--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ливневка на Ковалихе не работает

Общая тематика
13
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу свидетелей потопа на Ковалихе 31.07. Может у кого есть фото-видео? Я там угробила свой а/м
Ливневка там и 20 лет назад не работала... ничего нового в этом мире...
31 июля весь город залило, если вы про утренний дождик. Никакая ливневка не спасла бы.
den77nn
05.08.2014
Поищи в ютубе или на +100500 что нибудь типа - баба решила утопить (угробить) свое авто в ливневке :)
Lissonka
05.08.2014
Смеетесь что-ли ? По всему городу ливневки нет, а уж ковалиха - это вечный непрекращающийся потоп, там же речка подземная, постоянно подмывающая коммуникации, близлежащие дома уже привыкли к постоянному отключению воды из-за аварий.
Да её вообще в большей части города нет. И никто не жужжит...
ха........тема стара.........как я))
Вопрос один - нахрена Вы в лужу поехали, если не видно дна было?
MixUp
07.08.2014
Мне кажется, ничего вы не выиграете, т.к. сами давили на тапку, загнали дорогой автомобиль в лужу.
evgeny.sh
07.08.2014
Видел я эту ситуацию в то утро. Рядом с мурано шестерка жигули еще плавала. Очевидно, что девушка конечно сама заехала в этот водоем, рассчитывая что проскочит.
Насчет фотографий: фотографировали мужики из автосервиса "У Зураба" и парни с заправки, можно поспрашивать у них.
Не знаю кого тут винить, но с администрации спрашивать точно нужно, так как в этом месте при каждом сильном ливне стоит вода. При чем в тот раз её там было еще относительно мало. Проблема эта не новая. Никто не занимается ливневкой на пересечении Ковалихинской и Белинки, а точнее Горького. Хороший адвокат скорее всего может быть и добьется компенсации, форс мажора там нет так как каждый раз ситуация повторяется.
Мурано стояла почти по фары в воде, а когда еще рядом проехал умник на камазе, так шестерка вообще на волнах начала колыхаться а мурано по стекла накрыло.
Девушке не нервничать и спокойно ждать появления малыша, а железо починят.
(amigo)
07.08.2014
передайте другу привет...
при попадании в двигатель воды (когда машина попала и заглохла в луже), машину ни в коем случае не надо пытаться заводить... для этого первоначально выкручивают свечи и прокручивают двигатель, что бы убрать воду (к сожалению не знаю устройство мурано, так что даже зная как поступить не стал бы так рисковать)..
боюсь, что экспертиза покажет, что двигатель был убит последующими, неправильными действиями.. и ремонт будет на вашей совести - хз что по этому всему говорит ваш договор со страховой
m1ndst0rm
09.08.2014
Вот зачем вы туда поехали? Не внедорожник же Мурано, толкьо страху натерпелись и на деньги попали :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов