--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы уйдете с работы пораньше?

Опрос
34
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Короткая рабочая неделя: понедельник, и вот завтра уже условная "пятница". Сбежите ли вы с работы пораньше?
А вы уйдете с работы пораньше?
Конечно, даже думать не могу о работе   19 | 27%
Сам себе начальник - захочу, уйду пораньше   17 | 24%
Нет, очень много дел, не до праздников   14 | 20%
Нет, начальник не отпустит   11 | 16%
А я уже отдыхаю!   9 | 13%
Проголосовало участников - 70
RaFaeL    maikl71    Lisss    sergey5    +АЛЕКСАНДР+    ipstorm    flockator    SphinX    mr.krabs    FreeCat    caygak    СержантРауль    wef    Tauro    Rom777    @lik    yurka52rus    pirotechnic    Stanley Tweedle    d-denver    Gemerald    Vdem    bearmik    Antro    Yuliet    falkorr    Чарли.Из Бразилии    Hurricane    BrownBear    Мартистан    chifex    High    Casher    Котофейк@    grafnn    Заклинательница пчёл    Black Glove    NoGooD    l.lilit    GreatCornholio    spag10    кати11    aleksey080    Links25    leipreachan    Дед Банзай    Mr. Alex    Katika87    Хахакер    pem152    мухцц    beercoin    Stern1    Andrianoff    Steavi    LIONNE    london_suede    kolesov    zavarkin    Тинуся    Tupazid    Катериниус    olga1508    AMIV    Katerina V    Бусёныш    Алёна Ужова    Николаевна_я    annette1510    Галина Малова   
Stern1
29.04.2013
от вышестоящего министерства пришло распоряжение-рабочий день на 1 час короче. так что хочешь или нет, а придется уходить раньше :)
Vikary
29.04.2013
Опрос для офисного планктона ? У многих нет никакого короткого дня и праздничной недели.
А планктон конечно сбежит пораньше.
mr.krabs
29.04.2013
Конечно уйду раньше на час, зачем законодательство нарушать
FreeCat
30.04.2013
... а кто мне может запретить)?
iren573
30.04.2013
Вообще не пойду. Уже отдыхаю.
Сама себе начальник - захочу, уйду раньше...
DeniQ
30.04.2013
Куда уж? У нас официально и так сегодня до 13-30 рабочий день.
тогда вообще нечего ходить на работу)
SphinX
30.04.2013
Работы полно. Как бы не получилось попозже:-/
Zu-zu
30.04.2013
пожалуй пойду на часок попозднее...
Zu-zu
30.04.2013
а уйду на часок пораньше :))
Yuliet
30.04.2013
вообще не понимаю нафига столько праздников
полмесяца - выходные
работы полно
Andrewkha
30.04.2013
нет моего варианта. Следящего начальника нет, но есть самодисциплина. Да и работы с этими праздниками меньше не становится. Да и пробки вечером ожидаю. так что посижу, поработаю
Конечно уйду, разве можно работать в такую погоду.
olga1508
30.04.2013
руководство сказало работать до 13.00, но я уже в 11.00 слиняю
vp
30.04.2013
Да, но я ж уйду по работе...
Точнее - уеду по работе на велосипеде :)
я сегодня на работе до 11-ти - часу ночи. причем рабочий день заканчивается в 6. вот такая работа...
придется задержаться, работы много. да и час не хочется просто так гулять
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов