--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот, к примеру, сейчас парики не носят, так?

Офф, юмор, флуд
1025
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сайга
17.11.2020
В общем я не лысая, но стремлюсь. Особенно впечатлил последний поход в душ. Я глазами слаба, а моюсь без окуляров, как интеллигентный человек. И вот стою, голову намылила, смываю волосы с рук и вижу какие-то чёрные пятна по телу. Обалдело тыкаю в них и понимаю, что это те же волосы, только клочками. Решила не затягивать, дабы не превратиться в подобие пожилых правителей, которые прикрывают ленинский пробор боковыми прядками (а которы не седы, те зачёсывай в ряды. Да смотри не увлекался! У меня там не сады ©)
Поход в магазин был весьма познавателен и весел :) даже продавец начала посмеиваться, а то серьёзная была как дела у прокурора. Вот всю жизнь я мечтала о длинных и кудрявых волосах! И что? И всё :( мечта разбилась о быт.
Бонус, слава побочкам, есть. Волосы в скрытых местах тоже передумали расти. Это хорошо, мороки меньше.
Ещё я обратилась к великому Али. Париков, как и лысых тётек, там достаточно. Пришла волосяная шапка ))) надо чёлку стричь, наверное.

Но нормальный парик я купила, конечно :) ношу периодически. Тепло в нём.
с короткими то как прикольно !! мне вот больше ,что с кудрями нравится ))
здоровья !!! как сейчас лечение продвигается ?
Через день по больницам, тяжко. Пока не знаю, делаю что велят :) только круг врачей ширится.
вот этот прям супер! )
Вот этот взяла
yasynn
18.11.2020
И этот хорошо !
*good* *good*
красотка!
Вам очень идет! И я бы не отличила от живых волос
Спасибо ) он очень похож на родные волосы по цвету и стрижке
lanabel
18.11.2020
Мне с челкой понравился)))), надо брать,)))).
yasynn
17.11.2020
Носят парики))) Здоровья!!!
Это ж цитата :) там и "дом на голове" был. В нём я была вылитая управдом - друг человека.
Djoy
18.11.2020
тебе с короткой стрижкой хорошо) с али сейчас 2 посылки идут, пришло письмо с предложением поменять почту россии на пункт выдачи. с пункта выдачи конечно удобнее, ты так делала? боюсь запутаются, вообще не получу.
В пятерочке получала, меня даже не спрашивали , по умолчанию его поставили. Ехать пришлось.
)))
Носят, ещё как носят!
В скрытых местах да мороки меньше было,точнее её не было.
Зато сейчас дуром расти начали, только успевай за ними.
А брови и ресницы?
С короткой стрижкой лучше, мне так кажется..)

Как у вас дела?
Вы смотрю на позитиве, так держать!
picolito
18.11.2020
ЛюсиДушка писал(а)

А брови и ресницы?
С короткой стрижкой лучше, мне так кажется..)

там полная депиляция в скором времени будет , страшная болезнь. У нас коллега болеет
У меня нет и не было полной депиляции.
Я с 2015 года в борьбе с онкологией, четыре операции, метастазы в легкие.
Химию получаю в виде таргетной терапии, каждый день по таблетке.
Сейчас, на афиниторе, полегче себя чувствую, на сутенте это мрак был.
Но волосы не вылезали, только расти перестали и побелели везде.
На афиниторе восстановились, но это меня мало волновало и волнует, наличие волос...)
picolito писал(а)
страшная болезнь

И страшно дорогая, в лечении.
Одна упаковка афинитора около двухсот тысяч стоит, сутент около трехсот стоил.

Всем здоровья!
yasynn
18.11.2020
В наше время болеть вообще дорого....
Всем здоровья,мира и добра!
Брови с ресницами на месте, как не странно. За брови я боюсь, они же чорныя, жалко. Даже перестала выщипывать, мало ли...
Кудри я чисто для поржать надела :)
Я альбиносом была и брови красила краской для бровей, а то уж совсем на себя стрёмно было в зеркало смотреть...)))
Кудряшки, да весёлые.. :-D
Катя, сил и здоровья!
А вы к кардиологу ходили? Он правда не выписывает рецептов???
К кардиологу не ходила, там у меня тьфу тьфу.
Рецепты от узких специалистов мне выписывает терапевт по месту жительства, у нас он называется врач общей практики (воп) . В нашей поликлинике (ОВОП), только этот врач и есть, в нашей деревне Высоково...)) К узким специалистам хожу в другие места, и там рецепты мне не выписывают. Говорят идите к терапевту по месту жительства. Главное, чтобы этот узкий специалист выдал выписку/консультацию/рекомендацию в котором прописал назначаемые лекарства. На основании этой бумажки, воп и выписывает рецепты. И ещё, чтобы выписали бесплатные рецепты, необходимо соблюсти два основных правила, а именно: 1) приём у узкого специалиста по полису ОМС и 2) назначенные лекарства были в перечне ЖНВЛП.
Добавлю...
Если спорные моменты возникают, то звоню/пишу в минздрав, тфомс или в свою медицинскую страховую компания (в полисе ОМС указана)
К своему терапевту сходите с заключение кардиолога, может он выпишет рецепт, у меня так это работает (описала выше)
у меня нет участкового, второй день хожу к зам зав. Это ад... теперь надо в пенсионный фонд.
даааа, в поликлиниках сейчас бардак бардакеевич..((
удачи!
picolito
18.11.2020
Вам короткий парик лучше , если будете выбирать, то светлее тон , чем на первом фото и конечно не кудри
yasynn
18.11.2020
Кстати,вам хорошо и длинные и короткие. *good*
"В любом ты, душечка, наряде хороша!"
15951
18.11.2020
ой, ну щас модно быть свежебритым(ой). Хотя, как ни крути, зимой в парике теплее и можно без шапки ходить, как молодёжжжжь))))
Я пробовала - уши мёрзнут :(
15951
18.11.2020
* уверенно * длинношёрстный брать надо!
Уж больно эффектно я в нём выгляжу. Боюсь за нервную систему окружающих )))
15951
18.11.2020
свои уши дороже :-D
И парики, и чалму красивую ддевушка знакомая носила. И даже рисунки хной рисовала как у Наргиз. Да любой каприз - Вам можно все) Лишь бы поправлялись) Здоровья)
SolS
19.11.2020
а мне второй тоже понравился. Здоровья Вам!!
Надо же какие сейчас делают, не отличить от настоящих, по крайней мере, на фото. Вам хорошо этот короткий. У меня после ковида волосы, как после химии лезут. Да я и пила практически химию - калетру, которую вич-инфицированным назначают, а нас, ковидников, ею пичкали. Я в ужасе просто. Пряди выпадают во время мытья и потом, когда расчесываю. Боюсь к голове прикасаться уже...У меня длинные еще волосы, вот думаю, может подстричь, покороче, чтобы они меньше лезли...На работе у одной женщины была онкология, она ходила в парике. Сейчас волосы выросли, ходит со своими....Мне нравится Ваш сегодняшний настрой. Давайте так же дальше. Здоровья, здоровья Вам, тысячу раз....
я как-то месяц назад ходила на стрижку, парикмахер была в тупике "Ничего не пойму, что у вас с волосами??? Какие-то они странные и сыпятся" ))
Djoy
19.11.2020
в больнице лежали? как сейчас самочувствие?
Да, в больнице. В начале августа. Поражение 25%, очень тяжело (блин, если уж 25 тяжело, как те, у кого больше...). В последний день буквально считала минуты до приезда скорой, обещанной утром -а она приехала вечером, пол-седьмого...По стенке ползала, задыхалась. Потом очень долго слабость, одышка, апатия ко всему. Сейчас более - менее все нормально. Но вот волосы уже недели 3 опадают. Сказали, что у многих месяца через 2 это бывает. Очень переживала насчет собаки, что нас вместе с мужем заберут в больницу, а собака особо никому не нужна, кроме нас...Это была бы проблема. Но муж дома болел. Чишка у порога две ночи меня ждала, спала там...Потом предала и пошла к мужу на кровать)
Djoy
19.11.2020
волосы отрастут) здоровья.
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов