--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу совета по людскому доктору

Иное
781
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
КИКИ 2
10.07.2021
Девочки, тут у нас много было травмированных. Вот и я сломала ногу зимой... Ковид проклятый не дал как надо полечить... все кругом было закрыто. И вот результат- болит, отекает и тд... Посоветуйте, к кому сходить на консультацию. Нужен хороший врач травматолог.
Trushel
10.07.2021
Я тоже сломала ногу в январе. Наблюдалась у Буднева Сергея Владимировича, врач из 35 больницы, из травматологии.Все нормально.
Он принимает в Александрии на Ошарской, но там дороговато. Вы можете туда сходить на первый прием, а потом договориться приходить а 35 больницу к нему.
Да.. первичная консультация 1800. ..
Pona
10.07.2021
Обратитесь в ПОМЦ к Худошину Андрею Юрьевичу, он принимает в поликлинике ПОМЦ на ул. ТРопинина и еще в ИмиджЛаб.Возможно вам понадобятся физиопроцедуры и ЛФК, там же все это можно получить. У Худошина есть сайт свой, посмотрите.
Записалась конечно. Но... консультация 1400, если и все процедуры в таком ключе, то хромать мне долго..
yasynn
25.07.2021
В ПОМЦ и по полису есть запись.И не только к Худошину,Аладышев Н.А тоже хороший врач.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов