--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«Зоозащита НН» отказалась регулировать численность бездомных животных в Нижнем Новгороде

Собаки и общество
752
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esyda
16.11.2020
Esyda
16.11.2020
<<Зоозащита НН>>, которая выполняет в Нижнем Новгороде программу по гуманному регулированию бездомных животных уже семь лет, больше не будет этим заниматься. Со слов ее руководителя Владимира Гройсмана, очень многое его компании приходилось делать сверх контракта за свой счет. Но в сложный период эпидемии, когда содержание животных, в том числе в благотворительном приюте, легло тяжелым бременем на предпринимателя, мэрия вдруг наказала его на миллион рублей.
А за что наказала?
Venkus
16.11.2020
"Было бы за что - тогда бы расстреляли" (с)...

Грустно всё это.
Не думаю, что у кого-то это получится лучше.
Я так поняла, за то, что сняли собак под наркозом, а не до или во время отлова.
Djoy
17.11.2020
да не отказалась она, а ей отказали. что теперь не работать, когда собак бездомных реально меньше стало.
поле вспахано, можно чужие плоды пожинать.
Экологиянн изначально с первых лет не даёт нормально работать Зоозащите.Их устраивает усыпальница которая у нас раньше была Фауна .Нинадо никакого оборудовпния 10 холодильников под труппы .У них же у экологов договор на труппы животных с предприятиями..как работница той Фауны мне говорила с мылозаводом чтоли..Вот тогда у экологов вопросов не было их все устраивало..деньги на стирилизацию делили с Фауной пополам ..усыпояли в осноаном самовыгульных в ошейниках за ними и бегать не надо.Сама лично в холодильнике видела маленьких собак в ошейниках.А сейчас в этом году им во время пандемии ла и при Никитине который вообще ни хрена ни чем не занимается они и осуществилм че хотели.Вот только вопрос...Кто жтим будет заниматься ???У кого оборудование..территория...такая же ..вальеры .и т.д.Понятно что во всякой работе есть косяки.Ну теперь шанса у самовыгульных не будет..Че теперь ..пускай там Лучана пишет ...которая обсирала на каждом углу Зоозащиту ..пусть она займется регулированием бездомных.Обсирать все горазды.Я прошу всех неровнодушных неполениться и написать обращение в приемную Никитина с просьбой пересмотреть штраф необоснованный Зоозащите и поддержать наоборот нашу организацию..ведь не во всех городах и далеко не вовсех есть работает такая программа.Я вот лично напишу в в Москву на наше минестерстао экологии которое не дает выполнять программу .Кто они это министерство ?слуги народа существующие на деньги налогоплатильщиков.Они ни охренели??Так. Они чью волю то выполняют???Ааа отката им нету ..наживы как раньше ..на крови собак хотят нажиться на бедолагах.Люди ..пишите ..пишите..пока есть время.
Djoy
18.11.2020
ирина анти 1 писал(а)
.пускай там Лучана пишет ...которая обсирала на каждом углу Зоозащиту

зато Рубцову защищала) у той то конечно лучше.почему Гройсман сам не напишет заявление в прокуратуру на необоснованный штраф.
А я скажу почему ..За семь лет их так замотали с исками и проверками вот такие всезнайки которые знают как лучше и как надо..но к сожалению из себя ничего не представляющие сами так скажем живущие на пособия от государства.А экологи вообще задрали ну денег то им ..денег то охото.!!Седьмой год из за Защиты без денег в кармане.!!!!Я звонила туда ..давно и ещё при фауне ..это чудо барышни там сидят..ни на один вопрос по факту ответить не могут..я вообще не знаю кто это ??Кто их туда посадил.Зачем вообще нам мнение горкомэкологи???Кто это ??Я об них ничего не знаю я вообще думаю можно и без лишних нахлебников у власти обойтись.Может тогда они себя вначале закроют ..я вот в Москву напишу и фото приложу природных речек ..по Нижнему Новгороду ..кто не знает..сейчас программа идёт на которую из бюджета выделены колосальные средства на очистку всех природных речек .Вот я покажу их РАБОТУ ..у нас на Южном все эти речки засраны отходами ввиде пластиковых бутылок и другим ..гов..м.Так мне от этого минестермтва ни холодно не жарко ..лишние рты у власти..А Гройсман и так не плохо проживет.У него госпитоль..пюприют ...реклама ща семь лет обширная ..и клиентура то же.Да плевал он терпеть нападки от власти да от Зоошизофреников да и бабло своё вкладывает а за это в него ещё и поют.Вы же знаете не дают нормальным честным и хорошим идеям жить...Деньги ..деньги...им всем не дают покоя деньги...
Знаю лично эколога (не знаю точно в каком месте работает), квартиры покупает себе и детям без кредита... ((
Когда у нас из сараев забрали собаку и со щенками всех усыпили в первые часы я не успела даже позвонить.Приехала в Фауну на Бурнаковку и видела сараи в котором усыпляли.Остатки сидели в каменном тёмном загоне..там в темноте я т собаку то сперва не нашла.Я отьехать не успела звонят нашли в углу идите забирайте.Я приехала говорят ..сегодня приедет глав.врач из санпина чай пить он каждый вечер приезжает..и мы договоримся стирилизовать эту собаку бесплатно.Я помню глаза собак сидевших и ждавших ксыпления..и их лай стоит до сих пор в ушах.На суде все сказали и показали собак в ошейриках в холодильниках и что????Решение суда ..все нормально пусть работают дальше..Ведь опять мясорубку вернут.У нас была организация пусть и недочеты были а вот теперь ..и той не будет..зато во Владимире будет а наших мочить будут.Так нам и надо !!!Всем на радость экологам,санэпидиологам,администрации...Все будут при деньгах одни мы с хреном.
Собака эта живёт со мной уже 9 лет .Более умной и спокойной собаки чем она нет.Ее любят все даже соседи ..и даже моя мать со свекровью ,которые вообще всю живность не терпят.
из ссылки...
Свою благотворительную деятельность мы не остановим, оба приюта будут работать. Но ответственности мы на себя уже брать не будем, когда, не дай бог, кого-то покусали в новогодние праздники. Эти все вопросы граждане пусть адресуют в <<Горкомэкологию>>.
да все просто - тендер выиграл другой
кто другой-то? И когда успел, если они бюджет раньше февраля не пилят...
Новых подрядчиков найдут - делов то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов