--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пьяный неадекват пытался отобрать собаку что делать с такими

Мы и наш собаки...
17
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lanabel
24.05.2017
Рассказываю ситуацию сегодня гуляли со своим собакеным в парке. У нас еще щенок гулял на поводке с сыном они в сторонке на травке мы стояли болтали в другой стороне. Шли два пьяных элементах один начал орать это моя собака у меня пропала и рвет нашего манюню прям с поводка. ребенок испугался кричит, собака тоже изо всех сил жмется к сыну рычит, лает. у нас мелкая порода. конечно она даже кусануть такого дебила не сможет. если бы наверно никого взрослых рядом не было оторвал бы прям с поводком. Теперь вот страшно отпускать даже во двор.
Ну почему же не отпускать, отпускайте. Научите только ребёнка при прогулке с собакой держать под визуальным контролем безопасную зону вокруг себя (метров 10-15), и при появлении в этой зоне пьяных неадекватов незаметно уходить в сторону. Впрочем, и без собаки, и не ребёнку такой навык не повредит.
Djoy
24.05.2017
lanabel писал(а)
Теперь вот страшно отпускать даже во двор

детям выгул собак разрешён с 14 лет, а во дворах выгул запрещён.вам нужны приключения, продолжайте в том же духе.
ага, а то у девушки так не вырвут из рук, да? а 14-ти летние знаете мелкие бывают.
Djoy
25.05.2017
может, дело не в росте и комплекции, а в умении оценивать ситуацию? мозги в 14 лет значительно отличаются от тех, что в 12.
lanabel писал(а)
страшно отпускать даже во двор

И не отпускайте. Неадекватов много. Гуляйте с собакой сами. Не каждый взрослый, видя, что ребёнка обижают взрослые, заступится.
lanabel
25.05.2017
Это да. Одних не отпускали конечно еще ни разу. Но сама ситуация. Я признаться даже представить не могла, что так может быть.
И раньше так бывало.
Giks2008
25.05.2017
У тетушки моей пекинеса взрослую суку из рук вырвали, правда все кончилось хорошо...
Читала на ФБ. у девушки так же собаку вырвали из рук из подъехавшей машины... и скрылись....
Вот такие сволочи есть...
Тоже читала про эти случаи. Все происходит либо со щенками,либо с мелкими породами и ,возможно, заранее выслеживают нужную собаку. Меняйте места прогулок и будьте бдительным.
lanabel
25.05.2017
Читаю офигеваю. Я уж думала эти авантюры закончились с воровством. Вроде и собак сейчас разных полно и купить гораздо проще чем чужую приручать ( казалось мне). Есть же и без документов и продают недорого. Оказывается нет. Я собаководом стала недавно) для меня это прям неприятне открытие. Брали щенка для себя от большой любви, но с документами. Для меня это прям втрой ребетенок в доме. Теперь думаю ошейник чтоль с симкой купить. Это так то и у меня могут выдернуть, я по любому с мужиком не справлюсь.
Инта
25.05.2017
Контролировать ребенка и не отпускать одного с собакой.
у меня был случай- давно, еще в 80х- гуляю со своей собакой (овчаркой- 7 мес, щенок)вдоль дороги. Вдруг ко мне летит верзила, хвататет поводок и начинает орать, что это- собака его друга, как она ко мне попала, при этом тянет поводок, вырывает из рук, собака швыряется, но как- то неуверенно. И тут понимаю, что он кличку произносит моей собаки- та теряется.
Подошли прохожие, стали выяснять. (мне- то всего 13 лет было). Тут слышим- кто- то через дорогу кричит. Смотрю- на другой стороне дороги парень с овчаркой на поводке (один в один моя) направляется к нам и кричит, что его собака- вот, а тот попутал.
Подошел, познакомились- оказывается, у него была наша сестра (они и похожи были один в один), его друг решил, что я подобрала собаку и не хочу отдавать. Извинились, ушли).
И да, собак наших звали почти одинаково- моя- ИнТа, а у Саши- ИнГа.
Но страшно было сначала...
magelan
25.05.2017
Какое счастье, что моего вряд ли захотят вырывать.(АСТ)
Это точно. Нас обходят стороной (АСТ).
а какую собаку пытались отнять?
lanabel
25.05.2017
цвергпинчер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов