--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Примем котика в семью, не срочно!!!

Возьму / куплю котёнка
783
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прошло почти 2 года как нет с нами нашего Тишки. Прожил он 17 лет и умер чисто от старости. Был как сын/брат/внук, любил слушать, был большим умницей, говорунчиком и ужасно чистоплотным котом. Тоска дома и нехватка чего-то очень ощущается.
Задача не из легких: нужен котенок, чтоб было кого погладить при давлении, чтоб было кому поурчать в минуты тишины, с кем поиграть, о ком заботиться. Важно, чтоб был приучен к лотку и всеядный, т.к. статья расходов для пенсионеров серьезная, котик может быть мышеловом, ибо летом те живут на даче. Умняшка в генетике очень приветствуется.
Котика будем кастрировать в положенный срок. Вопрос "усыновления" не стоит очень остро, поэтому и не срочно. Порода значения не имеет. Важно, чтоб от домашней кошки.
Если есть фото, то в приват. Спасибо.
Irrochka
25.12.2017
Есть котик
Irrochka
25.12.2017
И еще он. На первом фото справа кошечка, а левый - кот.
nivyh
25.12.2017
На халявном объявление разместили.
www.nn.ru/community/hf/kittens/kotenok_s_polnym_pridanym.html
спасибо, видела, выбирает мама, я лишь поддержка
Вот этого посмотрите. Отдают. Жалко котейку
www.nn.ru/community/hf/kittens/kotenok_s_polnym_pridanym.html
Может подойдёт подрощенный котик. Его зовут Хвостик в быту и Симеон по метрике. Он очень спокойный и ласковый котик. Совершенно непривередлив в еде, ходит в лоток без наполнителя на решётку. Ему 6 месяцев, он полностью привит, но пока не кастрирован. Хвостиком его назвали потому, что муж случайно кончик хвостика прищемил дверью, хоть там и нет уже позвоночка, это ему жить не мешает, но зато он залюбленный и заласканный.
https://www.nn.ru/~zabavakatc?MFID=977622&IID=40954554
Извините, котик уже нашёл свою семью.
У меня не котенок, но котейка в самом расцвете сил. Мурлыка и отличный мышелов. Посмотрите?
По ссылке - моя тема в попытке пристроить кота. Там и фотки, и все подробности.
www.nn.ru/community/dom/cat/...A%C3%C1%D2%C9%D1
Здравствуйте. Ищите от знакомых, с гарантией (как Вы пишете, в генетике) ума и покладистого характера. Я так же , поубивавшись с полгода по ушедшему на облачко 15-летнему своему хвостику (в смысле - части себя), купила сначала одного красавчика. В тоске по старому котику баловала этого, как только можно. Вырос хоть и умный, но вредный и привередливый , надо было ловить его полчаса по комнатам, чтоб погладить. Выбесил. Через год купила второго, польстившись на описание породы - мейн-куна. Так он ещё хлеще. В руки вообще не даётся, причем вырываясь запросто, не задумываясь, раздирает мне руки и всё , что попадёт под огромные когти. Мебель, обои и занавески разодраны в клочья, на столе ничего оставить нельзя, всё стаскивает в мгновение. Т.е. вместо друга у меня теперь дома два господина, которых я только кормлю да убираю за ними, счастье ещё то.
Это судьба.)
Karenina
15.01.2018
На днях подкинули котенка, куда деть не знаем, соседи временно приютили. Котенок явно домашний, лезет на ручки играть, мурлычет очень громко, туалет знает.
Котика намыли, чистый, здоровый, красивый.
Насчет здорового, я бы не стала уверять, судя по фото.
Karenina
17.01.2018
Уже помыли и проверили все. Здоровый.
С носом явно не все в порядке.
Karenina
19.01.2018
Ну да, нос был грязный. Фото из подъезда. Сейчас обычный розовый.
Добрый вечер. Посмотрите мою тему с пристроем врослого мурлыки ласкуши.Кот кастрирован. К лотку приучен. Кушает корм из пакетиков. Если нужны ещё фото, можем направить в Вайбер или Вотсап.
www.nn.ru/community/hf/kittens/pristroili_kota.html#195246890
bagi_0304
05.03.2018
Добрый вечер! Котёнок ещё интересует ? Есть котик, родился в конце января. Скотиш страйт.
bagi_0304
05.03.2018
Добрый вечер! Котёнок ещё интересует ? Есть котик, родился в конце января. Скотиш страйт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Акустика полочная ONKYO D-V7

Акустика полочная ONKYO D-V7 Отправка в регионы после оплаты. Цена 8000 руб. ONKYO D-V7 Сопротивление 5 Ом Мощность 70 Вт....
Цена: 8 000 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.