--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Многолетние цветы, земклуника, хризантема мультифлора, излишки

Продажа посадочного материала
3210
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю излишки мультифлоры, садовых цветов и земклуники, количество написала в галерее. Все черенки будут в 130 гр стаканчиках с землей, укорененные, на стаканчиках хризантем будет подписан номер из галереи.
Раздача буде в конце мая. В ц. Сормово (около цр), 7 мик-он (из дома), Московский вокзал (около мебельного), пл. Свободы, Автозавод (около универмага), Заречка (около муравья). Если из дома, то можно забирать сейчас.
В приват мне присылайте ваш тел и где будете забирать!
https://www.nn.ru/~gallery234222?MFID=1446143
Katyara
11.05.2023
ДД! Подскажите, все эти хризантемы на зиму нужно выкапывать? Или есть какие-то сорта, которые можно оставлять?
Здравствуйте, я не выкапываю, закрываю только спанбондом. У меня сад находится юг Нижегородской области, в северном направлении не знаю как будут зимовать.
monetka10
12.05.2023
ДД! я в теплицу на зиму пересаживаю с лёгким укрытием ( лапник) - зимуют.
ап
Могу передать в Кстово, кому надо
Скажите, в каком объеме грунта растут такие красотки?
У меня растут в 5 л кашпо
komlevanu
18.05.2023
Заказ
заказ
Внимание! 29 мая будет раздача на пл Свободы с 18-30 до 19ч, 30 мая будет раздача на Автозаводе с 18-30 до 19 ч. Завтра с утра буду собирать заказы и всем в личку напишу или позвоню, сообщу сумму и в каком месте буду раздавать!
Доброй ночи, цветут купленные у вас хризантемки, подскажите, как вы их укрываете и когда?
Приват
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сейчас нельзя купить? Весной будут?
Здравствуйте, весной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Трансформатор от SAMSUNG -MAX-K35G

Трансформатор от SAMSUNG -MAX-K35G Мощность на центре стоит 120 Вт Отправка в регионы после оплаты В рабочем и внешнем...
Цена: 1 300 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Нужное реле finder

Реле finder 55.34.8.230.0040 MADE IN EC01 Новые не устанавливались. Цена 700 руб шт Всего 2шт НОВЫЕ 1) ...
Цена: 700 руб.