--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ротвейлер ищет семью

Собака ищет дом
247
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Беда!! Ротвейлер из этого поста http://vk. com/wall128429506_3620 ищет теперь нового хозяина, причем срочно!!!
Сегодня к моему другу-ветеринару привел эту девочку его знакомый, сказал, чтобы осмотрел ее, что она была на улице. Собака рожавшая, с молочными железами проблема...все обработали, сделали нужные уколы и впринципе все ждали отклика хозяина......и отклик был сегодня вечером....
Человек позвонил и сказал: " это моя собака, родила 4 марта, кутят утопили, ее отдали в общагу. Там от нее избавились. Но и мне она не нужна"
Ротвейлер - девочка, лет 4-5, не больше, очень деликатная, кроткая и ласковая!!! Даже у взрослых мужиков она вызвала чувство умиления и жалости. Характер покладистый и спокойный. Я не знаю, что сказать......так предать!!!!
Люди, собачники и любители, присмотритесь!!! Ей нужен дом!! Конечно, кто ищет цепного или даже нецепного охранника, просьба не беспокоить!!! Никаких будок, она абсолютно домашняя собака и в этом случае страшное для кого то слово "ротвейлер" - не говорит ни о чем!!!! Звонить 89200414300 Кирилл или писать мне
вот не понятно совсем. зачем вязали собаку, если не нужна собака в принципе?
CWT
08.04.2019
Ирина Кусакина
Собака в новом доме!
Нравится Показать список оценивших вчера в 20:41 Ответить

из того же поста в ВК
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов