--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хоть одна позитивная новость

О городе (основной)
26
158
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Schreibikus
19.04.2013
Наконец вернулась собачка к фотографу
FreeCat
19.04.2013
... хоть и кот, но одобряю))).
для Вас - свежие коты с Ильинки
Все дома снесут деревянные - не будет им такого раздолья
второй хмурый - не ильинский ))
Все хороши. А я пока безкошатная...
что, и кошку - 40ин?...
жжошь:)
Исключение из правил писал(а)
А я пока безкошатная... ...

Это легко исправить)))
Не совсем, у меня птичка есть. Они не уживутся :-)
Тогда да) Даже за своей самой мирной кошкой, которая даже царапаться не умеет, я иногда наблюдаю замашки хищницы)))
птичка - сорока?
FreeCat
20.04.2013
... смотря какого размера птичка).
vladmir
20.04.2013
Исключение из правил писал(а)
у меня птичка есть. Они не уживутся :-)
===
Накостыляет птичка-то.

Хотя, как воспитывать.
nikom
20.04.2013
Так осчастливьте бездомного котейку...
Обычно у меня так и бывает.
Красавцы!!!
FreeCat
19.04.2013
P.S. Мы тоже иногда собак защищаем))): all-forum.org/index.php?showtopic=264&st=15&#entry8277
фота не моя
FreeCat
21.04.2013
... и эти не мои)).
апрель 2011 года, Минина, собаки ждут "девяностый"
FreeCat
21.04.2013
... ну как)? .. дождались и уехали))?
из-за кортежа - пробка...
FreeCat
22.04.2013
))).
и еще - В Н.Новгороде 24 апреля пройдет первая экскурсия для солдат-срочников, организованная Молодежной Палатой при городской Думе.
Согласно информации, в ходе экскурсий военнослужащие части №6908 ВВ РФ познакомятся с историей Нижнего Новгорода, которая насыщена событиями, сыгравшими важнейшую роль в судьбе России.
Экскурсия начнется с пл. Горького, пройдет по центральной улице Нижнего Новгорода, пл. Минина, Верхневолжской Набережной, Кремлю, и завершится на пл. Народного Единства.
В программе предусмотрено посещение Музея истории правоохранительных органов, усадьбы Рукавишниковых, просмотр картины В.Маковского «Воззвание Минина», а также посещение экспозиции «Подвиг народного единства», в Ивановской башне Кремля.
news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/society/12814736/?frommail=1
А то экскурсовод? Вообще, хорошая идея. Тем более, ребята, наверно, и и з других регионов есть
по ссылке написано, что "Экскурсии будут вести студенты исторических факультетов Нижегородских ВУЗов, среди которых ННГУ им. Лобачевского и НГПУ им. Минина"
Тоже хорошо. Кто-то практику пройдет
PaDlIcK
21.04.2013
Идти будут строевым шагом или как?
Ура!
Bonus777
19.04.2013
А старая куда делась? :(....
это она же (было две темы про ее пропажу) - снесли при уборке снега, после чего где-то хранили до лучших времен. Вот они и настали
Bonus777
20.04.2013
Все понятно. :)))....
Так старая и вернулась.
Arion
19.04.2013
Собачка милее Путина :-)
Интересное сравнение.
правильнее будет - "чем больше я узнаЮ утина - тем больше мне нравятся собаки"...
Спасибо посмеялся!
за вычетом Кони...она поди как хозяин, такая же...
А что за Кони?
вся страна знает...Кони - это любимая собака утина... Любе - любимая группа утина... Алина - ...
Этот что ли? Я телик не смотрю. Поэтому не в курсе.
"полное имя собаки Путина — Кони Полгрейв.
Чистокровный лабрадор с родословной родилась в 1999 году. Мать собаки Путина зовут Хэнриэтта Буш. Отец — Алькор Рос Бредфорд, победитель выставок."
теперь понятно, откуда у Марлборы Мена такой ник...
Откуда?
Bonus777
20.04.2013
Так старая и вернулась.

Я вот только не понял: "снесли при уборке снега". Трактором зацепили? ....
ее в момент мартовского усиленного снегопада замело, а чистят такие сугробы тракторами, а не таджиками...
Bonus777
20.04.2013
Ага, я как раз прочитал это в сноске. Там написано, что это не еденичный случай. :(((....
как всегда не рассчитали, что эти "малые архитектурные формы" может занести снегом. Зато вместо нормальных деревьев кустики в кадушки будут высаживать на лето. Типа, одноразовый ландшафт - пришел на место, расстелил тряпочку с имитацией травы, поставил рядом имитацию дерева, отдохнул, свернул всё это и к себе в норку...
Bonus777
20.04.2013
А могут вообще пластмассовые поставить. У них не заржавеет. ....
а в ТЦ такие деревья и стоят... поливать не надо опять же
Bonus777
20.04.2013
В Абу-Даби собираются потратить астронамическую сумму на озеленение. Где-то около 50 млрд долларов. У них нехватка кислорода 20%. К каждому дереву подведен поливальный шланг. Кстати их столько, что можно несколько раз опоясать нашу планету. А у нас... короче нет слов. Ну и кто мы в ихних глазах после этого? :(((....
чурки они... не понимают прелести вырубленных парков и дорогого асфальта
Bonus777
20.04.2013
чурки они...
Вот они тоже о нас так думают. :)))....
Эх, я тоже не понимаю...
чуть не спутал Вас с ником "Скандалистка"...
а что, такой ник есть?
Какие? В Дзержинском Союзе сакура стояла. Вместо ёлки.
аналогично... только все искусственные ягоды оборвали в течение первого года, теперь стоят без них
Какие ягоды? На нашей ягод не было. У нас была цветущая розовыми лампочками сакура.
Snowshka
21.04.2013
А под ними будут ходить имитации людей... ((
Свердловка в июле 2006 года... деревья еще настоящие
Bonus777
21.04.2013
Никогда бы не подумал, что фотки пригодятся. А то бы тоже нащелкал. Красота! А это на цифровом фотоаппарате делали? :)....
цифровая мыльница
а машинюшка с похожими номерами вроде и сейчас периодически там трется
Bonus777
21.04.2013
Понял...
А слева ресторан Виталич? Или его уже нет. ....
Машинку надо будет проверить. Одно время крайслер видел на Минина. С белыми кожаными креслами. Красиво конечно, но не для наших пыльных дорог. :)....
сейчас слева "Дружкова кружка" и "Виталич" (бывший "Свердлова 35")
Bonus777
21.04.2013
Все понятно. :)...
там же, тогда же
Bonus777
21.04.2013
Прикольный спортбайк! :)))....
для сравнения...
Bonus777
23.04.2013
Как-то все сейчас больше под Европу похоже. Уже нет этой изюминки. :)))....
кстати, кто знает где сейчас мальчик-скрипун, который раньше стоял возле дежурной аптеки? Нету мальчика-то...
Bonus777
23.04.2013
А что там есть?)....
практически ничего... Пустой квадрат из отсутствующей брусчатки
Bonus777
23.04.2013
Это происки врагов. :)))....
так что тема из позитивной перетекла в очередной негатив. Типа - гном пришел, а дома нет, дом пришел, а гнома нет...
Bonus777
23.04.2013
Это просто часть нашей жизни! :)....
вернули Моню...
"Играй, маэстро Моня!
Скрипач всегда в законе.
Когда задуют ветры
И душу замутит,
Тогда к тебе приду я,
И всех как ветром сдует,
И мы споём наш старенький мотив"...
почистили, был вот такой ======================>
Blondex
21.04.2013
эээээх....ностальгизирую...
а вот март 2011 года - нет самого фотографа (уходил погреться)
Bonus777
21.04.2013
Прикольно! ...
Греться тоже надо. :)))....
Blondex
21.04.2013
здесь у собачки ещё целые ноги, она их себе ещё не оторвала))
Blondex
21.04.2013
а вот тут уже без ножек(( как хорошо,что она снова целая!)это в тот день,когда собака потерялась. фоткали
Я смотрю, вы прям мониторите данную ситуацию?))
Blondex
23.04.2013
ага))
Держите эту ситуацию под контролем!)
Blondex
25.04.2013
уж лучше эту ситуацию держать под контролем, чем слышать огорчаться по поводу других ситуаций...
хоть что-то хорошее.
Лучше так, да.
Bonus777
20.04.2013
Вандалам удалось разве что «отвинтить» бронзовую козу, которая через пару дней вернулась на своё законное место. ...
Вот уроды. Интересно куда она им? :((((.....
композиция целиком
FreeCat
20.04.2013
.... собака не в фокусе))).
ключевое слово - композиция...
(еще и горизонт завален, поди... и резкость...)
FreeCat
20.04.2013
Schreibikus писал(а)
(еще и горизонт завален, поди... и резкость...)

146%)).
vladmir
20.04.2013
И фотоаппарат у него низковато стоит - закопали, чай, штатив с перебором.
Ему же надо наклониться, накинуть накидку и не упасть, к тому же.
сэкономили поди на ножках...
кстати,под правую ладонь фотографа при съемках женский пол любит свой бюст подставлять...
Blondex
21.04.2013
собака -- существо созидательное в данном случае)))
Надолго ли?
FreeCat
20.04.2013
... до снега, видимо).
Blondex
21.04.2013
но без головы)
не везет ему... то сам отсутствует, то Бобик
Blondex
21.04.2013
а вот и голова))))
страна победивших сушей...
Blondex
23.04.2013
только сейчас заметил, что вспышка у фотографа какая-то кастрированная)))или так надо?
это фальшфейер...
а так - вся композиция несуразная...Если собака рядом - значит скорее всего дело на улице происходит. Если на улице - зачем вспышка... Если в помещении - зачем собака... Если вспышку приготовил к использованию - должен нажать кнопку или рычаг на аппарате, а он далеко...
Blondex
23.04.2013
плюс 1000 ! =)
Хреново. Со скунсом было бы веселее и ароматнее.
Вряд ли. Они все каменные)))
Хатико детектед.
патриотичненько т.н. "патриоты" отвечают...
И в чём же здесь патриотичненькость?
вот и я удивляюсь..с одной стороны квасной квазипатриотизьм, с другой - какие-то марлборымены, хатикодетектеды
хотя если взглянуть шире - самый главный квазипатриот в очередной раз ложится под черного лопоухого презика пиндоссии, что остается делать винтикам
Schreibikus писал(а)
вот и я удивляюсь..с одной стороны квасной квазипатриотизьм, с другой - какие-то марлборымены, хатикодетектеды <br> хотя если взглянуть шире - самый главный квазипатриот в очередной раз ложится под черного лопоухого презика пиндоссии, ...

Schreibikus писал(а)
хатикодетектеды

О да, и токмо очередной чисторас-педриоты с чисто славянским ником Сребикус в этих наших тырнетах укрепляет страну флудерастией.

А вы что предлагаете вообще, повоевать хочется на старостях? Или вы просто попукать в лужу по-дедовски? У вас сыновья-то есть?
аа, завелись... очередная порция пурги про чисторасию, комбанду, кудрявого борю и еще какое-то непонятное смешное слово, постоянно всплывающее в ваших тирадах...
к чему было ваше "детектед"? русский не родной?
Опять двадцать пять, фильм хатико смотрели? Мне понравился, вы пользователь тырнета и слово детектед понимаете? Думаю, что да. В чём проблема тогда? Почему пытаетесь подковырнуть?
1) я не смотрю ваши фильмы, поэтому хатико - для меня набор букв или иероглифов (судя по звучанию)
детектед я с трудом, но понял
2) всю фразу - отказываюсь понимать без нормального русского перевода или объяснения...
3) вы и ваши друзья позиционируете себя как бы патриотами, но почему-то язык ваш изобилует иностранщиной
4) ники пиндосовского мэмэ и гдр-вского Шрайбикуса только для школоты могут носить одинаковый смысл
5) вовевать за своего комбандита вы похоже отказываетесь?
1. Если вы смотрите токмо Бондарчука и Германа мл., то я вам сочувствую. Фильм Хатико в гл. роли с Ричардом Гиром, очень неплохой.
2. Почему вы пытаетесь зацепить меня? Ведь я вам уже разжёвывал, что ни к нагнетателям, ни к нейтрализаторам всяким отношения не имею.
3. Как бе слово патриотизм само по сути не славянское, вы удивитесь, но даже слово *собачка* из вашей темы тюркоязычного происхождения.
4. Мне в принципе нет дела, кто какой ник носит, это личное дело каждого, хоть МэМэ, хоть ЖэЖэ, хоть почтальон Печкин, это ваши дела.
5. Воюют за народ и за свою родину.
1) ваше право - смотреть бивисаибадхета вкупе с хатиками... мое право - не смотреть и не знать, что это за очередная поделка пиндосовского синематографа
2) от участия в компании мэмэ и прочих отмыться невозможно
3) не передергивайте, ваше хатико не настолько устоявшееся в русском языке слово, чтобы требовать от других его знание
4) "по делам их узнаете их"...
5) эта фраза всегда эксплуатируется как раз врагами народа и Родины
1. Я бивисовбатхедов и пр. херню подобную и не смотрю, есть коллекция советского кинематогрофа, иностранные фильмы тоже имею право смотреть, и французские и хуливудские.
2. Вы о чём вообще? Если я считаю Мэмэ достаточно интересным форумцем, то это не говорит, что я в какой-то его компании, он своими *копипастами* никогда не утомлял, в отличии.
3. Вообще это достаточно известная история, которую положили в основу фильма. Вот такой вот Мураками, понимаете ли.
4. По каким делам, по флуду форумскому?
5. Токмо в вашем воспалённом сознании. Вы пошли бы воевать за Сталиных-Горбачёвых-Ельциных-Утиных? Это ваш единственных побудительный мотив? То есть ваша привязанность к вождям настолько сильна, яки в древней Спарте?
Blondex
21.04.2013
плюсуюсь. дико "детектед" бесит )
да скоро также войдёт в словарь тырнет-пользователей, как и слово собачка.)
Blondex
23.04.2013
я всё равно смысла не понимаю
Вам (ну и остальным) подменяют привычный русский язык на новояз... Милицию переименовывают в полицию, градоначальников в - мерию, отделы - в департменты... Под видом интернетизации - детектеды и всякие сокращения... По-ихнему - форматируют народу сознание...
Blondex
23.04.2013
я думал, что это мОлодежь глумится только со своим детектедом...
просто она, молодежь, в силу отсутствия жизненного опыта и знаний, наиболее восприимчива ко всему необычному... Этим и пользуются "архитекторы" и "кукловоды"...
А вот слово архитектор чем заменим, к примеру?
градостроитель не подходит? обязательно полный аналог нужен?
Schreibikus писал(а)
градостроитель не подходит? обязательно полный аналог нужен? ...

Аналог, да.(
долго вы думаете...уже мальчика со скрипкой утащили, ели у Октября чахнут - опять никакого позитива, кроме пятичасового (по утверждениям пропагандистов) выступления главаря опг...
Как зашёл так и ответил вам. А с елями шо опять?
сохнут елки у Октября. Одна вроде пока более-менее живая. На сорокалетней давности фотках они еще маленькие... Не знали, что наступят мрачные времена для страны
Полагаете, что русский язык и это всё не переварит?)
китайский наверное хотели сказать, но постеснялись?
Нет, про китайский не хотел.
Blondex
21.04.2013
я вообще безумно рад! больше всех! никто больше меня не рад этому событию! ) и это правда!
так это Вы ее того, трактором?
Voland_nn
23.04.2013
Да уж.. с позитивными новостями в наше время проблема.
Miledy
30.04.2013
Читаю*наконец вернулась собчак к фотографу* ...и недоумеваю)))))
Блондинка, чё.....
Miledy писал(а)
Блондинка, чё..... ...

Я догадывался об этом.))
Miledy
30.04.2013
Я догадывался об этом.))

Королева в восхищении!!!!!
Чьто?
Miledy
30.04.2013
Не чьто, а что)))) Я восхищена Вашей догадливостью)))))
Miledy писал(а)
Не чьто, а что))))

Нет чьто, я посчитал, что в данном случае уместна мягкость.)
Miledy
30.04.2013
Мей би.... мне волки Ваши понравились)))) Это вживую снимали?
Да нет конечно.) Оне ж кусаютси.)
Miledy
30.04.2013
Все равно красавцы)))
Они еще могут служить образцом верности-волки отличные семьянины и однолюбы))))
Ну да, мечта для эгоисток.)
Miledy
30.04.2013
Не.. эт не про меня))) в смысле эгоистки)))
Как это не эгоистка? Типа муж может быть и общественным что ли?) Эгоизм эгоизму рознь.)
Miledy
07.05.2013
Talleyrandnn писал(а)
Типа муж может быть и общественным ...

Что то в этой фразе определенно есть)))

Ну иногда может быть и общественным-типа на футбол, корпоратив, в баню с друзьями...а как же, мужская территория свободы))) Просто некоторые дамочки по этому поводу чересчур истерят...*я сказала к маме-значит к маме...!!!* , вот он эгоизм. Просто я спокойно к желанию мужа куда-то сходить с друзьями отношусь, да и мамы у меня нет. Мечта наверное...жизнь без тещи....
Иногда нужно расставаться, в этом нет ничего страшного. Просто настаё*ывает, говоря прямо. И жёнам тоже нужны какие-нибудь разрядки.
Miledy
08.05.2013
Вооот...вот они-золотые слова)))) + мульён)))
Но всё равно кааазёл, да?)
Miledy
08.05.2013
Да нет, далеко не все))) и не всегда)))
vivat
15.05.2013
в то время, когда сотни фур возят по стране тыщщщи трупов невинно замученннных....
это не в тренде!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов