--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте порядочных перевозчиков с грузчиками

Услуги. (Спрос. Предложение)
817
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Slava76
14.04.2017
В конце апреля нужно отвезти много всего в деревню. Посоветуйте нормального перевозчика с грузчиками. Чтобы не получилось, как в этой теме www.nn.ru/community/hf/halyava/ostorozhno_moshenniki_gruzchiki_.html
Elena5555
14.04.2017
Приват
Anyka
14.04.2017
несколько лет назад при переезде в новую квартиру пользовалась услугами компании "Деликатный переезд". Они сами всё запаковывают и распаковывают, но стоит это недёшево((( для сезонного переезда в деревню наверное небюджетно получится...
Slava76
15.04.2017
Да, я знаю эту компанию. На работе для офисных переездов ее услугами пользуемся. Тоже думаю, что у них подороже будет стоить. Но спрошу и у них почем обойдется переезд
Так там же и есть в конце темы рекомендация.
Slava76
14.04.2017
У них газель маленькая. Мне минимум 4-х метровая нужна
Из той же темы:
андрей520 писал(а)
Вывод: Нанимайте с нн.ру. , форум в списке "автобизнес", там есть объявления по газелям с грузчиками. Смотрите в профилях кто сколько на нн.ру зарегистрирован. Какая-никакая а страховка...
Slava76
15.04.2017
рекомендации форумчан лучше "какой-никакой страховки" ;)
Добрый вечер! Вы скажите какой объем нужно вывести в деревню? И поточнее когда?
У нас есть Газель 4м, муж работает сам на себя. Много кто с форума тут уже обращались к нам, и развозим СП/ПВ/ВП.
Slava76
15.04.2017
Планирую перевести вещи 29-30.04.17. Возможно и в следующие выходные. Кроме машины нужны еще и два грузчика. От Нижнего 110 км. Вещей довольно много получилось. Часть вещей нужно забрать из верхней части города, часть из нижней. Из крупных: большой трехстворчатый шкаф, четыре дивана, холодильник (1,8 м), детская стенка альпинистик, два велосипеда, накоп. бак 80 л,, душевая кабина, газонокосилка, газовая плита с баллоном, тумба с раковиной, плюс еще много разных вещей поменьше габаритами. Нашел уже по рекомендациям на нн.ру несколько подходящих перевозчиков. Через недельку их обзвоню. У кого дешевле получится, тех и найму.
Тоже собираемся кое-что на дачу отвезти (холодильник большой и еще кое-что) в пределах Автозавода. Вы же погрузите и выгрузите?
Давайте я дам номер телефона в приват, позвоните и всё спросите?) Скажите, что с Дачного форума.
Ответила в привате
Наташ, кинь мне телефон мужа, пожалуйста
Slava76
15.04.2017
Позвонил сейчас одному из перевозчиком, перечислил груз. Он ответил, что в 4 м газель не влезет... Значит нужна минимум 5-и метровая.
Может в 2 захода или в два выходных?
Slava76
17.04.2017
Думаю это мне дороже обойдется как по деньгам, так и по времени. В Перевозкин24.рф за газель 5 м+2 грузчика озвучили максимальную стоимость 7000 руб. Предполагаю воспользоваться их услугами.
Я не знаю по стоимости.
Итоговую сумму они скажут только в конце, так как грузчики в основном работают по часам.
Удачи! В выходной день конечно такие спец.фирмы более охотно работают)
мне тоже напишите телефон.спасибо
авив
17.04.2017
приват
Наташа, дайте плз телефон мужа.
приват
Есть у товарища газель с огроооомным тентом, живёт в пятом доме.
Slava76
15.04.2017
сколько метров длина кузова?
Городское Грузотакси-НН gruzotaxi-nn.ru , есть машины разные, как большие так и минивэны для дачного или квартирного минипереезда без мебели.
Slava76
20.04.2017
Позвоню им, но если верить сайту цены у них выше чем в Перевозкин24.рф
автор темы писал о порядочности, цены 700 руб до 2х часов газель по нижней части,,, Соболь для минипереездов по городу 350 подача + 12 руб/минута - это для тех , кто при заказе грузового такси вставляет реплику " а чо тут ехать то?"
Грузчик 400 руб до 2х часов
Slava76
21.04.2017
Если Вы читали тему, а не просто рекламируете место своей работы, то видели что "автору темы" не нужны соболи и минивэны. Нужен грузовик с тентом длиной не менее 5 м и два грузчика! Сначала поездить по трем адресам (в верхней и нижней части города), а затем отвезти вещи за город 110 км. Т.е. практически машина с грузчиками нужна на 8-10 часов. В Перевозкин24.рф мне назвали максимальную стоимость 7000 руб. (ее пропишут в договоре). Особо плохих отзывов о данной компании на просторах интернета не нашел. Ну а одни положительные отзывы не встретишь не где. Переезд ориентировочно планирую на 29-30 апреля. Если у кого есть лучшие предложения, готов их рассмотреть.
если 700 рублей выше 1000 рублей ,,какая математика тут применяется?
я наоборот, не порекомендую, грузовичек24 (с нн.ру), заранее обо всем договорились, в назначенное время не приехали, сказали, что немного опоздают, через два часа опять никто не приехал и уже трубки никто из них не брал, переезд в тот день не состоялся:((
Slava76
27.04.2017
Я пару недель назад уже договорился с Перевозкин24.рф . По телефону сказали, что 5 м газели у них есть. Обговорили стоимость и т.п. На этой недели звоню, отвечают нет у нас таких газелей... Пришлось срочно искать замену. Нашел на нн.ру валдай 6 метровый. Завтра перевожу вещи. Если все пройдет нормально в теме отпишусь, так как найти в Нижнем грузовик с 5-и (не говоря уж о 6-и) метровым тентом за адекватные деньги оказалось проблемой.
Slava76
28.04.2017
Сегодня перевез все вещи. Воспользовался услугами Захарок. Вот ее страничка www.nn.ru/user.php?user_id=612819 . Вот ее тема на форуме Автобизнес www.nn.ru/community/biz/auto/perevezem_vash_gruz_na_valdae_62.html
Никаких претензий нет. Приехали по адресу точно. Все аккуратно погрузили (с трех адресов), перевезли и разгрузили. О сумме за перевозку договорились заранее. Не скажу, что дешевле чем у конкурентов. Но примерно у всех цены одни и те же. Так что рекомендую.
Я немного опоздала со своим советом, но я порекомендую частника. Очень мне помог с квартирным переездом, но в черте города. Про загородные перевозки не узнавала. к.т. 4135623 Олег
www.nn.ru/community/gorod/bl..._i_kontakty.html
BigAke
14.06.2017
Может кому пригодится на будущее: оставляю положительный отзыв на Заказ-НН (т. 8-920-253-40-56 сайт в инете есть, погуглите если интересно). 10-го июня перевозил мебель/вещи в Рекшино. Диспетчер ориентировал что из-за пробок на борском мосту и пятерина может получиться, но в итоге все удовольствие в 3200 обошлось(2 грузчика + газель 4 метра с пр. Ленина до Рекшино). Грузчики шустрые, за 20 минут со второго этажа вещи перетаскали и загрузились, выгрузились тоже быстро, хотя с заносом книжного шкафа на 2-й этаж дачи помучались изрядно - уж больно узкий проход.
Dimon6020
20.07.2017
У нас на бригаде есть Газель с 5м кузовом, на 22 куба объем. Рулит двоюрный брат. Машина ездит и по перевозкам по области, и нам на объекты материал доставляет. На другие регионы выезжает. Двое грузчиков найдутся. Без оплаты за пронос каждой тумбочки... )
Ду, скиньте телефон плз
В портрете указан, вроде бы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
МониторLG Flatron L1511S

В рабочем состоянии. Характеристики LG Flatron L1511S Основные характеристики* Тип ЖК-монитор Диагональ 15" Разрешение 1024x768...
Цена: 11 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.