--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потеряли ШанСева или история про маленький вертолетик.

Слухи и сплетни
30
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стал замечать, что уже несколько месяцев не вижу машины ШанСева мчащуюся с Зеленого гоурода по улицам НиНо. Задался вопросом, а мне говорят, что теперь каждое ( почти) утро его замечают на вертолетике - которые прилетает на гребной и уж от туда он соскакивает в машинку которая за 1 минуту довозит до кресла. Потом мне сказали, что реально существует договор на то, что кажное утро его перевозить на вертолетике. КТО ЗНАЕТ ГДЕ ПАВЛЯНЫЧ?
ПыСы....Мне так кажеться, что он как мэр копенгагена, на велосипеде ездиет.
Snowshka
19.03.2013
Тогда его должны вместе с велосипедом вносить и выносить из вертолета на руках, потому что не проедешь же, по такой погоде...
zloi52
19.03.2013
Snowshka писал(а)
Тогда его должны вместе с велосипедом вносить и выносить из вертолета на руках, потому что не проедешь же, по такой погоде... ...

на чём на чём.?
зимой на велосипедах ездят только больные на голову
дык в вертолете то - пофиг, на велосипеде или на самокате.... ;))
7x7
19.03.2013
Отправь свой пост на Велофорум и узнаешь о себе много нового.
пидалекруты - ониж суровые ребята
zloi52
19.03.2013
ага,
как они говорят :
- "езда зимой на велосипеде комфортнее езды зимой в личном авто.."
7x7
19.03.2013
Ну я то с тобой согласен. Самого это педальное общество достало.
zloi52
19.03.2013
у меня тут был диспут с "пипесистами",забавно было выслушивать реплики:
- " да у меня зимнее шипованное колесо стоит как два твоих колеса"
или
- "мы свободны,а ты в своей коробке..."
-" да мой вел,это как "рэндж ровер" для тебя" ..
они с вылысыпедымы еще не сношатцо от такой большой любви?:)))
ну это я так зубоскалю....

от на природе и на свежем воздухе на велосипеде - просто замечательно....
но не в загаженом выхлопами городе.....
а делать из этого целую "религию" - явный перебор и повод для посещения мозгоправа....
zloi52
19.03.2013
на природе я б не спорил,я не про сношания с велосипедом)
так ещё представь по слякоти,льду....
Avis
19.03.2013
Яндексмастдай писал(а)
на велосипеде
...
делать из этого целую "религию"

Делают же из автомобиля...
тоже верно......
и им к коновалу :)))
zloi52 писал(а)
у меня тут был диспут с "пипесистами",забавно было выслушивать реплики: <br> - " да у меня зимнее шипованное колесо стоит как два твоих колеса" <br> или <br> - "мы свободны,а ты в своей коробке..." <br> -" да мой ...

Кстати у моего московского приятеля есть тоже хоБББи, летом по москве вечерочком кататься по алейкам, паркам... Так там велик реально как рэндж стоит... чтоб не списдить...помоему 130-150 тр ( грит что не дорого для нижесреднего велика). А сейчас хвастал, что какуюто звездочку купил дорогуууууууууууууууууууущУю....но уже задумывается о смене рамы.....КОРОЧЕ КАПЕЦ - при том он не ФАН велика.....так в охоточку, вечерочком вместо пЫвы!!!!
zloi52
19.03.2013
ну,это "каждый д...чит,так как хочет",
мой знакомый на "Ямахе" литровой летом рассекает,
хотя есть авто,
но зимой его на "спорте" я не видел - видимо мозгов больше чем у зимних пипесистов)
_aXeST_
19.03.2013
не узнает ) на его выпады уже давно все забили) ибо скучно и не оригинально
zloi52
19.03.2013
по теме "пипсед зимой" написал выше и "Яндексмастдай " и " 7x7"))))
vlvlp
19.03.2013
РеПеЙниК писал(а)
Мне так кажеться ... на велосипеде ездиет.


Почему то вспомнился фантомас на велосипеде ...
gramps
19.03.2013
И при нём сундучок с бриллиантами.
а может дома работает, как эльцын, воооот такой кипой бумаг обложившись, понимашь...
А чё. в кремле места чтоль мало, чтоб вертолёт то посадить?
вертолет не частный и находится в распоряжении губернатора
16ninelll
19.03.2013
То есть преобретен на деньги налогоплательщиков?
точно не частный....только компания авиа....частично частная ..и договор по обслуживанию то на годик заключен....и оплата там не кислая скажу я вам.... А деньги...деньги мы из бюджета платим за вертопед....
Вспомиается как "лесной зеленый друг" говорил о том, что я откажусь от машин сопровождения, а потом было - "Пиляяя....я на совещание опоздал!!!" ( в блоге)....все решилось...с высока и ям на дорогах не видно....теперь он от нас далекоооооо - хрен заплюешь!!
Avis
19.03.2013
РеПеЙниК писал(а)
точно не частный....только компания авиа....частично частная ..

Его возят и частный вертолёт (поменьше) и государственный (побольше).
Не сверхнаглость ли пользоваться этим как общественным транспортом? Да пох...ер... что частный поменьше и ли пбольше - СТОИТ НЕ 20 рублей в один конец
Avis
19.03.2013
РеПеЙниК писал(а)
СТОИТ НЕ 20 рублей в один конец ...

Поменьше. Если "рубль" понимать в жаргонном смысле. :)
за "рубль" в жаргонном - вертушку запускать не будут даже...На звонок Шрека о времени заказа - не ответят. Не забывайте...там тарифы перелета сумасшедшие. И прошу понимать, что деньгами он не своими платит ( за то что бы исключить неудобство езды по пробкам)
Avis
19.03.2013
РеПеЙниК писал(а)
за "рубль" в жаргонном - вертушку запускать не будут даже...

Не за "один рубль", а за "меньше, чем 20 рублей".
Не забывайте...там тарифы перелета сумасшедшие.

Ми-8 — порядка 80тыс.руб/час. "Еврокоптер" — как раз, около 20...30тыс.руб/час. Лёту с базы до ЗГ, потом до Гребного и обратно — 20...25минут в сумме.
И прошу понимать, что деньгами он не своими платит

Ну, Вы прямо мне глаза открыли! :)
Ага и посекундная тарификация? Не ЧУДИ!
Avis
19.03.2013
РеПеЙниК писал(а)
Ага и посекундная тарификация?

Это Вы к чему?
Не ЧУДИ! ...

Во-первых, не "тыкайте". Во-вторых, сам разберусь, своей кошке указывайте.
кошку съел уже... а за остальное ...простите меня...Я старый солдат и не знаю слов любви!
час работы геликоптера от 16 000р...
да и не дорого.... 36 тр в сутки....
вы с ценой не ошиблись за сутки то?
я посчитал туда- обратно.... скорее всего действует не посекундная тарификация...ну уж минималка час.
Avis
19.03.2013
РеПеЙниК писал(а)
минималка час. ...

Лётные часы (при выставлении счёта) обычно округляются до четверти часа в бОльшую сторону.
Репейник писал: "свысока и ям
на дорогах не видно". Вспомнила, как несколько лет назад ё-поросёнок облёт на вертолёте в мае делал. Смотрел, чисто ли убран Дзержинск после зимы.
тема была кажись обслуга его зашкаливали за миллион (ы) в месяц...
ну из серии я же обещал Вам разогнать машины сопровождения - разогнал!!! Но я же не обещал после этого на вертолете не летать!
sapand
19.03.2013
я думаю у нас в руководстве есть еще пара людей не бедных кто может вертолетом владеть и им пользоваться. не хочу называть их имена, тем более что они одинаковые ))
думаю они в основном корпоративные. какой смысл самому тратиться если можно за счет компании купить и летчика содержать.
zloi52
19.03.2013
чтоб разбился
Jeaman
19.03.2013
Об канатку?
зачем же портить сооружение? да и вертолет, вобщем то, жалко
zloi52
19.03.2013
и как быть?
Andrewkha
19.03.2013
Без вертолета тяжело разбиться. Если тока выкидывать :)
Об мост (-"эээээх....а давай как Чкалов?")
Avis
19.03.2013
РеПеЙниК писал(а)
Об мост (-"эээээх....а давай как Чкалов?") ...

Грустный анекдот:
"В половине катастроф последними словами, записанными речевыми самописцами, были:
— Ребзя! Гля, как я умею!
Во второй половине:
— Эт фигня! Во как надо!!!".
GrimNN
19.03.2013
в пятницу вертолетная площадка была в сугробе.
дЫк в пятницу даже самый плохой хозяин корову не заставляет в стадо идти... В пятницу некоторые только телесами на работе, а головой в выхах...Так и "зеленый человечек"...их своего зеленого-призеленого города ни-ни...
GrimNN
19.03.2013
вид сугроба был "Меня не трогали с самой осени"
повнимательнее на площадку.... каждое утро там спускаюсь и вижу как она блестит как "котовы яйки". Пару раз видел приземление - от того и возник интерес, ктож к нам с "горочки" спустился..
GrimNN
19.03.2013
ну хз) слишком уж она неухожено выглядела)
Platinum
19.03.2013
забухал павлиныч...
vladmir
19.03.2013
Перед выборами отдыхает.
Старенький же уже.
mezha
19.03.2013
может он с карлсоном соревнуется
Зу
19.03.2013
Интересно, вертолёт с мигалокой? А сопровождающие вертолёты тоже с мигалками?
ну, вертолетных пробок я у нас пока еще не видел
Н111
19.03.2013
теперь будут))) ...
пилота, конечно, жалко, но область еще жалче. так что желаю жесткой посадки.
ЗЫ: интересно, а сёдня он по старинке?
Сегодня дверь колитки не смог открыть , потому со словами ....-"Еб.... сь все конем, не поеду никуда!" отправил гарсона за чакушкой а пажей сраной метлой от дома спровадил.
R-D
19.03.2013
он в Москве.
ждет встречи с утиным.
пишет конспекты
POM@H
19.03.2013
вертолетная площадка перед кстовским постом и в зеленом городе есть, там его можешь и встретить
ГЛЯЖУ В НЕБО!!!! мож от тудава явится
А чего глядеть? Кощея надо искать, у которого сундук, в сундуке заяц, в зайце - утка, в утке - яйцо, в яйце - "Игла".
а если утки две с яйцами - то "ЧО"?
Хватит и одной - там коэффициент поражения 0,9.
сегодня летел, видела:)))))
вернее видела вертолет:)
Avis
19.03.2013
no-alcogol писал(а)
сегодня летел, видела:))))) <br> вернее видела вертолет:) ...

Видимо, очень большой вертолёт, раз шанец его своей мордой не смог загородить...
летел вертолет немного накренившись с мордой шанСева на перевес))
не-не, морду, честно, не видела
Значит Антошка Авер... Лица с детской непосредственностью не видно было в иллюминатор?
сорокин еще вполне мог быть. у него и вертолет частный.
Он может... С его финансами я бы тоже не парился и все время только и летал, чтобы не тратить время в пробках...
Если рядом с ним не было двух больших крякающих вертолетов сопровождения, значит вертолетик летел без губера.
были-были...две крякающие прости-утки... имена на "О" начинаются)))
Elaine
19.03.2013
эээ....если не ошибаюсь, скорее всего не разрешили бы взлет из-за погодных условий
в такую погоду летать??? не смешите мои тапочки...
Eternal
19.03.2013
Понизили его, теперь он обычный оператор call-центра с з/п 12 тыс. руб, а вечерами под ником сидит на форуме и жалуется на з/п в Нижнем.
точно..в ДУКе нижегородского района....то-то я смотрю голос до боли знакомый
sapand
19.03.2013
а я кажется видел кортеж, в прошлый четверг, вроде бы с одной машиной сопровождения, причем он стоял на светофоре. был ли внутри он сам не знаю, стекла задние темные, но факт, что машины его.
Elaine
19.03.2013
не исключено, что мог быть полпред или кто-то еще из других министерств
Почему Павлиныч на вертолете ? ... Потому что Путин с Медведевым тоже недавно пересели на вертолеты ...
Вот сейчас стало можно ... Еще одна доп.цель: помочь Антохе с обслуживанием его частного вертолета ... Антохе уже поднадоело ...

Павлиныч (кто помнит) в первый год губернаторства обошелся нижегородской областной казне в 365 млн.рублей ... Дороже был только Рамзан ... Его одернули ... Он понял, что формально надо быть скромнее ... Поэтому эти деньги втиснули в другие бюджетные программы ... Но дешевле он нам не обходится, в этом можно быть уверенными ...

А вообще ... Павлиныч на вертолете !!! Какой простор для фантазии ...
Столько баек и анекдотов на эту тему ... " Когда Павлиныч летит на своем вертолете, то тошнит почему-то не его, а нижегородцев " ... " Прилетит вдруг Павлиныч в голубом вертолете и бесплатно распилит бюджет " ... Эх, да мало ли ...
тошнит не его а пилота )))
ох, не хотел бы я летать каждый день на работу на вертолете. мне кажется тем, кому приходится это делать, можно только посочувствовать.
так мы все и говорииииииииим.... -" Как тя жаль то......ПавлЯныч!!!!!" Летает наверное и плачет, летает и плачет....плачет - но летает!
Пересел на вертолет - асфальтировать теперь будут только воздушные ямы ... Но это шутка, конечно, господин Аверин ...
К0Т
19.03.2013
Че к чему?
К0Т
19.03.2013
на машине ездит ...без мигалки даже
кто???? Шансоньетка? ну ездит наверняка...но то, что чаще намного...... причем из дома до работы на вертушке стал гонять -факт!
Elaine
19.03.2013
вряд ли на вертолете - не настолько важная шишка))) он вроде постоянно где-то в разъездах по области.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов