--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Русский черный терьер. Питомники какие?

Хочу приобрести собаку
922
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dina23
11.01.2021
Интересуют здоровые собаки. Есть ли у нас поблизости такие питомники?
anna.ana
11.01.2021
Есть, У Ольги Трофимовой очень хорошие собаки)
dina23
11.01.2021
а какой у нее питомник и где находятся?
Djoy
11.01.2021
на ФБ её найдите. Нижний Новгород.
Gala51
11.01.2021
Это ведь у нее Дорогосил и еще 2 шикарных черныша, гуляют в районе Ковалихи-Ульянова?
dina23
11.01.2021
на ульянова видела большого кобеля. мне сказали, что он не очень дружелюбен с чужими. он на меня так зыркнул)
Gala51
11.01.2021
Я несколько лет уже не встречала эту троицу собак, запомнились как очень приятные, дружелюбные, адекватные, младшего вообще все прохожие затискивали - пройти мимо и не познакомиться с ним было невозможно, настоль милый гигант.
Хозяйка говорила, что у нас беда с чернышами (по паре знакомых чернышей из Бонишер подтвержу, здоровье не ати), она своих привозила откуда-то со стороны то ли Красноярска, то ли еще каких сибирских городов, мне так отложилось. По типажу они мощнее, тело длиннее бонишеровских, шерсть богаче, и нервуха мне очень понравилась насколько я их наблюдала при встречах. У нее тогда были серьезный солидный кобель, сука и молодой кобель. Ходили нарядные, с красными кисточками на шее, с игрушками.
На счет зыркнул - ну, порода в целом требующая уважения, с чувством собственного достоинства)
dina23
12.01.2021
Мне нужна именно здоровая во всех отношениях собака. Психика и физика.
picolito
13.01.2021
dina23 писал(а)
он на меня так зыркнул) ...

он вас обнять должен был ?? :-D :-D :-D вроде сторожевые псы =-O
dina23
14.01.2021
Сто лет сюда не заходила и не надо было.
anna.ana
11.01.2021
Именно у нее) А какая Шахмира красотка вымахала)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов