--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

авито

Магазин / компания
7475
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Николаич-2
11 января в 18:42
Был у меня аакаунт на авито (а у кого его нет или не было?). Года эдак с 2010 приблизительно. И не так чтоб я чрезвычайно много с тех пор там чего продал. Да и покупал не каждый день прямо скажем.
Ну и в рамках тотального добровольно-принудительного сбора биометрии меня там недавно заблочили.
"А ну ка покрути, негодяй, своей [нижней] головой (да не вздумай носок одеть!), так мы сразу поймём, что ты не злобный спамер , [а просто мамонт-лошара] ".
Ну я им пишу, вы там рыбный суп - то кушайте себе, но в меру! А они мне "Ах так? Ну точно ты мошенник! И жалоб на тебя много наверно (но это не точно)"
Я в панике уже, пишу уже как Иван Васильвич из фильма , "скажи какая вина на мне, боярин? . И вообще, товарищ сталин, произошла чудовищная ошибка! И это, предъявите ваши доказательства" .
Ага, щас, предъявили они, как же. Сказано, что спамер и мошенник, значит так и есть. А кто жалобы написал и сколько и написал ли на самом деле , или авито предвидит, что рано или поздно эти жалобы кто-то непременно напишет -- это мне знать не положено, да и тот , кто ответы сочиняет сам этого не знает. Чай не 37-й год на дворе, чтоб полагаться на доносы. С Искуственным Идиотом и без доносов прекрасно можно обойтись. Да вобщем даже ИИ не обязателен. Зарегистрировался на авито - уже виноват и должен.
Крайнее, что я им написал (не дословно , но как-то так)
" Ваши тексты похожи на сгенерированные роботом. Так обычно поступают спамеры и украинские аферисты. Чтобы восстановить моё доверие отправьте пожалуйста символическую сумму в размере одного миллиона рублей нашим парням, которые сражаются на СВО. И отчёт опубликуйте. После этого я подумаю, считать ли вас людьми. С уваженьицем, искренне ваш."

З.Ы. Для чего я вообще здесь пишу. Много людей уже с авито выброшено. А это не только продавцы, но и покупатели. Авито даже подменный номер увидеть дает не всегда без регистрации (а дальше хуже будет). Так что продавцы - дублируйте ещё куда-нибудь (не буду рекламировать никого) . Покупатели -- не думайте, что всё есть на авито как раньше, ищите и в других местах.
А тем, кого пока эта чаша миновала скажу - вы булки-то особо не расслабляйте. Это не ваша заслуга, а ихняя недоработка.
Imaginary unit
12 января в 19:18
+3
Нишиша не понял.
Вот у меня, например, нет аккаунта на авито. И я ничуть от этого не страдаю.
Bonus777
22 января в 20:32
+5
Ему ещё повезло. Мог бы иноагента получить!)
Imaginary unit
22 января в 20:58
+4
Bonus777 писал(а)
иноагента получить

А можно деньгами?
Bonus777
22 января в 21:49
+5
В качестве премии?
Imaginary unit
23 января в 13:18
+2
Можно назвать это четырнадцатой зарплатой, например.
Bonus777
23 января в 17:26
+3
Сейчас есть более модное название - кэшбрэк.
Imaginary unit
23 января в 18:11
+3
Вот и ладушки, пусть будет четырнадцатый кэшбрэк.
провА
13 января в 23:02
+100
говно стало а не площадка по продаже
izum
17 января в 14:06
В какой момент и где и как АВИТО собирает биометрию?
=GT=
24 января в 11:58
в любой момент. вот по любому писку может придти блок и предложение покрутить ипалом на камеру в трех проекциях.
Vikingsam
18 января в 09:40
взрыв мозга какой то твоя писанина
ШтаныШамана
4 марта в 16:27
Я бы его и тут забанил.
Юристище
20 января в 17:58
у меня пока всё нормально... ни грамма из твоего опуса нет...
Яхонтовый
22 января в 23:41
И что они из вашего био там метрили?
Юристище
23 января в 14:23
ясно что... в миллиметрах... )))
выххход ок
1 февраля в 00:01
avito - помойка и раньше и сейчас
Александр Невский
13 февраля в 22:06
Родоначальник Из рук в руки, но авито их подвинула.
Gaverment
16 февраля в 11:32
Был аккаунт, пытался продать старый кондиционер. Помыл, почистил, сфоткал. Через малое время заблокировали почему то. При попытке восстановления нужно фотографироваться и крутить головой на видео. Не получилось. Потом другой акк. Та же тема. Потом финиш. У вас уже есть подтвержденный аккаунт, авторизуйтесь там ))
Qavai
16 февраля в 22:05
авито доживает последние годы.

сейчас в телеграме полно каналов-чатов, разные по тематикам.

там есть подпапки "куплю-продам"

и всё там отлично продаётся. и покупается.
nikom
17 марта в 02:43
посоветуйте подобный канал, а то на спам и обман натыкаюсь в телеге.
сволоч
23 февраля в 15:08
+6
Вот демоны...а есть ещё варианты...из рук в руки..типа...
Bonus777
27 апреля в 21:00
+3
А ломом между глаз, уже не вариант?
сволоч
28 апреля в 08:01
+2
Это вы на себя наговариваете? Зря...
тёмка
28 февраля в 13:02
По каким то жалобам у меня то же закрыли аккаунт, но когда отзыв создавал с оценкой 1 звезда, отзыв не опубликовывали никогда
izum
15 апреля в 17:30
Последние пару недель у меня были звонки на телефон с вопросом о продажи дачи, что меня крайне удивляло и также удивляло звонящих. Ну номером ошиблись, с кем не бывает. Но оказалось, что с авито "утекла" старая база данных, с информацией двух летней давности, по которой мы дачу продавали (не успешно). Кто-то ее купил и опубликовал, как актуальную. Вот же подстава !
vp
26 апреля в 22:31
А где Вы дачу-то продаёте?!

)))
izum
27 апреля в 20:44
сейчас дачу нигде не продаем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов