ну, либо по луже, которая там бывает чуть не поколено
kolesov
06.06.2013
я про это и гаварю..............
VK-atoll
06.06.2013
Наверняка откаты...
Jhanni
07.06.2013
Вам мешает как водителю? Мне, как пешеходу не мешают, покупаю фрукты и овощи у них. И рада, что такая возможность есть. Я экономлю свое время, дешево и не заходя в магазины, где либо дорого, либо некачественный товар. А вот паркующие авто около арки мешают, водители бросают авто на пешеходной дорожке или около шаурмы на повороте, и мешают движению автотранспорта. А во-вторых, заезд на парковку севена водители должны заезжать не со скоростью 60км. Вы бы лучше возмущались о лужах, что образуются в этом месте.
trimm
07.06.2013

Аномальная незаконная торговля в Сормовском районе опасна для пешеходов!!!

Заголовок, достойных лучших писунов новостей с нн.ру.
kolesov
09.06.2013
Сегодня видел как девушке на ногу наехали , пока она звонила 0 ДВА этот быдло (я считаю что этот человек заслуживает этого звания ) уехал , номер записали а девушка поехала в травмпункт вместе с приехавший (через около 40 минут ) полицейскими ...

З.Ы. Не осуждаю полицию ведь это было сегодня, в воскресение в 10 утра ...а это как раз час пик везде пробки .....
А какого икса там вообще делает НЕЗАКОННАЯ торговля? А потом уже можно разбирать опасна она или нет.
gorkin1
09.06.2013
kolesov писал(а)
если бы проверили то я как бы думаю

а не думаешь, что если никто заявления не напишет, то их никто не проверит. сам то что нибудь сделал для того, чтобы поспособствовать решению проблемы, которая тебя напрягает?
kolesov
09.06.2013
Знаю что одна девушка точно будет разбираться с этой проблемой ,а если не она ,то тот кто наехал на её ногу ...
gorkin1
09.06.2013
все понятно. очередное форумское бла-бла-бла. всего хорошего.
kolesov
14.06.2013
Давай я в понедельник напишу заявление на Этих торговцев ...и что будет ???

Нечего....
ЭТО НЕЗАКОНА!!!!! (с)
Andrei25
14.06.2013
мудак
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов