--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в Н.Новгороде "уроженцы кавказа" забили охранника кафе до смерти в ход шли даже вилки! (видео от "сети-НН")

Городские происшествия
167
349
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
05.06.2013
не могли справиться - позвали на помощь
www.youtube.com/watch?v=IFquQZrnZkA
Dr.Qy
05.06.2013
А причем тут Путин?

Ему похер.
вот именно! почему-то не удивило, что автозавод. там продано и куплено ВСЁ!
Crovvley
06.06.2013
да, в автозаводе (как и по всему городу) повсюду ОНИ!
ой, ну не врите! где армянская диаспора в ментовке, где грузинская, чеченская тоже присутствует.
Crovvley
06.06.2013
ну...я просто обобщил
плюсуюсь, Александр, меня тоже возмущает похеризм Путина!
СМИ выдает соврамши репортаж про чурок, где их по сути, получается, в обвиняемых нет - а Путину похер! Я возмущен!
юзеры, не разбираясь в подлоге информации, распространяют её, не рефлексируя - а ПУтину похер! Кошмар! Позор!
путену похер на чурбанизацию всея Руси. об этом речь была!
это твое мнение.
я же в словах Куя прочитал, что ему похер на кривизну подаваемой информации и нужен очередной повод просто. как и тебе, кстати))
коню понятно, что кошерному кую на всех практически, кроме него, пох.
но тема - то серьёзная. раз убили, два - зарэзали, и в привычку войдёт на третий раз. а от полиции толку - 0. винторезами уже можно запасаться? куй вон запасся уже...
Нас запугивают? Да.
Скрытый же смысл бредовых на первый взгляд проявлений жестокости вполне укладывается в понятие «психологический террор». Среди бела дня, в кафе, при куче свидетелей: а ты не бери стула, который стоит рядом с кавказским гостем столицы. А лучше, коль скоро ты все равно не можешь заранее угадать, какая именно мелочь может стоить тебе жизни, лучше вообще не заходи в кафе, где гости столицы изволят отдыхать. А коль скоро ты не можешь знать, какое кафе гости столицы выберут для своего отдыха, лучше не ходи ни в какие кафе вообще. Вот если ты по собственному двору станешь пробегать пугливой рысцой — с тобой, быть может, ничего не случится.

Елена Чудинова Мечеть Василия Блаженного

read24.ru/fb2/elena--chudinova-mechet-vasiliya-blajennogo/
Dr.Qy
05.06.2013
И это только начало.

Я за короткоствол. С бааааальшим магазином. И запретом продавать оружие пришлым проходимцам.
06.06.2013
Вас наш же бычара и пристрелит.
zloi52
06.06.2013
не без этого
Dr.Qy
06.06.2013
Слова не мужа, но ботвы..:)
06.06.2013
Всего лишь закономерный конец мужа с бааааальшим магазином.
TiliTam
06.06.2013
думаете таки стремление компенсировать? недостаток одного размером другого?
06.06.2013
Я про браваду, но ход ваших мыслей мне нравится!
:Þ писал(а)
Вас наш же бычара и пристрелит. ...

Причем за просто так без всяких оскорблений,просто не понравится ему и всё.
так он и так тебя пристрелит а вот ответить тебе нечем.
05.07.2013
Появится у Куя короткоствол - появится и у бычары. Чё значит "и так пристрелит"?
тупое быдло никак не поймет. у бычары УЖЕ есть ствол. при чем почти у каждого. а вот у дрочера способного лишь на минусования постов нет и не будет.
05.07.2013
Спокойствие, спокойствие. На ровном месте начинаете рыть землю. Вот конкретный пример того, что легализация ни к чему хорошему не приведёт.
А пришлый проходимец гражданин России, родившийся в НН, у которого родители с Кавказа или парень из Шахуньи, например, приехавший в город учиться ли работать с временной регистрацией?
Умиляет мнение хомячков о том, что оружие спасет их дрожжащие задницы. Представляешь, где будет торчать вышеописанный короткоствол в случае неудачи? )))
Dr.Qy
06.06.2013
В армии учат убивать. Хочешь ты или нет. И с оружием обращаться тоже учат. Если, конечно, не на свиноферме служишь. :)
Pavel 2
07.06.2013
Dr.Qy писал(а)
В армии учат убивать. Хочешь ты или нет.

Ага ...штурм Грозного в 1995 м показал чему учат в нашей армии. Чему угодно - красить траву, равнять сугробы по нитке, зубной щеткой чистить сортиры, вот только ни убивать, ни вообще что-либо защищать в нашей армии не учат.
Dr.Qy
07.06.2013
Рыбка гниет от больших звездочек.
Chemise
10.06.2013
почитай как следует про штурм Грозного, прежде чем такое писать
Pavel 2
10.06.2013
Это ты про него читай или пусть тебе большие пацаны расскажут.
То есть если ты прошел срочку, то ты сразу подготовлен выстрелить в человека? Навряд ли.
+100500. Посмотрите на видео как у охранника травмат отняли.
Крайчек писал(а)
Умиляет мнение хомячков о том, что оружие спасет их дрожжащие задницы.

Вы знаете, мне например холодное оружие и знание рукопашки не раз спасало жизнь.
Также есть охотничье гладкоствольное, нарезное, травматическое оружие, чувствую себя спокойнее кстати, при семейных выездах на природу всегда беру с собой карабин "Сайга" с боекомплектом.... и тем не менее я бы с удовольствием прикупил бы себе парочку короткостволов типа ТТшника или Стечкина.
Если многим нравится жить бараном на заклание, который сдачи сдать не сможет и ещё и кричать об этом на весь белый свет, да Бога ради, кто ж мешает.... :-)))
Ключевое слово - "знание". Вы согласны?
Крайчек писал(а)
Ключевое слово - "знание". Вы согласны? ...

Конечно согласен, знание -- сила, дурость -- могила, я всегда ратовал за то, чтобы огнестрельного оружия в руки дуракам никогда не давали, только после безупречного владения в течении пяти лет гладкостволом охотничьим.
Vleon
05.07.2013
Крайчек писал(а)
Умиляет мнение хомячков о том, что оружие спасет их дрожжащие задницы. Представляешь, где будет торчать вышеописанный короткоствол в случае неудачи? ))) ...


Посмотрите запись ещё раз и увидите , где торчал травмат после нескольких выстрелов в сторону "друзей с Кавказа".
Умиляет мнение хомячков о том, что оружие спасет их дрожжащие задницы. Представляешь, где будет торчать вышеописанный короткоствол в случае неудачи? )))
Pavel 2
07.06.2013
Одного такого сам видел в оружейном магазине . Щечки розовенькие, костюмчик дорогой, попка шире плеч.Крутит в руках травмат и просит продавца, "а покажите как обойму вынимать". Я рядом стою , смех сдерживаю, вот бля яйца бы себе он не отстрелил...))
Stri
07.06.2013
Рыпнешься на такого по незнанке, он тебе по пьяне в глаз выстрелит.
Pavel 2
07.06.2013
он по трезвой себе ченить отстрелит
Stri
07.06.2013
Так ты за него переживаешь что ли ?
Pavel 2
07.06.2013
Я переживаю, что б вообще хомячкам стволы не давать. Это не игрушка для закомплексованного обывателя, а инструмент для определенной профессиональной деятельности.
Stri
07.06.2013
Для меня это лишний аргумент при самообороне, так как те для кого предназначен этот инструмент не могут выполнить свои обязанности.
Pavel 2
07.06.2013
1.При самообороне? Ок...Простая ситуация - я в темном переулке наставил на тебя ствол, твои действия? За своим чтоль полезешь????
2. Если "те" не могут выполнять свои обязанности по защите, то почему ты решил, что они смогут выполнять обязанности по контролю за продажей оружия?
Stri
07.06.2013
Уверен на 100% что ты не подозреваешь что у меня ствол, поэтому у меня получится достать его и применить. Нет, значит не повезло.
Не смогут они выполнить свои обязанности по контроль за продажей оружия. В этом я ни сколько не сомневаюсь. Но это не значит что можно оставить все как есть. когда пару тысяч отморозков застрелят обычные прохожие при попытке изнасилования или разбоя, уже хорошо будет. И от мусоров будет хороший инструмент для защиты. Евсюкова бы загасили еще при подходе к торговому центру.
Pavel 2
07.06.2013
Уверен на 100% , что в случае свободной продажи, я буду предполагать , что у каждого встречного есть ствол. И поэтому в темном переулке я не буду смотреть как ты что-то пытаешь своими руками сделать , а сразу всажу в тебя обойму. В курсе за сколько сек выходит обойма ( 8 патронов) из ПМ у профи? 2 сек!!!
Именно по этой причине , что есть свободая продажа , в США полицейские требуют, что б водители в случае остановки держали руки на виду, иначе просто застрелят.
И пара тысяч отморозков сами застрелят десять тысяч обычных прохожих, именно потому что они отморозки и они тоже будут думать , что у прохожего может быть ствол и они не будут ждать , что прохожий этот ствол вынет, будут валить первыми.
Stri
07.06.2013
А сейчас тебя просто заколят как свинью в темном переулке за пару соток и все. У меня знакомый по пьяне по приколу мужика насмерть запинал с компанией. Был бы у него ствол, положил бы их всех и жил бы дальше.
Пистолет если что стоит серьезных денег, у обычного гопника промышляющего мобилами на легальный ствол денег нет, не говоря уже о леваке. И в случае нахождения у него незарегистрированного оружия идет автоматом серьезный срок.
Если что мой травмат стоит 30 кусков, не каждый баловник может себе его позволить.
Pavel 2
07.06.2013
Stri писал(а)
И в случае нахождения у него незарегистрированного оружия идет автоматом серьезный срок.

Серьезный срок? правда? хоть один пример из судебной практики о "серьезном сроке" привести можешь?
И потом, ты вроде сам согласился только что, что контролировать оборот оружия "те" не смогут. Тогда кто следить будет зарегистрировано там чего то или нет?
Stri
07.06.2013
Про контроль я имел ввиду что они не смогут убрать все нелегальное оружие, а не то что они не смогут контролировать выданные лицензии. Попробуй получить лицуху на травмат, узнаешь много нового.
Статья 222 УК срок до 4 лет. Это можно отхватить только за то что у тебя нашли один патрон.
Pavel 2
07.06.2013
Милый я получил лицензию на травмат лет 8 назад, кроме него еще на пару гладкостволов лет 15 назад. А до этого табельное на постоянке в СОБРе носил,так что не смеши меня, ладно?

Еще раз спрашиваю, если они , как ты считаешь,не могут защитить, то почему они смогут контролировать, в т.ч. и лицензии? Это могут, а то нет???)))
Stri
07.06.2013
Ну так иди и получай ее заново, лицензия 5 лет действует.
И получить лицуху на работе (ментовка, охранка) это не тоже самое что получить ее обычному человеку.

Да они ничего не могут контролировать ни оборот оружия ни лицензии. С этим я и не спорю.
Pavel 2
07.06.2013
Я давно погоны не ношу, и не надо мне указывать, что мне делать, тогда я не скажу куда тебе идти. Продлевал каждый раз без проблем. Тот наркошный урод в Хабарском тоже получил ее.
Pavel 2
07.06.2013
Stri писал(а)
Да они ничего не могут контролировать ни оборот оружия ни лицензии. С этим я и не спорю. ¶

Значит, исходя из вышеизложенного , стволы будут у всех кто захочет, нормальные..наркошы....алкаши, ...судимые за мокруху...правильно?
Stri
08.06.2013
Наркоша не сможет позволить себе ствол.
Pavel 2
10.06.2013
Да неужели? людей не смеши.Если он наркош, это еще не значит , что он стоит на учете в НД. К тому же как там проверяют, ты сам знаешь.
Stri
10.06.2013
По вашей логике все наркоши сейчас с травматами должны ходить.
Нафига нарику покупать ствол за 30 штук и патроны по 900 рублей за упаковку в 25 патронов ? Ему проще с ножом подойти.
Pavel 2
10.06.2013
Все с травматами ходить не будут, по одной простой причине, что всем они нах не нужны. Я писал о том, что если чел наркозависимый или алкаш - это не такое большое препятствие , чтоб получить лицензию. К тому же совсем необязательно покупать за 30 штук, есть варианты намного дешевле. Это уж кто какую игрушку захочет.
Stri
10.06.2013
Дешевле есть, но из них только по бутылкам стрелять. Серьезно ранить из них нельзя, если конечно не в глаз выстрелить.
Pavel 2
10.06.2013
Наивный ты))). Если хочется себя тешить мыслью, что чем дороже - тем убойнее , то ради бога.
Тут вот уже писали:
В руках мастера и хуй - ДШК. А в руках идиота и ДШК - хуй.
Stri
10.06.2013
Ничем себя не тешу. В инете полно тестов травматического оружия.
Не дорогие пистолеты Лидер и MP-78-9Т стоят примерно 12-18 тысяч очень сильно уступают Грозе 021 или Grand Power T12 стоимость которых 30-36 тысяч.
Pavel 2
10.06.2013
От этого Grand Power T12 и все остальное не перестает быть пукалкой, которые носят для собственного успокоения.
Stri
10.06.2013
В людей пока стрелять не довелось. Стрелял в свиную голову из Грозы. Череп пробивает и уходи вглубь головы на сантиметр примерно. Думаю с человеческой головой будет тоже самое. Да и Хабаровский стрелок подтверждает мои догадки, он стрелял именно из такого оружия Гроза 021.
Pavel 2
10.06.2013
Повторяю вопрос - на чьем месте ты хотел бы оказаться - стрелка или того терпилы?
Лично мне все это напоминает фильм "Бумер". Там на Сергея Горобченко пьяное чмо наставило ружье. Помнишь что он ответил?
" Что,а без ствола уже ничего не можешь?" Вот так и хочется спросить каждый раз , когда тут начинают рассказывать про необходимость носить короткоствол)))
Stri
10.06.2013
Ни на том ни на другом месте оказываться не хочу.
Оружие ношу исключительно для самообороны. Доказывать свою крутизну тоже не собираюсь, не все подготовлены как Джон Рэмбо.
Pavel 2
10.06.2013
Ты его носишь для самоуспокоения и не более. А коли ты не подготовлен, то отобрать его у тебя - даже напрягаться не придется. Поверь на слово.
Stri
10.06.2013
Подготовка в чем состоит ?
В умении попасть в цель с 10 шагов ? Во первых это могу, а во вторых травмат для более близкого контакта нужен.
В умении быстро выхватить и привести в боевое положение ? Я это довел до автоматизма.
Может в умении остаться в сознании когда тебе сзади по башке трубой дали ? Так тут ничего не поможет.
Нет смысла препираться он у меня есть и ладно. Может и для самоуспокоения и то хорошо. В принципе по автозаводу лазил всю жизнь без травмата и ни разу серьезно не огребал.
Pavel 2
10.06.2013
Правильно, ничего не поможет, даже если будет боевой КС.))
Мужчина от мальчика отличается только стоимостью игрушек.)))
Р.S. Брейвик застрелил 77 человек, и ни один ему не ответил. Это к разговору , что Евсюкова якобы застрелили бы еще на подходе.)))
Подумай теперь....
Pavel 2
07.06.2013
Stri писал(а)
Если что мой травмат стоит 30 кусков, не каждый баловник может себе его позволить. ¶

Если "баловнику" понадобиться твой травмат, он просто подойдет сзади с битой и оставит тебя без него.
Stri
07.06.2013
Возможно, а возможен и другой вариант.
Pavel 2
07.06.2013
Не успеешь, уверяю.
Stri
07.06.2013
х.з. мужик в хабарском успел, охранник в Эмире не успел.
как повезет. В любом случае я лучше буду с ним чем без него.
Pavel 2
07.06.2013
Мужик успел, потому что у второго просто не было ничего. И что в итоге? Интересно в том что случилось, ты на чьем месте из двоих хотел бы оказаться, а?))))))))))))))))
TiliTam
07.06.2013
Если заранее знают что у тебя есть травмат ( да собсно и нормальный пистоль) и у желающих напасть сохранилось хотя бы процентов десять мозга - другого варианта не будет. палка по башка и ага..
ну естесно если вы не достаете его заблаговременно при приближении любого маргинала...
Pavel 2
07.06.2013
Stri писал(а)
Евсюкова бы загасили еще при подходе к торговому центру. ¶

Правда чтоль?
www.ntv.ru/novosti/387676/
Че ж его не "загасили " на подходе к школе? там продажа оружия разрешена, а?
Stri
07.06.2013
Дело не в этом. А в криминальной обстановке. Там где свободная продажа оружия разрешена после расстрела непонятливых отморозков, уровень преступности падает.\
У нас не разрешают его из-за того что все основные преступники находятся в правительстве и шанс схватить у них пулю резко возрастет.
www.online812.ru/2010/08/25/005/
Pavel 2
07.06.2013
Ссылку плиз на падение уровня преступности?
И ты это расскажи родственникам тех, кого Брейвик расстрелял. Там тоже свободная продажа, чет никто в ответ не шмальнул.
И у "них" шанс схватить пулю минимальный, потому как они в правительстве и их охраняет ФСО , МВД и ФСБ , а вот у тебя будет максимальный.
Stri
07.06.2013
Pavel 2
07.06.2013
Во -первых статья 8 летней давности.
Во -вторых я просил даннные , где , по твоему мнению уровень преступности снизился "после расстрела непонятливых отморозков"?
TiliTam
07.06.2013
Stri писал(а)
В Эстонии короткоствольное оружие разрешили в 1992. С 1992 по 1999 - падение преступности на 80%
В Прибалтике после аналогичного разрешения преступность уменьшилась на 40%

чисто глаз споткнулся.. эстония уже не прибалтика?
Pavel 2 писал(а)
а инструмент для определенной профессиональной деятельности. ...

к которой ты себя "скромно" отнес?
Pavel 2
05.07.2013
Когда то относил...давно это было. Второй десяток лет хожу без него, комплекса неполноценности не испытываю и бабы ( как ни странно) дают и без ствола.)))
отсутствие оружия их точно не спасет.
Pavel 2
05.07.2013
наличие точно не поможет)))
а вот это не факт.
Pavel 2
05.07.2013
ну хочется себя тешить мыслью - да ради бога...
Anaita
15.08.2013
Вроде не "День сурка"? Сколько раз еще эта Ваша фраза повторится в теме?))) День ХомяЧка?
В руках мастера и хуй - ДШК. А в руках идиота и ДШК - хуй. КС - не панацея.
zloi52
07.06.2013
+
Pavel 2
07.06.2013
+1000
И еще она же там же

"Если завтра начнется война, если российские границы пересекут танковые колонны… Замечательно, скажет толерантная русская молодежь. Эти люди хотят жить в России и брать в ней все, что им понравится. Мы не будем препятствовать этому, мы же не ксенофобы!"
06.06.2013
Скрытый же смысл бредовых на первый взгляд размышлений этой дамочки вполне укладывается в понятие «теория заговора». Бешеные собаки тоже «психологическим террором» занимаются, ага.
s47
06.06.2013
>> Скрытый же смысл бредовых на первый взгляд размышлений этой дамочки

И чего же там бредового? И где вы там увидели теорию заговора? Описано достаточно точно, что и подтвердило происшествие на автозаводе
06.06.2013
Первое же предложение. Ничего там никуда не укладывается, самая настоящая бредовая жестокость. У них так принято.
nikom
07.06.2013
У них так принято, не у нас, а происходит у нас!
07.06.2013
Я знаю.
То есть, вы готовы оправдать резню в нижегородском кафе только потому, что вам не нравится автор цитат, приведенных мною?
06.06.2013
Вот вы ей прониклись и тоже начали бредить. Я даже бешеных собак упомянул. О чём вы вообще?
прежде чем обвинять кого-то в бредовости, почитали бы первоисточник. Я простыни принципиально не копирую, а так... не все так просто, как бы вам хотелось
06.06.2013
Ни одна дамочка не расскажет мне о "кавказцах", а тем более, о «психологическом терроре» с их стороны. Не всё так просто, скрытый смысл - это всё она же.
Вон, истина внизу темы. Вас запугивают не кавказцы, вас запугивают кавказцами.
да вы правы, политкорректные дураки страшнее диких кавказцев
06.06.2013
Не вижу в теме даже намёка на политкорректность. Опять дамочка?
если ее нет в теме, ее нет вообще?
06.06.2013
Контра писал(а)
да вы правы, политкорректные дураки страшнее диких кавказцев

Я прав тоже в чём-то, чего в теме нет? Или вас так лихо мотануло посередине предложения?
Вы дурачок или троллите так? По вашему страшны не сами кавказцы, забившие охранника кафе до смерти, а их медийный образ?
06.06.2013
Вы дурачок или слабоумный? Тут не было никаких кавказцев.
Где тут? В статье Чудиновой тоже никаких кавказцев не было или о чем ты так заливисто кукарекал?
06.06.2013
Ты в теме про кавказцев, которых не было. Статьёй дамочки можешь подтереться.
Вот прям как в живую представляю себе. Начало 90-х, Грозный, последние русские жители чудом спешат убраться, пока менее удачливых режут и насилуют по углам добрые и справедливые чечнцы. И вот такое же чмо с непроизносимым ником сидит на заборе и кудахчет: "кококо никакой проблемы с чеченцами нет кококо это все истерика в сми кококо русские, не уезжайте или вы фашисты кококо". Наверное, еще долго потом это квохтание неслось откуда-то из-под земли, из уютного зиндана.
Но, как видно, порода таких толерастов-кукаретиков, просто-таки неистребима.
06.06.2013
Петушиную тему не спроста используешь. Оприходовали поди, те же чуреки, от злобы теперь видишь защиту кавказцев там, где её и в помине нет.
Да не болезный, это они тебя оприходовали. Только ты на них внезапно не злобу затаил, а самую горячую и искреннюю благодарность. С тех пор поди всю ищешь случая для "продолжения банкета".
06.06.2013
Троллишь или нет, но завязывай со своей петушнёй. Стрёмно видеть, как ты фантазиями палишься.
Поскольку Блэкки,для чурок всех мастей ты являешься самым опасным противником,тябя они забьют показательно-зубочисткой и салфеткой )
А что бы еще больнее вышло назовутся Ивановыми Сидр Петровичами ))
А ты в это время у них будешь сосать с проглотом и кукарекать о дружбе народов и прочем благолепии. Тем и спасешься.
Тоже вариант че
Толерантность головного мозга в терминальной стадии позволяет таким субъектам прятать голову в пол, даже если тот - бетонный.
06.06.2013
Баба против чурок - значит все, кому баба не нравится - за чурок? Словечек нахватался, но примитивность мышления хрен скроешь.
Так ты тут личные счеты с Чудиновой что ли сводить прилетел? Это ж надо. А то так не зная этого, складывается впечатление, что именно за чурок жопу рвать.
06.06.2013
Мало ли чё еблану покажется, не оправдывайся.
Я тебя еще в предыдущей теме предупреждал, что склонности к инцесту и многочисленные поколения близкородственного скрещивания до добра не доводят.
Подумай об этом в следующий раз, когда будешь закидывать своей мамке юбку на голову.
06.06.2013
Кого ты мог о чём предупреждать, озабоченный.
Про упоминание родителей - тебя жизнь уже наказала, раз до этого опускаешься.
Ир
05.07.2013
Дело не в толерантности... Никогда не замечала за русскими, конкретно за нижегородцами, толерантности, люто ненавидят всех, но ненавидят тех, кто слабее, детей и женщин другой национальности, не воинствующей, но всегда трусят перед кавказцами мужчинами.
Замечательно.
Всегда говорю таким вот, которые ненавидят свой собственный народ - поезжайте и живите среди ваших замечательных кавказцев, таджиков и других этнических антифашистов. Зачем вы мучаете себя, живя среди русских - алкашей, трусов и подонков?
да фигня это!
у меня, например, есть знакомые кавказцы - нормальные люди! живут своей небедной жизнью и ни на кого не лезут. выпендривается как всегда быдло, что у нас, что среди кавказцев. вон в Москве байкеры таким жопы надрали и ментов осадили. так что, не проглатывать надо, а реагировать!
Venkus
06.06.2013
Это не люди, а звери...
zloi52
06.06.2013
дикие звери
Venkus
06.06.2013
точно...
в клетки их...
zloi52
06.06.2013
диких отстреливают
Venkus
06.06.2013
этот вариант мне больше нравится
Не в клетки, а на виселицу. За одного убитого русского - 10 ихних повесить. Тогда может дойдет. Ублюдки. А куда менты с ОМОНОм смотрели? Или они только митинги разгонять умеют?
zloi52
06.06.2013
русские бы просто избили ,накройняк попинали ногами, но вилками ебашить?!!!
06.06.2013
попрыгали бы на голове, но чтобы вилками!!!
s47
06.06.2013
>> попрыгали бы на голове,

В ролике видно как они прыгают. Но видно этого недостаточно чтобы взять под стражу
:Þ писал(а)
попрыгали бы на голове, но чтобы вилками!!! ...

У тебя голова чисто из кости? Впрочем, вопрос риторический...
06.06.2013
По себе не суди.
Аха.. У меня друга детства избили толпой,свои же русские,и на голове попрыгали и на грудной клетке,лицо черное было полтора месяца,череп у него просто каменный что и спасло,но как рассказывал очнулся в луже своей крови.
А охранник как раз скончался от черепно- мозговой а не от вилки..
русские сидят в инторнетах пишут как всех ипашить нада
s47
06.06.2013
Непонятно почему не под стражей вся эта толпа кавказцев участвовавшая в драке. То есть им дается разрешение на продолжение подобных действий. Завтра будут резать обычных прохожих, которые не так на них взглянули
06.06.2013
Менты тоже люди, боятся.
s47
06.06.2013
Замечательно менты при таком их количестве и зарплате боятся, русским не разрешено оружие, защиты нет.
Зато какого нибудь скинхеда замочившего кавказца сажают надолго, тут у них страха нет
Может надо гнать из полиции того кто не принял решение этих диких изолировать от законопослушной части населения, за неисполнение своих обязанностей.
06.06.2013
Причём здесь количество, каждый сам за себя. Зарплата не понял - вам она маленькой или большой кажется?
С чего скинхедов бояться?
Конечно надо. Было бы кому.
s47
06.06.2013
>> Причём здесь количество, каждый сам за себя.

Раз каждый сам за себя, разогнать половину, так как толку от них нет. Причем похоже в основном занимают кабинетные должности, а решение принять не могут

>> Зарплата не понял - вам она маленькой или большой кажется?

Мне кажется на фоне других зарплат большой. Разве не помните как недавно с помпой им подняли зарплату.
Кстати на www.job52.ru список вакансий полицейских пустой, хотя в Москве вакансии есть - зарплата 30000-40000

>> С чего скинхедов бояться?

Ну я и пишу - не с чего

>> Конечно надо. Было бы кому

Импотенция власти. Как запрещать митинг небольшой кучки в сквере на площади Свободы, которая покричала бы и разошлась, это могут. И нагнать туда омоновцев, которые будут лупить по голове женщин - это тоже могут. А когда идет действительная резня это им пофиг
06.06.2013
Вот кто хочет изменить ситуацию - не может это сделать, а кто может - не хочет. Классика прям.
s47
06.06.2013
>> Классика прям. ...

Классика начала революции. Не хотелось бы. Мало всем не покажется
www.youtube.com/watch?v=2v1TpRhXGc8
как то вот навеяло Вашим постом
Pavel 2
07.06.2013
s47 писал(а)
Мне кажется на фоне других зарплат большой. Разве не помните как недавно с помпой им подняли зарплату.
Кстати на www.job52.ru список вакансий полицейских пустой

Для общего развития , в полку ППС некомлект 50 человек, в полку ДПС -30 человек. Если считаете, что там такие большие зарплаты , че не идете туда работать?
s47
07.06.2013
>> Для общего развития , в полку ППС некомлект 50 человек, в полку ДПС -30 человек.

Так я и пишу: "причем похоже в основном занимают кабинетные должности"
А если такой некомплект, почему нет объявлений о вакансиях. В Москве вон полно таких объявлений.
Вообще интересно некомплект, а в тоже время Россия на 2м месте в мире по количеству полицейских на душу населения. В США в четыре раза меньше. И где все эти полицейские - в кабинетах сидят?

>> Если считаете, что там такие большие зарплаты , че не идете туда работать?

Я кстати не считаю, за такую работу зарплату чрезмерной.
Pavel 2
07.06.2013
Именно , что кабинетные! В те же США, 99% личного состава полицейских работают в поле, у нас же половина бездельников в кабинетах, штабах, внутренних службах.
Кстати в МУРе сейчас некомплект порядка 150ти человек.
А ссылочку на бла бла некомплект дпс не?)Сократили было некомплект не )
Pavel 2
07.06.2013
В их кадры зайди, если не веришь.
irbis007
06.06.2013
скины сами ссыкло , оне же только толпой на одного хлипкого иноверца могут или на ребёнка , а чтобы таких отморозков мочить .....яйки у них не доросли до геройства
фока
06.06.2013
как и чурки стадом бараньем горазды набегать , дождутся толпы и вперёд
суки они. их бывшего коллегу забили, а они все боятся. в видео мужик говорит, что 4 группы ппс рядом было - никто не дернулся пресекать
nikom
07.06.2013
А зачем такие менты нужны, которые "боятся" преступников и не защищают граждан?
07.06.2013
Не зачем не нужны. Но вместо наведения порядка в полиции, пускают пыль в глаза псевдореформами.
mkv
06.06.2013
Страничка погибшего старшего охранника:
www.odnoklassniki.ru/sergey.yamshchikov
mkv писал(а) Страничка погибшего старшего охранника:

Погодите, запуталась..
Там написано: "Роман Поздняков и Дмитрий Чернов - были отпущены сотрудниками правоохранительных органов после дачи показаний. На данный момент оба находятся под подпиской о невыезде и проходят по делу в качестве... свидетелей.
Единственный из нападавших, которого полицейские задержали на месте происшествия, - 39-летний Виктор Николаев. "

Вот эти трое , Поздняков/Чернов/Николаев, они с Кавказа-то каким боком????
mkv
06.06.2013
Это вопрос к Сетям-НН, гадать не буду, хотя на Кавказе рождались не только "кавказцы", но и русские.
wwn
06.06.2013
Спросите это у репортеров Сети-НН, и заодно - почему репортаж вышел спустя полгода после этих событий. Какой облом для юзеров, оказывается кавказцев то не было.
s47
06.06.2013
>> почему репортаж вышел спустя полгода после этих событий.

Наверно вот по этому - время прошло, а дело пытаются замазать:

Несмотря на то что расправа над начальником охраны кафе "Эмир" в Автозаводском районе Нижнего Новгорода попала в объектив камер наблюдения, его убийцы все еще не наказаны.
Родственники Сергея Ямщикова обратились к властям с требованием проверить сотрудников, которые занимаются расследованием его смерти. Уголовное дело изначально было возбуждено по статьям "Побои" и "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего".
Несмотря на то что видеоматериал свидетельствует о намеренных и крайне агрессивных действиях посетителей кафе, дело классифицируется по не самой жесткой статье.
Кроме того, двое из троих виновников смерти Сергея Ямщикова - Роман Поздняков и Дмитрий Чернов - были отпущены сотрудниками правоохранительных органов после дачи показаний. На данный момент оба находятся под подпиской о невыезде и проходят по делу в качестве... свидетелей.
lifenews.ru/news/114261
wwn
06.06.2013
С чего такая уверенность, что дело могут замять? Обвиняемый арестован, двое других участников, которые пока свидетели, находятся под подпиской. Или у вас есть какой то инсайд об этом деле?
s47
06.06.2013
>> С чего такая уверенность, что дело могут замять?

С чего вы решили, что это уверенность. Это предположение, основанное на фактах.

>> двое других участников, которые пока свидетели,

Замечательно, человек, который тыкал ножом и вилкой в потерпевшего, прыгал на нем и избивал уже беззащитную жертву ногами - свидетель. Напомню, что пуси, которые там чего то прокукарекали в течение нескольких минут были взяты под стражу, чтоб не кукарекали дальше. А этому свидетелю видимо разрешается и дальше бить ногами и пр.

>> Или у вас есть какой то инсайд об этом деле?

Зачем инсайд, достаточно послушать представителей следственного комитета
wwn
06.06.2013
Вы следователь чтобы решать вопросы о мере пресечения? Или на основании ютубовского ролика готовы сделать достоверные выводы?
s47
06.06.2013
>> Вы следователь чтобы решать вопросы о мере пресечения?

Нет, не следователь, но подобные действия следователя вызывают вопросы

>> Или на основании ютубовского ролика готовы сделать достоверные выводы?

На основании ютубовского ролика можно сделать следующие выводы: активно избивали по крайней мере двое, даже если кто то один из них нанес смертельный удар, то другой недалеко от него ушел. И теперь он на свободе и может подобное делать с другими посетителями другого кафею Или вы думаете, что этот ролик фальсификация?
wwn
06.06.2013
Совсем нет, просто считаю, что этим делом должны заниматься профессионалы, а дилетанты здесь не помогут.
s47
06.06.2013
>> считаю, что этим делом должны заниматься профессионалы,

Полностью согласен, но только действительно должны быть профессионалы, а тут почему то у многих скептицизм в этом отношении
wwn
06.06.2013
Каким образом дилетанты, а их здесь большинство, могут судить о профессионализме следователей? К тому же не обладая полной информацией по делу.
man-nn
07.06.2013
какой информации из увиденного ролика что массового избивали и живого человека затыкали вилками, не хвататет взять под стражу??

может хватит ТЕБЕ разглагольствовать, есть видео и все видно, что ОНИ делали, и что надо с ними делать!
wwn
08.06.2013
Напомните когда мы с Вами выпивали? А о возможности использования ролика как доказательства в суде наверное лучше решать профессионалам, а не дилетантам.
man-nn
08.06.2013
вот и пей меньше, глядишь стрелки метать меньше будешь, и голову свою включать, а не надеяться на когото
mkv
06.06.2013
Тут вот что непонятно: парень погиб при исполнении служебного долга (как раньше писали), а тут статью шьют "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего".
wwn
06.06.2013
Юристы, прокурорские и адвокаты, пусть и разбираются. Создание негативного общественного мнения к одной из сторон с помощью СМИ есть ничто иное как давление на суд.
mkv
06.06.2013
Не на суд, а на следствие. И это - правильно.
wwn
06.06.2013
Это неправильно. Следствие должно быть независимым и не подвергаться влиянию ни с чьей стороны.
man-nn
07.06.2013
и убийцы должны до этого выяснения гулять на свободе, или свалить/пропасть...
wwn
08.06.2013
Убийца человек или нет решает только суд.
man-nn
08.06.2013
маньяков (тпа Брейвика, Хабарского стрелка) тоже по вашему не задерживать до решения суда?

вы больны и наивны, без обид, это факт
wwn
08.06.2013
Нет, плиать, давайте заключать под стражу по результатам голосования юзеров на нн.ру. Есть законные процедуры и эмоции обывателей здесь неуместны.
s47
08.06.2013
>> Есть законные процедуры

Да есть законные процедуры. Но почему то по этим процедурам одних за довольно незначительное нарушение заключают под стражу, а двух других, которые по словам СК причиняли пострадавшему телесные повреждения не посадили.
Естественно у публики, в частности у юзеров нн.ру возникают вопросы правильно ли применяются законные процедуры. Кроме того родственники недовольны тем, что несмотря на то что видеоматериал свидетельствует о намеренных и крайне агрессивных действиях посетителей кафе, дело классифицируется по не самой жесткой статье.
Непонятны ваши возражения - что люди не могут иметь свое мнение о действиях следствия? Они и выражают свое мнение
wwn
08.06.2013
Свое мнение люди конечно иметь могут. Но и подменять действия следователей, только на основе эмоций от просмотренного ролика, не стоит. Мы же не знаем всех тонкостей - чьи действия привели в смерти потерпевшего, не знаем личности нападавших, степень их опасности, да много чего не знаем, в отличие от следствия. Поэтому вынесение меры пресечения лучше оставить для следователей и суда.
s47
08.06.2013
>> степень их опасности

Да.да, тот который тыкал вилкой, избивал ногами и прыгал на потерпевшем - он ну совершенно не опасен, опасны девки спевшие в храме. Вот тут настоящая опасность. Мягко говоря интересный взгляд у следователей

Вот еще тема, народ возмущен. Тоже будете говорить, что не знаем всех тонкостей.
Вот про пусей все тонкости знаем - на этом основании вполне можно делать выводы о качестве суда и следствия. Приведенные примеры только подтверждают эти выводы.

Бизнесмен из Нижнего Новгорода стал причиной международного скандала - обсуждение новости
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=28161023&topic_id=67409241
wwn
08.06.2013
s47 писал(а)
опасны девки спевшие в храме

Эти то тут причем? Что Вы все в одну кучу мешаете? Думал с серьезным человеком разговариваю))
s47
08.06.2013
>> Эти то тут причем? Что Вы все в одну кучу мешаете?

Как это при чем - рассматриваем действия следственного комитета, которому вы предлагаете безоглядно доверять. В случае девок известно ВСЕ и писать, что мы же не знаем всех тонкостей не выйдет. Почему в нашем случае мы должны ему доверять
wwn
08.06.2013
Девки - это политическое дело, они замахнулись на устои государства. Оставлять их на свободе на стадии предварительного следствия было нельзя. Они своими демаршами могли повлиять на общественное мнение, нагнетание истерии в СМИ и как следствие - оказать тем самым давление на суд. Я бы этих бл..дей лет на десять закрыл.
bearmik
06.06.2013
Совсем недавно профессионалы заключили, что один гражданин убил себя несколькими ударами ножа в сердце...
wwn
06.06.2013
Официальное заключение выложите пожалуйста, а не инет-бредни правозащитников.
bearmik
06.06.2013
А может оригинал по почте прислать?
Какие бредни? Написанному на сайте СКР верить нельзя?
ЗЫ. Очередной профессионализм наблюдаем на примере Коровина сейчас.
wwn
06.06.2013
Т.е. на сайте СКР так и написано - "убил себя несколькими ударами ножа в сердце"?
bearmik
06.06.2013
Как-то так:
"Таким образом, в ходе расследования уголовного дела установлено, что имело место самоубийство Кочнева, каких-либо данных, свидетельствующих о совершении в отношении Кочнева преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ не получено. Данные выводы подтверждаются материалами уголовного дела, в том числе результатами осмотра места происшествия, показаниями очевидцев, заключениями экспертов в их совокупности, в связи с чем принято решение о прекращении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления (п. 1 ч. 1 ст. 24 УПК РФ)."
sledcomspb.ru/news/spb/6171
wwn
06.06.2013
По ходу самурай))
TiliTam
07.06.2013
В учебниках для судмедэкспертов каких только чудес не описано. вплоть зо самоубивства тремя (!) выстрелами в голову из нагана...
wwn
07.06.2013
Ну а чо - два касательных и один в цель.
TiliTam
07.06.2013
неа) все три проникащие. в правый висок... все три безусловно смертельны.. и это учитывая ацки тугой и длинный спуск нагана списать на судороги сложно ...
на украине вон какой то деятель себе дважды в голову стрельнул.. но там кажись псм был. в теории можно обьяснить конечно сношеным шепталом.. но тогда че не весь магазин .
Stri
07.06.2013
5 ударов в грудь ножом тоже обычно считается самоубийством.
TiliTam
07.06.2013
Да ерничайте сколько хотите..
от вам скан из буржуйского журнала ( специфического) если впечатлительный - не смотрите
если читаете на аглицком прочтете. вкратце - человек выстрелил себе в голову из дробовика. умереть не получилось. он зашел в дом перезарядил ружо и дострелился....
www.nosuicid.ru/wp-content/uploads/photos/52.jpg
Не могу зайти в одноклассники, надо регистрироваться, но по моему там в 20.08 прорываются в кафе совсем не Поздняков, Чернов, Николаев
mkv
06.06.2013
Там выложено это же видео. Плюс можно посмотреть личные фотографии парня. Поразило то, что парень был весьма крепок физически, недавно уволился из спецназа.
man-nn
07.06.2013
больше поражает что свои не помоглиже сидя рядом 30 чел с оружием

а потом не отомстили им по своему...

PS: не хочу верить что наши силовики слились и проглотят за своего это!!!
я считаю, нужно как-то реагировать, как с хабарским стрелком, например.
надо пинать "правоохранителей". они должны работать!
nikom
07.06.2013
Хозяин кафе говорит, что кавказцы, он ведь воочию видел.
nikom писал(а) Хозяин кафе говорит, что кавказцы, он ведь воочию видел.

Ну тут тоже момент.. -Кто что говорит дело десятое.
Хозяина во-первых кавказцы в принципе могли давно уже достать, и даже если они в этой потасовке краем участвовали- искренне приплетёт как ключевых..
Во-вторых, вроде как расклад ясен - драку затеяли те, у кого забрали лишний стул. Они в кафе уже сидели,заказ сделали- т.е.свидетельство принявшего заказ официанта и вообще посетителей тоже имеют место? Сомневаюсь я чтоб так вот влёгкую нашли на подставу троих со славянскими фамилиями...
А по внешности счас вообще фиг разберёшь:), я вот грузинка наполовину, но мало кому это в голову придёт, а , к примеру, в Болдино ,после гостившего там АлексанСергеича;) процент чёрненьких и носатых значительно превышает средний по Нижегородской области, хотя глянь в паспорта, сплошь -Ивановы да Петровы:)))))))
VaDiiM
10.06.2013
а кто хозяин?
SVM
06.06.2013
Что за кафе?
zloi52
06.06.2013
плюсанусь
Скоро нам всем п...ц. Вот так по одному и забьют.
zloi52
06.06.2013
вилками
А им пох чем, мы для них бараны.
Будет так. Если не объединимся и начнем с этим чурбаньем бороться нормальными ЭКОНОМИЧЕСКИМИ методами. Не покупайте у них ничего, не ходите в их кафе, не имейте с ними дел, не ведите бизнес. Чурка? - Нет, спасибо за предложение. До свидания.
Поддерживайте русских. Тогда эти носороги свалят сами.
кафе у них с русским названиями, на работу всё больше русских набирают - и как определить, кто истинный хозяин торговой точки?
Очень просто: по меню, по национальной кухне. А руководство у них частенько в залах появляется. Увидел черножопию - в блэк лист их )
кафе понятно, а торговые точки?
В каждом магазине есть стенд информации. А на торговых точках часто пишут: ИП мамедов (к примеру). развивайте наблюдательность, присмотритесь внимательнее - и вы поймете, каких масштабов достигло это вторжение. По другому я назвать и не могу.
Примерно так и делаю,т.е.в кафе не хожу ,на кан. рынке не бываю и тд.,но тут недавно по "сети нн"показали сюжет про чурку которого о..ёб сбер, так он показал свою сберкнижку и там всё нормально с бабосами,так что все мои усилия напрасны.
Так бабосы там от того, что сознательных русских мало. бухать в хач кафе под шашлык + да потом возле дома помидоры на лотке покупать. Вот у чурок и капитал появляется.
раньше (в силу направления деятельности) знал множество точек с "ИП ИВАНОВ, ПЕТРОВ, СИДОРОВ " и проч. но реальными хозяевами были кавказцы. не так все просто, как Вы описываете.
Да, было такое дело. Оформляли они бизнес не на себя. но, сегодня, как правило, этого нет - потому как у них у всех уже паспорта граждан РФ
zloi52
06.06.2013
чё та из статьи выходит что там русские русских замочили
06.06.2013
Не, это белые обезьяны, русские вилками не ебашут.
zloi52
06.06.2013
:Þ писал(а)
русские вилками не ебашут. ...

не наш почерк
Nyan Cat
06.06.2013
))))))))))))))))))))
shemma
06.06.2013
Странно, на Лайфе (хотя источник тот ещё), если судить по фамилиям, охранника убили не кавказцы lifenews.ru/news/114261
06.06.2013
Роман Поздняков, Дмитрий Чернов, Виктор Николаев. Грязные чуреки.
Во во,а то у пасанов все концы сошлись почти
Janeli
07.06.2013
в этом кафе бывала и бываю часто, но, честно говоря, чурок там нет (не считая хозяина), а если бывают, то от силы 1-3 человека на все кафе. в основном русский контингент
Вот тут фамилии и имена "кавказцев" задержанных зацените:
Напомним, по версии следствия, в этот день вечером у мужчины был конфликт с посетителями кафе «Эмир» в Автозаводском районе. Ссора перешла в драку, один из молодых людей отобрал у охранника травматический пистолет и несколько раз ударил его по голове. От полученных ранений мужчина скончался по дороге в больницу.
Тогда был задержан только 39-летний Виктор Николаев. В отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Еще двоих участников побоев — Романа Позднякова и Дмитрия Чернова — отпустили. Сейчас они находят под подпиской о невыезде. По делу они проходят как свидетели.
YouRLex
06.06.2013
Вообще, странное какое-то проишествие... Сети-НН про кавказцев лепечут, хозяин кафе - про драку 50 на 50 и 30 ОМОНовцев, а тем временем на видео - толпа мудохает двоих... и, в итоге, двое отпущены, один в СИЗО...
Кто бы ни был в этой толпе: русские, нерусские - нелюди.
Знаю я это кафе. Честно говоря, даже просто заглянуть внутрь мысли никогда не было, поскольку от кафе в таком месте сложно ожидать чего-то хорошего (в плане безопасности посетителей, а как оказалось, даже охранникам там невесело).
Однако кавказцев на видео не разглядел. Вроде, не было там таких, что потом и подтвердилось.
фока
06.06.2013
кавы там или нет это надо уточнять , а вот как эти су..ки целенаправленно парня вилками и столовыми НОЖАМИ тыкали ,то тут думаю 100% покушение на убийство
Какое уж тут покушение, его совершенно откровенно убивали.
man-nn
08.06.2013
групповое убийство по предварительному сговору

какого остальных отпустили, походу судью взгреют скоро
s47
06.06.2013
В ролике видно как лысый мужик сначала долбает стулом, потом тычет вилкой и затем прыгает на потерпевшем, другой тычет вилкой, бьет ногами и прыгает и третий где то им помогает.
Непонятно, кто же обвиняемый - лысый или нет. И разве второй из них, кто бы ни был первый, не участвовал в убийстве. А теперь он проходит как свидетель. Получается, когда тебя будет убивать толпа, выдернут одного, а остальные это просто свидетели, а не участники.
фока
06.06.2013
А если бы у парня хватило силёнок и он вывернулся и при этом защищаясь прибил одного или двух , обвинили бы у убийстве сразу
s47
06.06.2013
>> обвинили бы у убийстве сразу ...

Это точно. За ними бы не заржавело. Сколько было бы воплей о превышении необходимой самообороны. Ты должен тихо ждать пока тебя убьют и только тогда ты не нарушишь закон
А если бы у парня хватило силёнок и он вывернулся и при этом защищаясь прибил одного или двух , обвинили бы у убийстве сразу ...

насобирал бы денег и тоже откупился , если есть деньги - то можно убивать - не посадят.
Я Вам сейчас вообще все шаблоны порву, но лысый, который бодро лупил кого-то стулом в начале ролика и есть убитый охранник.
совсем чтоль?
видос то смотрел?
[Diss]
05.07.2013
вы в глаза долбитесь... а потом этот же лысый вилтой тычит сам в себя... Вы не прокурор Автозаводского района случаем?
пересмотрел, пардоньте, их, лысых хрен разберешь, охранник- то тоже лысый. Со стулом не он да, но в начале тоже фигурирует.
а за "в глаза долбитесь" и стулом охуячить можно, фильтруйте слова, пожалуйста:).
[Diss]
05.07.2013
Последний Диктатор писал(а)
<br> а за "в глаза долбитесь" и стулом охуячить можно, фильтруйте слова, пожалуйста:). ...


буду вилкой отбиваться))) ща это вон, модно..
grafnn
06.06.2013
травмат потрясающе эффективен!))) (в качестве кирпича)
POM@H
06.06.2013
в той драке только огнестрел бы спас
Soche
07.06.2013
+1000 Я уже выкинул свой травмат:) За такие деньги продают народу полное фуфло, ножки от стульев в этой драке значительно эффективнее !!!
grafnn
07.06.2013
в той драке нож разрулил бы ситуацию на раз, а цена ему от 200рэ, хорошие навыки бокса/борьбы тоже были бы эффективны
в ситуации один против толпы навыки конечно хороши но как правило уже бесполезны....навыки пригодятся что бы лечь калачиком, ладонями прикрыть лицо, а локтями почки и ждать когда тебя закончат пиздить.
grafnn
07.06.2013
неожиданный нож против пустой толпы - пиздец толпе, навыки ударки против безоружных тоже рулят, если спина прикрыта
оставьте эти разговоры для впечатлительных малолеточек
grafnn
07.06.2013
ну да, ну да
На самом деле, смешного-то мало.
Любое оружие имеет свою степень эффективности и границы применения, за пределами которых лучше бы его спрятать. Та же резиновая дубинка в руках омоновца - весьма себе оружие, можно одним ударом отправить в больницу, а дай её школьнику - лучше бы сразу выкинул, чтобы из жопы не доставать...
На видео парадоксальная ситуация - весьма опытный, вроде, боец, лупит кого-то из травмата, хотя очевидно, что на него наскакивают несколько озверевших человек. И ещё, как пишут, в ногу - тут надо было разве что в глаз, ещё бы повезло может. Не мог он такого не знать, потому выглядит парадоксально.
grafnn
07.06.2013
на видео видно, как он стреляет и попадает, а тот только жопой повернулся. область применения травмата именно та, где отстрелялись. и именно тут показана его неэффективность по прямому назначения. Не оружие это, а пугач, дающий ложное чувство
Да, наверное, каждый владелец травмата в курсе, что эффективна стрельба только в рожу. Там да... Да и то из Осы, а не из этой пукалки.
Чисто физически нельзя сделать такое, чтобы не калечило и останавливало. Но лохи ведутся, покупают эту ММГ... Но - офицер не мог не знать же, спецназовец вроде. Лучше бы убегал. Или брать стул и херачить им - больше толку..
grafnn
07.06.2013
если бы знали - большинство не купили. сужу по знакомым - все считают, что у них оружие, "реальный тт" и тд.
"реальный ТТ" бгг... щас вроде малокалиберные пистолеты и в омериках не особо гражданским продают... а из этой игрушки даже застрелиться нормально не выйдет.
С дореформенными патронами 200 кДж от АКБС вполне себе отправил бы с тяжелыми всех в больничку)
Сколько-сколько килоджоулей, школота? Если не разбираешься в вопросе, то сиди и не вякай.
Это ты так выепнулся на мою описку своим школьным курсом клован?) Дж,физик епт и чо эт поменяло?
Ты еще напиши Дно и пробитие,дитя контрстрайка )
Поменяло то, что 200 желудей там никогда и не было. Чувствуешь разницу между значениями 90 и 200? Или ещё раз напишешь про "описку? Описался, так утрись.
На вздрочни с 20 минуты и не забудь извиниться -208 Дж) У меня показывало и 220 если чо
www.youtube.com/watch?v=5zk_H-BWx0M
Мой джоульметр рассчитал и за 200 (если точнее - 207,68). Таких патронов я ещё живьём не видел. А дрочить можешь сам, мне все травматы и в хуй не впились.
З.Ы. Дикий разброс по скоростям заводскими патронами. Хотя да, гандонострелы и точность - вещи несовместимые.
Погодь погодь,про разницу 90 и 200 и про утрись могет черканешь пару строк)
По точности.На 7 метров в нулевую зону вся обойма залетает.
Воздушки,понты и вороны тож круто-базара нет)
Нулевая зона - это сколько в см? Ростовая мишень?
стандартная мишень IDPA
8 дюймов/20,32 см на 7 м? Хоть сейчас отправляйся на варминт. :)
Травматы - сраные пукалки. Мощные патроны к ним давно запрещены, а тупиздни и рады брать говно по лицухе.
Точна.Ты один такой смышленый и яндекс читаешь ага)
Collins
06.06.2013
Зверье. Как можно было их отпустить после допроса? Как такие сцены, где убивают человека, можно допускать до эфира?
s47
06.06.2013
>> Как такие сцены, где убивают человека, можно допускать до эфира?

Не допустили бы до эфира - все было бы шито крыто. Да и сейчас похоже все сойдет на нет - вон представители следственного комитета так бодренько рассказывают о потерпевшем и что то молчат, что люди принимавшие непосредственное участие в убийстве гуляют на свободе
Inmo72
06.06.2013
!
Как можно было их отпустить после допроса?

как Бровкина (хабарского стрелка) отпустили в своё время.
зря что ли пишут, что ОПГ срослось с "правоохранителями". в ряде случаев они уже берут на себя функции ОПГ.
R-D
06.06.2013
дальше-будет еще хуже
если проглатывать, то так и будет.
volpone
06.06.2013
ножа не бойся
бойся вилки
один удар
четыре дырки
печально.... и я думаю такое будет продолжаться и дальше пока их не начнут на самом деле ГНАТЬ метлой отсюда..
Reutoff
06.06.2013
Кого гнать? Всех с фамилиями Поздняков и Чернов? :-)
не фамилии надо гнать а лица)
Reutoff
06.06.2013
Кого? Суровых автозаводских пацанов? И куда? :-)
TAGI
07.06.2013
На тот свет
POM@H
06.06.2013
сети нн как всегда обосрались, показывают одно, комментируют другое
Обосрались СЕТИ?Тут половина пользователей в стадо собираться бросились,шо бы тока не вилкой,не по одному и не кавказцы ивановы )
06.06.2013
На деле только этого не происходит. Как начинают кого-то прессовать, остальные отворачиваются.
zloi52
06.06.2013
вы тоже чурок не видите?
Reutoff
06.06.2013
Чурки с фамилиями Поздняков и Чернов?
zloi52
06.06.2013
на видео ты отчётливо видишь русских???
Reutoff
06.06.2013
Великий определитель национальности по видео херового качества?
Я знаю довольно много людей с русскими фамилиями, не имеющих вообще никакого отношения к Кавказу, но с внешностью, очень смахивающей на кавказскую.
zloi52
06.06.2013
может тогда опрос сделаем на "городском" по этому видео?
_aXeST_
06.06.2013
это недолюди, это лишние биологические объекты. избавляться от них надо
Николаев или Поздняков?)
_aXeST_
07.06.2013
участники убийства
Страйболисты суровые пасаны ) Кто бы занялся да?А вы бы его на форуме похвалили )
botan
06.06.2013
Интересно, какую оценку даст "самый гуманный суд в мире" (тм) столь ловкому владению столовыми приборами.
скорее превышение самозащиты, ведь очевидно же что вся эта толпа оборонялась от неправомерных и агрессивных действий охранников заведения
zloi52
06.06.2013
бесит до безумия,что из уст судьи не было сказано:
- "...группа лиц по предварительному сговору.."
VaDiiM
06.06.2013
начинается
Нахуй гнать диаспары из органов иначе полиция всегда будет только смотреть со стороны.
Нахуй гнать диаспары из органов иначе полиция всегда будет только смотреть со стороны.
etoyaInna
06.06.2013
ужас какой, хорошо хоть мачетей у них не было. хотя результат аналогичный:(((
Avelis
06.06.2013
возможно они были просто голодны.. и хотели сырого мяса :)
а тебе долбоеб что тут смешным показалось?
Avelis
06.06.2013
что? типа white power?

скинь контакты.. поговорим...
при чем тут скинхеды?
а нам есть о чем поговорить?
Avelis
07.06.2013
вроде взрослый человек, а все дурачка включаешь.. или у тебя с детства выработалась такая привычка...
в детстве у меня отсутствовали вредные привычки
стоят на мобилу еще снимают
zxana
06.06.2013
В 2012 году, тоже вроде бы убили охранника в этом кафе.
Была тема на городском.
or-ange
06.06.2013
это про него и пишут
zxana
06.06.2013
Т.е про тему годичной давности? Суд был над этими "не людями"? Мне не понятно зачем всё это выложили сейчас здесь, есть скрытый подтекст?
s47
07.06.2013
>> Т.е про тему годичной давности?

Сержант МВД в отставке погиб в драке в начале января 2013 года.

>> Суд был над этими "не людями"?

Несмотря на то что расправа над начальником охраны кафе "Эмир" в Автозаводском районе Нижнего Новгорода попала в объектив камер наблюдения, его убийцы все еще не наказаны.
Родственники Сергея Ямщикова обратились к властям с требованием проверить сотрудников, которые занимаются расследованием его смерти. Уголовное дело изначально было возбуждено по статьям "Побои" и "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего".
Несмотря на то что видеоматериал свидетельствует о намеренных и крайне агрессивных действиях посетителей кафе, дело классифицируется по не самой жесткой статье.
Кроме того, двое из троих виновников смерти Сергея Ямщикова - Роман Поздняков и Дмитрий Чернов - были отпущены сотрудниками правоохранительных органов после дачи показаний. На данный момент оба находятся под подпиской о невыезде и проходят по делу в качестве... свидетелей.
lifenews.ru/news/114261

>> Мне не понятно зачем всё это выложили сейчас здесь, есть скрытый подтекст?

Скрытый подтекст есть - родственники хотят чтобы убийцы понесли заслуженное наказание, а не гуляли на свободе
or-ange
06.06.2013
.
А этих тварей черномазых посадили? Или как всегда?
Почитал тему, а там и не чурки вроде...
Полиция красавцы.
Девку с флагом можно и уе-ть дубиной по голове, за это ничего не будет.
В других случаях достаточно крикнуть "кавказцы", и ни один ппс из машины нос не высунет.
Дожили.
ППСники их боятся.
edgar84
07.06.2013
Следствие показали, а причина как-то непонятна. Охранник в кафе один, какой бы он подготовленный не был - ничто против группы идиотов.
группа дерзких сволочей, которая никак не может успокоиться!
Сшибли с ног человека, повалили. Ну всё! Он уже не представляет угрозы. Нет, они продолжают его со злобным остервененим пинать, тыкать, короче убивать.
И эти изверги на свободе?! Жесть!

Очень страшно, куда мы катимся.
....Статьи Елены Чудиновой поддерживаю! Просходит запланированный геноцид местного населения и адекватных интеллигентных людей, ведь идиотами проще управлять.
Бриг
07.06.2013
Вот читаешь тему и ответ как на ладони- пиз№ят кавказцы россиян и будут п.... Как свора голодных собак, грызутся между собой, жалкие, злые, обвиняющие всегда соседа, товарища, компаньона.... Загнанные в угол, не умеющие постоять за себя, за будущее своих детей... поколение без будущего.... ((((
+zorg+
07.06.2013
Его убили не кавказцы, а русские! СМИ вечно все сцуки перепутают.
zloi52
07.06.2013
вы видите за носами русские рожи Вань?
+zorg+
07.06.2013
А от куда тогда русские фамилии (Поздняков,Чернов, Николаев) в уголовном деле? Где оглы? Нос или не Нос, били охранника по ходу и русские и чуреки.
zloi52
07.06.2013
+zorg+ писал(а)
А от куда тогда русские фамилии (Поздняков,Чернов, Николаев) в уголовном деле? Где оглы? Нос или не Нос, били охранника по ходу и русские и чуреки. ...

ты дурак?)
на видео чётко всё видно)
а на рынках "они" себя Мишами да Сашами называют
+zorg+
07.06.2013
Дурак это ты! ) В деле Русские фамилии, а не кликухи, т.е паспорта есть у людей, пох как они называют себя. Били и те и те.
zloi52
07.06.2013
тебе перечислить "дагов" с русскими фамилиями,что учились в "школе милиции"?
Давай перечисляй ага)
+zorg+
07.06.2013
Давай,))) посмеши нас))))
+1
А еще Ивановыми Петровыми и Сидоровами )
Тогда Бриг еще более прав.
+zorg+
07.06.2013
Конечно прав. чурки тыкают и будут тыкать русских в их собственное дерьмо.
kassa111
07.06.2013
охуеть...
+zorg+
07.06.2013
Судя по видеоролику по РенТВ и со слов очевидцев, на улице, возле кафе стояла машина Урал с 30-ю омоновцами на борту и еще 5 охранников стояли в кафе и не вмешивались, смотрели как их коллегу забивают ножами и вилками. Они конечно звери, но наши то ни чем не лучше, так как смотрели и не помогли человеку, ладно охранники, а ОМОН куда смотрел, почему не остановили беспредел , позор!
Soche
07.06.2013
Я видел эту пленку (полностью), лично мне непонятно, почему убитого охранника бросили его товарищи на добивание. Сначала были попытки его отбить, но потом на пленке видно, как все охранники ушли и лишь после этого его начали конкретно добивать. Мне кажется, что если даже его товарищи остались бы и не свалили, то трагедии бы можно было избежать
+zorg+
07.06.2013
А мне не понятно почему в СМИ кричат что это были кавказцы, а фигурантами проходят лица с славянскими фамилиями, получается, что русские дрались с русскими и причем тут кавказцы. Да и событиям этим пол года, а очнулись только сейчас.
разжигание идёть
Soche
07.06.2013
СМИ как обычно.. вещают, сами не понимая о чем. Полгода назад тоже сюжеты были, но там вообще вещали полную туфту, что якобы убит был даже не охранник, а посетитель, который проходил мимо..вот ссылка www.nta-nn.ru/news/item/?ID=216282 Сейчас всплыло - так как следствие закончено и суд должен скоро состояться. Те кто конкретно убивал - они русские
+zorg+
07.06.2013
Окуеть.. Убивали русские, а в СМИ про кавказцев речь, пиzдец полный. Убивай своих, что бы чужие боялись.
это совершенно разные истории вроде как
mkv
08.06.2013
Место и дата одни и те же.
edgar84
07.06.2013
А мне непонятна вся эта история и как было показано сети-нн, так вообще просто похоже на вброс под личиной сенсации, которую выведали только сетивики. Весь скандал можно было потушить в начале всего этого. Просто видимо охранники такие же гопники, только с другой стороны, а потом видя расклад не в их пользу быстро свалили. За бездействие правоохранительных органов надо тоже навтыкать их непосредственному руководителю.
Сети-НН намеренно разжигает национальную рознь.

Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Да что Вы, какое разжигание межнациональной розни? В репортаже было воззвание о зачистках районов, где проживают черно...., извините "лица кавказской национальности"?? Не было. Русским еще раз показали, кто хозяйничает в городе Н.Н. и лучше не вступать в противостояние с гостями/хозяевами, а мирно засунуть язык в жопу и молчать, не смотреть на них, не осуждать. Ведь не от хорошей жизни они спустились с гор в наши города.... А то, что охранника убили, так он сам виноват, зачем он посмотрел в глаза кавказцу, или спросил толкование корана?
Вами достаточно легко манипулировать. как и большинством расиан. нулевая сопротивляемость СМИ. толпа - не иначе.
s47
10.06.2013
>> Вами достаточно легко манипулировать. как и большинством расиан. нулевая сопротивляемость СМИ. толпа - не иначе.

То есть вы считаете, что теми кто высказывается против увеличения числа мигрантов и против увеличения влияния этнических группировок на жизнь в средней полосе России просто манипулируют СМИ. И к реальной действительности это отношения не имеет
абсолютно верно. угрозы от этнических группировок такой нет, как нам пытаются представить. ни так страшен чёрт, как его малюют. не в них беда России, а её князьях.
mersy
07.06.2013
Все распустили в Нижнем Зверей
Целевая аудитория не угомонится никак )
jukok
09.06.2013
сволочи!
Ужас
Pullse
05.07.2013
Безнаказанности и вседозволенность - вот и результат.
Куда проще возмущаться на узбеков, работающих на стройка..!
Самое обидной, что мы живём в такое время, где каждый за себя и всем друг на друга покуй!
[Diss]
05.07.2013
акуеть можно... менты с омоном просто стояли и смотрели,герои блеать!!!!! чтоб их так же вилками сук затыкали в подворотне! как школоту после футбола пиздить так герои а стада волков обосрались....
В наказанье пусть затыкают их сыновей и их жен в подворотнях!
А суды-бы потом оправдают убийц!
писец! это чё такое происходит в городе?
Одни твари убивали, другие смотрели.
Есть юристы на форуме? Не присутствуют ли здесь признаки ст. УК "оставление в опасности, повлекшее смерть"... и т.д? Судить ментов, вторых-стрелять.
смотреть когда другие убивают это соучастие
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов